Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#2676 2021-04-11 19:17:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

От нехрен делать почитал комментарии на си. Как выяснилось, первый вариант первой книги назывался "поющие в клоповнике". И герои узнали черного плаща, потому что в первом варианте с ним встречались раньше. Во итоговом варианте они не встречались, но Галя об этом видимо забыла

#2677 2021-05-06 21:24:44

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А тем временем книжка завершилась

#2678 2021-05-06 22:54:31

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Неожиданно бодренько, хоть и несколько мудробабно

акм 2 глава 1

#2679 2021-06-20 20:48:02

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон, спасибо за чтения! Я раньше ее очень любила (спасибо Средневековой истории и Зеркалу), но теперь уже просто не могу это читать. Но сюжеты у не закручиваются интересно, поэтомус удовольствие (хоть и через фейспалм) читаю пересказы в этой теме.

#2680 2021-07-28 15:09:20

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Книжка "Черная осень". Дерзкочиковость и энциклопедизм ГГ на прежнем невыносимом уровне, но тут хочется отдельно отметить цитату:
"Потом схватила монету, сунула в самый надежный дамский сейф – и кинулась к двери."
Не думать о анекдоте "Была бы с нами твоя мать, мы бы и верблюдов спасли!"

Омерзительная книжка, при всей моей всеядности и терпимости к несению херни автором. Вообще фу. Полностью.

Вот еще:
"Нормальная мать за своего ребенка не то что маньяка порешит – она целый город напалмом зальет."
У меня есть дети, я их, конечно, люблю больше всего и как отсюда до Луны и обратно, но в таких формулировках это что-то крайне неприятное. Мозг пытается обрисовать ситуацию в которой мне бы пришлось ради аноненка заливать напалмом средних размеров город, ситуация не рисуется, мозг вопит "закрой! закрой это!". Вот я  его и послушаюсь. Нахер.

#2681 2021-07-28 15:28:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Омерзительная книжка, при всей моей всеядности и терпимости к несению херни автором. Вообще фу. Полностью.

Уровня Маруси или все-таки ближе к Средневековой истории? :pink:
Я бы хотел, но пока боюсь открывать, жду больше отзывов.

Отредактировано (2021-07-28 15:29:09)

#2682 2021-07-28 15:45:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Я бы хотел, но пока боюсь открывать, жду больше отзывов.

Маруську не читала, только что чтец приносил, но по ощущениям похуже. Дроч на Сталина, девица, выросшая в лесу среди спецназовцев и энциклопедий, уровня "И тут она вспомнила что в 3 годика случайно увидела статью о Джеки Чане и тут  же использовала удар дракона с переподвывертом, затем контрольными в голову добила человек 50 раненых, замела следы и ускакала вдаль на автомобиле, который починила сама, вспомнив что в дошкольном возрасте вместо туалетной бумаги в лесу они использовали книгу "Машинки для самых маленьких""

#2683 2021-07-28 15:49:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Маруську не читала, только что чтец приносил, но по ощущениям похуже. Дроч на Сталина, девица, выросшая в лесу среди спецназовцев и энциклопедий, уровня "И тут она вспомнила что в 3 годика случайно увидела статью о Джеки Чане и тут  же использовала удар дракона с переподвывертом, затем контрольными в голову добила человек 50 раненых, замела следы и ускакала вдаль на автомобиле, который починила сама, вспомнив что в дошкольном возрасте вместо туалетной бумаги в лесу они использовали книгу "Машинки для самых маленьких""

ой как хорошо, радует что автор не стоит на месте, развивается

#2684 2021-09-02 14:58:09

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Аноныю я вам тут ссылки на чтения, которых в шапке нет, донес. Кто шапкой занимается, оформите как надо и стукнитесь модерам.

Скрытый текст

#2685 2021-09-15 21:28:59

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Книжка "Черная осень". Дерзкочиковость и энциклопедизм ГГ на прежнем невыносимом уровне, но тут хочется отдельно отметить цитату:
"Потом схватила монету, сунула в самый надежный дамский сейф – и кинулась к двери."
Не думать о анекдоте "Была бы с нами твоя мать, мы бы и верблюдов спасли!"

Омерзительная книжка, при всей моей всеядности и терпимости к несению херни автором. Вообще фу. Полностью.

Вот еще:
"Нормальная мать за своего ребенка не то что маньяка порешит – она целый город напалмом зальет."
У меня есть дети, я их, конечно, люблю больше всего и как отсюда до Луны и обратно, но в таких формулировках это что-то крайне неприятное. Мозг пытается обрисовать ситуацию в которой мне бы пришлось ради аноненка заливать напалмом средних размеров город, ситуация не рисуется, мозг вопит "закрой! закрой это!". Вот я  его и послушаюсь. Нахер.


Эх, чтения бы )))
Я раньше активно читала автора, но на на Марусе сломалась. Но с удовольствием читаю чтения.

#2686 2021-09-15 23:59:09

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Я раньше активно читала автора, но на на Марусе сломалась.

+1

Мне нравилась Средневековая история и другие книги, но Маруся оказалась совершенно убойной.

#2687 2021-10-23 18:38:26

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ютуб внезапно подкинул мне обзор книжки про вампиров
https://youtu.be/1q16lVE5JFk

#2688 2022-01-18 20:53:35

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Обложка "Белой весны" напомнила, что слово "кринж" было выбрано лингвистами главным словом 2021 года:

картинка

#2689 2022-01-19 04:52:05

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Какая... атака духовности  :shock:

#2690 2022-01-19 05:05:46

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Сссссука, Галина еще и на английском! Читаю ее ФБ. Не знаю, она сама переводит или платит кому-то, но такого концентрированного лет ми спик фром май харт анон давно не видел.

Отредактировано (2022-01-19 05:07:50)

#2691 2022-01-19 13:47:54

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Им с Котовой надо сравнить ссемейные партретики анператорского семейства. Прям чую родство душ!

#2692 2022-01-19 14:42:25

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Им с Котовой надо сравнить ссемейные партретики анператорского семейства. Прям чую родство душ!

Если только объединиться - Гончарова пишет свою Мэрисью, аристократку советской закалки с заточкой в рукаве, а Котова ей любовь дописывает. =D

#2693 2022-01-24 13:44:54

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Обложка "Белой весны" напомнила, что слово "кринж" было выбрано лингвистами главным словом 2021 года:

картинка

Так сразу и не скажешь, о чем может быть эта книга. Какой-то лютый трындец

#2694 2022-01-24 14:16:37

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Обложка "Белой весны" напомнила, что слово "кринж" было выбрано лингвистами главным словом 2021 года:

Дайте угадаю, ещё одна ромфантовка влезла на поляну бояр-аниме?

#2695 2022-01-25 01:20:32

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обложка "Белой весны" напомнила, что слово "кринж" было выбрано лингвистами главным словом 2021 года:

Дайте угадаю, ещё одна ромфантовка влезла на поляну бояр-аниме?

Она там давно пляшет.

#2696 2022-01-27 12:13:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я начал первую книгу серии Времен года. И там опять. В первой же главе обычная русская женщина убила двоих гопников голыми руками. :facepalm: Пересмотрела авторша боевики, что ли? Что у нее за невменяемые социопаты-камикадзе в последнее время получаются. Чувствую, будет очередная Маруся с заточкой.

#2697 2022-01-27 12:22:33

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

В первой же главе обычная русская женщина убила двоих гопников голыми руками.

:smoke:

#2698 2022-01-27 18:29:45

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Во второй главе она переместилась во время убийства царской семьи и уложила еще два десятка человек. Очень расстроилась, что они ели любимые ею зеленые яблоки, "ГАДЫ". :lol:

#2699 2022-01-27 21:02:49

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Не, не могу больше читать. Даже начало не осилил, как в Марусе. Героиня мечтает о калаше, чтобы косить все живое и с удовольствием попробовала бы кого-то допросить. При этом раньше она никогда не убивала (по ее словам) и прошлое у неё не маньяка со стажем, а студентки. Навыки обращения с оружием от отца-лесника. Всех же порешит эта новая Маруся Анна. Хорошо хоть атомную бомбу там ещё не изобрели. :lol:

#2700 2022-01-28 02:32:17

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Пересмотрела авторша боевики, что ли?

Может, она решила сменить жанр :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума