Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-01-22 18:12:23

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

Анон пишет:
Чувак, который транс, проявил свою внимательность в одном деле

Причем блядь это было так тупо -

Да, я с тобой согласен. Но это хоть чуть-чуть натягивается на те заявленные качества, благодаря, которым они попали в команду. Остальные вообще себя никак не проявили.
От первых серий главного сериала ярких впечатлений было больше. И стыдно сказать, я пока в Звезде никого не запомнил по имени  :facepalm: . Только вроде мужика из погибшего отряда Джав зовут. Ну и героиню Тайлер помню. Мне на Лив нравится смотреть, пока она не дает актерской игры.

О гей парочке - просто мимо. Как из того мемчика с собачкой - Ебитесь!

Скрытый текст

Сцена с бабкой-кляузницей какая-то стремная пародия на ту сцену на кладбище из нормального 9-1-1

#52 2020-01-22 18:27:00

Анон

Re: 9-1-1

Аноны, я забежал сказать вам всем спасибо, такой классный сериал! Если бы не увидел тему, ни за что б не узнал и не посмотрел, потому что я особо не по сериалам. Но он офигенный, офигенный!  :love:

#53 2020-01-22 18:39:45

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

Но он офигенный, офигенный!  :love:

:hug:

#54 2020-01-23 04:51:45

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он офигенный, офигенный!  :love:

:hug:

Добро пожаловать в клуб  :iloveyou:

#55 2020-01-23 09:43:56

Анон

Re: 9-1-1

Спасибо, анончики!  :iloveyou:
Я досмотрел первый сезон и начал второй, на первой серии сейчас. Мэди только появилась, но уже почему-то бесит( Это пройдёт?
Зато все остальные очень нравятся, такая классная история, что даже шипперить никого не хочется, только наблюдать за канонными событиями))

#56 2020-01-23 12:07:28

Анон

Re: 9-1-1

Не знаю, анончик, мне в целом Мэдди нравится, но когда она делает бровки домиком то начинает очень сильно бесить  ;D хз откуда эта иррациональная бесячка. Так то Мэдди славная

#57 2020-01-23 12:22:41

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

Мэди только появилась, но уже почему-то бесит( Это пройдёт?

Мне очень нравится, что Дженнифер Лав Хьюит набрала вес, просто расцвела, по-моему. Ну и ее линия в сериале близка, я на такое обычно реагирую. Так что хз, я пристрастен, наверно. Но в любом случае лучше набраться терпения, она на постоянке там)

#58 2020-01-23 13:04:17

Анон

Re: 9-1-1

Меня Мэдди сначала бесила, и было обидно, что ею заменили Эбби. Но потом полюбил ее очень сильно, особенно из-за ее истории (как сказал анон выше, близка она).

#59 2020-01-23 13:45:34

Анон

Re: 9-1-1

О, а я наоборот Мэдди сразу полюбил в том числе и за то, что вместо Эбби =D

#60 2020-01-23 15:07:09

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

О, а я наоборот Мэдди сразу полюбил в том числе и за то, что вместо Эбби

мне обе нравятся)
И вообще все персонажи там нравятся. Ну может, Эдди чуть меньше остальных. Сначала он какой-то слишком идеальный был, потом вроде хорошо развили, но немного через жопу (бойцовский клуб, гспд), да и актерская игра, прямо скажем, не очень, тот же Бак поуверенее сыгран. Но это, в общем, мелочи, все равно люблю всех)

#61 2020-01-23 15:59:44

Анон

Re: 9-1-1

Эдди да, пожалуй самый бледный среди остальных, но по сравнению с началом хоть как-то развился. Только слегка печалит, что все его истории - как бы не о нем самом, а о тех, кто его окружает (жена, сын). В то время как у других персов более четкое "я".

#62 2020-01-23 16:09:29

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

Только слегка печалит, что все его истории - как бы не о нем самом, а о тех, кто его окружает (жена, сын).

это да, но у нас же еще не было Eddie begins. А вот в марте, оказывается, будет) *я не знал*
видимо, их с Баком напоследок оставили)

#63 2020-01-23 17:50:17

Анон

Re: 9-1-1

мне актёр, сыгравший Эдди, визуально страшно зашёл, прям мой любимый цвет, мой любимый размер, поэтому я особо не обратила внимания на актёрскую игру  :lol:  каждый раз когда он улыбается у меня сердечко ёкает как будто мне снова 13 и я впервые влюблена прости хспд  :facepalm:
но даже он не затмил мою огромную вечную любовь к Баку, это просто что-то, словами не описать как люблю этого ретривера   :sadcat:
и ещё Бобби   :heart:

#64 2020-01-23 18:49:33

Анон

Re: 9-1-1

Бобби в молодости был мой любимый цвет и размер, в Клиент всегда мертв любовался на него. Щас такой отец семейства стал, с брюшком.
Но актер зато хороший)
А так Афину и Бака люблю :heart:

#65 2020-01-23 20:36:02

Анон

Re: 9-1-1

Ну что, я посмотрел пять серий второго сезона, Мэдди перестала раздражать, очень этому рад. Хотя она вряд ли станет моим любимым персонажем, и как диспетчер мне Эбби нравилась больше, хотя не знаю, может, дальше они сравняются для меня. Развития Эдди я ещё не видела, пока он и правда какой-то очень идеальный. Мне больше всех нравится Афина (она великолепна) и, внезапно, Чимни.

Он какой-то очень такой... обычный. Без зомг тех драмы за плечами, без какого-то надрыва в отношениях и череды проблем вокруг, глядишь на него и отдыхаешь от всех этих супер-сложных жизней персонажей. При этом у него тоже есть сложности, но они, ну, не настолько нарочитые, что ли, как прошлое Бобби или семейная жизнь Хэн. Не в том смысле, что в них не верится, я всем там сопереживаю, просто история Чимни не вызывает ощущения, что это ту мач для одного человека.
И мне нравится, что он такой хороший друг, когда он привёл Бобби в роддом, я превратился в желе просто. Вот, кстати, где крутой бротп, для меня намного лучше Бака и Эдди. А ещё у Чимни прикольный характер, очень приятный персонаж.

Короче, анончики, всё ещё безумно вам благодарен, куча позитивных эмоций от этого сериала. Это просто невероятно, до чего интересно они умудряются показывать, как люди делают что-то хорошее.  :rainbow:

#66 2020-01-23 22:20:47

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

и, внезапно, Чимни.

Поддерживаю! Чимни сначала казался самым скучным, таким дежурным азиатом, когда ему голову пробило я даже ворчал про себя: ну вот, пытаются добавить ему чего-то интересненького. Но чем дальше, тем сильнее росла моя любовь к нему  :heart:
С Мэдди мне очень понравилась арка про фитнес-тренера. Не помню, в каком она сезоне, так что спойлерить не буду, если анон еще не смотрел, но просто вот за душу взяла от того, как Мэдди по-простому, по-человечески факапилась из лучших побуждений.

Анон пишет:

это просто что-то, словами не описать как люблю этого ретривера   

:hug:

Анон пишет:

это да, но у нас же еще не было Eddie begins. А вот в марте, оказывается, будет) *я не знал*
видимо, их с Баком напоследок оставили)

А потом, надеюсь, будет "Buddie begins"  :evil:

#67 2020-01-23 22:34:13

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

А потом, надеюсь, будет "Buddie begins"

я не верю :panic: боюсь, ограничатся квирбейтингом

#68 2020-01-23 22:39:06

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом, надеюсь, будет "Buddie begins"

я не верю :panic: боюсь, ограничатся квирбейтингом

я тоже, хотя и шиппер бадди( это ж сразу двум персонажам надо будет бисексуальность нормально прописать, был бы хоть один с уже заявленной, а так :sadcat:

#69 2020-01-23 22:42:58

Анон

Re: 9-1-1

Вот пусть и покажут, как Эдди в армии на соседей в душе засматривался!

#70 2020-01-23 22:49:27

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

Вот пусть и покажут, как Эдди в армии на соседей в душе засматривался!

Ну неплохой вариант, бисексуального Эдди по крайней мере прописать легче, чем Бака. У Эдди в кадре были всего отношения, да и те довольно грустные.

#71 2020-01-23 22:56:57

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

я тоже, хотя и шиппер бадди(

я не то чтобы шиппер, но и не из тех, кто не видит пейринга. Все там есть, и сценаристы очень хорошо прописывают их отношения, ну кроме того, что сводить не будут. Но если сведут, это официально станет лучший сериал на свете =D

#72 2020-01-23 23:00:32

Анон

Re: 9-1-1

Даже без Бадди он уже охуителен тем, насколько тонко и в то же время ярко прописаны все меньшинства. Не в лоб, как в lone star: нате вам, вот гей! вот негр! вот транс! А очень чутко. И не стесняются абсолютно каждому персонажу хоть раз, да приписать какой-то грешок, никто не идеален. История Афины и ее первого мужа меня вообще очень впечатлила, особенно когда она сказала: "Если бы мой муж полюбил другую, я бы тоже должна была ее приветствовать в своем доме?" С этой стороны подобные истории редко показывают.

#73 2020-01-23 23:14:53

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

С этой стороны подобные истории редко показывают.

:friends:
еще никто почему-то не говорит, какой хороший саундтрек в этом сериале) большинство, конечно, знакомые хиты, но и новое для себя нахожу часто:

Скрытый текст

#74 2020-01-24 01:03:03

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

когда она сказала: "Если бы мой муж полюбил другую, я бы тоже должна была ее приветствовать в своем доме?" С этой стороны подобные истории редко показывают.

Досмотрел до этого момента и заорал. Этот сериал всё лучше и лучше!

#75 2020-01-24 08:43:02

Анон

Re: 9-1-1

Анон пишет:

внезапно, Чимни.

Он какой-то очень такой... обычный. Без зомг тех драмы за плечами, без какого-то надрыва в отношениях и череды проблем вокруг, глядишь на него и отдыхаешь от всех этих супер-сложных жизней персонажей. При этом у него тоже есть сложности, но они, ну, не настолько нарочитые, что ли, как прошлое Бобби или семейная жизнь Хэн. Не в том смысле, что в них не верится, я всем там сопереживаю, просто история Чимни не вызывает ощущения, что это ту мач для одного человека.

Ну не знаю, анон. Видимо, ты еще не досмотрел до этих моментов. Мы с несколькими анонами в свое время как раз перетирали в теме сериалов на тему "хватит уже мучить Чимни")) На мой взгляд, ему отсыпали не меньше остальных. Под катом много спойлеров, тому, кто не досмотрел до онгоуинга, лучше не открывать.

Скрытый текст
Анон пишет:

С Мэдди мне очень понравилась арка про фитнес-тренера. Не помню, в каком она сезоне, так что спойлерить не буду, если анон еще не смотрел, но просто вот за душу взяла от того, как Мэдди по-простому, по-человечески факапилась из лучших побуждений.

В последнем. И мне почему-то кажется, что не закончилась она. Если оставят, как есть, то мне тоже понравилось, особенно тем, что

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума