Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#2551 2020-09-17 22:07:43

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Да таких дочек, если они не совсем кривые, косые и тупые и таких тоже легко с приплатой пристроить было, в смысле, приплатой отцу. (На ком Портос женился, а? Он же был дворянин, но небогатый, а вдова адвоката... ммм... А тут почти наоборот.)

Отредактировано (2020-09-17 22:10:38)

#2552 2020-09-19 22:19:17

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Аноны, а автор везде дрочит на отсутствие секса до свадьбы или только мне такое попалось? Я начитался чтений и захотел сам убедиться,  стал читать одну книгу, пока на удивление норм, хотя автор все время подыгрывает ГГ, делая встречающихся персонажей подлецами и агрессорами, так что самой ГГ неприятных выборов делать не приходится. Типа: у меня нет денег, срочно нужны, за мной гонятся, обокрасть этого милого человека или того? Нет, красть нехорошо, надо придумать другой выход - о! рандомный мудак решил меня изнасиловать, получил подсвечником, упал, ударился, помер, а в кошельке у него золото, отлично, деньги есть. Но меня поразили длинные и какие-то ностальгические рассказы о кровавых свадебных простынях и прочем таком. Сначала кажется, что это ужасы средневекового патриархата, а потом - что автору просто очень нравится идея.

Отредактировано (2020-09-19 22:20:23)

#2553 2020-09-19 22:43:54

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

у автора хуже, это побочный эффект основной идеи. У автора почти все кроме ГГ - шлюхи (реально по пальцам одной руки), ну и как ещё отличить козлиц от пока не козлиц?

#2554 2020-09-20 04:52:49

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Мне кажется, у автора чувства существуют только чтобы героиня могла посиять. Там у каждой второй героини-попаданки в анамнезе был женатый любовник. Но она попадает в псевдосредневековье и оказывается единственной опытной не шлюхой когда вокруг сплошные неопытные шлюхи.
Для книг автора нехарактерен дрочь на девственность. Это не ромфант, где герои вздыхают друг по другу всю книгу и в последней главе целуются. Тут все эти материи никому просто не интересны.

#2555 2020-09-24 17:34:49

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Работала она раньше в доме для отказников, но не простых, а с проблемами.
Детей усыновляют легко. Особенно если от них еще в роддоме отказываются. Но!
Если у них нет никаких патологий.
А если есть?
Волчья пасть, заячья губа, всевозможные генетические нарушения, болезнь Дауна...
Это - еще не полный список того, на что обрекают своих детей безмозглые родители. Хотя какие они родители?
Доноры, и все тут.
Доноры спермы, доноры яйцеклеток... недаром с давних пор идет одно и то же.

Нихуево Гончарова над родителями больных детей приосанилась в Участке 0_________0

#2556 2020-09-24 17:40:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Волчья пасть, заячья губа, всевозможные генетические нарушения, болезнь Дауна...
Это - еще не полный список того, на что обрекают своих детей безмозглые родители.

Предположим, и заячья губа, и волчья пасть не определяются на стадии, когда аборт делать еще можно. Предположим, эти дефекты не являются показаниями для позднего аборта. Да, бля, это вообще косметические дефекты, особенно губа, с небом хуже, они серьезно влияют на жизнь, но лечатся! Причем, лечятся по государственной квоте и на дальнейшее качество жизни не влияют. И от таких детей довольно редко отказываются. Дура ебаная. Сравнила жопу с пальцем.

#2557 2020-09-24 17:44:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А главное, - родители специально, и полностью осознавая что делают, клепают инвалидов.

Анон пишет:

на что обрекают своих детей безмозглые родители.


Вот прям сами выбирают, где бы ребенка ущербным сделать, что бы на налогоплатильщиков потом повесить. А потом страдальцев изображают.

#2558 2020-09-24 20:54:03

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

У нее вообще довольно мерзкая мораль. Анон давно это заметил по ее работам.

#2559 2020-09-25 11:36:16

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

У нее вообще довольно мерзкая мораль. Анон давно это заметил по ее работам.

Да может просто писать не умеет, так, чтобы внятно.  =D

#2560 2020-09-25 12:03:02

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

У нее вообще довольно мерзкая мораль. Анон давно это заметил по ее работам.

у меня сложилось впечатление, что она в каждой работе пытается представить героинь как тех у кого на первом месте рациональность, но на деле получается мышление психопата рептилоида

#2561 2020-09-25 12:31:04

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Мне кажется, героини просто эталонное то, что на холиварке называют "тетя Срака". Предельные эгоцентричность и глупость. Героини не рациональны, они просто насилуют мир так, как им будет удобно. И мораль там не мерзкая, а готтентотская - героиня ее выкручивает для своего удобства. Тех, кто им не нужен для удобства, всегда можно использовать для самоутверждения и асуждения. Потому гетеро-мужик ня - он может стать мужем или поклонником (если не станет, фтопку его), гомо - фу, бесполезен, женщина - дура и шлюха, за счет которой можно сиять и у которой можно что-то отнять, если она не покровительница или полезная служанка. И так примерно во всем.

Отредактировано (2020-09-25 12:32:17)

#2562 2020-09-25 14:24:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Тетя Срака Мери Сью - вот идеал Гончаровой.

#2563 2020-09-25 15:17:27

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Тетя Срака Мери Сью

Срака Сью  =D

#2564 2020-09-25 15:32:23

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Мария-Сюзанна Агитпроповна Сракович!

#2565 2020-11-01 12:30:51

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Гончарову читала, потому-что что-то в сюжете все-таки интересное есть. Ога. Нашла, даже откуда она это интересное взяла. Что-то было у Камши попёрто,  а тут посоветовали цикл Тимеридис Кузьминойи оттуда - прямо кусками сюжета.

#2566 2020-11-01 16:13:48

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Тимеридис Кузьминой

Справедливости для тоже та еще ебанина. То если читать только Тимиредис оно еще ничего (кст она ее дописала или все еще нет?), но если открыть Наследницу Драконов - то прям жаль что чтения не взлетели... Там сияющая мерисья и два эльфа, одна биссекриса чего стоит.
Анон просто читал в порядке Тимиредис, а потом наследница и не сразу вкурил, что Тимиредис это чистый фансервис и сюжетно пересказ Наследницы кусками  :troll:

Отредактировано (2020-11-01 16:17:57)

#2567 2020-11-01 17:29:17

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Справедливости для тоже та еще ебанина

Наследницу не читала, Тимеридис - такой милый детсад. Но тут дело даже не в качестве, а в явно попёртых кусках сюжета.

#2568 2020-11-20 15:54:44

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я так понимаю, читать ее уже никто не выдерживает?  )) (смотрит на затихшую тему)

#2569 2021-02-27 19:35:00

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

У автора за это время уже появилось новое чтиво - "Академия Акм". Никто не хочет зачесть?  =)

#2570 2021-03-01 13:57:45

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Попробую. В самом начале видимо список действующих лиц

Лорд Кларенс Аргайл - лорд и герцог.
  Леди Дороти Аргайл - его супруга.
  Рональд Аргайл - их старший сын.
  Эрвин Аргайл - младший сын.
  Селия Анетта Мария Лиасон - седьмая дочь графа Амарила Лиасон.
  Линда Арана Далг незаконнорожденная дочь коменданта приграничной крепости, лэра Винон Далг
  Анна-Лиза Марион Эресаль. - дочь барона Эресаль.
  Шинор Аркен - отчим Анны-Лизы.
  Танна Аркен - мать Анны-Лизы.

Сразу же выебу мышь. Весь текст на самлибе идет сплошной стеной и главы не разделены никак. Могла бы хотя бы пробелов наставить, чтобы выделить.

Пролог

#2571 2021-03-01 14:01:34

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон!  :heart2:

Анон пишет:

- Я знаю, мы с тобой в ссоре...
   - Да, уже лет двадцать? Или двадцать пять?
   - Семнадцать.
   - Маловато будет.

17 лет в ссоре? Сколько же лет тогда сыночку-недорослю, которого отправляют учиться?

#2572 2021-03-01 14:11:53

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Его отправляют преподавать, а не учиться

#2573 2021-03-01 14:28:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Главы большие, делить их не хочу, поэтому первая глава полностью будет ближе к вечеру. Читать это большими порциями невозможно

#2574 2021-03-01 14:36:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Его отправляют преподавать, а не учиться

Ой, и правда. Аж целым ректором.
Руководить академией это же такое плевое дело, любой дурак справится.

#2575 2021-03-01 15:53:53

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума