Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3351 2018-11-28 01:09:57

Анон

Re: Йуля и Ко

Аааа, понял. Тогда ясно, чего такой отложенный баттхерт.
Бля, я спать собирался, а теперь не могу оторваться от треда на фб.

#3352 2018-11-28 02:27:19

Анон

Re: Йуля и Ко

Обошли ее на одной игре, она пошла срать в комменты под выкладкой в другой игре. П - последовательность. Врага нужно добивать на всех территориях!

#3353 2018-11-28 03:07:39

Анон

Re: Йуля и Ко

Копирну с деанона, пока не потёрли.

Скрытый текст

#3354 2018-11-28 07:24:22

Анон

Re: Йуля и Ко

Вот этот анон сказал как бох.

Вы, Юля, находитесь в плену культурного конструкта "жена декабриста", скроссоверенного с "музой гения". Типичная такая женская социальная роль, жизнь во имя мужчины и его дела, труда его жизни (не вашего, и не вашей). Но умные женщины со склонностью к этой роли выбирают себе талантливых мужиков, которые могут вывести их в свет и обессмертить в живописи, кино или литературе. Дали и Гала, например.

Вы же выбрали Толкина, покойника, что исключает для вас всякую пользу от вашей бурной деятельности. Мертвец не может для вас сделать ровно ничего, а для того, чтобы самостоятельно прославиться за счёт интерпретации его творчества, у вас не хватает таланта. Вы ссоритесь с людьми и делаетесь посмешищем ради мёртвого идола без отдачи и смысла. Если бы толкинизм приносил вам радость, как какой-нибудь фильмовый Торин своим поклонницам, вы бы тратили время не совсем зря. Но в ваших постах уже много лет никакой радости не сквозит, Юля. Ни малейшей. Вам пора слазить с дохлой лошади.

#3355 2018-11-28 08:20:15

Анон

Re: Йуля и Ко

Про жену декабриста хорошо.

У меня ощущение, что Йуле уже давно искреннее удовольствие доставляют именно срачи про Толкина, а не книжки Толкина.

#3356 2018-11-28 09:19:43

Анон

Re: Йуля и Ко

Вот в треде на БПВ, вроде, не она одна сквикнулась о творчество, и не одна канонист решительно несогласный. Но, но  :facepalm: Уникальность не променяешь, не убьёшь.

#3357 2018-11-28 10:56:42

Анон

Re: Йуля и Ко

Самое забавное, что анон, писавший про жену декабриста, прав.
Фанатки русингонов и ториндуилов, да хоть те же любители феаноринов и просто не зацикленные на святости канона и идей Толкина люди пишут и рисуют в свое удовольствие. И фейспалмят с агрессивности двинутых канониздов, типа Йули, которым надо доказать и показать всем, кто и что имеет право писать и нет, а заодно и диагнозы по аватаркам поставить. Смотрится это смешно и жалко. При этом в фичках самой Йули еще лет пять назад была одна нечитаемая скука (имхо, конечно, но анона вот вообще ничего не зацепило). Да и сейчас - когда она пафосный ответ на "неправильный" драббл толкинокоманды строчила. И вроде бы ж пишет о любимых героях, а текст выходит пресным и опять же - скучным и нудным.

#3358 2018-11-28 11:02:48

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

И фейспалмят с агрессивности двинутых канониздов, типа Йули, которым надо доказать и показать всем, кто и что имеет право писать и нет,

Ну а я фейспалмлю с агрессивности анонов в соседних темах, которые  доказывают и показывают, почему тамошние сабжи не имеют права писать  о чем-то.  Причем эти аноны не "двинутые  канонизды", а агрессивности у них не меньше, если не больше.

#3359 2018-11-28 11:12:10

Анон

Re: Йуля и Ко

Это ты про какие соседние темы, мил человек? Про Кинн и Чигу, что ли? Или кто там еще у нас из поциентов и толкинотусовки? Так эти дамочки сами так наплясали (как и Йуля), что теперь закономерно получают обратку.
Понимаешь ли - любой имеет право писать, что хочет. Просто не надо до окружающих докапываться, а то есть шанс получить в морду. Про Кинн и Чигу не скажу, а вот Йуля в былые времена стабильно приходила срать под каждый фик, который ей не зашел и поучать автора и искренне негодовала, когда с ней не соглашались. Логично, что она стала посмешищем.
Это то же самое, что правило холиварки - что если поциент обсирает чужую внешность,то пусть будет готов, что обосрут и его. Так что не надо заводить песню "а сами-то?". Если б та же Йуля не ебанашила овердофига лет и не кидалась с пеной у рта на всех несогласных, не была бы дивным носителем двойных стандартов, то никто бы ее и не трогал.

#3360 2018-11-28 17:14:33

Анон

Re: Йуля и Ко

Да у нас тут йуля в треде!

#3361 2018-11-28 17:44:52

Анон

Re: Йуля и Ко

Вероятно. Она уже в посте деанона отметилась, что не хочет выездной филиал холиварки устраивать там из уважения к авторам. Значит, тут запросто может сидеть.  :girly:

Отредактировано (2018-11-28 17:49:40)

#3362 2018-11-28 18:06:03

Анон

Re: Йуля и Ко

Да она и не вылезала отсюда

#3363 2018-11-28 18:25:30

Анон

Re: Йуля и Ко

Где, где Юля в треде??

#3364 2018-11-28 18:46:43

Анон

Re: Йуля и Ко

Везде. :cool:

#3365 2018-11-30 10:15:03

Анон

Re: Йуля и Ко

Насчет жен декабристов странно слышать это от жителей дайри, среди которых холивары по поводу раскладки похлеще войн Йульца за канон. Но допустим, нам попался анон, который просто любит иногда в кино зайти и который не дрочит на придуманных персонажей, которые тоже в реальности не очень-то существуют. Допустим.
Но "фанаты руссингонов и феанорингов креативят в свое удовольствие и ни за кем не бегают и никому ничего не доказывают" это уже как-то слишком широкое обобщение. Есть канонисты, которые никому не доказывают, а есть такие фанаты торинов и феанора, у которых с адекватностью не лучше. И в других фендомах их тоже хватает, вечных беганий и доказываний про Локи, Старка, Баки, Алвы и прочее.  Йуля местами ебанута, но таких ебанутых хватает, а анон с табуреточки, вызвавшийся Йулю лечить, тоже кажется лично мне стремным. И утверждение что "в ваших постах мало радости", обращенное владельцу закрытой днявочки, голословное, а то, что Йулец выкладывает в своем ворктолкин на безрадостное не катит. Так что сам придумал - сам поорал.

Отредактировано (2018-11-30 10:16:59)

#3366 2018-11-30 10:28:48

Анон

Re: Йуля и Ко

Посмотрел комменты на ФБ. Человек пришел сказать мнение о фике. Я правильно понимаю, что на ФБ никто кроме Йули не говорит, что ему не понравился фик? То есть приходит человек высказать свое недовольство, выскакивает Альре и начинает сразу "вы просто нас нинавидите и бегаете за нами". Тогда у меня скорее плохие новости для Альре.

#3367 2018-11-30 10:53:08

Анон

Re: Йуля и Ко

Здравствуй, путник!..

#3368 2018-11-30 10:55:05

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Здравствуй, путник!..

И тебе привет.

#3369 2018-11-30 11:45:17

Анон

Re: Йуля и Ко

Кажись пельмень пидорасится в закрытой днявке, раз друзяши наползли.

#3370 2018-11-30 11:51:28

Анон

Re: Йуля и Ко

Ну да, другого обьяснения быть не может, ведь не может кто-то иметь своего мнения по вопросу, прочитав комменты.
У вас бомбит)

Отредактировано (2018-11-30 11:51:45)

#3371 2018-11-30 11:59:39

Анон

Re: Йуля и Ко

Но Йуля реально ненавидит эту команду с 2012 и бегает за ней уже шесть лет. Йуле нехуй делать по жизни

#3372 2018-11-30 13:15:40

Анон

Re: Йуля и Ко

Эта команда(тм) не имеет отношения к команде 2012, а Альре так вообще была в Сильме в 2012
Плюс как это связано с "вы все хомяки раз осуждаете кого-то кроме йули"?

Отредактировано (2018-11-30 13:16:40)

#3373 2018-11-30 15:50:18

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Посмотрел комменты на ФБ. Человек пришел сказать мнение о фике. Я правильно понимаю, что на ФБ никто кроме Йули не говорит, что ему не понравился фик? То есть приходит человек высказать свое недовольство, выскакивает Альре и начинает сразу "вы просто нас нинавидите и бегаете за нами". Тогда у меня скорее плохие новости для Альре.

Мнение о фике? В посте деанона спустя - сколько там? - месяц после выкладки? Учитывая, что распидорасило ее еще под самой первой выкладкой, где она гордо и пафосно заявила, что команду комментировать не будет? Видимо, сильно пригорело.

#3374 2018-11-30 15:51:58

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

и бегает за ней уже шесть лет.

Ну я играла в толкинокомандах с тринадцатого года, что-то Юлю почти не помню, чтоб прям набежала и всех покусала. Это не в защиту, а то тоже в хомяки запишите) крайний набег под деаноном, кстати, не понимаю тоже, откомментировала бы под текстом, если прям засвербело.

#3375 2018-11-30 16:25:57

Анон

Re: Йуля и Ко

В двенадцатом она отличилась вообще эпически: попыталась на "вражескую" команду (и на фик той же Норлин Илонвэ, что делает БПВ) притравить Айриэн, написав той личку о том, какое ЗЛО и ОПРАВДАНИЕ ЗЛА творит команда и как там не хватает справедливой критики (ид эст разноса в том же стиле, в каком Айриэн раскатывала собственный йулин креатив). Йуля не учла два факта: 1) Айриэн читает то, на что ей дали ссылку и 2) это может ей и понравиться. Там была красивая литературная игра с "Божественной комедией", Айриэн она предсказуемо понравилась, ну и получила Йуля вместо разноса под вражеской выкладкой развернутую похвалу врагиньки. А за той еще и не заржавело честно признать, от кого и с каким запросом получена наводка. Вернее, даже так: Айриэн написала у себя в дайри что-то вроде "если вы хотите раскатать своих недругов моими руками, имейте в виду, что я могу и не захотеть их раскатывать или счесть, что они ок", Йуля прибежала под тот пост с верещанием "но ведь они же плохие, плохие" и сдала сама себя, а Айриэн подтвердила с парой уточнений, неудобных для Йули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума