Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-10-16 08:34:51

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Зачем до этого форсили свиной грипп?

Долго будешь смеяться, анон, но не форсили. В моем городе были смерти от него. Были заболевшие. Сам переболел вирусом этой группы (птичий и свиной это измененная испанка) и ответственно заявляю: это пиздец.

#27 2014-10-16 08:35:48

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Ты ее будешь колоть? Где у тебя гарантия, что та херня, которую тебе представят как вакцину будет помогать?

В Россиюшке она бесплатно не появится, так что я либо сдохну, либо не заражусь. Аняня.

Что кстате ты будешь делать, если вакцина будет действовать на всех, кроме жирных?

Если мифическая вакцина, которую разработали наши ученые, существует и действует, я буду счастлив. Но я реалист.

#28 2014-10-16 08:36:17

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Вакцины нет из-за жадности и распиздяйства  1165 Сейчас, когда на разработку наконец-то начали выделять деньги, она скоро появится. В европах, америках, и даже африке и прочих бананостанах будет ок.

Вот в России может быть очень плохо, потому что
А) толпы студентов из Африки, которых толком не проверяют
Б) толпы ебанашек-туристов, которым "в Египет дешевле"
В) Тупые жадные власти, которые не понимают, что проблема серьезна
Г) Пиздец тупое население, 80% дебилы, уверенные в том, что "наши ученые уже разработали целых ве вакцины, но гадкие американцы отвергли их из-за санкций"


:facepalm:

#29 2014-10-16 08:40:11

Анон

Re: Эбола, пандемии...

http://www.firstpost.com/world/hospital … 57865.html

Просто оставлю здесь для тех кто считает что угрозу представляют только студенты из Африки и туристы из Египта.

#30 2014-10-16 08:40:36

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

эбола пока вроде воздушно-капельным не преедаётся

а каким передается?

#31 2014-10-16 08:46:15

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

а каким передается?

Через микро повреждения кожи и через биологические жидкости.

#32 2014-10-16 08:47:55

Анон

Re: Эбола, пандемии...

через прикосновения и кровь она передается. точнее через все виды выделений и кровь. вот зараженный почесался до крови, этой рукой за поручень схватился в автобусе, а следом за ним ты схватился. а у тебя заусеница оторвалась, микроранка. готово дело.

#33 2014-10-16 08:48:12

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

В Россиюшке она бесплатно не появится, так что я либо сдохну, либо не заражусь. Аняня.

Нищеброд штоле?  :really:  Кто тебе бесплатно в Россиюшке должен ее колоть? У нас не кровавый совок чай. Мы, эта, с помощью западных человеколюбивых камрадов устроили майдан, убили дракона и строим капитализм, в котором не вписался в рынок, значет неефективн и нахуй с пляжа.  :trollface:

Так ты на вопрос не ответил кстате. Где у тебя гарантия, что та херня, которую тебе представят как вакцину от чего-то там защищать будет?

Анон пишет:

Долго будешь смеяться, анон, но не форсили. В моем городе были смерти от него. Были заболевшие. Сам переболел вирусом этой группы (птичий и свиной это измененная испанка) и ответственно заявляю: это пиздец.

Город в студию.

#34 2014-10-16 08:48:44

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

через биологические жидкости.

В том числе через капельки слюны, ага. При кашле и чихании.

#35 2014-10-16 08:52:15

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Среднее Поволжье, большего не скажу.

#36 2014-10-16 08:55:23

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Нищеброд штоле?

Близко к тому.

Кто тебе бесплатно в Россиюшке должен ее колоть?

Чувак) Вакцину не начали разрабатывать на 10-20 лет раньше как раз потому, что жалко было тратить деньги на нищих африканцев. которые физически не смогут ее оплатить.
Теперь пришлось. Капитализм и законы рынка сыграли злую шутку даже с теми, кто в них вписался.
Я с одной стороны злорадствую по этому поводу, а с другой в России властьимущие не дадут мне вакцину бесплатно даже с риском заразиться самим (см. пункт "тупые власти") Так что я надеюсь на лучшее и готовлюсь к худшему.

Так ты на вопрос не ответил кстате. Где у тебя гарантия, что та херня, которую тебе представят как вакцину от чего-то там защищать будет?

Кто мне ее даст-то? Разве что это будет "гениальная гомеопатическая православная вакцина гениальных российских ученых, которую отвергли злые амеры". Она, само собой, не сработает.

#37 2014-10-16 09:16:59

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Анончик, если бы она была пиздец высокозаразная, в мире бы заразилось явно больше 8к граждан из 7.2 миллиарда человек. Не ссы!

То есть 8к человек за какие-то считанные месяцы - это мало тебе?

#38 2014-10-16 09:28:09

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Кто мне ее даст-то?

Ну вот и я о том же. Пока я это вижу так. Неведомая гусиная хуйня, которую ты никогда в глаза не видел, к тебе приходят и говорят: Очудо у нас есть вакцина от неведомой гусиной хуйни, вы себе срочно должны ее вколоть, чтобы не заразиццо. Что в той вакцине ты в душе не ебеш, но собираешься ее себе вкалывать, потому что это НАУКА и ТЕХНОЛОГИИ. Чем это отличается от веры в гомеопатию и существование Бога, я в душе не ебу.

#39 2014-10-16 09:33:26

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Я боюсь того что всё это спланировано США, они хотят устроить вспышку эболы в России, и пока идут окольными путями, попутно усиливая влияние в выгодных для себя регионах Африки. Как тут уже говоили, достаточно нескольких зараженных из Египта. США устроят нам всем миром железный занавес, Китай закроет границы, потом они поделят между собой нашу территорию.
И чтоб никто нас не жалел, промывают обывателям мозги тем какие плохие "эти русские".

#40 2014-10-16 09:36:40

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Я боюсь того что всё это спланировано США, они хотят устроить вспышку эболы в России, и пока идут окольными путями, попутно усиливая влияние в выгодных для себя регионах Африки. Как тут уже говоили, достаточно нескольких зараженных из Египта. США устроят нам всем миром железный занавес, Китай закроет границы, потом они поделят между собой нашу территорию.
И чтоб никто нас не жалел, промывают обывателям мозги тем какие плохие "эти русские".


И поэтому, чтобы США не запалили, начали они с Техаса  :sacrasm:

#41 2014-10-16 09:37:32

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Ну вот и я о том же. Пока я это вижу так. Неведомая гусиная хуйня, которую ты никогда в глаза не видел, к тебе приходят и говорят: Очудо у нас есть вакцина от неведомой гусиной хуйни, вы себе срочно должны ее вколоть, чтобы не заразиццо. Что в той вакцине ты в душе не ебеш, но собираешься ее себе вкалывать, потому что это НАУКА и ТЕХНОЛОГИИ. Чем это отличается от веры в гомеопатию и существование Бога, я в душе не ебу.

Хорошие у тебя грибы.  :really:

О том, где добыть вакцину конкретно мне, я задумаюсь когда в моем городе появится более 10 зараженных. Тогда же буду плакать, что вакцины нет/есть но говно/есть но пиздец дорогая/в общем, я не ванга. знать как будут идти дела.

Я говорил о том. что теперь, когда на разработку это вакцины выделили деньги, ее скорее всего разработают и довольно быстро. У них просто другого выхода нет. В общем, если это не рекламная хуйня типа птичьего гриппа,то эпидемия, вероятнее всего, заглохнет не докатившись до России вобще и моего урюпинска в частности.
Но если докатится - будет пиздец, потому что в России слишком многое через жопу, чтобы мы смогли взять эпидемию под контроль.

Так понятнее?

#42 2014-10-16 09:40:31

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Я боюсь того что всё это спланировано США, они хотят устроить вспышку эболы в России, и пока идут окольными путями, попутно усиливая влияние в выгодных для себя регионах Африки.

Анон, переставай смотреть Первый канал и НТВ. Я серьезно.
Ну или признайся, что ты на самом деле тролль  :lol:

#43 2014-10-16 09:50:12

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Анон пишет:

    Я боюсь того что всё это спланировано США, они хотят устроить вспышку эболы в России, и пока идут окольными путями, попутно усиливая влияние в выгодных для себя регионах Африки.

Анон, переставай смотреть Первый канал и НТВ. Я серьезно.

Анон, этот бред про окольные пути слишком бред даже для смотрящих 1 канал  :lol: Как минимум потому, что на первом не скрывают, что в самой Америке тоже есть заболевшие и вводят карантины. Как было сказано выше: с себя начали, чтоб не заподозрили  :lol:

#44 2014-10-16 09:50:23

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Но если докатится - будет пиздец, потому что в России слишком многое через жопу, чтобы мы смогли взять эпидемию под контроль.

Так понятнее?

То-то я гляжу, что в заграницах все хорошо, медсестры с больными работают без спецсредств, что такое карантин тоже непонятно.  А мы в грязной Рашке руки мыть не умеем, с эпидемиями никогда не сталкивались, а еще у нас особо комфортные условия для вируса -   круглый года жара.

#45 2014-10-16 09:54:13

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Скрытый текст

#46 2014-10-16 09:58:11

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Хорошие у тебя грибы.

Нифига себе неадекват у некоторых. Уже озвучивание абсолютно очевидных вещей считается "грибами". 

Анон пишет:

Я говорил о том. что теперь, когда на разработку это вакцины выделили деньги, ее скорее всего разработают и довольно быстро.

Ты, мне кажется, жизнь как какую-то компьютерную игру воспринимаешь. Симс, например. Нажать кнопочку "Дать денег учоным", "Вы получили вакцину", "Наведите курсором на сима, к которому вы хотите ее применить".

Анон пишет:

Анон, переставай смотреть Первый канал и НТВ.

И еще в этой компьютерной игре все правила доступны для всех игроков. Читкоды тоже доступны всем игрокам. А того, про что ты не можешь прочитать в интернете, этого в игре просто не существует. Да-да.

#47 2014-10-16 09:59:37

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Анон, этот бред про окольные пути слишком бред даже для смотрящих 1 канал  1135 Как минимум потому, что на первом не скрывают, что в самой Америке тоже есть заболевшие и вводят карантины. Как было сказано выше: с себя начали, чтоб не заподозрили  1135

Да почему? Даже сами американцы снимают фильмы про то как какие-то корпорации в сговоре с их правительством делают опыты с биохимическим оружием массового поражения, и с этого начинается всяческий пиздец типа зомби-апокалипсиса.
Я не ненавижу америку, но считаю что все эти их конторы типа ЦРУ и прочего очень даже способны загубить миллионы людей просто ради своей выгоды.
Да, может я параноик, но  уверен что вся херня которая происходит в мире - происходит не просто так, есть какие-то силы - я думаю в конечном итоге всё сводится к каким-то двум чувакам - серым кардиналам нашего мира, которые ведут свою игру друг против друга, в борьбе за возможность жить вечно.

#48 2014-10-16 10:00:18

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Анончик, если бы она была пиздец высокозаразная, в мире бы заразилось явно больше 8к граждан из 7.2 миллиарда человек. Не ссы!

Согласный!

#49 2014-10-16 10:02:49

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

двум чувакам - серым кардиналам нашего мира, которые ведут свою игру друг против друга, в борьбе за возможность жить вечно.

Обама и Путин  :trollface:

#50 2014-10-16 10:03:41

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Я не ненавижу америку, но считаю что все эти их конторы типа ЦРУ и прочего очень даже способны загубить миллионы людей просто ради своей выгоды.

А во это уже более реалистично, чем вся цепочка: заразим Африку, чтобы обескровить Россию:)
Что нынешняя Эбола могла быть выведена в лабораториях, кстати, не обязательно СШАшных, государств много, интересующихся темой, это вполне уже версия. А дальше или утечка, или испытание подальше в диком районе. Но вот обескровливание России тут зря приплетено совершенно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума