Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-10-19 20:42:15

Анон

Re: Слэшкон

ДС-аноны, а позвоните в этот ДК, да и уточните цены, зачем насиловать калькулятор своими фантазиями?

#52 2014-10-19 20:43:37

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Твои подсчеты неверны даже на бумаге.

а ты видел отчеты хоть раз за десять лет Слешкона?  :sacrasm:
я вот тебе ссылку принесла где есть телефон ДК и есть стоимость аренды в этом году.
какие тебе еще нужны подсчеты, справедливый ты наш? давай, поделись правдой и истиной.

#53 2014-10-19 20:44:57

Анон

Re: Слэшкон

мне еще интересно почему именно этот ДК? может быть натусси вообще имеет долю в этом ДК как соучредитель или дочка директора?  :trollface:

#54 2014-10-19 20:45:06

Анон

Re: Слэшкон

Какие спервадобейся? Просто анон с подсчетами срется на месте. Тридцать на пять умножает и получает восемьдесят. Придумывает скидки и отсутствие аренды за коридоры. Тухловато.

#55 2014-10-19 20:46:50

Анон

Re: Слэшкон

Часть народу проходит бесплатно: волонтеры, члены жюри и ридеры, мейби кто-то еще.

#56 2014-10-19 20:47:53

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Часть народу проходит бесплатно: волонтеры, члены жюри и ридеры, мейби кто-то еще.

это может в этом году? в прошлом никаких членов жюри и ридеров не было
а волонтеры сказано же, только 2 человека от стенда, остальные все платят.

#57 2014-10-19 20:48:39

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Придумывает скидки и отсутствие аренды за коридоры. Тухловато.

а вот и орг. не выйдет!!! куда дел бабки!!?? отвечай!!!

#58 2014-10-19 20:48:47

Анон

Re: Слэшкон

Стоимость аренды, да. 30 800 за час. Тут вопросов нет. Часов было больше пяти, это точно.
Иигнорить аренду коридора и предбанника глупо. Все знают, что там основная движуха. Плюс остальные расходы - зарплату ответственным за звук, свет, там, за уборку после. Просто это как то проигнорировалось загадочно.

#59 2014-10-19 20:48:53

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Какие спервадобейся? Просто анон с подсчетами срется на месте. Тридцать на пять умножает и получает восемьдесят. Придумывает скидки и отсутствие аренды за коридоры. Тухловато.

Мне кажется, умножал он сначала 16 на 5, аренду малого зала.

#60 2014-10-19 20:50:24

Анон

Re: Слэшкон

На Бентли потратил, сказали же. Хороший бентли, голубой.

#61 2014-10-19 20:50:54

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

какие тебе еще нужны подсчеты, справедливый ты наш? давай, поделись правдой и истиной.

Мне лично, нужны точные данные, на сколько именно часов был снят зал (не сколько он был открыт для посетителей, а на сколько именно снят), сколько стоит занять фойе и т.д., без домыслов про скидки или доплаты, а информация из первых рук, бухгалтерии ДК. Плюс, точная цифра, сколько было продано билетов. Иначе это все вилами по воде писано... Я готов первый возмутится про завышенную цену на билеты, но... ты не приводишь никаких точных данных, кроме суммы аренды за час, а ее и так все знают.

#62 2014-10-19 20:51:19

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Плюс остальные расходы - зарплату ответственным за звук, свет, там, за уборку после. Просто это как то проигнорировалось загадочно.

ты дибил и читать не умеешь. там в аренде написано что входит в аренду и сопровождение звука
уборка после - это не проблема арендовавших, я думаю уборка вполне себе входит в стоимость зала

про стенды в духоте обычного коридора за деньги...  O_o  возьми и позвони узнаешь. я не верю
я верю в скидки, это обычный деловой подход, я верю в откаты к тому же, это везде у нас так, особенно такой ДК.

#63 2014-10-19 20:53:25

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Мне лично, нужны точные данные, на сколько именно часов был снят зал (не сколько он был открыт для посетителей, а на сколько именно снят), сколько стоит занять фойе и т.д., без домыслов про скидки или доплаты, а информация из первых рук, бухгалтерии ДК. Плюс, точная цифра, сколько было продано билетов.

а ее нет, этой бухгалтерии. а знаешь почему? потому что СК вообще неофициально проводится. максимум что по бумагам прошло - это аренда зала.
тысяч 20 осело просто в кармане менеджера. остальное ушло оргу в карман.

#64 2014-10-19 20:54:45

Анон

Re: Слэшкон

за билеты кстати тоже никаких абсолютно чеков, если бы пришла проверка - сказали бы что все абсолютно бесплатно. потому что налоги вообще-то с корешков билетов никто не отменял.

#65 2014-10-19 20:55:03

Анон

Re: Слэшкон

В первый день вроде большой зал был юитком, т.е. даже с учетом волонтеров, жюри и т.п. было продано более 700 билетов. На второй было меньше народа, многие пришли из тех что взяли билеты на два дня, но пришли и новые люди, в основном несовершенолетние.  Так что не думаю, что продали менее 800 билетов, скорее всего больше.

#66 2014-10-19 20:55:10

Анон

Re: Слэшкон

Ты опять свои веришь и уверен. Где факты? Факт - когда проходит СК, забито все фойе. То есть больше ничего никому не сдашь. Нельзя провести там, концерт в одном зале, а СК в другом. Там ВСЕ забито. И ты хочешь меня убедить, что это типа все бесплатно?

#67 2014-10-19 20:55:36

Анон

Re: Слэшкон

C чего вдруг 650 - это много? Один день анимефеста в нашем городе (не ДС и не ДС-2) стоит 1к. :really:

#68 2014-10-19 20:58:09

Анон

Re: Слэшкон

Арендуется же не только зал, а гримерки, а помещения для мастер-классов?

#69 2014-10-19 20:58:12

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Ты опять свои веришь и уверен. Где факты? Факт - когда проходит СК, забито все фойе. То есть больше ничего никому не сдашь. Нельзя провести там, концерт в одном зале, а СК в другом. Там ВСЕ забито. И ты хочешь меня убедить, что это типа все бесплатно?

нет, от меня он требует каких-то фактов! посмотрите на него!
я просто высказалась какие это прибыльное дельце, ваше СК, без налоговой отчетности и супер-завышенной цены.
ты меня пытаешься убедить что все оправдано, давай, еще скажи что все легально и я окончательно буду уверена что ты либо орг, либо имеешь к нему отношение. либо ты пришедший на СК, а теперь тебе рвет попу от осознания что тебя за твои деньги крупно наебали, ты злишься и пытаешь себя и нас убедить что все неправда...

#70 2014-10-19 20:58:21

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

уборка после - это не проблема арендовавших, я думаю уборка вполне себе входит в стоимость зала

По логике должна входить в калькуляцию аренды зала, обычно так.

#71 2014-10-19 20:58:22

Анон

Re: Слэшкон

Это ты дЕБил. В аренду зала входит оборудование. За оборудованием должен еще кто-то сидеть.

#72 2014-10-19 20:58:35

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

C чего вдруг 650 - это много? Один день анимефеста в нашем городе (не ДС и не ДС-2) стоит 1к. :really:

:bu:

#73 2014-10-19 20:59:50

Анон

Re: Слэшкон

ооо, да тут бесполезно спорить, щас будет обвинение в нищебродстве и на любимое дело нихуя не жалко!! от старых страшных слешерек на шее родителей или зарплату 8 тысяч в библиотеке...

#74 2014-10-19 21:00:28

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

По логике должна входить в калькуляцию аренды зала, обычно так.

ну хоть один разумный человек  :chearleader:  слава тебе господи!

#75 2014-10-19 21:01:21

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

от старых страшных слешерек на шее родителей или зарплату 8 тысяч в библиотеке...

Ути-пути жирненький-зелененький!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума