Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#176 2016-12-22 01:30:38

Анон

Re: Религиозных сект тред

Наконец Мизулина взялась за что-то дельное http://mir24.tv/news/society/15327936, а именно - за педо- и эфебофила Бодхи (секта симпатов), которого каждый раз отмазывает от уголовного преследования папа из союза промышленников и педофильское лобби. Он теперь перебрался в контакт, где сидит школота. Впрочем, судя по тому, что новости уже месяц и ничего нового по ней пока не нашлось, и в этот раз всё тихо сольется.

#177 2018-01-16 16:20:05

Анон

У нас на работе есть тетка-сектантка. Постоянно пиздит о Всеясветной Грамоте, лезет в душу, учит чему-то. Каждый раз начинает так: "Я не хочу к вам лезть и учить, НО..." и понеслась. Работает она полдня, уволить не могут, потому что беременная. Почти все ее терпят, а потом за глаза обсуждают, а я и еще одна девица с ней постоянно ругаемся на всякие ее ВсеЯСветные темы)) Она, например, никогда не употребляет выражение "всё равно", потому что тут есть "авно", оно же "гавно", надо говорить "всё одно") И часто слово какое-нибудь скажешь, а она пошла-поехала разбирать его на части, гррр, прям бесит.

Никто с ВГ больше не сталкивался?

#178 2018-01-16 23:44:06

Анон

Годах в двухтысячных, когда анон был еще юн и прекрасен, к анону в общественном транспорте подкатил пожилой дядечка интеллигентного такого вида и стал задвигать что-то про то, что в христианстве и вобще в мире задвинуто женское божественное начало,  от этого всем очень плохо и все проблемы, а они сотоварищи вот верят и распостраняют свет истинной мудрости. Сказал, что во мне увидел свет богоматери, в общем гнал пургу, потом всучил книжечку с написанным телефоном. Звал приходить к ним на собрания, говорил, что у них много известных людей и всетакое. Анон был вежлив, книжечку взял и поблагодарил, но не любопытен - сначала сунул в шкаф, а потом выкинул, так и не открыв. А потом чет интересно стало, что это за фигня такая, никто не сталкивался?

#179 2018-01-17 10:09:13

Анон

Анон пишет:

стал задвигать что-то про то, что в христианстве и вобще в мире задвинуто женское божественное начало

Дэном Брауном запахло.

#180 2018-01-17 15:14:28

Анон

Анон пишет:

Дэном Брауном запахло.

Это было задоолго до Дэна Брауна, году эдак в 2000 :lol: Тогда на мой нюх оно пахло Рэрихом и Гребенщиковым.

#181 2018-01-17 18:12:09

Анон

Анон пишет:

оно пахло Рэрихом и Гребенщиковым.

Что-то вспомнился рассказ не то шапочной знакомой, не то с ее слов, короче, одна журналистка брала интервью у БГ, и от него воняло немытым козлом.
Теперь ржу :lol:

#182 2018-02-02 10:36:16

Анон

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 626.5 Кбайт (Пик: 647.04 Кбайт) ]

18+