Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

Напоминаем, что у нас есть дайджест в телеграм.

#51 2019-12-25 11:19:30

Анон

Re: [депра] [дыбр] [терапия] [yes comments] я у мамы инвалид

[бомбёж]

Блдь, как хорошо, что я уже неделю на сонопаксе сижу.
А то бы блять от этого ебучего цирка у меня бы уже давление скакало, как хуй знает что.
Заебали блять, а ты тоже будь умнее: то, что может быть понято не так - будет понято не так.

NB! Ничего личного, ничего в твою сторону. Некоторые люди - идиоты, которые хотят сепульку от тебя прямщас, не обидеть тебя, а чтобы ты-как-функция вот взяла и достала им сепульку; твоя задача - внятно объяснить, почему сепульку ты не организуешь.
Такие дела, кароч.)
С рождеством тебя, персичек, пусть идиоты останутся в прошлом году х)

🍑

#52 2019-12-25 11:35:44

Анон

Тоже поздравляю с рождеством персичка :3

#53 2019-12-25 12:02:24

Анон

А персик поздравляет тебя, анон! ☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆

Всего тебе хорошего, отдохни от всей хуйни, да прeбудет адекватность всех людей вокруг тебя :heart:

Отредактировано (2019-12-25 12:04:22)

#54 2019-12-25 18:34:23

Анон

[дыбр]

111-95-107
Мяу-хуяу, минус пять см с талии за полгода. Ну... Хорошо?

Я анон-персик, я жирен и кросив как никогда. Привет.
А што, котикам можно, и я буду, хуле.
(。・ω・。)

🍑

#55 2019-12-26 09:36:03

Анон

[дыбр] [мимими]

Так как персик Работает За Компьютером (пафос-пафос через пафос от родственников, которые работают не из дома, не знаю, почему так  :really: ), то в этот новый год Дед Мороз - или, скорее, Дед Зарплата - принёс персику беспроводные наушники и беспроводную мышь.

- Наслаждайся, пока можешь, - говорит персику тревожность.
- Нахуй пошла, сука бесноватая, - отвечает персик, проглатывая очередную таблетку.

Как-то вот так)

🍑

#56 2019-12-26 15:15:47

Анон

[дыбр] [бомбёж]

ВЧЕРА:
Анон: ...в данных ошибка, не могу подготовить документ.
Работа Анона: Хорошо, свяжитесь с тем-то во сколько-то.

СЕГОДНЯ, УТРО:
Анон: Данные не совпадают, не могу в документ!
Работа Анона: Должны совпадать. Пришлите кусок с ошибкой, я посмотрю.
Анон: [шлёт]
Анон: [фигачит дальше]

СЕГОДНЯ, ПОЗЖЕ:
Работа Анона: остальные данные где?! Ты что там творишь, анон?!
Анон: ...а что с тем куском, с ошибкой?
Работа Анона: шли что есть, я [тот кусок] посмотрю ещё!
Анон: [шлёт]

СЕГОДНЯ, ЕЩЁ ПОЗЖЕ:
Анон: [прислал]
Анон: как мне обозначить [тот кусок], данные не совпадают!
Работа Анона: какой кусок? Должны совпадать!
Анон: [рад, что на таблетках, в этот момент]
Анон: [рассказывает про ошибку и что не может в документ]
Работа Анона: позвоните завтра, разберёмся. Кстати, сдаём [документ] сегодня.

Как же вы мне все... дóроги.
По всему видать, что пизды мне будет за чужой косяк.
Ну... Спасибо фармакологии за наше счастливое, я не желаю выйти в окно хотя бы.

🍑

Отредактировано (2019-12-26 15:26:30)

#57 2019-12-26 22:18:17

Анон

ПОТЕНЦИАЛЬНО ТРИГГЕРНО - ОСТОРОЖНО

Я кое-что вспомнила, и теперь меня трясёт.
Если вы собираетесь это читать, то не надо. ©
Если вы захотите выдать мне хуёв в панамку, то помните, пжлст, что не надо делать это сюда, ведь есть специальная оральня, и не одна, потому что противоположных мнений я тут по этому вопросу пока не хочу.

Скрытый текст

Выдать хуёв мне в панамку можно тут:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3161- стойте в белом и выдавайте хуи безблогу!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1862 - пробомбитесь как следует и выдайте хуёв лично мне!
Здесь этого делать НЕ НАДО.
Пожалуйста.

Короче, бля.
Всегда, всегда я видела пример того, как многие люди вокруг меня ставят свои интересы ниже интересов других.
Вот это вот "я-то ничего, а вот [Кто-то], огого у него ситуация, огого, какой он ценный, etc. - и всё делается ради этого кого-то, а потом, когда кто-то не телепат и не делает того, чего ожидал жертвующий - начинаются страдания (вариант тихонь) или прямое говнометание (вариант для тех, кто погромче).
Э, што?
Я не хочу приосаниться в духе "какие лошки те, кто так делают", просто хочется проорать, что это сука неправильно, не "нуакей, это жизнь бывает", а сука плохо. Для меня плохо.
Остальные - как хотите, я с этим вокруг себя не останусь. Мне это не надо. Не потому что я вся такая строго-и-властно, а просто не хочу, да я внутренне вся ору от "неправильности" этой вещи.
Я не хочу этого в своей жизни, этого не будет больше в моей жизни.
Тем более в близких отношениях.

И наоборот.
Любить себя важно, я бы не стала мешать другому любить себя.
Но только если не начинается "моя не-токсичная среда", "мои нужды", "моя психогигиена" - поэтому ты, анон-персик - завянь весь и не отсвечивай.
Если уж мы в близких отношениях с кем-то, то я хочу, чтобы этот кто-то любил меня так, как себя.
Моя психогигиена, моё вставить нужное - и ты, анон-персик, важен и тебя ценят тоже.
Я устала от "у кого-то [что-то], надо иметь к нему снисхождение".
Надо, не вопрос. Но только если этот кто-то даст понять, что вы важен для него.
Как-нибудь. Я не знаю как, пускай напряжётся, как я напрягаюсь, чтобы быть снисходительной даже там, где я уже подзатрахалась уступать.
Впрочем, если уж нам двоим приходится напрячься, чтобы показать, что мы важны друг другу и всё такое - лучше сразу разойтись, пока не рвануло у обоих и не получилось так, что один из нас несёт урон, а второй - токсичная козлина, порядок ролей произвольный.

Это я друга своего вспомнила, тоже с инвалидностью, которая мне задрала параметр " снисходительность" просто в космос сраный. Этот друг всегда велел мне заткнуться, когда не хотел воспринять то, что я говорю, по каким-то причинам.
А потом - да вот, недавно - он спрашивает, почему мы разошлись, всё ли у меня хорошо, ведь я так хорошо его поддержала.
Ну не вопрос, хорошо. Тебе.
Мы больше не друзья и никогда ими не будем, можешь считать меня токсичной козой, но ТОЛЬКО твой комфорт для меня не приоритет.
Мой приоритет- мой и твой комфорт
Уходи и не возвращайся, а я уж постараюсь, чтобы таких ситуаций в моей жизни не было.
На свете уже под 8 млрд. человек, мне не нужен тот из них, который делает из меня... Э, я даже и не знаю, что он из меня делает. Произвольный предмет какой-то.

Морали в этой ситуации нет, дружите с теми, у кого взгляды на близкие отношения совпадают с вашими, а то неприятно будет.
Если вы дочитали до этого, то добра тем, кто согласен, тем, кто не согласен, для тех, кто желает выдать мне хуёв за такие околотоксичные идеи - ссылки есть выше.
Не надо делать это прямо вот тут.
Привет.

🍑

#58 2019-12-27 02:09:37

Анон

[нытьё]

Скрытый текст

Когда ты что-то записываешь, ты это вербализируешь.
Когда вербализируешь - приходится признать, что тебя что-то там задело.
Тяжко, блин(

🍑

#59 2019-12-27 02:20:29

Анон

Анон пишет:

ПОТЕНЦИАЛЬНО ТРИГГЕРНО - ОСТОРОЖНО

Я кое-что вспомнила, и теперь меня трясёт.
Если вы собираетесь это читать, то не надо. ©
Если вы захотите выдать мне хуёв в панамку, то помните, пжлст, что не надо делать это сюда, ведь есть специальная оральня, и не одна, потому что противоположных мнений я тут по этому вопросу пока не хочу.

Скрытый текст

Выдать хуёв мне в панамку можно тут:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3161- стойте в белом и выдавайте хуи безблогу!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1862 - пробомбитесь как следует и выдайте хуёв лично мне!
Здесь этого делать НЕ НАДО.
Пожалуйста.

Короче, бля.
Всегда, всегда я видела пример того, как многие люди вокруг меня ставят свои интересы ниже интересов других.
Вот это вот "я-то ничего, а вот [Кто-то], огого у него ситуация, огого, какой он ценный, etc. - и всё делается ради этого кого-то, а потом, когда кто-то не телепат и не делает того, чего ожидал жертвующий - начинаются страдания (вариант тихонь) или прямое говнометание (вариант для тех, кто погромче).
Э, што?
Я не хочу приосаниться в духе "какие лошки те, кто так делают", просто хочется проорать, что это сука неправильно, не "нуакей, это жизнь бывает", а сука плохо. Для меня плохо.
Остальные - как хотите, я с этим вокруг себя не останусь. Мне это не надо. Не потому что я вся такая строго-и-властно, а просто не хочу, да я внутренне вся ору от "неправильности" этой вещи.
Я не хочу этого в своей жизни, этого не будет больше в моей жизни.
Тем более в близких отношениях.

И наоборот.
Любить себя важно, я бы не стала мешать другому любить себя.
Но только если не начинается "моя не-токсичная среда", "мои нужды", "моя психогигиена" - поэтому ты, анон-персик - завянь весь и не отсвечивай.
Если уж мы в близких отношениях с кем-то, то я хочу, чтобы этот кто-то любил меня так, как себя.
Моя психогигиена, моё вставить нужное - и ты, анон-персик, важен и тебя ценят тоже.
Я устала от "у кого-то [что-то], надо иметь к нему снисхождение".
Надо, не вопрос. Но только если этот кто-то даст понять, что вы важен для него.
Как-нибудь. Я не знаю как, пускай напряжётся, как я напрягаюсь, чтобы быть снисходительной даже там, где я уже подзатрахалась уступать.
Впрочем, если уж нам двоим приходится напрячься, чтобы показать, что мы важны друг другу и всё такое - лучше сразу разойтись, пока не рвануло у обоих и не получилось так, что один из нас несёт урон, а второй - токсичная козлина, порядок ролей произвольный.

Это я друга своего вспомнила, тоже с инвалидностью, которая мне задрала параметр " снисходительность" просто в космос сраный. Этот друг всегда велел мне заткнуться, когда не хотел воспринять то, что я говорю, по каким-то причинам.
А потом - да вот, недавно - он спрашивает, почему мы разошлись, всё ли у меня хорошо, ведь я так хорошо его поддержала.
Ну не вопрос, хорошо. Тебе.
Мы больше не друзья и никогда ими не будем, можешь считать меня токсичной козой, но ТОЛЬКО твой комфорт для меня не приоритет.
Мой приоритет- мой и твой комфорт
Уходи и не возвращайся, а я уж постараюсь, чтобы таких ситуаций в моей жизни не было.
На свете уже под 8 млрд. человек, мне не нужен тот из них, который делает из меня... Э, я даже и не знаю, что он из меня делает. Произвольный предмет какой-то.

Морали в этой ситуации нет, дружите с теми, у кого взгляды на близкие отношения совпадают с вашими, а то неприятно будет.
Если вы дочитали до этого, то добра тем, кто согласен, тем, кто не согласен, для тех, кто желает выдать мне хуёв за такие околотоксичные идеи - ссылки есть выше.
Не надо делать это прямо вот тут.
Привет.

🍑

Просто хочу сказать, что полностью с тобой согласен.

#60 2019-12-27 03:05:09

Анон

Спасибо, анончик, добра тебе! :iloveyou:

🍑

#61 2019-12-27 12:58:12

Анон

Персик, я что-то из твоего поста не понял, о чем речь вообще. О том, что ты не хочешь общаться с людьми, которым на твой комфорт насрать? И почему ты эту идею называешь токсичной и предполагаешь, что за нее будут совать в панамку?  O_o

#62 2019-12-27 13:20:26

Анон

Ну, изначально я просто хотела проораться, поэтому пост такой сумбурный, но ты, анон, кажется, сказал всю суть и целиком, и вкратце.)

Не знаю, почему я решила, что мне будут за неё совать, пока писала пост, особо не думала; мне казалось, что это что-то плохое.
Вроде как сейчас популярна идея отстаивать свои границы, и мне, пока я пыталась проораться, типа показалось, что я этим постом на чьи-то границы наезжаю  :facepalm:
А так - нормальная же идея, но, чтобы это увидеть, мне надо было а) проораться и б) остыть.

Спасибо, что прочёл и сформулировал  :iloveyou:

🍑

#63 2019-12-27 13:59:01

Анон

Анон пишет:

Вроде как сейчас популярна идея отстаивать свои границы, и мне, пока я пыталась проораться, типа показалось, что я этим постом на чьи-то границы наезжаю 

Популярна и хороша, просто она не о том, что ты не имеешь права требовать к себе определённого отношения. Кмк, надо:
а) определиться, где у тебя пролегают границы. Грубо говоря, тебе может быть норм, если при тебе пукают, а может быть не норм. Оба варианта нормальны, и ты вправе требовать от окружающих, чтоб они считались с твоим желанием не становиться свидетелем чужого пердежа.
б) обозначить свои границы окружающим. «Я не хочу, чтоб при мне пердели, мне это неприятно».
Нормальные окружающие при этом говорят — а, норм, мы поняли, и перестают при тебе пердеть. Ненормальные окружающие говорят: гы, вот фиялка, почему это тебе не норм пердёж? Мне вот норм. И моему парню/собаке/дядеёбе тоже норм, это с тобой что-то не так, работай над собой.
И вот второй вариант надо выкидывать из своего окружения нахуй, потому что это неуважение к твоим границам.

#64 2019-12-27 14:15:48

Анон

Вот эту идею я, пожалуй возьму на заметку, чтобы обсудить с психологом, когда дойду).

Спасибо, что подал её, анон, очень полезно, я серьёзно.

🍑

#65 2019-12-27 14:40:31

Анон

Анон пишет:

Вот эту идею я, пожалуй возьму на заметку, чтобы обсудить с психологом, когда дойду).

Спасибо, что подал её, анон, очень полезно, я серьёзно.

Да не за что, я часто вижу, что люди как-то криво воспринимают идею с личными границами. А она вообще-то работает в обе стороны. И ты имеешь право требовать соблюдения своих правил, и другие имеют право требовать соблюдения своих, а в случае отказа — отползать подальше.

#66 2019-12-27 19:10:49

Анон

Ну не, есть за что - ты озвучил полезную мысль, до которой я могла бы и не додуматься!

Добра тебе :heart:

🍑

#67 2019-12-27 19:16:42

Анон

[дыбр] [мимими]

Так а что же с тем документом с работы?
А с документом вот что: пошёл персик к напарнице уточнять масштабы жопы, на которую могут натянуть за такое персиков глаз, и оказалось, что никто никому ничего натягивать не будет. Ура.

Работа всё, у меня есть ворох японских сладостей, жизнь прекрасна, только побаиваюсь набрать 8 кг, сброшенные за 7 месяцев :lol:
Ура.

🍑

Отредактировано (2019-12-28 05:18:21)

#68 2019-12-28 06:19:25

Анон

[дыбр]

Делаю типа буджо, пока понятно, что хорошо, что у меня есть тетрадочка А5.
Это всё. Я персик, и до меня туго доходит, называется :lol:

Сразу скажу, что если что-то и сделаю в итоге, то это будет пиздецки минималистично хдд

🍑

#69 2019-12-30 12:30:30

Анон

[дыбр]

Каждый новый год мы с друзьями ходим в баню персик один идёт в кино, и вот что я скажу: без тревожности сидеть в кино - охуенно, мы сегодня наряжаем ёлку, а ещё я планирую резаться в видеоигры как не в себя.

Всех с наступающим, всем добра)

🍑

#70 2019-12-30 17:43:27

Анон

[тревожность]

Сука, включаешь по телевизору что-то серьёзнее "мы выхаживаем маленьких совят на Animal Planet"  - ловишь приступ страха.
Иди в жопу, реал, совята так совята. Если что-то пиздец важное - так узнаю и не из ТВ.
Ъуъ, съука.

🍑

Отредактировано (2019-12-30 17:44:13)

#71 2019-12-30 21:04:29

Анон

[бомбёж]

Мне надо подумать вслух, поэтому привет.
Сегодня анон выступил более склочно, чем обычно, сделав замечание консультанту в магазине косметики за то, что он мне не помог с выбором косметики, хотя я дала все характеристики [одной ноунеймовой хуйни за ноунеймовые деньги].

история о том, что как анон побыл тупой пиздой

И вообще, значит ли это, что раз хуйня ноунеймовая, то мне следовало молча её найти самой и уйти, без комментариев, что я ожидала от продавца-консультанта помощи и больше в этот магазин не приду?
В любом случае - не стыдно.
Там было не так много покупателей, я не требовала, чтобы мне достали павлинье перо в жопу с полпинка, пришла с названием бренда и цвета [ноунеймовой хуйни], и сразу попросила помочь найти [предмет].
Мы пошли в визуально другую секцию, на мои слова, что [это может быть не та секция] - "ну я не знаю, где ещё". Класс. Я тоже не знаю, я поэтому за помощью и обратилась!
Чтоб не заорать в голос от злости, как бесноватая, я отошла от консультанта, пошаталась по магазину, в итоге попала в [нужную секцию] сама и нашла [нужную хуйню] сама.
Консультант? Какой консультант?
Вот вроде консультант и не обязан знать, где какая хуйня лежит (а разве он не за этим там, типа сориентировать, шаталась-то я по магазину минут двадцать, не сразу нужное нашла?), но бесит всё равно.
"У нас ещё есть клиенты, кроме вас".
Я не примадонна дохуя, и моя покупка была маленькой, но - вот спасибо, одного клиента у них теперь нет)))) 000))
Я ещё поищу, где жалобы писать, хоть душу отведу.
Не знаю, что меня бесит, я вроде и не выёбывалась, сразу к делу перешла, угадайку не разводила, не хамила вроде. Ничем вроде этот летаргический похуй не провоцировала, первый раз в это место пришла вообще.
Что это было, Пух. Почему я, Пух. :smoke:
_________

Может, я обозлилась потому, что и так больно ходить на холоде, а тут ещё пришлось ходить больше, чем планировалось.
Скорее всего, поэтому, не то чтобы у меня такое гигантское ЧСВ, честно.
На обезболивающих особо не подвигаешься, (а двигаться хочется! просто строго определённое количество движений совершить, а не рандомно), а тут пришлось идти за консультантом, который не вдуплил (или проигнорировал?) просьбу идти помедленней, да ещё + эти 20 минут.
Да. Наверное, поэтому.
🍑

Отредактировано (2019-12-31 04:39:17)

#72 2019-12-30 21:25:11

Анон

Анон пишет:

Вот вроде консультант и не обязан знать, где какая хуйня лежит

А нахрен он тогда там? Он по идее должен знать весь свой товар и где что лежит, иначе как он его продавать будет?
Но новичок, может. Правда, тогда странно, что к более опытным не обратился.

#73 2019-12-30 21:27:59

Анон

Чем больше времени проходит, тем больше я в ярости, анон, тоже не понимаю, нахуя он там тогда. :(
Разбаловало меня то, что в других магазинах этой сети мне и объясняли, и в ногу со мной шли, хотя приходилось медленно :lol:

🍑

Отредактировано (2019-12-30 21:33:55)

#74 2019-12-31 20:03:26

Анон

[дыбр] [мимими]

Итоги года... Ну, э, 2019 год начался с такого эпического нервного срыва, что аж на работе (где с персиком не то чтобы носятся, просто скорее нейтральны) интересовались, не случилось ли у персика в жизни жопы, которая свела его с ума (спойлер - нет, но лекарства подобрали плохо, отсюда и весь анал-карнавал).

Персик стал спокойней за год, научился не так истерично относиться к своим косякам - не по модели "бросай всё, ггкп!!!! 111" - стал лучше относиться к своему телу.
Нормальный год, короче, пусть будет лучше, с праздником нас всех :heart:

Более подробные итоги не очень хочу - тяжеловато перебирать события за год)

Оффтоп: у меня есть билеты на оперу "Эхнатон". Ору, кричу от радости)

🍑

#75 2019-12-31 21:45:15

Анон

С Новым годом, персичек :newyear: Пусть следующий год будет чудесным.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 989.84 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+