Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-09-27 13:53:44

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Хорошая ОС 
И судя по фигуре, могла бы играть в квиддич загонщицей)) Она на Гриффиндоре?)

Спасибо, анон  :heart:
Я сейчас подумала и поняла, что возможно не совсем правильно называть её ОСом, т.к. она типа моего протагониста в игрушке. Что-то типа моей Шепард, например :D 
Она с хаффлпаффа) в квиддич играет, но не хочет делать спортивную карьеру :D

Анон пишет:

Круто)) Который здесь, из художкотемы?

Вступила в оба, но общаюсь в холиваркооперативе)
Второй тоже крутой, но там тишина по большей части, так что я там тихо смотрю туторы периодически)

Сейчас ещё дополню - я пока не понавступала в чатики, не знала, что так много клёвых художников/артеров на самом деле аноны. В первый день просто сидела и попискивала от восторга :D

#127 2020-09-27 21:53:39

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

А, что, у нас ДВА художкочатика?  :slow2:

#128 2020-09-27 22:02:53

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Ого ого, может быть, тоже приползти! Раз там такая клёвая атмосфера :D

#129 2020-09-27 22:03:09

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

А, что, у нас ДВА художкочатика?  :slow2:

Да) ссылки на оба в шапке художкотемы)

#130 2020-09-27 22:07:59

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Ого ого, может быть, тоже приползти! Раз там такая клёвая атмосфера :D

Приползай, анон)
Там много флуда, но все достаточно лампово. Есть спринт раз в пару недель, фидбек дают, по запросу критику могут отсыпать, но все достаточно корректно. В общем мне нравится)

Отредактировано (2020-09-27 22:08:18)

#131 2020-09-29 08:43:08

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Я простыла. Температуры нет, но общее самочувствие хреновое.
Самое фиговое при этом - начальство только вчера мне передало распоряжение минобра насчёт планов НИО - нужно заполнить план за 21-23 года до 30 сентября. Первое письмо пришло 16-17 сентября, но мне про него никто ничего не сказал. В итоге вместо двух дней на удаленке, на которую я хотела попроситься, мне светит два дня дичайшего въебывания. И я все ещё без понятия, что делать с этой формой :sadcat:

#132 2020-09-29 16:53:19

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Что-то странное с этим планированием. Вроде бы все ушло в отдел планирования, как я поняла.


Не забыть: мама сказала, что её голубая мечта идиота - лодка. К следующему лету узнать, что, где и как и после ремонта начать откладывать деньги.

#133 2020-09-29 16:56:34

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Я простыла. Температуры нет, но общее самочувствие хреновое.

:comfort: выздоравливай))

#134 2020-09-29 18:26:03

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

выздоравливай))

Спасибо, аннн! Постараюсь  :heart:

#135 2020-09-30 15:43:20

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Анону с питательными чувашами

Картинка

притащу сюда. Очередной поцик в моем холи-портфолио :facepalm:  :lol:

#136 2020-09-30 18:17:42

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

С интересом смотрю на безблог фурранона. Анон реально клевый и вдохновляющий.
Набросала сегодня такую девочку, позу взяла с рефа. Посмотрим, попрет, не попрет. Если попрет, буду ползти в сторону фурри, почему бы и нет.

Скрытый текст

#137 2020-10-08 22:08:34

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

На прошлой неделе мы по объявлению на авито взяли котёнка. Д. Расстроился, что не взяли его дачных приблудившихся, но мама очень хотела полупушистую девочку, как наша старая кошка, которая пришла к нам в 2001 году и прожила почти 17 лет.
Котёнок совершенно очаровательный, ласковый, мурчит как трактор. Но вечером того же дня мне написала девушка, отдававшая котёнка, и сказала, что у другого котёнка обнаружили какой-то грибок. С утра мама вскочила и побежала в ветеринарку, где ее обрадовали - у котёнка лишай. Благо с другими животными мы ее пока не знакомили. Теперь раз в 3 дня обрабатываем котёнка ливеразолом и потом, пока мама с братом и сестрой намывают квартиру, я сижу с замотанным в простыню котёнком - иначе мне с ней не пообщаться, т.к. я в группе риска из-за своих аллергий с экземой (по этой же причине я не могу иметь дело с бытовой химией).
Ещё я начала тесоктябрь и мой первый скетч даже лайкнул официальный аккаунт тесо в твиттере  :chearleader:  было очень приятно, хотя я прекрасно понимаю, что сммщик ходил и лайкал народ по тегу. Второй скетч я завалила из-за внепланового завала на работе (на моей могиле прошу выбить «ненавидела мин*бр до конца своей жизни), доделывать его уже не хотелось (хотя идея с наброском у меня с лета ещё были, оно неплохо подошло под тему), так что выложила как есть.
А ещё вчера я впервые ездила смотреть на тренировку с хэндлером (до этого с мамой ездила сестра) и там была шипперке/схипперке  :chearleader:  я даже не знала, что такие овчарки бывают. Аноны, они ещё меньше шелти  :chearleader: очаровательный чёрный гавкающий комочек :heart:

#138 2020-10-19 16:41:53

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Приобщилась к чтениям какой-то хрени по сильму в треде чтений.
И наскетчился Келегорм  в прозрачном платье  :lol:

Скрытый текст

#139 2020-10-19 17:12:07

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Приобщилась к чтениям какой-то хрени по сильму в треде чтений.
И наскетчился Келегорм  в прозрачном платье  :lol:

Скрытый текст

:lol: шикарно! Главное, чтобы автор той хрени не набежал с требованием дать ссылку, если я правильно поняла, что за шедевр.

#140 2020-10-19 17:20:04

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Карантир с палантинов покорил мое сердце нахуй  :lol:  психушка по нему явно плачет :lol:

Скрытый текст

#141 2020-10-19 17:27:12

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

шикарно! Главное, чтобы автор той хрени не набежал с требованием дать ссылку, если я правильно поняла, что за шедевр.

Спасибо, анон))
Я забыла посмотреть название и автора, так что пусть набегает, я его даже не узнаю  :lol:

#142 2020-10-20 03:38:11

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Минутка музыкального тетьсрачества
Посмотрела я кавер на Zombies от Майли Сайрус. Я нихуя не понимаю в музыке, так что без понятия, что там с техничностью исполнения. Наверное, хорошо, раз все в таком восторге. Мне чисто субъективно не нравится тембр, наверное. Может что-то другое, не знаю.
Когда я впервые услышала Zombies, меня поразила её некая пронзительность. Я была изначально негативно настроена, ибо песню, по моему расследованию, посоветовала моему бывшему девушка, в изменах с которой я его подозревала. Санта-Барбара короче. Но не добавить её в плейлист я не смогла.
Я, хоть и была (да и осталась) сычом-интровертом, в своей толкинутой юности успела упороться по всяким менестрельнутым разной степени музыкальной одаренности и в моем плейлисте побывал много всякой срани, добавленноц по принципу "зацепило". Но если бч моё знакомство с Zombies началось с кавера Майли, в моем плейлисте  она бы не оказалась. Не цепляет от слова совсем.

#143 2020-10-21 00:21:12

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Скрытый текст

Ебле с цитатами посвящается

Апд упс, гифка  не пашет

Апд 2 - пофиксила

Отредактировано (2020-10-21 00:25:24)

#144 2020-11-02 16:45:09

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Eto ya
Когда узнала, что в свой др нужно ехать на работу, чтобы написать повторное заявление о переходе на дистанционку

Скрытый текст

#145 2020-11-07 16:26:40

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Записали нашу шелтяру на испытание пастушечьего инстинкта. Волнительно.
Пару раз Мама с сестрой возили ее на аджилити, но там у тренера, которую нам очень советовали, все настолько загружено, что с регулярными занятиями не особо выходит, а без регулярных смысла особого нет. Посмотрим, что будет с тпи, возможно мама решит отказаться от аджилити в пользу пастьбы - все равно в ебеня ездить.

Прошла Маркарт. Я думала, что нельзя вштыриться в Феннориана больше, чем я уже вштырилась, а оказалось, что можно  :facepalm: 
Часть хедканонов про него с моей данмеркой придётся перепродумать, но когда это меня останавливало :lol:

#146 2020-11-24 23:14:47

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В прошлую пятницу попробовала днд с анонсами в дискорде. Понравилось  :chearleader:
Только мч, который продолбался и приехал к началу партии, пришлось ждать на кровати 5 часов, прежде чем я смогла с ним поздороваться :lol: :lol:

А ещё я, кажется, победила онихолизис на большом пальце *стучит по дереву* и это действительно просто неебически радует

#147 2020-11-27 18:38:24

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вчера ездила знакомиться с другом мч, который в общую компанию не входит. Жутко нервничал, но чувак оказался довольно клевым. Вот только иногда казалось, что он мысли читать умеет и в такие моменты я специально резко начинал думать о всякой херне и теперь мне неловко :facepalm:
Поток мыслей был примерно «хочу серёжку из тиНКИ-ВИНКИ ДИПСИ ЛЯЛЯ ПО», «интересно, какой на вкус ЧЛЕН ИЗ ОГУРЦА» :facepalm: 
Бонусом пока была в городе, купила death stranding. Вчера сестра начала играть, но мне нужно было вечером поработать, так что я часть пропустила(
Странно, но меня накрывает эффектом зловещей долины. С Детройтом (как пример игры с окнорм графикой) такого не было, а тут прям некомфортно поначалу было. Возможно это из-за того, что в Детройте дляменя актёры были ноунеймами, а Ридуса я видел задолго до этой игры, вот меня и кринжит. Пожаловалась сестре, она хмыкнула и сказала, что каждому своё- её вообще с тесо и Скайрима укачивает. Так что считаю, что мне еще повезло :lol:

Отредактировано (2020-11-27 18:40:57)

#148 2020-11-28 02:44:42

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Чтобы оправдать тег рисовача, но не совсем деанониться, набросала скетч х)

Тык

#149 2020-11-29 22:44:13

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Со вчерашнего спринта в художкочате.  Решила притащить сюда, а не в контакт х) тема спринта - подводное существо, время - 1 час

Скрытый текст

#150 2020-12-09 00:31:36

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

На работе пиздец, я пока даже говорить не хочу об этом, но что-то стремновато.
Так что вброшу очередную фурри-девочку.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-09 00:32:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума