Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3451 2019-02-09 13:14:18

Анон

Re: Йуля и Ко

Постик стремный, надо быть Йулей чтоб полезть в такой еще что-то комментировать
Нолофинве действительно трумужик, просто тусовка толкинистов на дайри маленькая, и, разосравшись, исчезла вовсе. Плюс из армии сильно в дайри не попишешь, так и слез с этой иглы. Можно завидовать мужику.

#3452 2019-02-09 13:24:29

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Постик стремный, надо быть Йулей чтоб полезть в такой еще что-то комментировать

Ну, надо же обо что-то бякнуться. Не бякнешься - день зря прошел.

#3453 2019-02-09 13:24:32

Анон

Re: Йуля и Ко

Йуля Йулей, но автор какую-то херню несет. Если любые возможные пересечения с группой людей, объединенных каким-то одним признаком (в данном случае принадлежностью к определенной расе), вызывают ненависть, то что это, как не ненависть именно к ним?

#3454 2019-02-09 17:00:39

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А это кто такие и чем знамениты?


Милашка - Жена Маэдроса. Та самая, умиравшая из-за слэша с ним. До сих пор, кст, обитает на фикбуке, пишет своё нескончаемое дрочилово со Сьёй и осуждает неправильные фики с Маэдросом.

https://ficbook.net/authors/229469

Нолофинвэ - когда-то часть антислешерской околойулиной тусовки, то ли тру-мужик, то ли врал об этом (но лично анон не исключает первого варианта). Идейно, что интересно, - перековавшийся во втородомовца перводомовец, пейсатель фанфиков. Разосрамшись с Йулей  на почве Украины. Ныне с дайрей слился совсем и вообще неведомо где. На взгляд анона, не особо одиозная личность, точно не уровня Йули или Милашки.  :dontknow:

О, а на дайри Милашкин новый дайр пока не известен? Она ж ещё знаменита тем, что является мошенницей на доверии. После прошлого громкого разоблачения  опять удалила все свои дубль-акки, и нынешнего ее днева анон не знает.

#3455 2019-02-09 17:40:50

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Не, анон, меня Йуля слишком крипует, чтоб ее читать. Я случайно вывалился в дискуссию с ней от января 2013, а потом от января 2019 года, и она сука одними и теми же фразами ругает одних и тех же дохлых эльфов! Это же никакого умственного развития у человека не произошло, да что ж она за рептилоид такой всратый?

а почему она не должна этого делать? если ее мнение с тех пор не изменилось (а какбэ и не обязано), то почему она не может высказывать его теми же словами? обязательно подбирать другие?

#3456 2019-02-09 18:00:56

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

а почему она не должна этого делать? если ее мнение с тех пор не изменилось (а какбэ и не обязано), то почему она не может высказывать его теми же словами? обязательно подбирать другие?

ну потому что люди в норме РАЗВИВАЮТСЯ за пять лет? меняют свое мнение туда или сюда, спокойнее становятся например.
но нет блять йуля шпарит как старая пластинка
бубубу казлы слэш феминизм
хотя сорян, она вон выучила новое слово "псхотравма"

короче это как вошть, только йуля и глаз не течет.
та же самая ебанутая фиксация на какой-то херне.

Отредактировано (2019-02-09 18:01:38)

#3457 2019-02-11 07:32:41

Анон

Re: Йуля и Ко

Анону вот интересно, приедет ли Йуляша на нынешний Вескон.
А то на прошлом я ее видел, и она меня крипанула.  :casper:

#3458 2019-02-11 07:48:57

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Анону вот интересно, приедет ли Йуляша на нынешний Вескон.

Придет, у нее ж социальная жизнь типикал декретницы.

#3459 2019-02-20 22:09:20

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон с мороза. Анон читал древние свитки, посвященные деяниям великолепной и сиятельной валькирии, кавалергард-девицы и крестоносицы Йули Мандос, и в одном из них (форум АНК, тема про "Перечитывая Сильмариллион") просто открылась чОрная дыра, которая анона и поглотила в один момент.
ЧОрная дыра по началу казалась вполне обычным срачиком с участием Йульца и в духе Йульца. Однако, чем дальше анон читал, тем больше офигевал даже не от крестоносицы, а от Туулики и оппонировавшей ей и Йульцу Бладвэдд. Там тебе и абсолютно просветленный Толкин, и Валар-мудаки, и феаноринги-мудаки, все-мудаки, и закатывание глаз, и миневасжаль  и т.д. Так вот, аноны! Что за хрень эта Туулики, и что за хрень эта Бладвэдд? Где можно познакомиться с их послужными списками? Я просто очень впечатлилась, хочу припасть к деяниям.
Извините, если оффтоп, т.к. вопрос косвенно связан с Йульцом, а где про означенных дам еще спросить, не знаю. Заранее спасибо.

#3460 2019-02-20 22:58:23

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

и в одном из них (форум АНК, тема про "Перечитывая Сильмариллион") просто открылась чОрная дыра, которая анона и поглотила в один момент.

АНОНЧЕ, ССЫЛЬ!!!!!

#3461 2019-02-20 23:02:15

Анон

Re: Йуля и Ко

Если это та Туулики, которая художница, то художница она хорошая (ее иллюстрации к ПТСР - это единственное, что было хорошо в ПТСР, чего уж). Судя по ее ЖЖ, особо не пепелила.

#3462 2019-02-20 23:06:53

Анон

Re: Йуля и Ко

http://www.kulichki.com/tolkien/forum/p … 5024&pp=20 Первые страницы, анон, пресные, как овсянка. А потом пришла Бладвэдд с вопросами, и канониздов понесло. Сначала Туулики с умным видом попыталась поставить на место новоприбывшую с вопросами, а когда не получилось начала призывать Йульца и полыхать попой. Приятного погружения)))

#3463 2019-02-20 23:10:59

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Если это та Туулики, которая художница

Та. Я к ней, в принципе, нейтрально относилась. Даже с симпатией в чем-то. Но после ее пассажа про особенности эльфийского сексу на доном из форумов, емнип, я прифигела. Это был первый звоночек, т.к. человек неприкрыто де-факто вываливал свои интимные фантазии на тему идеального коитуса, хотя во времена вкусной полемики вокруг "Тенгвы Мальты" люто срамил за это других и саму Ланголин. А теперь, после ознакомления с тууликино-бладвэддовым диалогом, я прям сквикаюсь об эту, несоменнно талантливую, но странную женщину.

#3464 2019-02-20 23:23:28

Анон

Re: Йуля и Ко

Старые толчки с их диспутами вообще бесконечный источник ХСной пищи. Таким пастбищам, как АнК и ХА, стоило бы посвятить здесь отдельную тему.

#3465 2019-02-21 01:22:00

Анон

Re: Йуля и Ко

У АнКа есть. )

#3466 2019-02-21 01:24:44

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

У АнКа есть. )

Хде?  :really:

#3467 2019-02-21 01:56:36

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

У АнКа есть. )

Не тот АнК, анонче))

#3468 2019-02-21 02:13:20

Анон

Re: Йуля и Ко

Блин. Вечно путаюсь. Сорь.

#3469 2019-02-22 22:17:47

Анон

Re: Йуля и Ко

Прильнул к дискуссии, бладведд какая-то ебанаха

#3470 2019-02-22 23:06:25

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Прильнул к дискуссии, бладведд какая-то ебанаха

Да, сто раз да. Вот по этому я и спрашивала, не знает ли кто-нибудь о ее подвигах. Хотя, признаться, здравые вещи в ее рассуждениях все-таки есть.

Анон со ссылкой

#3471 2019-02-23 00:06:40

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Прильнул к дискуссии, бладведд какая-то ебанаха

Да, сто раз да. Вот по этому я и спрашивала, не знает ли кто-нибудь о ее подвигах. Хотя, признаться, здравые вещи в ее рассуждениях все-таки есть.

Анон со ссылкой

Анон тоже пошел почитать, раз столько рекламы. В каком месте бладведд ебанаха? Вменяемые разумные вещи пишет.

#3472 2019-02-23 00:17:24

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

В каком месте бладведд ебанаха?

Знаешь, анон, пугает ее маниакальное упорство: вот видит человек, на него явно ебанутый Йулец прет с моралями, Туулики кидается гогном, ноунеймы этому дуэту подтявкивают. На кой терпеть этот ад стопицот страниц, видя, что вменяемых конструктивных ответов без привлечения боженьки, мневасжалей и прочей эмоциональной хуиты тут не добиться? Зачем?
Плюс нашла таки я ее ЖЖшку, в основном нормальный чел, но при виде Йульца у Бладвэдд просыпается безудержный ебанизм и лютое желание лезть в ЖЖ Йульца и выяснять там. Зачем? С первого раза не понятно, что собой являет Мандос? Кмк, это таки вид ебанизма.
Хотя... гиперреакция на поведение сабжихи как раз ясна.

#3473 2019-02-23 03:09:15

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Знаешь, анон, пугает ее маниакальное упорство: вот видит человек, на него явно ебанутый Йулец прет с моралями, Туулики кидается гогном, ноунеймы этому дуэту подтявкивают. На кой терпеть этот ад стопицот страниц, видя, что вменяемых конструктивных ответов без привлечения боженьки, мневасжалей и прочей эмоциональной хуиты тут не добиться? Зачем?
Плюс нашла таки я ее ЖЖшку, в основном нормальный чел, но при виде Йульца у Бладвэдд просыпается безудержный ебанизм и лютое желание лезть в ЖЖ Йульца и выяснять там.

То есть Бладведд ведёт себя как анон-поклонник какого-либо поциента с холиварки =D Только не анонимно.

#3474 2019-02-23 07:25:42

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

То есть Бладведд ведёт себя как анон-поклонник какого-либо поциента с холиварки

Все аноны имеют фиксацию на желании что-то доказать непробиваемым людям и оставить за собой последнее слово?

#3475 2019-02-23 09:01:18

Анон

Re: Йуля и Ко

Во всех местах она ебанаха. Хотя там все практически с  приветом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума