Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5751 2021-04-09 11:21:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тут анон на прошлых страницах приносил

я как раз по мотивам треда нововведений дайри его принес, кстати, думал, что отсылка считается сразу ))

#5752 2021-04-09 11:24:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

я как раз по мотивам треда нововведений дайри его принес, кстати, думал, что отсылка считается сразу

Ааа, вот оно что. ;D Я туда не хожу, страшнааа. Но пингвин и сам по себе хорош, даже если отсылки не понял.

#5753 2021-04-09 16:02:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я честно скачал пиратку

А, то есть тебе законы можно нарушать, а Грому нельзя? :lol:

#5754 2021-04-09 18:40:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это я когда-то завел тред на Правдорубе, потому что мне не с кем было поговорить  Первый тред был такой няшный и ламповый, а потом юзерша из Вконтакта начала таскать в свой паблик скрины со смехуечками из треда, в него постепенно набежала куча всратых людей, и я уже давно боюсь в него заходить. Там только посолить и сжечь осталось.

Плюсую.
А ты кто, анон? Не Мг-мм?

#5755 2021-04-10 13:53:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я думаю, это у тебя не только с одеждой. В норме молодому анону все новое должно нравится и мотивировать. Залезть в старьё это все таки для престарелых норма. Боязнь перемен и все с этим связанное.

#5756 2021-04-10 18:50:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Залезть в старьё это все таки для престарелых норма. Боязнь перемен и все с этим связанное.

:lol:  :facepalm:  кокой эйджизм, если выразиться деликатно :lolipop:

#5757 2021-04-10 21:20:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потратив 1 час на чтение одного треда дежурки, который сплясал и здесь, резко на 180 градусов поменял мнение - замдеж ты козлина, который устроил блядский цирк. Погромист грохни уже его акк, такое сообщество блядь вообще существовать не должно, Геварка продолжай плясать.

#5758 2021-04-10 22:04:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

который сплясал и здесь

Кто нить понял на что конкретно бякнулся этот анон? В холиваросрачиках он долго и нудно рассказывает о своем разочаровании, но я так и не понял что именно послужило триггером :really:

#5759 2021-04-10 22:06:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кто нить понял на что конкретно бякнулся этот анон?

на то, что на другом ресурсе другие правила?

#5760 2021-04-10 22:06:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В холиваросрачиках он долго и нудно рассказывает о своем разочаровании, но я так и не понял что именно послужило триггером

Агатораки и их безумие.

#5761 2021-04-10 22:09:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Агатораки и их безумие.

Да это мы тут прямо в этой теме обсудили пару дней назад, смешно было, все поржали и забыли. А анона вон пряямо разорвало всего :omg:

#5762 2021-04-11 08:25:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я наоборот не могу быть с современным по взглядам мужчиной, который за равноправие, против гомофобии и все такое. Нет, в смысле против гомофобии - это прекрасно, значит, человек не злобный, чтобы высираться на какую-то группу населения просто по факту их отличия...
Но  такие современные мужчины хотят полного равноправия, а я как-то инфантил и не очень умею за себя полностью отвечать. Хочется под крылышко. Не, ну на еду и быт я заработаю. Но вот на равных обеспечивать детей и жилье - это вряд ли.

#5763 2021-04-11 09:33:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот это и говорит о воспитании боязни внешнего мира. Сначала никуда не пускают, а потом уже сам никуда не хочешь. Это как женщину в подвале держат, сначала она убежать хочет, а потом привыкает и ничего.
Хотя меня тоже никто никуда не пускал, мама бы поседела, если бы узнала, куда я езжу. Только я умудрялась не попадаться. Но честно говоря, характер у меня совсем не женский по типу.

Охуительные рассуждения о причинах лишнего веса у подростков.
Неженский характер это отдельный  :facepalm:

#5764 2021-04-11 09:54:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Охуительные рассуждения о женском характере и его влиянии на фертильность  :lol:

Анон пишет:

Неженский характер это недостаток для женщины, с чего им приосаниваться? Он мешает жить по женски, заводить семью, рожать детей.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-11 09:56:52)

#5765 2021-04-11 09:57:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:bang:

#5766 2021-04-11 11:01:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я наоборот не могу быть с современным по взглядам мужчиной, который за равноправие, против гомофобии и все такое

Угадай тред по цитате

Анон пишет:

Неженский характер это недостаток для женщины

А вот тут не угадал  :please:

Отредактировано (2021-04-11 11:03:30)

#5767 2021-04-11 17:03:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Отродясь психологией не интересовалась. Во мне женского немного.

#5768 2021-04-11 17:50:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мужчины психологи вышли из чата.

#5769 2021-04-11 17:57:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

и все отцы-основатели психологии :troll:

#5770 2021-04-11 19:52:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня одной из-за всей этой пандемии ощущение бессмысленности  и работы ради работы? Нормально отпуск не спланировать, шмоток аксессуаров носить некуда, почти всё время на удаленке, раньше часто какие-то театры- концерты, все это в яме. Зачем впахивать, зачем набирать какие-то проекты, напрягаться, я вроде и люблю свою работу, но пропал всякий азарт.

Зато сразу стало понятно кто ради чего работал. Кто-то чтобы выжить, а кто-то чтобы потратить на хотелки.

Казалось бы, за столько лет можно было и привыкнуть, но я до сих пор охуеваю, когда из анонов на ровном месте прорывается их внутренняя Срака.  :facepalm:

#5771 2021-04-11 19:55:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я уже не первый раз замечаю, как прорывается вот это, «у людей зарплата 15 тыщ, а вы тут пишете про щенков породистых за 20 тыщщ, уууу, буржуи».

#5772 2021-04-11 20:50:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зато сразу стало понятно кто ради чего работал. Кто-то чтобы выжить, а кто-то чтобы потратить на хотелки.

Кто о чем, а вшивый о бане. Человек пишет, что вкус к жизни теряется, не видит смысла напрягаться больше необходимого для выживания минимума, а кто-то в этом только инфу об уровне доходов видит.  :facepalm:

#5773 2021-04-11 21:20:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, еще раз: это nsfw-канал.

Да мне похуй. То, что автор дрочит на нереалистично сексуализированных баб, не делает ее меньшей мизогинкой.

Анон пишет:

Почему она должна рисовать нулевые сиськи девочкам и тощие ляжки мальчикам, если ей дрочится на шестой и мускулистые ляхи (у девочек там ляжки тоже будь здоров, если что)?

Не должна, но и я не должен тогда ее считать кем-то, кроме как мизогинкой и женоненавистницей.

Это просто обязано быть здесь. Дрочишь? Ненавидишь женщин! Странно, конечно, что по этой логеке называть женщин бабами не мизогинно, но чего еще ожидать от рептилоида.

Отредактировано (2021-04-11 21:29:05)

#5774 2021-04-11 21:56:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не с холиварки, но не смог не принести

Они поклонницы стиля барокко, который у настоящих художников и модельеров считается безвкусицей, а любовь к нему выдает человека совершенно не образованного и не стремящегося хоть чуть-чуть по-настоящему прикоснуться к прекрасному.

#5775 2021-04-11 21:58:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Нам и своих хватает, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума