Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3376 2018-11-30 17:42:37

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Насчет жен декабристов странно слышать это от жителей дайри, среди которых холивары по поводу раскладки похлеще войн Йульца за канон.

А у вас негров линчуют! Что, откатывание обязательной программы пошло?  :popcorn:

Анон пишет:

Йуля местами ебанута, но таких ебанутых хватает, а анон с табуреточки, вызвавшийся Йулю лечить, тоже кажется лично мне стремным. И утверждение что "в ваших постах мало радости", обращенное владельцу закрытой днявочки, голословное, а то, что Йулец выкладывает в своем ворктолкин на безрадостное не катит. Так что сам придумал - сам поорал.

А каким местом то, что другие творят хуйню, оправдывает то, как пляшет Йуля? И, тащим-та, анон, который про мало радости говорил, в чем-то прав. Как-то уныло это, когда стимулом для фантворчества является чужой фик, с которого ПРИГОРЕЛО и очень хочется обосрать и его, и автора, и переписать чужой фик на якобы правильный лад и с якобы правильным посылом.

Понимаешь, анон, кэпостарки со старбаксами (или кто там еще водится) могут сраться сколько угодно, но там люди в среднем по больнице даже если не прочь поднасрать врагинькам, креативят в основном потому что их прет, потому что любимые персонажи и вотэтовсе. А креатив Йули... Фичок-месть врагинькам - Морализаторский фичок - Фичок-исправление фика врагинек - Фичок, в котором она потопчется по персонажам, которых хейтит, выставив их уродами - Морализаторский фичок - Морализаторский фичок - Фичок-мстя
Как-то тут действительно особой радости не наблюдается, когда чужое творчество такую жопоболь вызывает.

Отредактировано (2018-11-30 17:43:00)

#3377 2018-11-30 18:35:33

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Там была красивая литературная игра с "Божественной комедией", Айриэн она предсказуемо понравилась, ну и получила Йуля вместо разноса под вражеской выкладкой развернутую похвалу врагиньки.

А что это был за фик? Ссылок не сохранилось?

#3378 2018-11-30 18:45:14

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А что это был за фик? Ссылок не сохранилось?

Летняя ФБ-12, миди "Не убоюсь я" от JRRT-команды.

#3379 2018-11-30 18:54:07

Анон

Re: Йуля и Ко

Посмотрел комменты на ФБ. Человек пришел сказать мнение о фике. Я правильно понимаю, что на ФБ никто кроме Йули не говорит, что ему не понравился фик? То есть приходит человек высказать свое недовольство, выскакивает Альре и начинает сразу "вы просто нас нинавидите и бегаете за нами". Тогда у меня скорее плохие новости для Альре.

Ты какой-то жирный и зелёный, анон.

Это называется "вывернутое сознание", ага.

Ну у некоторых все только на секс и сворачивает, больше ничего нет.

Альре Сноу, а чья вообще идея была? Мне интересно, у кого настолько... вывернутое сознание.

Я в этих фразах ничего о фике не вижу, а вижу личностные наезды. Было бы справедливо, если бы на них Йуле отвечали тем же и банили, но толкинисты славятся своей толерантностью к ебаням.

Насчет жен декабристов странно слышать это от жителей дайри, среди которых холивары по поводу раскладки похлеще войн Йульца за канон.

Есть канонисты, которые никому не доказывают, а есть такие фанаты торинов и феанора, у которых с адекватностью не лучше. И в других фендомах их тоже хватает, вечных беганий и доказываний про Локи, Старка, Баки, Алвы и прочее.

Здесь кто-то таких оправдывает, что ли? Жена Маэдроса — нарицательное. Если бы под выкладку явились батхертнутые адептки истенных пейринга и раскладки, их бы оборжали точно так же. Но ЧСХ, туда явилась Йуля.

И утверждение что "в ваших постах мало радости", обращенное владельцу закрытой днявочки, голословное

Йуляша не под замком холиварит, а на ФБ и БПВ. Всё публично.

#3380 2018-11-30 19:27:47

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А что это был за фик? Ссылок не сохранилось?

Летняя ФБ-12, миди "Не убоюсь я" от JRRT-команды.

Нашёл на фикбуке
https://ficbook.net/readfic/515873

Оно и правда неплохое. Что Йуле там не понравилось? Оно же каноническое на 200%.

#3381 2018-11-30 19:28:56

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Было бы справедливо, если бы на них Йуле отвечали тем же и банили

Банили на ФБ? нуну

Анон пишет:

Оно и правда неплохое. Что Йуле там не понравилось? Оно же каноническое на 200%.

фик классный, но любой ващет фик может кому-то не зайти. сквики штука странная и очень индивидуальная.

#3382 2018-11-30 19:45:59

Анон

Re: Йуля и Ко

Одно дело фик не зашёл, и совсем другое бегать с горящими трусами и хитрожопо натравливать на фик старотолчковую ебаньку вроде Айриеши. Это ИМХО две большие разницы.

#3383 2018-11-30 19:50:02

Анон

Re: Йуля и Ко

Нашёл на фикбуке
https://ficbook.net/readfic/515873

Оно и правда неплохое. Что Йуле там не понравилось? Оно же каноническое на 200%.

А то не понравилось, что там нихарошие валар, валарбыникада! А тебя за то, что ты это каноническим на 200% назвал, надо сжечь на медленном огне.
А фик really классный.

Отредактировано (2018-11-30 19:50:32)

#3384 2018-11-30 19:53:08

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А то не понравилось, что там нихарошие валар, валарбыникада! А тебя за то, что ты это каноническим на 200% назвал, надо сжечь на медленном огне.

А, я так и подозревал, но не хотелось верить, больно глупо. Валар всё-таки ангелы в представлении ортодоксального католика, хоть и креативного. Какая вера, такие и потусторонние персонажи. Опять же, Толкин и Данте принадлежали к одной конфессии, и первый никогда не высказывал в адрес второго критики за недостаточный гуманизм в описанном им аду.

#3385 2018-11-30 19:56:17

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Одно дело фик не зашёл, и совсем другое бегать с горящими трусами и хитрожопо натравливать на фик старотолчковую ебаньку вроде Айриеши. Это ИМХО две большие разницы.

Мэлис или там Алекс, попустись, макака, "старотолчковая ебанька" здесь себя повела адекватно на триста процентов, а ебанашка Йуля. У них, кстати, примерно одинаковый фандомный  стаж.

#3386 2018-11-30 19:57:19

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

но любой ващет фик может кому-то не зайти. сквики штука странная и очень индивидуальная.

А ты по поводу каждого сквикающего тебя фика ходишь к  друзьяшкам и просишь, чтобы они сходили его обосрали? Тогда у меня для тебя плохие новости.

#3387 2018-11-30 19:59:46

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Мэлис или там Алекс,

:lol: Говорю же, ебанько Айри матёрое, пылает и вопит не хуже Йули от малейшей провокации, но исключительно под пакетом. Они нашли друг дружку.

#3388 2018-11-30 20:01:45

Анон

Re: Йуля и Ко

Не к друзяшкам, анон. К тем, кто жестко критиковал твое собственное писево.

#3389 2018-11-30 20:03:31

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Не к друзяшкам, анон. К тем, кто жестко критиковал твое собственное писево.

Это как бы ещё тупее.

#3390 2018-11-30 20:11:01

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Не к друзяшкам, анон. К тем, кто жестко критиковал твое собственное писево.

Все ж Айриэн Йульке куда большее друзьяшко, чем та же Нолрин или Ред_Соня  :trollface:
Как-никак тоже канонист, старый и матерый.

#3391 2018-11-30 20:23:41

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон, дай ссылку на тот пост Айриэн, потому что по перепевке Рабиновича я не готов всерьез рассуждать что и как скащала Йуля Айриэн.

#3392 2018-11-30 20:24:28

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мэлис или там Алекс,

:lol: Говорю же, ебанько Айри матёрое, пылает и вопит не хуже Йули от малейшей провокации, но исключительно под пакетом. Они нашли друг дружку.

А в чем ебанашество? В том, что она отказалась по указке Уйли обсирать хороший текст и написала, что он хороший?

Анон пишет:
Анон пишет:

Не к друзяшкам, анон. К тем, кто жестко критиковал твое собственное писево.

Все ж Айриэн Йульке куда большее друзьяшко, чем та же Нолрин или Ред_Соня  :trollface:
Как-никак тоже канонист, старый и матерый.

Ври, да меру знай. С Норлин они живут в одном городе и вполне в добрых отношениях, а с Уйлёй Айриэн цапалась с появления Уйли в фандоме, потому что Уйля неадекват.

#3393 2018-11-30 20:31:16

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ври, да меру знай. С Норлин они живут в одном городе и вполне в добрых отношениях, а с Уйлёй Айриэн цапалась с появления Уйли в фандоме, потому что Уйля неадекват.

Значит, я ошибался. По той картине, что у меня сложилась, Йуля скорее водит дружбу с Айриэн, чем с Нолрин.
С другой стороны, кто бы там с кем ни дружил, поступок Йули более адекватным не становится.

#3394 2018-11-30 20:56:38

Анон

Re: Йуля и Ко

внесите уже ссылку на пресловутый пост Айриэн

#3395 2018-11-30 23:01:02

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

внесите уже ссылку на пресловутый пост Айриэн

вот да!

#3396 2018-11-30 23:04:42

Анон

Re: Йуля и Ко

А Юля и с Альре успела поругаться? Вроде они в одной команде играли, фест юлькин с альревским дизайном, и это указано, а тут Альре вруг мерсский слэшер http://lonely-mountain.diary.ru/p216670 … #736853282

#3397 2018-11-30 23:18:45

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну я играла в толкинокомандах с тринадцатого года, что-то Юлю почти не помню, чтоб прям набежала и всех покусала.

Ты много пропустил в 2012 бро, она же как раз после ФБ оскорбилась, бросила старый акк, а потом всплыла с новым, уже окукленным.
Вот "Не убоюсь я" на ФБ, припадайте https://fk-2012.diary.ru/p180280047.htm
Попробую поискать тот срач у Айриэн, но шесть лет прошло, ничего не обещаю.

Отредактировано (2018-11-30 23:19:41)

#3398 2018-11-30 23:22:41

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

внесите уже ссылку на пресловутый пост Айриэн

Да пжалста: http://airien.diary.ru/p180468046.htm

#3399 2018-11-30 23:31:11

Анон

Re: Йуля и Ко

Так тогда Йульхен и ко попытались увести толкинокоманду от мерссских слешеров, именно с такими формулировками. Дым стоял на весь инсайд, но орги разрешили второй нормальной команде тоже участвовать. Йуля там писала мстительные фички про орков-анонов и прочие прелести, бегала срать под выкладки конкурентов. Ну напихали ей тогда на инсайдике и под выкладками так, что аж акк свой старый закрыла.
Не помнит оно, ога  :lol:

#3400 2018-11-30 23:34:53

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Дым стоял на весь инсайд, но орги разрешили второй нормальной команде тоже участвовать.

Только наоборот =D
Короче собрались Толкины сходить на ФБ, начали на инсайде планировать, как вдруг заявилась Йуля со своими влажными фантазиями о расово правильной команде без мерзкого слэша. Вот только пока она там стояла на табуреточке и вещала о том как она всем покажет, JRRT быстро запилили себе соо и связались с оргами, чтоы предупредить о ситуации. Йуля сначала страшно оскорбилась, а потом повела на ФБ команду Сильма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума