Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-12-04 12:21:17

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Да вряд ли дольше

Засекаем время  :cool:

Шёл второй день беоносрача на Дыбре...

#77 2019-12-04 12:25:14

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Ну, если он настолько слабоумен, что даже не в состоянии посмотреть, как функционирует сайт, на котором пишет...

:facepalm:

Насчёт того, что "писать" и "читать" - разные вещи, слышал?

#78 2019-12-04 12:29:17

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Кто-то из старожилов Дыбра вроде пошёл жаловаться на беоновцев, вооружившись скринами. Ждём))

#79 2019-12-04 12:33:50

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Именно поэтому люди анально огораживаются, где только могут, чтобы такие личности с охуенно ценным мнением и реакцией "ачотакова, это же открытый пост!" не заходили на огонёк.

Вот блядь, плюсую. А потом эти же люди с ачетакова возмущаются, что на дайри закрытых дневников полна лента, и зачем это все анально огородились, правда что. Да чтобы несогласные ебланы не заходили выразить свою анальную боль от увиденного поста, развели сука второй тамблер, триггерятся с каждого чиха, а потом еще удивляются, когда их с охуенно важным ценным мнением ссаной тряпкой погнали. Люди не скрывают свои посты из общей, чтобы найти единомышленников, они не обязаны писать в _общую_ ленту то, что лично нравится альтернативно одаренным, путающим общую ленту со своей. Не хочешь видеть неправославные посты - не ходи в общую или скрой их оттуда.

#80 2019-12-04 12:34:31

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Кто-то из старожилов Дыбра вроде пошёл жаловаться на беоновцев, вооружившись скринами. Ждём))

куда пошел? когда-то, уже год назад емае, в чятике обсуждали правила и модерацию на дыбре, и сима и ко высказывались очень прямо, что юзер должен по большей части сам разбираться с другим, не понравившимся ему, юзером, для этого даден черный список, бан, скрытие из ленты итд. а админы типа будут разбираться в крайних случаях типа травли или взлома аккаунтов.

#81 2019-12-04 12:36:37

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Господи, что это?  :popcorn:

уже простынями срутся!

https://dybr.ru/blog/alpharius/372646?page=5#

#82 2019-12-04 12:36:51

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

ну так туда и тгавлю принесут, и газлайтинг, хуле

#83 2019-12-04 12:37:27

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

куда пошел?

К модерам.

Вроде как тот самый крайний случай наступил))

#84 2019-12-04 12:37:50

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Господи, что это?  :popcorn:

уже простынями срутся!

https://dybr.ru/blog/alpharius/372646?page=5#

Испанский, сука, стыд  :facepalm:  :lol:

А ведь, казалось бы, если бы люди просто не заходили туда, куда не просили, то никакой срач из нихуя бы не возник. Всего-то надо было пройти, блядь, мимо потенциально срачного поста. ВСЁ.

Отредактировано (2019-12-04 12:38:51)

#85 2019-12-04 12:42:23

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Если честно, не считаю беоновцев чем-то плохим, хоть какое-то оживление на Дыбре. Со временем освоятся и будут обычными юзерами, не так уж контингент других мест отличается от дайри.
А насчет шуток-хуюток - на бх и дыбре тоже свои шутники есть, отыгрывающие дерзких-резких нитаких геев-паверботтомов  ;D
В общем, свежая кровь - хорошо. И про крестик в углу надо не забывать. Интересно, куда с беона набежало больше - на бх, дайри или дыбр?

#86 2019-12-04 12:42:44

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

ну как же это - позволить каким-то посторонним понаехавшим постить неправильно в общую ленту свои эсэмески и гифки? этого нельзя допустить ни в коем разе, это же насильственное форматирование сайта без форматов11 [табличка на всякий случай]

с блогхаусом хорошая аналогия, там админ мечтал, чтобы у него на сайте были только кулюторные творческие гении, а на дыбре уже сами пользователи готовы навозной лопатой гнать тех, кто из деревни понаехал со своей неправославной манерой вести блоги :lol:

#87 2019-12-04 12:44:51

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

дыбровцы бякнулись об то, что кто-то в общей ленте назвал их общество фальшивым и унылым, беончики бякнулись об то, что им предложили свалить, если тут не нравится. Тут обе стороны могли бы быть спокойнее и менее обиженками, но увы - быдло-детки схлестнулись с претенциозными тётушками.
Но он манеры общения беонщиков чёт блевать тянет.

Анон пишет:

Господи, что это? 

может кто-то кратно пересказать суть этого поноса сознания из второго поста? Я даже не понял, с какой это стороны - дыбров или беонов :lol:

#88 2019-12-04 12:47:00

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

И про крестик в углу надо не забывать.

Если  нажму на крестик, беоноебанашка не узнает, что она беоноебанашка, и это мой священный долг указать ей на её место. Пришла тут, понимаешь ли, на благословленный лемурами ДЫБР, и постит какую-то хрень МНЕ в общую ленту. Надо срочно ей указать, что здесь ей не вшивый бЕоНчеГ, а целый ДЫБР, куда нельзя приходить для веселья, надо скорчить серьёзную морду лица и писать простыни на серьёзные темы  :sacrasm:

#89 2019-12-04 12:48:26

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Вы на форчане никогда не были, господа аристократы зрелого возраста?

мне кажется что аристократы зрелого возраста ни разу не были на бордах, потому что от них у них мгновенно случился бы инсульт жопы

конечно нет, сайты для зрелых это одноклассники и дайри ру.

инсульт жопы - надо запомнить

#90 2019-12-04 13:02:18

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

хоть какое-то оживление на Дыбре

Вотименно! А то тут товарищ с Беона жаловался

альфарий
И даже если весь мир сгорит, какое мне дело?

20:46 03.12.2019
Я два дня наблюдаю за дыбром и люди тут между собой практически не взаимодействуют. Не говорю,  что это плохо. Если людям так ок, то хорошо. Но это вообще ни разу не о ламповости

20:52 03.12.2019
я весь день вчера пытался вытащить людей на поболтать, что-то как-то такое себе

https://dybr.ru/blog/invertedworld/372366?page=1#

#91 2019-12-04 13:18:45

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

может кто-то кратно пересказать суть этого поноса сознания из второго поста? Я даже не понял, с какой это стороны - дыбров или беонов

:vanga: это копипаста от беоновца, т.к. большего чем копипаста тупые дыбровцы не заслуживают.

#92 2019-12-04 13:20:44

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Надо срочно ей указать, что здесь ей не вшивый бЕоНчеГ, а целый ДЫБР

Самое удручающее. Я тот, кто с самого начала топил за Дыбр, потому что хотел новый сайт с возможностью делать дизайны и аватарки, не ужимая их до 00,1кБ, но с ламповой аудиторией с дайри. И притоком людей, общением, фандомами. Всем, за что мы любим дайри. Я и за бх топил, пока Киря не сплясал.
Но многие юзеры на Дыбре сами же устроили застойное болото, еще и отгоняют новых людей от него. Ну вот как так.
Возможно, поэтому на Дыбре ничего и не пилится - а нахуя?

#93 2019-12-04 13:23:20

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

с ламповой аудиторией с дайри

ламповость с беоном +100 лвл

#94 2019-12-04 13:24:19

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Возможно, поэтому на Дыбре ничего и не пилится - а нахуя?

Эх, а сколько было планов и надежд... Я топил за дыбр с самого начала, но при виде того, что там сейчас происходит целое нихуя, становится печально. А Дайри, сука, живее всех живых.

#95 2019-12-04 13:28:23

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:
Анон пишет:

с ламповой аудиторией с дайри

ламповость с беоном +100 лвл

Ну, не все они такие плохие. Я вот смотрю на общую ленту и вижу еще интересных людей, которые ведут себя вежливо и пишут обычные посты. Да и дерзкие-резкие, когда поутихнут, тоже норм. Если сравнивать со всякими Кирями, Дракулихами и Кайло Ренами с Дайри, то ничем не хуже х))

Анон пишет:

А Дайри, сука, живее всех живых.

Да. Я реально боюсь, что к моменту, когда дайри все же умрут, уйти будет уже некуда. Но надежда умирает последней.

#96 2019-12-04 13:31:17

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Я вот смотрю на общую ленту и вижу еще интересных людей

ну да, я полистал тредики, в основном, скачут рофлят одни и те же.
и кстати, почему на БХ такого взлета не случилось: там, говорят, и общую уже толком не читают, все по уютненьким закрыткам разбрелись.

Отредактировано (2019-12-04 13:31:25)

#97 2019-12-04 13:31:50

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Понял, что мне это напоминает. Когда только стали выходить фильмы по "Хоббиту", все стали слэшить горячих гномов и побежали в сообщества по толкину, думая, что там, как и во всех обычных фандомах - можно бегать с горящими трусами и слэшить всех подряд. А в толкинофандоме сидели преимущественно дивные из 90-ых, которые слэш в гробу видали и вообще все первородные эльфы через одного. А тут порнуха! С гномами! В их уютненьком! Много было тогда гневных постов - и про набижавших детей, не имеющих понятия об общении в интернете, и про отсутствие культурного развития, и угрозы "увижу ник Жопа Фили - сразу в бан", и крики, что такие люди портят почтенное толкинообщество своим низким уровнем интеллекта... ностальгия!

#98 2019-12-04 13:40:24

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

ламповость с беоном +100 лвл

Строго говоря, на беоне тоже были свои пафосные ебанахи. Я припоминаю, что было там некое сообщество H&M для ылитных, где аватарки (АВАТАРКИ!!!!) с вырвиглазными анимациями и золотой лычкой продавались за реальные деньги (500, что ли, рублей, аватарка стоила...). Дизайны они же продавали - чорно-красно-золотые, пафосные-пафосные, типа закрытый клуб, все дела. Но даже эти ылиточки не набегали в комментарии к девочкам, которые несли хрень. Проходили мимо. Считали выше своего достоинства, видимо. Не говорю, что это адекватное поведение, но на фоне того, что сейчас творится... Уж лучше пяфосный H&M с беона, чем вот эти дыброюзеры.

#99 2019-12-04 14:01:45

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

и кстати, почему на БХ такого взлета не случилось: там, говорят, и общую уже толком не читают, все по уютненьким закрыткам разбрелись.

Да не! БХ успешно переварил пару сотен беоновцев. Лента живая, мирно общаются. Но чтобы это увидеть, придётся зарегиться, т.к. большинство постов - только для залогиненных

Анон, который удивлялся, почему на БХ не случился мегасрач

#100 2019-12-04 14:26:19

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

чорно-красно-золотые

чёрно-красно-жёлтый дизайн

/Просто Общение
Дыбрчане, мы правда хорошие!
Беон это целая семья, но в семье не без урода.
Мы привыкнем друг к другу, правда. Мне нравится, что люди тут строчат огромные посты как это и раньше делали на беоне(не многие но все же) интересно читать будет 100%, возможно мы правда подружимся и когда наш сайт починят,(давайте помолимся за это) то мы обязательно пригласим вас в гости! Наши сайты схожи, хотя тут еще стоит очень многое доработать.(имхо)
Мы немного другие, но это не дает вам право нас оскорблять, мы пришли с миром!

https://dybr.ru/blog/Arhipp/372704?page=1#

Из комментариев к посту: стороны сели за стол переговоров

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума