Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать


#76 2019-12-25 10:39:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Галяяяя, срочно нужен приличный фанфик

Анон, ты не поверишь, я с выхода семерки не нашёл ни одного фемдома по рейло (на русском, мб на английском есть), ни одного, блин!  :sadcat:
Даже чернуха с пытками и смертями в фандоме есть, мейлдом тоже, а вот этого - нет. Есть пара фиксов, но они всратый стеб.

#77 2019-12-25 11:14:27

Анон

Re: Рейло

Я бы вернул Бена обратно в ПП, потому что нельзя оставлять такую силу бесконтрольной, должны же они на ошибках учиться. Пусть бы примял снова всю организацию под себя, и начал дальше проводить реформы, мирное соглашение там, сотрудничество и все такое. Всю тему с темносветлыми сторонами послать подальше, дать ход серым джедаям.
Рей бы выступала как арбитр от неорденских миров, может, как советник, наблюдатель от ООН. С тесным сотрудничеством с верховным лидером, естессно.

#78 2019-12-25 11:31:02

Анон

Re: Рейло

Плюсую к серым джедаям. Вообще надо всю девятку переснимать, а не концовку менять. Вчера читала, Дисней пытается на лучший адаптированный сценарий выдвинуться %)

Анон пишет:

Я бы вернул Бена обратно в ПП, потому что нельзя оставлять такую силу бесконтрольной, должны же они на ошибках учиться. Пусть бы примял снова всю организацию под себя, и начал дальше проводить реформы, мирное соглашение там, сотрудничество и все такое. Всю тему с темносветлыми сторонами послать подальше, дать ход серым джедаям.
Рей бы выступала как арбитр от неорденских миров, может, как советник, наблюдатель от ООН. С тесным сотрудничеством с верховным лидером, естессно.

#79 2019-12-25 11:31:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Дисней пытается на лучший адаптированный сценарий выдвинуться

:facepalm: хоть ссы в глаза называется.

#80 2019-12-25 11:57:36

Анон

Re: Рейло

Я бы вообще показал тлен и деградацию что ПО, что Сопров, что война ни к чему не ведет, что это все ради бабок (тема, которая была поднята в ПД), и что в итоге все развалилось, а наши котики наконец это осознали, перестали пиздить друг друга и начали решать личные проблемы (а потом уже галактические).

#81 2019-12-25 11:58:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, как бы вы закончили девятку?

Если именно цивильную концовку, то такую: Бен выживает, но отправляется в изгнание, как Митра Сурик, думать над своим поведением. Рей открывает школу для юных форсюзеров. Время от времени он с Беном связываются по форсбонду и жарко ебутся обсуждают новости и какдила.
А в качестве фанона: Рей переходит на ТС и они с Кайло железной, но справедливой рукой правят галактикой. Никаких выпиленных планет, космических концлагерей, просто власть закона и порядка.

Отредактировано (2019-12-25 12:01:48)

#82 2019-12-25 12:04:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я бы вообще показал тлен и деградацию что ПО, что Сопров, что война ни к чему не ведет, что это все ради бабок (тема, которая была поднята в ПД), и что в итоге все развалилось, а наши котики наконец это осознали, перестали пиздить друг друга и начали решать личные проблемы (а потом уже галактические).

Было бы охуенно, но слишком глубоко для Диснея.
Как же хотелось бы, чтобы сиквелы Дени Вильнев снимал :panic:

#83 2019-12-25 12:11:29

Анон

Re: Рейло

Да, это очень приятный вариант. Последние джедаи как раз подводили логично к этому. И что не обязательно быть чьим-то родственником. Но нет же, надо было всё похерить

Анон пишет:

Я бы вообще показал тлен и деградацию что ПО, что Сопров, что война ни к чему не ведет, что это все ради бабок (тема, которая была поднята в ПД), и что в итоге все развалилось, а наши котики наконец это осознали, перестали пиздить друг друга и начали решать личные проблемы (а потом уже галактические).

#84 2019-12-25 12:34:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

не нашёл ни одного фемдома по рейло (на русском, мб на английском есть)

Я видел переводной послесемерочный точно (недопереведенный, там драбблы), пытался сейчас найти автора по нику, походу, автор удалился. Потом точно помнил фемдом в рейлотиме был, погуглил - ничего. Странно.

#85 2019-12-25 13:03:48

Анон

Re: Рейло

Кайло видимо по фактуре не слишком в фемдом вписывается, слишком здоровый и агрессивный. Ну и Рей уже будет не Рей, а ОЖП фактически.

#86 2019-12-25 13:23:23

Анон

Re: Рейло

Они оба агрессивные и постоянно приходится лицо держать для окружающих, так что имхо они друг с другом долго не смогли бы вместе жить, и по отдельности тоже не смогут, надо же кому-то выговориться.

#87 2019-12-25 13:54:23

Анон

Re: Рейло

Рей повзрослеет и, есть шанс, поспокойнее станет, все таки, когда она Кайло ранила, до нее сразу дошло, что хуйню сделала. Кайло более тяжёлый поциэнт. Ну разве что волшебная сила любви его исправит.
А вообще печально при мысли, что эти двое, после того как прикрывали друг друга в бою, банально разосрались бы из-за грязных тарелок.
Интересно, Беня, если бы выжил, козырял в ссорах мол я за тебя вообще чуть не умер?

#88 2019-12-25 13:59:39

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кайло видимо по фактуре не слишком в фемдом вписывается, слишком здоровый и агрессивный. Ну и Рей уже будет не Рей, а ОЖП фактически.

Ну, фактура еще ничего не решает, некоторым как раз в кайф отдоминячить большого и мощного мужика. А агрессивный-то он агрессивный, конечно, но с Рей у него есть моменты, когда он прямо няша-котик и смотрит жалобно. Драйвер вообще такой разноплановый - вроде и брутальный, но можно и фиалочку из него сделать. Так что в целом перспективы для натягивания на этот глобус есть.

#89 2019-12-25 14:32:36

Анон

Re: Рейло

Ну каждому свое. Если нет фемдома в фандоме, иди и додавай ты.

#90 2019-12-25 15:01:54

Анон

Re: Рейло

Ну, я вообще другой анон, не тот, который ищет фемдом. Просто теоретически рассуждаю, что и такой кинк можно натянуть при желании.

#91 2019-12-25 16:31:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Лично я: полноценной Императрицей на троне, грохнутым Палычем и Сноуком, раздолбанным Сопротивлением и горячим фемдомом с Кайло

Полностью одобряю, анон :friends:

#92 2019-12-25 17:25:39

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, как бы вы закончили девятку?

Я б ее переписал, выкинул ебучий кинжал и ебучие танцы на ЗС. Кросиво, конечно, но нахуя, Локи?

простыня

#93 2019-12-25 17:42:23

Анон

Re: Рейло

анон, тебя б в сценаристы, эх

#94 2019-12-25 17:55:40

Анон

Re: Рейло

Анон, ты лучше Абрамса  :iloveyou:

#95 2019-12-25 17:59:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Пока Кайло ищет флот и Рей, чтобы победить ее, оставить в живых и мучительно убить всех ее друзей у нее на глазах - а вдруг она от этого проникнется к нему?

:lol: Хороший сценарий!

#96 2019-12-25 18:03:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, ты лучше Абрамса 

Чет сомнительный комплимент, анон  :lol:

#97 2019-12-25 18:25:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я б ее переписал, выкинул ебучий кинжал и ебучие танцы на ЗС.

Анонушка, так я и буду теперь фаннонить. Прекрасно все, и начала и до конца.

#98 2019-12-25 18:27:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

До первой ссоры

А во время первой ссоры они как раз полетят красиво пиздиться на ЗС :lolipop:

#99 2019-12-25 18:30:39

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты лучше Абрамса 

Чет сомнительный комплимент, анон  :lol:

Очень намного лучше  ;D

#100 2019-12-25 21:12:25

Анон

Re: Рейло

Аноны, какие фики сейчас читаете?
Я как маньячина жду продолжения Glass Eyes от MalevolentReverie. Когда вижу у нее обновления, каждый раз надеюсь, что это оно, но нет :( И еще Коагулопатии у нее же. Затягивающее чтиво, хоть и махровое модерн!АУ. А вот по канону читать ничего не тянет, максимум если обновится старый фик времен семерки-восьмерки (Silent Stars, я смотрю на тебя блятб!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума