Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#2051 2020-02-24 19:27:25

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Это будут продавать? Да ладно!

#2052 2020-02-24 19:47:41

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Это будут продавать? Да ладно!

А чо да ладно, у нее в Эксмо именная серия, так что все возьмут.

#2053 2020-02-24 19:55:50

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

а тут каждый воскресный вечер новая глава и книга за три месяца без отрыва от других проектов. В работоспособности автору не откажешь.

Ну вот, а аноны удивляются, почему она ничего не проверяет, а пишет, как в голову пришло. Потому что торопится.

#2054 2020-02-24 20:19:19

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Немножко комментов, посмотрим, непочитает ли Гадя

Скрытый текст

#2055 2020-03-04 07:36:42

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А читения где?..

#2056 2020-03-04 14:54:56

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

А читения где?..

А нечего читать. Гадя в больничке.

#2057 2020-03-04 16:44:47

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

А читения где?..

А нечего читать. Гадя в больничке.

Язык прикусила и отравилась?
Ну, пусть выздоравливает, хоть автор и хуевый, но проблем со здоровьем никому не желаю.

#2058 2020-03-04 21:58:07

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Язык прикусила и отравилась?

Подробностей нет. Судя по всему, что-то нашли и планово отправили отрезать, но в каментах такой плач, будто ей голову пересаживают.
Пускай подлечат, а то скучно же...

#2059 2020-03-04 22:10:07

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Судя по всему, что-то нашли и планово отправили отрезать, но в каментах такой плач, будто ей голову пересаживают.

Пиздец ты мерзкий, анон  :smoke:

#2060 2020-03-05 02:28:32

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Пиздец ты мерзкий, анон 

Схуяли?
И вообще, я чтец Маруси. Мне за вредность можно  :lol:

#2061 2020-03-13 22:30:48

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Все путем, анончики. Гадя жива, в воскресенье обещает проду.

#2062 2020-03-15 01:56:50

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Хорошо бы.) Дай ей бог здоровья.

#2063 2020-03-15 13:37:16

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Хорошо бы.) Дай ей бог здоровья.

Все будет в порядке: она обольется святой водой, повесит на себя штук пять крестиков...

#2064 2020-03-16 00:01:10

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ура, товарищи аноны! С нами прода!
Гадю выпустили из больнички...

Глава 6 и огрызок пятой

Отредактировано (2020-03-16 00:13:55)

#2065 2020-03-16 00:16:57

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Избили, изнасиловали, поиздевались - и это еще не полный список всех радостей.

Она так это смакует.  :puke: Вообще, а что ещё, то можно сделать с человеком, что не войдёт в категорию "поиздевались"?

Анон пишет:

По дому он уже передвигался с большим трудом, опираясь на трость с роскошным золоченым набалдашником в виде головы пуделя. Каюсь, я заказала.

:facepalm:

Анон пишет:

Мы с Храмовым принимали гостей, сидя в креслах. Я - в силу недавних родов,, Храмов уже и стоять толком не мог.

Ага, после родов как раз сидеть круто, особенно несколько часов подряд.  :lol:

Анон пишет:

Стыдно признаться, но каких-то сильных чувств я не испытывала. Поймите меня правильно, мне было жалко Храмова,, как любого хорошего и достойного человека. Я сочувствовала ему, сострадала, понимала, мы оказались полезны друг другу, мы были союзниками, но и только. В моем сердце он места не получил.

Ну, то есть, едва ли не год вместе, общались постоянно, он тебя фактически спас и подарил все, что смог. Но даже ебаного чувства сожаления недостоин.

Анон пишет:

Его светлость граф Благовещенский с супругой и дочерью!

Я все же понять не могу, это Храмов жену графа совратил или граф аж сам своим умом графом стал? Я не буду спрашивать, откуда графы вообще без Петра. Раз уж там Новый год празднуют.
Всратость какая от первого до последнего слова.

#2066 2020-03-16 00:19:34

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Рассаду. В марте. На Урале.   :hmm: Гадя, если ты в Москве, выгляни на улицу. Иди, повтыкай помидоры в снег.

#2067 2020-03-16 00:23:27

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Рассаду. В марте. На Урале.   :hmm: Гадя, если ты в Москве, выгляни на улицу. Иди, повтыкай помидоры в снег.

Она не в Москве, она откуда-то из Тюмени или окрестностей, что ли... Что еще более увеличивает всратость (я повторяю за предыдущим аноном, но другого слова не подберешь).

Отредактировано (2020-03-16 00:24:14)

#2068 2020-03-16 00:30:16

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Я все же понять не могу, это Храмов жену графа совратил или граф аж сам своим умом графом стал?

Вот и у Григория Храмова роман случился. Дочь купца, симпатичная девочка... отец быстро понял, в чем дело, но было поздно. Ребенок уже образовался. К чести семейства, травить девочку они не стали, выдали замуж, а ребенок родился одаренным.. и способности - проявленные. В папу.

(Тут косяк, потому что Храмов - не одаренный как раз, это брат его одаренный.)

Сын пошел воевать, заслужил себе уже потомственное дворянство, семья гордится... Как я поняла, Храмов там тоже лапку приложил, потихоньку.

Как-то так.

А про графьев вообще и Новый год, ну... это такие мелочи на общем фоне, чесслово!

#2069 2020-03-16 00:33:45

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Но потомственное дворянство и титул - это разные вещи, в России так особенно :think: .

#2070 2020-03-16 00:57:31

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Обычный младенческий говор, который понимают только родители. Я не родитель, а потому понималось плохо.

Эм, автор считает, что способность понимать речь маленького ребёнка с генами передаётся, что ли? "Понимают только родители" в данном случае - те, кто проводят с ребёнком всё время. Хоть родная мать, хоть приёмный отец, хоть бабушка, хоть няня. А Маруся Нилу приёмная мать, и вроде постоянно упоминалось, что он у неё на руках, а не на мамок-нянек скинут. Кто ж тогда его понимать лучше всех должен, блин, как не Маруся?

Отредактировано (2020-03-16 00:57:53)

#2071 2020-03-16 00:58:50

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Но потомственное дворянство и титул - это разные вещи, в России так особенно :think: .

Автору это объясни...

Анон пишет:

автор считает, что способность понимать речь маленького ребёнка с генами передаётся, что ли?

Скорее всего. Судя по ее репликам о детях, она с ними дела не имела.
(У чтеца, повторяюсь, детей нет, но с племянницей возился - нормально, через часок-другой начинашь втыкать, чего она там лопочет. Но это при желании, конечно.)

Отредактировано (2020-03-16 01:00:56)

#2072 2020-03-16 02:58:38

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Да уж, дослужиться до потомственного дворянства само по себе было сложно, даже с протекцией, но за какие великие заслуги он ухитрился стать графом?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-16 03:05:33)

#2073 2020-03-16 13:35:56

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон с фамилией, я только-только хотела это написать)

#2074 2020-03-16 13:53:54

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Вспомнилось: "В 12 часов дня в роскошных покоях графа Закулды-Закулдайского сидели гости, ели ломтями ананасы и пили большими стаканами шампанское."(В.Дорошевич, начало "романа мещанина Сидорова из аристократической жизни")

#2075 2020-03-16 21:00:42

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Дверь распахнулась.
- Его светлость граф Благовещенский с супругой и дочерью!
Я повернула голову и застыла. Маруся, ты дура. Нет, даже не так. Ты хроническая, клиническая идиотка! Хоть имя бы выяснила, не стояла бы сейчас в позе удивленного суслика!
Потому что ко мне неторопливой походкой приближался отец моего второго сына. Тот самый мужчина, который видел меня в облике Лейлы. Единственный мужчина, который...

Анон, когда эту часть прочитал, сразу подумал, что его дочь с женой будут мерзкими сволочами и умрут быстрой и позорной смертью. Насчет первого не ошибся, остальное, учитывая общий стиль автора, тоже явно не за горами. Кто не любит ГГ, - долго не живет.

Токсикоза у меня нет, но двигаться он уже начинает. Знаете, какие своеобразные ощущения? Когда тебя пинают в печенку, отталкиваются, видимо, а потом с разгону врезаются в мочевой пузырь! Судя по ощущениям, пока ребенку было просторно, и он использовал маму, как бассейн. А что маме было весело...

Сколько там прошло с момента секса? Меньше месяца, а он уже активно пинается? Хотя вспоминая, что у него сердце через пару часов после зачатия забилось...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума