Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#176 2016-12-22 01:30:38

Анон

Re: Религиозных сект тред

Наконец Мизулина взялась за что-то дельное http://mir24.tv/news/society/15327936, а именно - за педо- и эфебофила Бодхи (секта симпатов), которого каждый раз отмазывает от уголовного преследования папа из союза промышленников и педофильское лобби. Он теперь перебрался в контакт, где сидит школота. Впрочем, судя по тому, что новости уже месяц и ничего нового по ней пока не нашлось, и в этот раз всё тихо сольется.

#177 2018-01-16 16:20:05

Анон

У нас на работе есть тетка-сектантка. Постоянно пиздит о Всеясветной Грамоте, лезет в душу, учит чему-то. Каждый раз начинает так: "Я не хочу к вам лезть и учить, НО..." и понеслась. Работает она полдня, уволить не могут, потому что беременная. Почти все ее терпят, а потом за глаза обсуждают, а я и еще одна девица с ней постоянно ругаемся на всякие ее ВсеЯСветные темы)) Она, например, никогда не употребляет выражение "всё равно", потому что тут есть "авно", оно же "гавно", надо говорить "всё одно") И часто слово какое-нибудь скажешь, а она пошла-поехала разбирать его на части, гррр, прям бесит.

Никто с ВГ больше не сталкивался?

#178 2018-01-16 23:44:06

Анон

Годах в двухтысячных, когда анон был еще юн и прекрасен, к анону в общественном транспорте подкатил пожилой дядечка интеллигентного такого вида и стал задвигать что-то про то, что в христианстве и вобще в мире задвинуто женское божественное начало,  от этого всем очень плохо и все проблемы, а они сотоварищи вот верят и распостраняют свет истинной мудрости. Сказал, что во мне увидел свет богоматери, в общем гнал пургу, потом всучил книжечку с написанным телефоном. Звал приходить к ним на собрания, говорил, что у них много известных людей и всетакое. Анон был вежлив, книжечку взял и поблагодарил, но не любопытен - сначала сунул в шкаф, а потом выкинул, так и не открыв. А потом чет интересно стало, что это за фигня такая, никто не сталкивался?

#179 2018-01-17 10:09:13

Анон

Анон пишет:

стал задвигать что-то про то, что в христианстве и вобще в мире задвинуто женское божественное начало

Дэном Брауном запахло.

#180 2018-01-17 15:14:28

Анон

Анон пишет:

Дэном Брауном запахло.

Это было задоолго до Дэна Брауна, году эдак в 2000 :lol: Тогда на мой нюх оно пахло Рэрихом и Гребенщиковым.

#181 2018-01-17 18:12:09

Анон

Анон пишет:

оно пахло Рэрихом и Гребенщиковым.

Что-то вспомнился рассказ не то шапочной знакомой, не то с ее слов, короче, одна журналистка брала интервью у БГ, и от него воняло немытым козлом.
Теперь ржу :lol:

#182 2018-02-02 10:36:16

Анон

#183 2018-07-18 21:08:45

Анон

Анон пишет:

Да, они там действительно находят и поддержку, и интересных людей, и много всякого, чего раньше не было. Но... меня всегда интересовало, они что, не понимают, что 144000, которые отправятся в другой, лучший мир, - это количество явно в разы меньше того, сколько членов секты по миру?

Так как этот вопрос поднимался в теме несколько раз, анон-свидетель Свидетелей отвечает. 144000 - это те, кто пойдут на небо участвовать в "правительстве Иисуса", так сказать, депутаты от Земли. Все эти 144000 - знаковые библейские персонажи и отцы-основатели Общества Сторожевой Башни, они давным-давно уже набраны. Все остальные будут "вечно жить в раю на Земле". Они понимают это буквально - та же самая Земля, только при правительстве Иисуса она вся превратится в пригород Майами, а все люди - в средний класс, и будут жить в своих коттеджах, со всеми покойными родственниками и питомцами, кругом будет экология, личное пространство, бессмертие и бытовое изобилие. Собственно, всё. Они не собираются на небо.
Если будут другие вопросы по Свидетелям - обращайтесь. Много они мне крови попили)

#184 2018-07-18 21:12:32

Анон

Анон пишет:

Они понимают это буквально - та же самая Земля, только при правительстве Иисуса она вся превратится в пригород Майами, а все люди - в средний класс, и будут жить в своих коттеджах, со всеми покойными родственниками и питомцами, кругом будет экология, личное пространство, бессмертие и бытовое изобилие. Собственно, всё. Они не собираются на небо.

Эээ... а нельзя вот всё это наукой и прогрессом сделать, без Свидетелей?

#185 2018-07-18 21:31:11

Анон

Анон пишет:

Лол, конечно нет, как же тогда себя илитой ощущать? Все, что люди могут - это зло (тут старательно зажмуриваемся и затыкаем уши, чтобы не видеть и не слышать о том, чего человечество без иеговистов добилось. Можно вдобавок кричать ртом, что зато гомосексуализм).

Отредактировано (2018-07-18 21:32:01)

#186 2018-07-18 21:33:17

Анон

Анон пишет:

Ну типа наукой и прогрессом - это, а) не скоро; б) не навсегда. А посмертная жизнь навсегда. Я логику расшифровываю, если что, а не свое мнение высказываю, так что претензии по реалистичности подхода не ко мне.)
Другой анон.

#187 2018-07-18 22:04:09

Анон

Анон пишет:

б) не навсегда. А посмертная жизнь навсегда.

Оцифровка сознания и воскрешение предков!  :lenin:

#188 2018-07-18 22:13:56

Анон

Анон пишет:

Оцифровка сознания и воскрешение предков!

Ну это еще дожить надо, а до смерти всяко доживешь  ;D

#189 2018-07-18 22:15:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

б) не навсегда. А посмертная жизнь навсегда.

Оцифровка сознания и воскрешение предков!  :lenin:

Но это же будет пиздуховная жизнь в этом мире гомосексуализма!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 824.53 Кбайт (Пик: 843.41 Кбайт) ]

18+