Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2019-02-06 13:11:04

Анон

Re: Жилья тред

Про дэрэвню

Скрытый текст

#452 2019-02-06 13:45:20

Анон

Re: Жилья тред

Это тебе в разделы А что, полоть не будем?! или Синдром утенка. Тут - про жилье, а не про психологические проблемы гея в условиях деревни.

#453 2019-02-09 14:20:53

Анон

Re: Жилья тред

Анончики, посоветуйте нубу, пожалуйста (или киньте меня в нужный тред, если я не по адресу).
По работе переезжаю в ДС через две недели. Знакомых, у которых пожить хоть день - нет, то есть нужно снимать квартиру удаленно. Опыта съёма у меня тоже нет, и я жутко ссу проебаться.
Поделитесь, опытом, пожалуйста, как не облажаться на циане, на что обращать внимание, и так далее.
Деньги на залог, комиссию и первую предоплату есть, плата месяц - не дороже 35 тыс (я вроде посмотрел, в такой ценовой категории предложений достаточно).
Или может вдруг кто знакомый сдает квартиру внутри мкада в районе левой части карты (я еще так себе в районах разбираюсь, помню только что Фили. Чувствую себя идиоткой :D )

#454 2019-02-09 14:41:48

Анон

Re: Жилья тред

Если у тебя будет хотя бы пара дней до выхода на работу (выходные например), то сначала до приезда набираешь с десяток-полтора желаемых квартир - их, кстати, хорошо искать на фейсбуке и ВК - договариваешься о просмотрах, по приезду кидаешь на день кости в хорошем хостеле и жмешь по адресам.
Если по работе перевод и есть контакты внутри фирмы, а не новое место - пишешь в рабочий чат и спрашиваешь. Куча вариантов вообще не появляются на досках, потому что коллеги и знакомые в ДС просто передают арендодателя по цепочке. То есть ты задаешь вопрос и тебе тут же "о, я через неделю съезжаю из..." или "я слышала, что сдается ..., тебе дать контакт?" и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума