Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-12-14 19:20:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

В принципе, я вполне допускаю аналогичную ситуацию и с ТС, например, чо б нет, это ж не ношеные трусы передаривать.)))

Кстати, да, отличный вариант. Я так поступил буквально в этом году в другом ТС, в клубе по интересам.

#52 2019-12-14 19:22:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Минутка пиара: приходите к нам в новогодний посткроссинг :cool:
Открытка по России стоит 18 рублей. Если вы живете в областном городе, можно погуглить салон "Коллекционер". Там марки красивые и открытки, если там закупаться, можно вообще на почту не заходить.
В прошлом году ни одна открытка не пропала)

#53 2019-12-14 19:23:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Можно вообще в треде белых людей ТС устраивать, на хер нищебродов!  :sacrasm:

Анон, если ты такой нищеброд, что не потянешь покупку подарка от 500 рублей и его пересыл - может, лучше отложить участие до следующего года?

#54 2019-12-14 19:27:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Можно вообще в треде белых людей ТС устраивать, на хер нищебродов! 

Можно вообще в треде нищебродов ТС устраивать, на хер всех остальных!  :trollface:

#55 2019-12-14 19:27:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Минутка пиара: приходите к нам в новогодний посткроссинг :cool:
Открытка по России стоит 18 рублей. Если вы живете в областном городе, можно погуглить салон "Коллекционер". Там марки красивые и открытки, если там закупаться, можно вообще на почту не заходить.
В прошлом году ни одна открытка не пропала)

Оффтопом: а отправлять посткроссинговые открытки в конверте - совсем зашквар? Я периодически хочу вписаться, но кого ни спршу, все отправляют без конверта и возмущаются, если иначе...

#56 2019-12-14 19:29:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Можно вообще в треде белых людей ТС устраивать, на хер нищебродов!  :sacrasm:

Анон, если ты такой нищеброд, что не потянешь покупку подарка от 500 рублей и его пересыл - может, лучше отложить участие до следующего года?

Анон, я уже свой подарок отправила, мимо. Но мой подарок обошёлся в тысячу, что я считаю идеальным
На такую же сумму и получила, посылка чудесная. А какой-то анон так хвастался, так хвастался, что сразу же себе 3 тысячи лимит установил, но, бедняжечка, даже в него не уложился :facepalm:

#57 2019-12-14 19:30:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

А какой-то анон так хвастался, так хвастался, что сразу же себе 3 тысячи лимит установил, но, бедняжечка, даже в него не уложился

Ну а тебе-то что до того? Ты внучка порадовал? Порадовал. Сам порадовался подарку? Хуле себе и людям мозги иметь?

#58 2019-12-14 19:31:24

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

А какой-то анон так хвастался, так хвастался, что сразу же себе 3 тысячи лимит установил, но, бедняжечка, даже в него не уложился

В новом году желаю тебе удачного разрешения твоих финансовых проблем, чтобы у тебя перестало рвать жопу от чужих финансов. :comfort:

#59 2019-12-14 19:32:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

А какой-то анон так хвастался, так хвастался, что сразу же себе 3 тысячи лимит установил, но, бедняжечка, даже в него не уложился

И... что? Во-первых, это не значит, что все остальные должны обойти его по понтам отправить на ту же сумму, во-вторых, мы тут все аноны, так что "и вы говорите".

#60 2019-12-14 19:32:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

А какой-то анон так хвастался, так хвастался, что сразу же себе 3 тысячи лимит установил, но, бедняжечка, даже в него не уложился

Анон, но почему это тебе жмет? Боишься, что твой подарок покажется получателю плохим из-за того, что какой-то Санта потратил большую сумму? Завидуешь тому, кто получит большой и щедрый подарок?

#61 2019-12-14 19:32:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Оффтопом: а отправлять посткроссинговые открытки в конверте - совсем зашквар?

Нисколько, анончик! На офсайте многие просят в конверте, особенно, если собирают марки. Плюс в конверт можно несколько открыток положить или наклейку/закладку. Лично мне пофиг, в конверте или без. По России цена пересыла простой открытки и письма различается несущественно (18 и 23 р), а за границей бывает по-разному. Из Японии конверт стоил дофига, например. Поэтому люди шлют так, как им удобно.

#62 2019-12-14 19:33:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Боишься, что твой подарок покажется получателю плохим из-за того, что какой-то Санта потратил большую сумму?

Да

Анон пишет:

Завидуешь тому, кто получит большой и щедрый подарок?

Нет

#63 2019-12-14 19:33:45

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

А какой-то анон так хвастался, так хвастался, что сразу же себе 3 тысячи лимит установил, но, бедняжечка, даже в него не уложился

И это плохо потому что — что?..
Не тот анон, если что, просто интересно стало, почему ты воспринимаешь это как что-то плохое. Может кто-то позволить себе такую сумму на подарок и хочет порадовать кого-то ему незнакомого на все деньги, кому от этого — в принципе — плохо и почему?

#64 2019-12-14 19:33:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Признаюсь, увидев в треде очень дорогие подарки,

:slow2:
Айфон, что ли? Или "очень дорогой подарок" за два косаря?

#65 2019-12-14 19:35:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Да

Ну тогда проблема в тебе, а не в том аноне. Лечить голову тут уже советовали, если тебе кажется, что кто-то станет о тебе хуже думать из-за стоимости чужого подарка и ты винишь в этом того, кто этот подарок купил — тут однозначно надо что-то в себе менять, это ни с какой стороны не здорово.

#66 2019-12-14 19:37:18

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

А какой-то анон так хвастался, так хвастался, что сразу же себе 3 тысячи лимит установил, но, бедняжечка, даже в него не уложился

Анон, суть не в цене же, суть в наполнении. Я вот смотрю на распаковки и успокаиваю себя, что мне такого не пришлют, потому что пылесборники типа фанко и всякиме мыла со свечками ручной работы не люблю. Одни, с моей точки зрения, пыль собирают, вторые - воздух отравляют. И если в обход виша мне такое пришлют - я вежливо скажу "спасибо, Санта!" и передарю тем, кто оценит. Так вот, все вышеперечисленное у нас стоит дорого. Но конкретного анона не порадует, несмотря на стоимость, прикинь? Зато анон будет скакать козлом из-за сладостей и носков например, которые как раз стоят существенно дешевле.
Надеюсь, мой Санта по такой фигне не загоняется...

#67 2019-12-14 19:37:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Айфон, что ли? Или "очень дорогой подарок" за два косаря?

По моим прикидкам, пока самый дорогой подарок - марципан книга "История Ренессанса" за один косарь. Но я не комплексующий анон, может, он где подороже насчитал.

#68 2019-12-14 19:39:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Я, кстати, книжный анон и был бы счастлив, если бы мне книги заказали. Тем более что я в дс, а у нас тут в начале декабря проходит большая книжная ярмарка, где и хужожка, и научпоп, и манга, и чо хочешь.

#69 2019-12-14 19:40:36

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

И это плохо потому что — что?..

Потому что это хвастовство и приосанивание. Если хочет всех оповестить, как он финансово благополучен, то пусть идёт в тред белых людей.

Анон пишет:

Или "очень дорогой подарок" за два косаря?

Ну извините, я за два косаря подарок только маме могу позволить. Не все, знаешь ли, в Москве живут.

Отредактировано (2019-12-14 19:41:20)

#70 2019-12-14 19:41:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Я, кстати, книжный анон и был бы счастлив, если бы мне книги заказали. Тем более что я в дс, а у нас тут в начале декабря проходит большая книжная ярмарка, где и хужожка, и научпоп, и манга, и чо хочешь.

Эх, анончик, я не в РФ, но буду надеяться попасть к тебе в будущем году)))) Или можно будет к весне-лету замутить какой-нибудь книжный сюрприз и поменяться книжками

#71 2019-12-14 19:41:30

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

А какой-то анон так хвастался, так хвастался, что сразу же себе 3 тысячи лимит установил, но, бедняжечка, даже в него не уложился

Зависть это плохо анон!

#72 2019-12-14 19:41:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Потому что это хвастовство и приосанивание. Если хочет всех оповестить, как он финансово благополучен

Анон, у тебя очень большие проблемы с головой. Лечи их.

#73 2019-12-14 19:41:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Или убрать ценовое ограничение вообще, повесив в стартовом посте предупреждение "подарок может быть любой цены" и всё.

:vanga: и будет вот так https://pikabu.ru/story/a_chto_tak_mozh … 8#comments

Блин, почитал комментарии  :facepalm:  Нахрена люди вообще в это ввязываются, если дарят чайный пакетик? Морская свинка посылкой вообще пиздец  :casper:

#74 2019-12-14 19:42:43

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Потому что это хвастовство и приосанивание.

А почему бы ему не похвастаться тем, что он кому-то подарит гору радости?

#75 2019-12-14 19:42:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

хвастовство и приосанивание

в глазах смотрящего ) вот такие значит глаза смотрят

Анон пишет:

пусть идёт в тред белых людей.

там несколько за другие суммы подарки дарят, анон )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума