Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1751 2020-05-21 15:27:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Где это? Офигеть тупое!

ты на "анон пишет" нажимать пробовал?

#1752 2020-05-21 15:28:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ээээ... но ведь канон - это и есть то, что написано в исходном произведении 

Ну да, но у того анона какое-то альтернативное представление о каноне.

#1753 2020-05-21 15:28:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То есть тот факт, что внесенный анон с этим очевидным утверждением не согласен, ты упустил? 

Почему упустил? Как раз недоумеваю, что кто-то, оказывается, такой элементарщины не знает и

Анон пишет:

Этот дебил путает канон и хэдканон

#1754 2020-05-21 15:31:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Почему упустил? Как раз недоумеваю, что кто-то, оказывается, такой элементарщины не знает

А, сорян, тогда не так тебя понял, решил, что ты это прочитал в сообщении анона-дебила  :smoke:

Но он там дальше рвется от попытки объяснить ему, что он перепутал термины, поэтому не факт, что он их перепутал. Возможно, он просто совсем дебил.

#1755 2020-05-21 15:31:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Этот дебил путает канон и хэдканон. И при этом громко орет ещё.

Он их похоже не путает, у него вообще понятия "хедканон" не существует, то, что анон хочет считать каноном и есть канон. Пупист и солипсист  =D

#1756 2020-05-21 15:37:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он их похоже не путает, у него вообще понятия "хедканон" не существует, то, что анон хочет считать каноном и есть канон.

У меня вьетнамские флэшбеки. В ГП был недавно похожий снаррист, хотя не такой агрессивный, так что наверное не он. Хотя рвался похоже, когда ему намекали, что не стоит свои фантазии на канон проецировать.

Скрытый текст

#1757 2020-05-21 15:40:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня вьетнамские флэшбеки. В ГП был недавно похожий снаррист, хотя не такой агрессивный, так что наверное не он. Хотя рвался похоже, когда ему намекали, что не стоит свои фантазии на канон проецировать.

Его сюда уже вносили, неоднократно  :lol: Но взрыв пукана одновременно с нашествием гпшников на тред ненависти шиппинга наводит на мысли.

#1758 2020-05-21 15:45:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня вьетнамские флэшбеки. В ГП был недавно похожий снаррист, хотя не такой агрессивный, так что наверное не он. Хотя рвался похоже, когда ему намекали, что не стоит свои фантазии на канон проецировать.

Скрытый текст

Блядь.
Другой анон-снаррист, который обходит местный гп-тред стороной, охуел и нервно закурил  :smoke:  :casper:

Отредактировано (2020-05-21 15:48:45)

#1759 2020-05-21 15:47:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

который обходит местный гп-тред стороной

Правильно делаешь  :friends:

#1760 2020-05-21 15:57:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня вьетнамские флэшбеки. В ГП был недавно похожий снаррист, хотя не такой агрессивный, так что наверное не он. Хотя рвался похоже, когда ему намекали, что не стоит свои фантазии на канон проецировать.

Да наш это, наш. Ну, или гарридрачник с той же вавкой.

#1761 2020-05-21 16:05:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да наш это, наш. Ну, или гарридрачник с той же вавкой.

Тогда его что-то совсем распидорасило, беднягу.

#1762 2020-05-21 16:13:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тогда его что-то совсем распидорасило, беднягу.

Да его все время так пидорасит, чуть ли этими же словами, когда от него требуют пруфов из канона.

#1763 2020-05-21 16:13:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не знаю, он ли, но кого-то ровно о том же распидарасило и в другом месте на тему "даже если автор говорит, это все равно никанон яскозал"

Анон пишет:

Ты-то можешь слать их нахуй, как и я, но в комментах к фикам, артам, в дискуссиях тебя будут заебывать "а вот в первых ФТ", "а вот в ПД", "а вот вчера Ро в твиттере написала", "а вот она в поттермор написала неделю назад", "ой, она уже стерла, что написала, перечитала наверное", и так без конца.
Ебанашек, которые каждый твит Ро и вброс в интервью считают канонным каноном, легион.

В дискуссиях его будут заебывать, бедолажку.

Отредактировано (2020-05-21 16:15:16)

#1764 2020-05-21 16:15:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не знаю, он ли, но кого-то ровно о том же распидарасило и в другом месте на тему "даже если автор говорит, это все равно никанон яскозал"

А вот это уже напоминает самосервировку...

#1765 2020-05-21 16:17:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вот это уже напоминает самосервировку...

Анон, если к человеку под фик приходят с заебами - это плохо, так не надо делать, а если он в общении на общей площадке внезапно распидарашивается про "интервью Ро никанон" - это уже диагноз.

#1766 2020-05-21 16:23:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, если к человеку под фик приходят с заебами - это плохо, так не надо делать, а если он в общении на общей площадке внезапно распидарашивается про "интервью Ро никанон" - это уже диагноз.

Вообще-то, что считать каноном - очень дискуссионный вопрос на большинстве фандомных площадок, где существует несколько вариантов произведений, альтернативных версий и тп. Кто-то считает каноном только изначально написанное/снятое, кто-то - вообще все, включая одобренные автором канона фанатские работы. Говорить, что правы только те или только эти как минимум некорректно. Считать допы Ро допами, а не каноном вполне нормально, как нормально и считать их каноном.

#1767 2020-05-21 16:33:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Считать допы Ро допами, а не каноном вполне нормально, как нормально и считать их каноном.

Вот ты сказал - обе точки зрения нормальны. А этот одаренный сплясал про то, что те, кто считает допы каноном - ебанашки и его видите ли заебывают в дискуссиях, а Ро - тупая жадина, которая никак не может остановиться. Когда писала ГП была няша и мимими, а теперь унесите пудинг, хуле Профессор че-то там дописывает, немедленно отобрать у автора канон, анон лучше знает, как с каноном обращаться.
Именно поэтому такие люди бесят - они уверены, что они имеют право на канон больше, чем другие люди, больше, чем сам автор, и не стесняются орать об этом по всем площадкам. И очень, очень оскорбляются, что на их слова "да хуйня какая-то" прилетает хуев на лопате, они же типа правду говорят.

Отредактировано (2020-05-21 16:36:43)

#1768 2020-05-21 17:29:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кто-то считает каноном только изначально написанное/снятое, кто-то - вообще все, включая одобренные автором канона фанатские работы. Говорить, что правы только те или только эти как минимум некорректно.

Ну да. Поэтому я считаю, что называть людей ебанашками за то, что они считают каноном ещё и допы, странно. Вот за то, что они со своим видением канона лезут туда, например, где в шапке предупреждали о каноне-семикнижье (как в примере анона из того треда чуть ниже), можно их назвать так вполне заслуженно.

#1769 2020-05-22 07:59:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, а вот... афроэээбля... прастити... ээээ... пёрсон за правым плечом ээээ... прастити... Ватсона (?) - это не Ирэн Адлер, случаем?

ъуъ

#1770 2020-05-22 09:53:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Что это за шизофазия? О_О

#1771 2020-05-22 09:57:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Поэтому я считаю, что называть людей ебанашками за то, что они считают каноном ещё и допы, странно. Вот за то, что они со своим видением канона лезут туда, например, где в шапке предупреждали о каноне-семикнижье (как в примере анона из того треда чуть ниже), можно их назвать так вполне заслуженно.

Ну если автор в одном месте сказал А, в другом Б, то вполне нормально считать каноном либо А, либо Б. И бегать к автору, который пишет А, и требовать учитывать Б - глупо и ебанашество.
Но если кто-то вопит, что канон - "все, что я себе придумал" - ебанашка уже он.

#1772 2020-05-22 10:32:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну если автор в одном месте сказал А, в другом Б, то вполне нормально считать каноном либо А, либо Б.

Кмк, надо по ситуации смотреть. Иногда А и Б друг другу противоречат, тогда надо выбирать что-то одно, ну или для себя фаноном как-то увязывать. А иногда Б дополняет А и не конфликтует с ним, тогда можно спокойно считать каноном и то, и другое (или выбрать что-то одно, тоже нормальный вариант).

Анон пишет:

И бегать к автору, который пишет А, и требовать учитывать Б - глупо и ебанашество.

Это само собой.

Анон пишет:

Но если кто-то вопит, что канон - "все, что я себе придумал" - ебанашка уже он.

И это тоже, да  :lol:

#1773 2020-05-22 14:42:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Впрочем, хули я удивляюсь? Тумба - это оплот инфузорий с терминальной стадией алегофрении.

#1774 2020-05-22 15:30:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

васпростонеебут!!  :lenin:

Анон пишет:

Жертвы измен, сто процентов. Так вам и надо, никто вас не хочет, зато кого-то хотят сразу несколько и дерутся за них. Это ж охуенно. Так всегда было. Забитые омежки и желанные альфачки.

#1775 2020-05-22 15:34:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

алегофрении

ну не попал немного, с кем не бывает :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума