Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2476 2021-11-02 11:58:21

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А тебе спасибо за то, что ты такой до хуя вежливый анон.

А чего с тобой быть вежливым, если ты тупой и агрессивный?

И да, нынешний тред ТС ТОЖЕ в закусках, если ты не заметил. Модеры писали, что он висит в закусках, чтобы больше анонов увидели и успели записаться, если хотят.

#2477 2021-11-02 12:04:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

А чего с тобой быть вежливым, если ты тупой и агрессивный?

Ну остальные аноны здесь как-то осилили без наездов написать, в чем мой проеб, за что им искреннее спасибо - я понимаю, что иногда кажется, что новенькие тупы и не понимают очевидных вещей, но люди проявили терпение и разжевали. Только тебя продолжает пидорасить от того, что кто-то тебе на твою грубость тоже ответил грубо :dontknow:

#2478 2021-11-02 12:05:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Только тебя

хинт новичку - не все аноны один и тот же анон.

#2479 2021-11-02 12:05:28

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Только тебя

Страшный секрет "не все аноны - один анон" успеешь выучить до нового года, новенький, не соизволивший почитать ЧаВо, хлебушек?

Отредактировано (2021-11-02 12:06:37)

#2480 2021-11-02 12:14:17

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Как мило, что вахтер, преддиабетик и фито-няшка скачут по треду с обменом подарками и ноют, что десяток радостных сообщений "получил клёвый виш" без сладких подробностей сбивают им безуглеводный праздничный настрой. Хотя до этого были организационные сообщения, на которые можно было хоть натянуть оффтоп.
Но нет, нужно раз в минуту семёнить и сраться.

#2481 2021-11-02 12:14:49

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

в чем мой проеб

твой проеб в первую очередь в том, что это анонимный форум, а ты почему-то решил, что тут все эбаут ю.
аноны совершенно в нейтральной форме попросили не мешать им и отселиться в отдельный тред, потому что это создает путаницу и сбивает настрой, а ты воспринял это как личное оскорбление и "ссаные тряпки", потому что как аноны смеют не любить тебя лапочку с твоей кэндисантой и гнать тебя и насмехаться.
аноны высказали свое заебанное мнение в треде для заебывания, а ты воспринял это еще более на свой счет и попытался там с ними срач устроить.
аноны не оценили твоего перформанса, а ты решил, что это все потому что какой-то один анон на грубость обиделся, потому что ты же обиделся.
отучайся.

#2482 2021-11-02 12:15:31

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

хинт новичку - не все аноны один и тот же анон

Анон пишет:

Страшный секрет "не все аноны - один анон" успеешь выучить до нового года, новенький, не соизволивший почитать ЧаВо, хлебушек?

Сразу видно, какой анон с той ноги встал, а какой нет. Один смысл, разный посыл :evil:

#2483 2021-11-02 12:16:57

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но нет, нужно раз в минуту семёнить и сраться.

В той теме никто и срётся, а спокойно объясняет, что проблема не в конфетах, а в том, что подавляющее большинство не участвует в этой двужухе и она им просто нахуй не нужна. А скакать начала уже другая сторона, ещё и поучающая анонов, как им "формулировать" посты  :hmm:

Отредактировано (2021-11-02 12:17:31)

#2484 2021-11-02 12:18:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

У основного Санты даже рассылка вишлистов не началась, а эти уже празднуют.

Действительно, как можно за неделю до распределения основных заявок обсудить в треде распределение, сука, заявок  :hmm: Когда движ начался, никто не называл информацию лишней. Но теперь жаба задавила.

#2485 2021-11-02 12:19:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Выскажу тут мнение из поста, который стерла в "Заебали аноны", чтобы не нарушать правил

Плюсую. Я даже не против отделения кэндисанты, хотя это логичнее было бы делать раньше, когда аноны собирались. Через неделю уж всем адреса раздадут и все перемешаются, да и много ли аноны будут писать не в первый день после раздачи адресов.
Но можно же предложить спокойно, а не набрасываться на радующихся анонов :bubu:  Это было резко и обидно

#2486 2021-11-02 12:20:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Но теперь жаба задавила.

ты здоров вообще?

Анон пишет:

а не набрасываться

кто набрасывался и где?

#2487 2021-11-02 12:20:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Первый анон в заебалей влетел на такой мощной тяге, что можно передавать с ним подарки на МКС :lol:

#2488 2021-11-02 12:22:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

хотя это логичнее было бы делать раньше, когда аноны собирались

Я честно говоря был абсолютно уверен что они отселятся в процессе, как почти всегда бывает. И ничего не имел против того чтобы начать собираться в общем треде, где народу побольше, а потом просто оставили бы ссылку в шапке и все было бы збс. Ну то есть реально, так почти везде делают, где возникает несколько параллельных движух.

#2489 2021-11-02 12:22:32

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Анон пишет:
Но теперь жаба задавила.

ты здоров вообще?

Абсолютно, спасибо, что поинтересовался. Хошь, вафельку пришлю?

#2490 2021-11-02 12:22:48

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Хотя до этого были организационные сообщения, на которые можно было хоть натянуть оффтоп.

Ну, организационные сообщения - вроде как дело нужное, написал и написал, а вот обсуждение чужой движухи больше ощущается оффтопом  :dontknow:

И в тред обмена подарками никто не срется, попустись. Зато в "нытье" успели обвинить.

#2491 2021-11-02 12:22:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Как мило, что вахтер, преддиабетик и фито-няшка скачут по треду с обменом подарками

Преддиабетик скакал только по заебавшим анонам, где никакого праздничного настроения никогда и не было.

#2492 2021-11-02 12:23:04

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Действительно, как можно за неделю до распределения основных заявок обсудить в треде распределение, сука, заявок

Обсуждать сторонний движ в треде распределения заявок админом? А нафига?

#2493 2021-11-02 12:23:38

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Через неделю уж всем адреса раздадут и все перемешаются

И будут искать потеряшек и путаться.

#2494 2021-11-02 12:26:34

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

твой проеб в первую очередь в том, что это анонимный форум, а ты почему-то решил, что тут все эбаут ю

Ну ты же понимаешь, анон, что это дышло можно повернуть в любую сторону. Аноны, которым жмет кэнди-Санта, тоже считают, что именно они заебались обоснованно, а несогласные с ними аноны - это просто ущемленные лапочки, которые считают себя пупом земли.

Анон пишет:

ты воспринял это еще более на свой счет и попытался там с ними срач устроить

Ну я как бы буквально написал, что не буду ни в той теме с ними устраивать срач поперек правил, ни в основной теме разводить оффтоп и срач, после чего переместился сюда.

#2495 2021-11-02 12:27:02

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Я всё ещё не понимаю, какая попоболь мешает 15 кэнди-анонам отселиться. Потому что.. что?

#2496 2021-11-02 12:27:22

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

чтобы начать собираться в общем треде, где народу побольше, а потом просто оставили бы ссылку в шапке и все было бы збс

Да уже заявки пошли, отправка будет в конце месяца и тогда же - отчёты. Можно попросить модеров перетаскать сообщения и закрепить ссылку, но чтобы тема потом не была удалена как не взлетевшая.
Лично меня задел именно мудак с "ебучим культом сахара и новогодненьким настроеньицем". Не сходить ли тебе нахуй с таким отношением к чужим подаркам? Другие нормально высказывают свою точку зрения, но ты, сука, бесишь.

#2497 2021-11-02 12:27:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Аноны, которым жмет кэнди-Санта, тоже считают, что именно они заебались обоснованно, а несогласные с ними аноны - это просто ущемленные лапочки, которые считают себя пупом земли.

Аноны, которые заебались обоснованно, имеют на своей стороне правила форума. Но ты их не читал, откуда тебе знать  :facepalm:

#2498 2021-11-02 12:29:26

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Я всё ещё не понимаю, какая попоболь мешает 15 кэнди-анонам отселиться. Потому что.. что?

Потому что с формулировкой "валите нахуй со своими конфетами,  настроение мне портите" не все согласны?  :bubu:
Так-то дальше вполне логично обе стороны дискутируют.

#2499 2021-11-02 12:30:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Потому что с формулировкой "валите нахуй со своими конфетами,  настроение мне портите" не все согласны? 

Валите нахуй с конфетами было ровно два анона, остальные поддержали идею отселения в спокойном тоне. Но вою-то сколько...

Отредактировано (2021-11-02 12:31:05)

#2500 2021-11-02 12:30:40

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Анон пишет:

Потому что с формулировкой "валите нахуй со своими конфетами,  настроение мне портите" не все согласны?

чо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума