Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-11-16 02:49:13

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

большая часть аккаунтов неккомерческая разве нет ребят вы чего

Если ты послушно смотришь рекламу - то вполне выгодный пользователь.

А если я не смотрю вообще, а только заливаю? Например, какие-то видеоуроки о каком-то редком ремесле? У которых просмотров пять за год наберется в лучшем случае?

#127 2019-11-16 02:51:30

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Их не банят, а урезают монетизацию почти до нуля, как и всему "детскому контенту".

Ясно. Ну я за что купил, за то и продал, как говорится. А монетизацию там срезают очень за многое.

#128 2019-11-16 02:53:35

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

А если я не смотрю вообще, а только заливаю? Например, какие-то видеоуроки о каком-то редком ремесле? У которых просмотров пять за год наберется в лучшем случае?

Вот так по новым правилам ты и есть кандидат на удаление. Потому что сам рекламу не смотришь, просмотров у тебя мало, место твои видео занимают. А насколько там это уникальных никого не интересует. Лучше пости тупизну, которую будет смотреть несколько лямов пользователй, ютубу такое выгоднее.

#129 2019-11-16 02:58:32

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Аноны, вы с чего взяли что тот, кто смотрит рекламу выгодный пользователь? Это не дайри.ру. Для них выгодный пользователь это тот, у кого смотрят рекламу. Так же как на твиче. Партнерку дают тому у кого смотрят рекламу, а не тому кто больше посмотрел. Не путайте. То есть по новым правилам не выгодны те кто имеет аккаунт и ничего не постит или постит, но имеет очень мало просмотров.

#130 2019-11-16 03:04:59

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

С куклами там сейчас вообще весело. Ютуб недавно оштрафовали на 170 миллионов за таргетированную рекламу в контенте, предназначенном для детей. Поэтому в скором времени весь контент, предназначенный для детей, будет перенесён в отдельный загончик, демонетизирован, и под ним будут отключены комментарии. При этом детскость контента будет определять алгоритм, и решение невозможно будет оспорить.

#131 2019-11-16 03:05:42

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

но официально никто ничего не писал и никого не успокаивал.

Это ни о чем хорошем не говорит


Анон пишет:

Нам как бы говорят "смотрите видео как вы телик смотрите, без аккаунта"

На текущий момент получается, что так

Анон пишет:

Не так давно блогерам (в том числе и профи) прилетел бан за музыку с канала Audio Library — Music for content creators. Использование музыки оттуда считалось до этого абсолютно безопасным

Уже больше месяца приходят страйки за разные видео с этого канала. Страйки ошибочные, но сняты далеко не у всех

#132 2019-11-16 03:07:42

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Ну блядь, каждую зиму какая-нибудь хуйня, сначала тумба, теперь ютуб  :facepalm: И сиди теперь и жди, удалят твой профиль с ютуба по желанию левой пятки, даже если ты ничего не заливал, или нет. И ладно если только с ютуба, а не облако гугла еще до кучи.

#133 2019-11-16 03:10:43

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Ну блядь, каждую зиму какая-нибудь хуйня, сначала тумба, теперь ютуб

А ещё "поледняя осень на дайри"
Обострения психических заболеваний происходят как раз или осенью или зимой

#134 2019-11-16 03:12:03

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

теперь ютуб 

Можно считать что весь гугл, потому что аккаунт удалятеся полностью. Пример тот случай с баном за смайлики в чат во время стрима

#135 2019-11-16 03:13:17

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

даже если ты ничего не заливал

Особенно если ты ничего не заливал, у тебя там негде крутить рекламу.

#136 2019-11-16 03:25:38

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

сиди теперь и жди, удалят твой профиль с ютуба по желанию левой пятки, даже если ты ничего не заливал, или нет. И ладно если только с ютуба, а не облако гугла еще до кучи.

Весь гуглоаккаунт, включая привязанный телефонный с покупками в маркете, а не просто акк на ютьюбе.

#137 2019-11-16 03:27:21

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Весь гуглоаккаунт, включая привязанный телефонный с покупками в маркете, а не просто акк на ютьюбе.

Не обязательно, но возможно. Можно, интересно, просто самому акк ютьюба удалить и не рисковать остальным?

#138 2019-11-16 03:30:08

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Не обязательно, но возможно. Можно, интересно, просто самому акк ютьюба удалить и не рисковать остальным?

Вот я тоже уже думаю, что надо бы удалить. Только сначала выкачаю все плейлисты  :evil: А на кого подписан, занесу в список. И буду переходить с дайри  =D

#139 2019-11-16 03:32:02

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Можно, интересно, просто самому акк ютьюба удалить и не рисковать остальным?

Ну удалишь ты акк ютьюба, и что это тебе даст? Гуглоакком ты продолжишь светить, если не под вечным vpn ходишь и каждый раз из акка выходишь, на телефоне так это вообще не реально, мыло всегда привязано.

#140 2019-11-16 03:32:16

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Весь гуглоаккаунт, включая привязанный телефонный с покупками в маркете, а не просто акк на ютьюбе.

Да в том то, сукаблять, всё и дело  :bull: История о том, как хорошо не доверять ничего своего монополисту и быть пиратом. Но не все ж такие параноидальные наглые твари как я (хотя кто-то такой тут уже отписывался). У большинства  друзей и знакомых аккаунты там и дофига всего куплено и игры с большим прогрессом и донатами. И главное, на ютубе аккаунты пустые или с видео с давно умершей кошкой.

#141 2019-11-16 03:35:11

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Ну удалишь ты акк ютьюба, и что это тебе даст? Гуглоакком ты продолжишь светить, если не под вечным vpn ходишь и каждый раз из акка выходишь, на телефоне так это вообще не реально, мыло всегда привязано.

И что? Если удаляют аккаунты из-за того, что на ютубе не могут на аакаунте крутить рекламу, по моему это выход. Если, конечно, гугол не скажет, что "вы всё не так поняли, это мы вообще про каких-то нарушителей из-за которых у нас будут штрафы и убытки, а удалять никого не будем". Так что пока в любом случае рано что-то удалять, если не спамишь эмодзями на стримах

#142 2019-11-16 03:59:35

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Так что пока в любом случае рано что-то удалять, если не спамишь эмодзями на стримах

Анон, так это сейчас блочат за эмодзи на стримах (щас бы это считать преступлением, мда), а с 10 декабря хоть ты сиди ниже воды тише травы, коммерчески не выгоден - на выход

#143 2019-11-16 04:05:07

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Гуглоакком ты продолжишь светить

И? Полиси ютьюба я нарушать не буду т.к. я не их пользователь.

#144 2019-11-16 04:18:49

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

а с 10 декабря хоть ты сиди ниже воды тише травы, коммерчески не выгоден - на выход

Если они не передумают. Ведь крутить рекламу нельзя или не очень-то выгодно у 90% пользователей ютуба. Блогеров-миллионников и даже стотысячников, да даже десятитысячников не большинство.

Анон пишет:

И? Полиси ютьюба я нарушать не буду т.к. я не их пользователь.

И всё остальное от гугла будет в полной безопасности. А что там тот анон хотел сказать я так и не понял.

#145 2019-11-16 04:27:56

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Блогеров-миллионников и даже стотысячников, да даже десятитысячников не большинство.

А какая разница, остальные слишком мелкие для выгоды

#146 2019-11-16 04:56:11

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

:pink:  :pink:

#147 2019-11-16 05:09:01

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

А какая разница, остальные слишком мелкие для выгоды

Ну, если они поймут, что из 90% невыгодных (тех у кого в видео невозможно крутить много рекламы, потому что их мало смотрят или невозможно вообще крутить рекламу, потому что они не постят видео) попадут в бан или сами свалят, то может быть передумают и не сделают такое нововведение?

#148 2019-11-16 05:18:42

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Если 90% отправят в бан и будут продолжать в том же духе, то оставшиеся 10% очень быстро станут этими самыми 90%, потому что кто подписываться-то будет

#149 2019-11-16 05:30:14

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Если 90% отправят в бан и будут продолжать в том же духе, то оставшиеся 10% очень быстро станут этими самыми 90%, потому что кто подписываться-то будет

Так всё и будет. Там умерла русскоязычная жжешечка, тумба и много еще чего.

#150 2019-11-16 05:34:42

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Удобно будет, если аккаунт на телефоне заблочат?


Но ведь есть аналоги гуглплею, с помощью которых можно скачивать с гугломаркета приложения. Есть 4pda, откуда вообще можно качать приложения напрямую на телефон, причем, выбирать ту версию, которая тебе нравится, можно пропатченную и уже без рекламы. У меня на телефоне вообще нет акка гугла и гуглосервисы я не обновляю,  много места жрут, а так красота - место свободно, никто без разрешения не обновляется, обновляю только я сам и на какую захочу версию, а не только самую последнюю. И обновлять приходится максимум раз в полгода, и то не все (читалку, например, часто обновлять смысла нет, на кой), так что даже вручную это не геморно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума