Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-01-19 12:37:44

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче, а принеси, если можешь, ссылки на любимые и интересные интервью Генри. 

Вот это самое ржачное, Генри и Саймон Пегг объясняют английский сленг.

Скрытый текст

Времен агентов Анкл, каст угадывает фильм по тэглайну

Скрытый текст

Henry Cavill & Armie Hammer Play A Game Of “Never Have I Ever”

Скрытый текст

Генри и Арми сексуально читают телефонную книгу

Скрытый текст

Генри читает пошлые твиты

Скрытый текст

Спасибо!   :heart:

п.с. а может, ты ещё знаешь какие-нибудь блоги на тумбе, со слухами, сплетнями и новостями про Генри? Ну, такие у многих актеров есть.

#127 2020-01-19 13:53:51

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

🤤  :love:

Скрытый текст

#128 2020-01-19 14:52:09

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

п.с. а может, ты ещё знаешь какие-нибудь блоги на тумбе, со слухами, сплетнями и новостями про Генри?

Честно говоря, тумба у меня чисто для картинок. А новости это группа в вк про Генри.

#129 2020-01-19 15:26:36

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Аноны, обсудим? в одном из тредов приносили друга Генри - Кори Спирса, открытого гея.

Скрытый текст

Дружат они давно, при этом Кори старше Генри почти на 10 лет и никак не может выйти из образа твинка.
У него раньше был блог https://coreyspears.typepad.com/ , где он постил фоточки, Генри в том числе, и писал стишки про нищасную любовь. Последний пост, кстати, вот такой, как раз.
фото Генри из блога Кори

Скрытый текст

Генри, раньше, вроде как, вполне крутился в этой гейской тусовке Кори, впрочем, в гей-друзьях ничего эдакого нет. Говорят, что были некие фотки у этого Кори, которые, когда карьера Генри пошла вверх, отовсюду потерли. Хотя с пьяным Генри некоторые фото гуляют, да и компании гей-тусовки тоже.
И еще, этот Кори часто летает в Англию к Генри, и, якобы, он даже был вместе с Генри на съемках ведьмака и выгуливал там Кэла. В общем, немного странно, хотя в отношения между ними я не могу поверить. Генри нашел бы себе парня посимпатичнее и помоложе.

#130 2020-01-19 15:37:23

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Иногда банан просто банан.

#131 2020-01-19 15:40:45

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

А что именно обсуждать? Было у них что-то или нет? Ну мб Кори хотел...  =D А так они друзья до сих пор, да и Генри никогда его не скрывал, на премьеру фильма приглашал, на bafta с собой брал, в Венгрию Кори к нему летал то ли Кэла привезти, то ли поухаживать за ним. Он сам выкладывал фото частного самолёта у себя в инсте.

Анон пишет:

Говорят, что были некие фотки у этого Кори, которые, когда карьера Генри пошла вверх, отовсюду потерли.

Это говорят геи с dl, и что подозрительно только они эти загадочные фотки и видели. Имхо те что были до сих пор в сети найти можно

Отредактировано (2020-01-19 15:42:30)

#132 2020-01-19 15:43:20

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

А что именно обсуждать? Было у них что-то или нет? Ну мб Кори хотел...  =D А так они друзья до сих пор, да и Генри никогда его не скрывал, на премьеру фильма приглашал, на bafta с собой брал, в Венгрию Кори к нему летал то ли Кэла привезти, то ли поухаживать за ним. Он сам выкладывал фото частного самолёта у себя в инсте.

Анон пишет:

Говорят, что были некие фотки у этого Кори, которые, когда карьера Генри пошла вверх, отовсюду потерли.

Это говорят геи с dl, и что подозрительно только они эти загадочные фотки и видели. Имхо те что были до сих пор в сети найти можно

Думаешь, Генри строго натурал?

#133 2020-01-19 15:49:01

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Думаешь, Генри строго натурал?

Я думаю у него именно с Кори ничего не было. По крайней мере надеюсь, он неприятный какой-то. А так, мб и экспериментировал.

#134 2020-01-19 16:00:54

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Я думаю у него именно с Кори ничего не было. По крайней мере надеюсь, он неприятный какой-то. А так, мб и экспериментировал.

Ну в Кори я тоже не верю, мне он тоже не нравится. Да и вряд ли что-то было, а они до сих пор близко общаются. Тогда бы уж скорее до сих пор что-то есть. Что вряд ли.
Но сама их дружба: они настолько разные...

#135 2020-01-19 16:05:12

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

А так они друзья до сих пор, да и Генри никогда его не скрывал, на премьеру фильма приглашал, на bafta с собой брал, в Венгрию Кори к нему летал то ли Кэла привезти, то ли поухаживать за ним.

Вот это я помню, Кори вроде привозил Кэла из Флориды. Вроде Генри раньше улетел в Будапешт, а потом Кори помог с перевозкой Кэла.

#136 2020-01-19 16:05:43

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Но сама их дружба: они настолько разные...

Дружат по старой памяти скорее всего. Емнип Кори помог Генри, когда тот только приехал в США, и Генри жил с ним и его бф.

#137 2020-01-19 16:08:44

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Дружат по старой памяти скорее всего. Емнип Кори помог Генри, когда тот только приехал в США, и Генри жил с ним и его бф.

Жил в смысле спал на диванчике и ходил по прослушиваниям.

#138 2020-01-19 16:11:15

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Дружат по старой памяти скорее всего. Емнип Кори помог Генри, когда тот только приехал в США, и Генри жил с ним и его бф.

Ну если бы они созваниваись иногда и виделись пару раз в год - это было бы по старой памяти.)
Хотя, наверное, этот Кори в Генри влюблен, и эти стишки про нищасную любовь посвщены Генри.  :blabla:

#139 2020-01-19 16:16:46

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Ну если бы они созваниваись иногда и виделись пару раз в год - это было бы по старой памяти.)
Хотя, наверное, этот Кори в Генри влюблен, и эти стишки про нищасную любовь посвщены Генри. 

А сейчас они разве часто видятся? Влюблён был точно, у него была какая-то неадекватная реакция на комментарии под фоткой с ним и Генри, сейчас не могу найти к сожалению, там ничего плохого не было, только то, что они "красивая пара" или типо того, а он в ответ всем факи понараздавал  :facepalm: . На больную мозоль наверное наступили  =D

#140 2020-01-19 16:21:42

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

ни разве часто видятся? Влюблён был точно, у него была какая-то неадекватная реакция на комментарии под фоткой с ним и Генри, сейчас не могу найти к сожалению, там ничего плохого не было, только то, что они "красивая пара" или типо того, а он в ответ всем факи понараздавал  :facepalm: . На больную мозоль наверное наступили  =D

мал клоп, да вонюч  :lol:

#141 2020-01-19 16:38:20

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Да не то слово :heh: Фотографию Кори удалил или комментарии подчистил, но вроде бы факами он тогда не ограничился

#142 2020-01-19 16:43:13

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

А вообще я его могу понять, быть рядом с Генри и понимать, что он никогда не будет с тобой - тяжело, однако  ;D

#143 2020-01-19 16:47:55

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

А я ворвусь с любовью к левому глазу Генри  :heart2:  =D

Скрытый текст

#144 2020-01-19 20:05:50

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

А я ворвусь с любовью к левому глазу Генри  :heart2:  =D

Скрытый текст

:heart:

#145 2020-01-19 23:04:42

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Новая фотка в инсте

Скрытый текст

#146 2020-01-19 23:12:15

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Новая фотка в инсте

Скрытый текст

:heart2:  :heart2:  :heart2:

#147 2020-01-19 23:24:52

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

бородатый Мистер Кавилл

Скрытый текст

#148 2020-01-20 06:06:08

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Новая фотка в инсте

Это отдельное мимими, что британец Кавилл как-то заразился любовью к американскому футболу и конкретно к канзаской команде Chiefs. Еще он болеет за английскую регбийную сборную , это нормально. :)

#149 2020-01-20 08:49:33

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Анон пишет:

Новая фотка в инсте

Рассмотри интерьер дома Генри по кусочкам фоток в инсте и сториз. :)

#150 2020-01-20 20:12:29

Анон

Re: [фандомное] Генри Кэвилл, актер

Чувак просто прилетел в какой-то город с премьерой Миссии ))
i51u1-A3t-Sb-A.jpg

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума