Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#76 2019-05-22 14:01:43

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Лучше уж лежащие на спине нимфоманке, они честнее.

Может, и не лучше, но попаданки тети Сраки — еще один сорт говна. :heh: Особенно когда автор и не пытается скрыть, что на весь мир только одна его героиня знает, как правильно, и потому снисходительно покровительствует самым активным ее подпевалам, а все остальных персонажей выставляет стопроцентными идиотами и истеричками. И никакой финт ушами с посрамлением властного кубика, ИМХО, тут не спасет, именно потому, что властномудачная призма просто изменена на тетесрачную.

#77 2019-05-22 14:43:56

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше уж лежащие на спине нимфоманке, они честнее.

Может, и не лучше, но попаданки тети Сраки — еще один сорт говна. :heh: Особенно когда автор и не пытается скрыть, что на весь мир только одна его героиня знает, как правильно, и потому снисходительно покровительствует самым активным ее подпевалам, а все остальных персонажей выставляет стопроцентными идиотами и истеричками. И никакой финт ушами с посрамлением властного кубика, ИМХО, тут не спасет, именно потому, что властномудачная призма просто изменена на тетесрачную.

Да, именно так!
:heart2:

#78 2019-05-22 14:58:17

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

чтеца Гончаровой раздражает даже не сама селф-инсерт Гончаровой, хотя дева она рекордно неприятная, а автор, который с одной стороны решила бороться со штампами, а с другой не может собрать минимально рабочий мир. Гспди, она в следующей главе три часа едет от замка своего до ближней деревни. А до ближнего города, говорит, двадцать дней пути  :facepalm: 
И героиней делает медика, хотя уже к концу первой главы к ней как к медику возникают вопросы. Из неупомянутого - а ей плохо не будет через несколько дней после выкидыша на солидном сроке в ванной отмокать?

#79 2019-05-22 15:08:40

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

три часа едет от замка своего до ближней деревни.

:lol:  :lol:  :lol:

А до ближнего города, говорит, двадцать дней пути

Видимо там страна - в три раза увеличенная Сибирь, покрытая лесами, из которой кое-где торчат замки

Отредактировано (2019-05-22 15:09:01)

#80 2019-05-22 15:16:22

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

три часа едет от замка своего до ближней деревни.

:lol:  :lol:  :lol:

А до ближнего города, говорит, двадцать дней пути

Видимо там страна - в три раза увеличенная Сибирь, покрытая лесами, из которой кое-где торчат замки

Мне иногда интересно - они вообще думают зачем и почему? Вот зачем замок посреди ничего? Кого от кого защищать? Зачем розаны в спальне и кто их рисовал, если месяц в одну сторону до ближайшей цивилизации? Зачем королю жениться на истеричной дуре? Почему король пашет сутками, он идиот ( как сказал уважемый чтец) и не умеет в делегирование полномочий? Или авторка как Котова пыталась выписать еще одного Шеллара, но что-то пошло не так? Почему учитель тайно жениться на ученице-аристократке, если знает чем это грозит? Подозреваю ни на один вопрос ответа не будет  :troll:

#81 2019-05-22 15:27:33

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Мне иногда интересно - они вообще думают зачем и почему?

Анон, дорогой, со всей очевидностью -  нет, они не думают. Не все люди дают себе труд о таком думать.

Вот зачем замок посреди ничего? Кого от кого защищать?

Деревню в трёх часах езды, очевидно, от наплывающих соседей. Там, насколько помню, какие-то всплывающие есть. Где-то там подальше от замка.

Зачем розаны в спальне и кто их рисовал, если месяц в одну сторону до ближайшей цивилизации?

Автору нужно было приосаниться над дурой-Лилей. Больше низачем.

Почему король пашет сутками, он идиот ( как сказал уважемый чтец) и не умеет в делегирование полномочий?

Он положительный герой. Так их видит автор. Думать явно не, то что важно. Это понятно же. Важно - пахать. Ну и слушаться советов великой Мери Сью.

Почему учитель тайно жениться на ученице-аристократке, если знает чем это грозит?

Я эту линию уже забыл, но полагаю, чтобы показать что-то про мир. Как тут все сурово и что героине предстоит ПРЕВОЗМОГАТЬ

Отредактировано (2019-05-22 15:28:42)

#82 2019-05-22 15:31:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

спойлер от чтеца освежившего следующую главу, для ответа на последний вопрос и глубинного офигения

Скрытый текст

и по климату там не Сибирь и никаких пандемий и многодесятилетних жестоких войн до того не описано.

#83 2019-05-22 16:00:59

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

спойлер от чтеца освежившего следующую главу, для ответа на последний вопрос и глубинного офигения

Скрытый текст

От это номер! Что там большая, чистая и светлая?  :troll:

#84 2019-05-22 16:05:09

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Скрытый текст

#85 2019-05-22 17:56:39

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Почему учитель тайно жениться на ученице-аристократке, если знает чем это грозит?

Потому что у него хер встал, но на самом деле - чтобы автор проучила шлюх. Серьезно.

Скрытый текст

#86 2019-05-22 21:46:32

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Король у Гончаровой по тексту - чуть ли не самый несчастный человек на свете: всю книжку нам предлагают его жалеть, он мудачит- мы жалеем, он плачет крокодиловыми слезами - мы жалеем. Бррр, как меня сквикнуло в последней книге, когда его ещё и после спойлера предложили пожалеть вместо невинных жертв.

Плюсую. Тока меня этот король с первой книги бесит. Не, я понимаю, что есть дети любимые и нелюбимые, но у тебя официально признанного наследника отравили, а ты под коврик замел.

#87 2019-05-22 23:34:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Почему учитель тайно жениться на ученице-аристократке, если знает чем это грозит?

Потому что у него хер встал, но на самом деле - чтобы автор проучила шлюх. Серьезно.

Скрытый текст

Я так и думал, что просто поебашки низзя, надо брак и законный! А чистая и светлая там рядом не лежала. Ждём подробностей, хе хе.
И чего у Гончаровой на шлюх так болит? В Некроманте тоже ввела и долго с оттяжкой опускала. Сама на панели успела поработать али какая шустрая и менее отягощенная МОРАЛЬЮ тётка мужика увела? Прям интересно.
Кстати в Некроманте шлюха была единственным персонажем кто хоть как-то греб лапками сам и вызывал симпатию. Но увы...

Отредактировано (2019-05-22 23:37:13)

#88 2019-05-23 00:08:36

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

И чего у Гончаровой на шлюх так болит? В Некроманте тоже ввела и долго с оттяжкой опускала. Сама на панели успела поработать али какая шустрая и менее отягощенная МОРАЛЬЮ тётка мужика увела? Прям интересно.

Скорее второе. Уж очень этот отрывок у нее прямо прочувствовано, лично написан:

Скрытый текст

#89 2019-05-23 11:23:20

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

синие глаза своего героя

да что их так клинит всех на этих синих глазах

#90 2019-05-23 12:11:05

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

и тут чтеца озарило - это же та же самая Гончарова, что и "Морские короли"  :facepalm:
С герцогессой, с попаданкой, которая считала, что раз она адвокат (кажется) в провинциальной думе, то она в интригах огогого! Со сплошными людями-ублюдями, на все готовыми токомо ради дитачек. С героиней которая ну никак не может думать об аборте.

И Тайяна с лейтмотивом про шлюхи, шлюхи, фуууу!

Знаете, у меня даже отлегло, что это один человек, а не три.

Некроманта я, помнится, дропнула еще в начале, но тоже такое...

#91 2019-05-23 12:46:27

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ну да, она. Еще ее "Софья", "Ветана" с магией жизни, "Полудемон" с истеричной чикой Алексом, "Крейсер" с живыми космическими кораблями и перевоспитавшимся местным Франкенштейном, "Елка" и "Юля". И новые "Отражения" с раздвоением личности.

#92 2019-05-23 14:45:18

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

и тут чтеца озарило - это же та же самая Гончарова, что и "Морские короли"  :facepalm:
С героиней которая ну никак не может думать об аборте.

"Не думайте о белой обезьяне!Не думайте о белой обезьяне!Не думайте о белой обезьяне!"
В опщем селф-инсерт и графомания в тяжелой форме, а муж и дети сбежали и к психиатру отвести некому. Так и запишем  :teeth:

#93 2019-05-23 14:57:37

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

мрачно: там очень эпический эпик. Попаданка попадает в герцогскую дочку замок которой захватило местный былокубик, который заодно любовник местной королевы. Дальше следует сколько-то там сеансов весьма неприятного для ГГ секса и параллельная обработка мужика что бы сразу после родов не прикончил патамушта ему нужны наследные наследники  :facepalm: как вы понимаете, автор, конечно, пытается в историзм, но тогда ему от этой бабы нужен явно не один ребенок.
Потом она сбегает и обнаруживает что все же залетела (порядок не помню). В итоге странствует по локациям менестрелем и нет, вы что, зачем скидывать плод? За ней-то всего-то силами мужа и королевы охотятся.
Поправьте меня, если я что-то забыла.

#94 2019-05-23 15:33:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

мрачно: там очень эпический эпик. Попаданка попадает в герцогскую дочку замок которой захватило местный былокубик, который заодно любовник местной королевы. Дальше следует сколько-то там сеансов весьма неприятного для ГГ секса и параллельная обработка мужика что бы сразу после родов не прикончил патамушта ему нужны наследные наследники  :facepalm: как вы понимаете, автор, конечно, пытается в историзм, но тогда ему от этой бабы нужен явно не один ребенок.
Потом она сбегает и обнаруживает что все же залетела (порядок не помню). В итоге странствует по локациям менестрелем и нет, вы что, зачем скидывать плод? За ней-то всего-то силами мужа и королевы охотятся.
Поправьте меня, если я что-то забыла.

В итоге мужмуж приползает просить прощения и оне рожают еще многомного дитачек?

#95 2019-05-23 15:37:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

зная Гончарову - очень вряд ли. Но я осилила только первый том и дальше не полезу. Мне перечитывания Средневековой Истории хватит.

#96 2019-05-23 16:19:34

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Спойлер о "Морских королях".

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-23 16:21:40)

#97 2019-05-23 16:27:36

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

вопрос к спойлеру

Скрытый текст

#98 2019-05-23 16:30:26

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ответ на вопрос с спойлеру.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-23 16:33:36)

#99 2019-05-23 16:31:31

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Спойлер о "Морских королях".

Я смотрю у неё любимый троп.

Скрытый текст

#100 2019-05-23 16:38:18

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума