Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#3326 2018-08-02 20:12:19

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну так если стрелял не Келегорм, то какие к нему из-за этого предъявы-то? Или ты сейчас вклЙючаешь вангу, что если в ранней версии был влюблен Куруфин и выстрелил, то и этот бы тоже непременно должен был выстрелить?

Я ничего не вангую, тупо информирую в ответ на утверждение, что "стреляли не в Лютиэн".

У Йули, как ни странно в том фичке, который форсер сюда притащил, Келегорм оч убедительно братику чуть пропиздон не выдал за такие художества, лол.

Забавно, я думал, раз у неё пригорело, она Келегорма попытается обосрать, а он у неё вышел удачней, чем Берен в фкле про Бретиль. Вот это упс, хоть пойти сказать ей и посмотреть как полетит, даром что мне тоже Берен симпатичен, а Келегорм ни разу.

#3327 2018-08-02 20:15:33

Анон

Анон пишет:

Я ничего не вангую, тупо информирую в ответ на утверждение, что "стреляли не в Лютиэн".

А, ок, тогда прости. Просто я честно не помнил, в кого там стреляли, меня вся эта лавстори дико сквикает(((

#3328 2018-08-05 00:28:20

Анон

У анона назрел вопрос к знатокам)
Читал тут анон в соответствующем треде фичок Альвдис, читал-читал, и увидел, что она благодарит сабжа за ценные советы.
Сабжу что, действительно это нравится? Там же до канона как до Эйяфьядлайёкюдля пешком...

#3329 2018-08-05 00:35:07

Анон

Анон пишет:

Сабжу что, действительно это нравится?

сабж у Альвдис забанен, причем тот неловкий момент, когда сабж на фоне Альвдис выглядел образцом адеквата.

#3330 2018-08-05 00:45:59

Анон

Анон пишет:

Не знаю, что там с Альвдис, но сабжу однозначно нравится, когда у него просят советы, смотрят в рот и внимают эльфийской мудрости, а главное - не спорят.

#3331 2018-08-05 01:08:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

сабж у Альвдис забанен, причем тот неловкий момент, когда сабж на фоне Альвдис выглядел образцом адеквата.

ыыы вотэтаповорот)
а ссылку / скриншот принести можешь? Хотя бы на страницу треда, если было)

#3332 2018-08-05 01:45:01

Анон

Не найду, скорее всего, но там был срач за феминизм и нормально ли ходить замуж и рожать от большой любви к Вождю, емнип. Йуля защищала ценности феминизма
неожиданно.

#3333 2018-08-05 02:07:34

Анон

Анон пишет:

нормально ли ходить замуж и рожать от большой любви к Вождю, емнип. Йуля защищала ценности феминизма
неожиданно.

дык, чего неожиданного, канонист же всё-таки какой-никакой
чего-чего, а "замуж, дура, срочно замуж, Средиземью нужен твой яичник" в каноне точно нет  ;D

#3334 2018-08-05 08:56:44

Анон

Зато ирл она на чайлдфри высирается только так.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 633.84 Кбайт (Пик: 650.73 Кбайт) ]

18+