Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2019-11-30 02:18:22

Анон

[депра] [дыбр] [терапия] я у мамы инвалид

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, это все знают.
Меня зовут Анон, мне 28, и я не могу ни опровергнуть утверждение выше, ни согласиться с ним - не пробовал как-то быть богатым и здоровым.  :lol:
У меня нет денег на психолога, есть желание анонимно попиздеть о жизни-хуизни, а ещё я слишком вхора, чтобы делать это просто в стол - поэтому я здесь.
Ну и да, инвалидность у меня действительно есть, и я хочу поговорить об этом.
Ну, начнём, помолясь.

Привет.
🍑

#2 2019-12-01 03:48:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [терапия] я у мамы инвалид

Собственно, зачем мне блог.
До некоторого времени анон со своими проблемками ходил к психологу, пока не произошёл восхитительный диалог.

Анон полон зависти и пассивной агрессии, а жить среди людей хочется, поэтому анон решил, что специалист поможет ему с его маленькой проблемой.
Нет, ну анон немного проработал свою вину, свою корзиночность, а потом психолог выдала, что у неё есть пациент с такой же инвалидностью, а анону нужен друг™
Нужен.
Друг.
Ёб твою мать, может, анон сам решит, что ему нужно?
Заводить новых друзей, а потом топить их в агрессии и мне нидадали, ятакнесчастлив - это не то, чего анон мог бы пожелать, честно.
Анон хотел избыть свою злость на то, что он изо всех сил изображал хорошую девочку™ , но не познал счастья, а не насильно ввергать себя в дружеские (по факту - поддерживающие там, где сил никаких нет, да) отношения с человеком на десять лет младше.
Вот анон не знал, чего хочет - но точно знал, что ЭТОГО не хочет.

- Я подумаю, - сказал анон.

И подумал о том, что лучше психолога сменить :lol:

В этом блоге будет триггерно и мерзко, анон даёт ему три месяца, пусть служит логом того, что анон понесёт уже другому психологу - после чего анон выпилит его  (то есть, блог) нахой во славу Сотоны.

Я анон-персик,
Привет. 🍑

Отредактировано (2019-12-04 20:31:30)

#3 2019-12-01 06:00:40

Анон

Ёб твою мать [2], на волне желания высраться высказаться анон накатал километровый пост на триггерную для него тему. Так он не сохранился :lol:
Ну и слава б-гу, анон не выдержит проживать это ещё раз  :chearleader:

🍑

Отредактировано (2019-12-04 14:49:06)

#4 2019-12-01 15:46:03

Анон

Риалли странный психолог...
Сочувствую, анончик  :comfort:

#5 2019-12-01 22:11:43

Анон

Анон пишет:

Риалли странный психолог...
Сочувствую, анончик  :comfort:

Спасибо, анончик :heart:
Главное, непонятно вообще откуда такое вылезло, ну нормально же общались :sadcat:

#6 2019-12-01 22:12:59

Анон

Это был анон-ТС выше
🍑

#7 2019-12-01 22:34:46

Анон

У анона нет проблем вроде депрессии или синдрома дефицита внимания и гиперактивности, анону хоть тут повезло.

С чем анону не повезло, так это с тревожностью, ъуъ, съука! Уж не знаю насколько страх - убийца разума ©, но вот комфорта и радости жизни - точно, сука, убийца. :sadcat:
Медитации, как и любые тренировки, если ты - персонаж аниме, но не ГГ, лол - ничего не дают.
"Просто отвлекись на что-нибудь" как стратегия - это сразу нет, анон не многозадачный, и анона под напряжением максимально плохо слушаются руки. НЕТ ПУТИ. :sadcat:
А ещё бывает в жизни анона примерно такой же совет, да ещё сказанный как нечто само собой разумеющееся (ну да, анон же не пробовал и просто стоит и боится только потому, что велосипеда этого совета у него не было, а теперь анон познал истину, ему же вдобавок к тревоге нужно больше напряжения, чтобы сконцентрироваться на чём-то ещё, каеф 👍).  Шо то хуйня, шо это хуйня, и оба они такие хуйни... Мягко говоря, не радует.
Таблетки... Ну вот, анон в итоге избрал путь таблеток, и всё равно бывают моменты, когда только лечь, если есть возможность, и просто ждать. И напоминать себе, что никакая Беда не Надвигается, а просто дисбаланс веществ в мозгу шалит.

Ждать пипец некомфортно, особенно когда делать всякое всё равно надо.
Печаль окутывает анона в этот вечер, ъуъ.
🍑

#8 2019-12-02 11:21:49

Анон

Всем лайфхака: если любишь кунжут, но не можешь есть, когда надо, можно попробовать разведённый водой урбеч с любыми хлебцами - готовить не надо, особо жевать - тоже, вкус чувствуется, насыщаешься быстро.  :chearleader:

Мечта о "раз пожрал - потом не заморачиваться" становится явью, это ли не прекрасно? :heart2:

🍑

#9 2019-12-02 22:59:25

Анон

Даже не знаю, ну что, ну молодец анон, что делает дела даже тогда, когда тревожность анону жрёт мозг.

Пиздец, пиздец, надвигается беда, ты сейчас-то недоволен, а будешь вообще страдать, страдать, страдать.

Вот с такими мыслями на фоне анон делает свои мелкие анонские дела, класс. :sadcat:

🍑

#10 2019-12-03 00:16:46

Анон

Анон, у тебя инвалидность по психиатрии? Если да - расскажешь, как получить?

#11 2019-12-03 00:30:16

Анон

Анон пишет:

Анон, у тебя инвалидность по психиатрии? Если да - расскажешь, как получить?

Нет, боюсь, не смогу тебе помочь (((
У меня физическая инвалидность, с детства, сейчас третья группа

🍑

#12 2019-12-03 15:04:45

Анон

Скрытый текст

Работа сегодня пиздец мерзкая. Уууу, ёбтвоюматьсовсем
Анон слабак ёбаный, что не встречает трудности достойно™, но вот честно, взял бы и умер просто чтобы отъебались  :pink:

🍑

#13 2019-12-04 02:15:21

Анон

Анон пишет:

У меня физическая инвалидность, с детства, сейчас третья группа

Сочувствую, персичек. Здоровья тебе.

#14 2019-12-04 14:51:46

Анон

Спасибо, анон  :heart:

Не считая своей (не очень, но допустим ©) очевидной проблемы, анон-персик в порядке в плане здоровья  :iloveyou:

Отредактировано (2019-12-04 14:55:01)

#15 2019-12-04 20:18:09

Анон

Мне надо подумать вслух, поэтому привет.

Анон не то чтобы в жопе, просто не рад жизни, а в моменты тревожности так и вовсе видит картины адка и страдания, в котором Даже Смерть Не Будет Избавлением  :drama:

Ну как же. Обязательно, хули.

Депрессии у анона не наши, просто характер такой мудацкий, я не знаю? Ещё в голоштанном детстве анон сидел на устраиваемых для него праздниках с лицом вот таким :smoke: и иногда выдавал перлы в духе "не хочу быть живым, быть живым значит быть больным"  :facepalm:
(Анона к психологу сразу, нехорошо же, когда условная мелочь из благополучной семьи выдаёт такое. Но нет, не нашли ничего, родителям сказали радовать мелкоанончика, всё.)

Тут анон упоролся по здоровому питанию и захотел себя красиво одеть, одежду подбирать прям начал.

Ой сука как мне тяжело это всё описывать, я надеюсь, у психолога будет легче, памагити  :casper:

Окей. Продолжаем.
Так вот, то, что анону понравилось это всё и он перестал обжираться, чтобы забить тревогу перед Обустраиванием Своей Жизни - это, наверное, хороший знак, который надо зафиксировать.

Молодец, персик, way to go!  :rainbow:

🍑

#16 2019-12-05 22:21:07

Анон

Если ты пиздец расстроен - то хуячь* гуакамоле! :rainbow:

*то есть, попробуй сделать

Любопытно пиздец.

🍑

#17 2019-12-09 05:17:13

Анон

Анон типа терпеливый и терпит долго, а потом происходит какая-то мелочь, и анон начинает орат и плакат так, будто ему лично сотона в карму насрал, а не какая-то мелочь произошла и вывела анона окончательно.  :smoke:
К вопросу о том, почему анону нужен психолог, а близкие отношения не нужны.

🍑

#18 2019-12-09 08:32:45

Анон

Штош, анон так и не уснул сегодня  :chearleader:
Анон работает с людьми и должен быть терпеливым и доброжелательным - о, это будет пиздецки долгий и странный день! :sadcat:

🍑

#19 2019-12-09 10:46:14

Анон

Как я тебе сочувствую, анончик  :comfort:

#20 2019-12-09 16:38:05

Анон

Анон пишет:

Как я тебе сочувствую, анончик  :comfort:

Спасибо, анон :iloveyou:
🍑

Отредактировано (2019-12-09 16:38:53)

#21 2019-12-09 16:42:35

Анон

Анон пишет:

Если ты пиздец расстроен - то хуячь* гуакамоле! :rainbow:

*то есть, попробуй сделать

Любопытно пиздец.

🍑

Лайм - фигня, больше никада, никада  ;D
Авокадо с кунжутом и лимоном - тема, а анон - пищевой изврат.
🍑

#22 2019-12-09 21:46:53

Анон

Новый уровень тупизны: анон не выиграл условную медальку в лотерею и бугуртит  :lol:
Тваюмать, да эта медалька нах не нужда анону была, пока не прорекламировали, мол, медалька! Анон, круто!
И всё, анон захотел, а ему не повезло, да ну вас с вашими медальками, вообще с этими ребятами больше и связываться не буду, чтобы не расстраиваться  :lol:

🍑

#23 2019-12-10 18:05:21

Анон

В ламповой онлайн-посиделочке мне захотелось счернить, поэтому привет.
Я люблю общаться с людьми и всё такое, но иногда меня пробивает на вот так брать и убивать весь мимими-момент своими всратыми кулстори.

Поэтому я буду чернить сюда, под кат
ПОТЕНЦИАЛЬНО ТРИГГЕРНО - ОСТОРОЖНО

Скрытый текст

Итак, хоть анон и взрослел в девяностые, но проблем, ттт, не познал и помнит только один ёба-момент.
Мелкоанона учили, что с чужими дядьками уходить нельзя, что надо, если что, сразу орать что-то типа "я не знаю его, он меня держит!!", что бабушки и тётушки, нуждающиеся в помощи, найдут кого-то покрепче мелкоанона, так что всякое там на тему помочь с сумками - тоже идея так себе.
Но вот был один раз, когда шестилетний анон прельстился тем, что вроде молодой "чужой дядька", даже и не так чтобы "дядька", ну лет под 35 на вид, обещал отвести мелкоанона к типа волшебнику, который типа исполнит любое желание.
Ну, пошли.
Типа дядька затирает мелкоанону, что можно будет получить от типа волшебника всякие злата-жемчуга, а анон злат и жемчугов не хотел. Анон был благополучным, залюбленным ребёнком, и желание, ради которого можно было бы уйти со двора и расстроить этим анономаму, у мелкоанона было только одно.
И спрашивает анон - а этот волшебный волшебник сможет ли анона здоровым сделать? Чтобы без занятий мелкой моторикой, уколов, лекарств, вот так, как и все остальные дети? Если да, то анон и душу продать может, чтобы точно наверняка :lol:
Дядька сдулся, сказал анону идти домой, мол, волшебник только по материальному, а здоровье могут только врачи дать, и то не всегда.
Анон возмутился, что не знает, как идти домой - далеко отошли уже, хоть до магазина [такого-то] проводите, дядя!
Ну, "дядя" проводил, анон ушёл домой.
А когда рассказал про волшебника дома родителям, то его десять с лихуем лет после этого из дома без сопровождения не выпускали, такие дела.

🍑

Отредактировано (2019-12-11 11:11:50)

#24 2019-12-11 13:35:33

Анон

Я хочу попиздострадать, поэтому привет.
Не ходите сюда без ментального костюма химзащиты, ведь под катом я сейчас буду высираться ядом, ПОТЕНЦИАЛЬНО ТРИГГЕРНО - ОСТОРОЖНО

Скрытый текст

Итак, мне 28, лет так через два меня уже, по идее, ждут Стращные Ужаслые Возрастные Изменения. Что я могу сказать по этому поводу? Да в пизду! :lol:

Половину подросткового возраста анон не вылезал из больницы, половину ранней взрослости (или как это называется?) - из нервных срывов и больницы, когда анону было сиять™ и наслаждаться юностью™?

Да никогда, о чём ты, анон, это были лучшие годы твоей жизни, поздравляю, ты въебал.

Первая нежная любовь в 16? Нахуй сходи, первая нежная любовь, анон в больнице. И экзамены практически из больницы. И лето-хуето, когда все всех романсят, как не в себя - анон в больнице лежит и романсить может только капельницу, май эсс.
Учиться чему-то, пока ты мелкий, а то потом Мозг Превращается В Тыкву? А с какого возраста конкретно? Мне лучше только после восемнадцати стало, когда лекарства получилось подобрать, для кого-то детство кончилось - лично для меня началось какое-то подобие нормальной жизни, ииии-- и всё на этом, выводов не будет, морали не будет, что ж я маленький не сдох.

Ъуъ, сукаааа.

🍑

#25 2019-12-12 03:41:26

Анон

Три сука утра, анон сел за планшет после перерыва в шесть лет. Ну норм. Лучше, чем ожидалось, запишу это как хороший знак того, что анон хочет не только помереть и заниматься хернёй а ещё и вот это!   ;D

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

🍑

Отредактировано (2019-12-12 03:41:43)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 896.38 Кбайт (Пик: 945.39 Кбайт) ]

18+