Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5801 2021-04-12 19:07:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Прям как дрожжи в сортир закинул.

За это мною тред и любим. Никогда не знаешь, что в следующий раз вызовет такую реакцию.

#5802 2021-04-12 19:14:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Можно ненадо, я правда больше не буду соваться в фемские загончики, обещаю :sadcat:

Ладн, ладно, прощаем. Все равно тред фем-срачей без термоядерной тупости — это как фальшивые ёлочные игрушки. =D

#5803 2021-04-12 19:23:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне, признаться, глубоко непонятно, почему Бэнкси называют анонимом. Его ник известен - он уже не анонимен. Аноним - это ноунейм, нарисовавший хуй на стенке.

#5804 2021-04-12 19:30:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне, признаться, глубоко непонятно, почему Бэнкси называют анонимом. Его ник известен - он уже не анонимен. Аноним - это ноунейм, нарисовавший хуй на стенке.

Это платина за тупость.

#5805 2021-04-12 19:34:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ааа, это прелестно!

#5806 2021-04-12 19:57:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Его ник известен - он уже не анонимен.

Вот такие же дурачки, видимо, и считают местных неймфагов не-анонами. Лол.

#5807 2021-04-12 20:59:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне, признаться, глубоко непонятно, почему Бэнкси называют анонимом

Ебать у них там духота  :creepy:

#5808 2021-04-12 22:15:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это платина за тупость.

Да, художкотему опять посетил некто альтернативный. Пипец какой альтернативный. Я словно на экскурсии в дурке.

#5809 2021-04-13 07:43:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вариант некрофилии. Над живым ребенком не может быть полного контроля, ребенок вырастает. А фанаты реборнов (их часть) хотят тотального контроля ребенка. Это возможно только с неживым не меняющимся объектом, то есть пупсом из зловещей долины.
Есть еще подозрение, что теткам с реборнами нравится пугать своими резиновыми младенцами людей. Попытки напугать - это тоже косвенно к желанию контролировать относится.

#5810 2021-04-13 10:22:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Соседний тред
Там то ли тупень какой-то с квадратно-гнездовым мышлением, то ли тролль в три обхвата...

Опять специалисты по игнорированию бревна собственном глазу повыползали на свет.

#5811 2021-04-13 11:34:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Травля это инстинктивное. Она возникает везде, где собирается людей больше трёх. Даже в самом продвинутом коллективе взрослых людей есть отщепенец. Конечно взрослые люди подножки ставить не будут и кнопки подкладывать, но смысл от этого не меняется.

#5812 2021-04-13 11:55:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Просто я первый раз в том треде и не знал, что это может вызвать такую бурную реакцию... Прям как дрожжи в сортир закинул.

Я тоже однажды случайно породил. Потом несколько дней заглядывал, охуевал и убегал в ужасе.
:comfort:

#5813 2021-04-13 12:10:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Травля это инстинктивное. Она возникает везде, где собирается людей больше трёх.

А почему больше? По идее, из троих двое могут травить одного.

#5814 2021-04-13 12:15:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Она возникает везде, где собирается людей больше трёх

Где собирается долбоёбов больше одного. Адекватные люди такой хернёй страдать не будут  :heh:
Кому-то сильно с коллективами по жизни не везло, судя по всему.

#5815 2021-04-13 12:16:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Травля это инстинктивное. Она возникает везде, где собирается людей больше трёх.

А почему больше? По идее, из троих двое могут травить одного.

Потому что двое друг друга могут заебать до усрачки, нужен третий, чтобы у каждого была возможность переключаться между двумя.

#5816 2021-04-13 12:24:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон аж вспомнил обоснование, почему у правоверного мусульманина должно быть именно четыре жены:
- одна жена будет гнобить мужа
- две будут грызться между собой
- из троих две объединятся против третьей
- четверо уже такой кагал, что сами там как-нибудь разберутся, а муж пойдет курить кальян

#5817 2021-04-13 12:24:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я тоже однажды случайно породил. Потом несколько дней заглядывал, охуевал и убегал в ужасе.

Ну у меня это не в первый раз, когда я случайно рождаю срач достаточно невинным постом. Но в таком треде и в таких масштабах у меня это точно впервые :smoke:

#5818 2021-04-13 12:28:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну у меня это не в первый раз, когда я случайно рождаю срач достаточно невинным постом. Но в таком треде и в таких масштабах у меня это точно впервые

Родила царица в ночь не то сына не то дочь.

#5819 2021-04-13 12:55:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну у меня это не в первый раз, когда я случайно рождаю срач достаточно невинным постом.

Аж обнять тебя захотелось, не преживай.

#5820 2021-04-13 13:16:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но в таком треде и в таких масштабах у меня это точно впервые

Ты с такой удачей камни в озеро не бросай: там может оказаться Ктулху.

#5821 2021-04-13 13:25:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но еще и ни с хуя заключать, что жертве нравилось внимание насильников до акта насилия. Вот ты с чего это заключил, что ей нравилось внимание? С чего это заключил автор?

Потому что ну... Автор эту девушку сам придумал? Да не,  быть такого не может.

#5822 2021-04-13 13:52:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бля, нашу маму и тут, и там показывают. Но этот анон* и правда нехуево отличился.

Анон пишет:

жертве нравилось внимание насильников до акта насилия

...Потому что тогда они не были насильниками? А вообще хорошо анон сплясал с "нравилось мужское внимание = самадура". Но виктимблейминг у автора, да.

#5823 2021-04-13 14:02:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

С чего это заключил автор?

АААААаАААААааа

Отредактировано (2021-04-13 14:08:03)

#5824 2021-04-13 14:04:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, книга, конечно, специфическая, такой этюд на тему я-женщина-и-значит-я-царица, но чтец, если честно, тоже глуповат. Чего ты доебался? Это аффирмации для людей соответствующего склада. Это не для тебя и не для пользователей холиварки, но тоже имеет право на существование. Сорян, в общем, но уныло и не смешно.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты не читал, а просто высказал свое мнение, да? Автор там умудряется по два раза в одном прыжке переобуться, так что книга стоит чтений. 

Нет, анон, как раз читал, хоть и давно. Книжка-то вышла лет двадцать назад. До сих пор у меня где-то валяется. Она не для дерзких слэшерок из 2021 года, конечно. Писалась явно в девяностые, во всеобщей нищете провинциального города, с фантазиями о красивой жизни, почерпнутыми из фильмов про Красотку. Вы еще над советами молодой хозяйке из 1951 года посмейтесь. Конечно, сейчас уже все другое.

Как нам не стыдно гиенить над стариной, ведь в 2004м году так было модно (

#5825 2021-04-13 14:06:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

АААаАААААааааААаа [2]

"Тогда" — в смысле до акта изнасилования. Потом, эм, разонравилось. Сорян, непонятно написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума