Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#76 2019-11-15 07:11:58

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Интересно еще, как в Хэлле помещаются "ахЪ, не приходите ко мне с этой темой, у меня банхаммер", бодрые забеги по каментам других дайриюзеров, и прочее белопаладинство и миротворчество, стремительно эскалирующее количество говна на вентиляторе.

Да, потрясно. Буду банить каждого, кто даже упомянет у меня Рамерию, так мне тяжело даже вспоминать — но если вы пишете про скандал в своем дневнике, набегу в первых рядах.

#77 2019-11-15 07:24:50

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А, она набегала к кому-то уже после того как пост написала? Тогда да, ебанько. Я чот думал, она сначала понабегала, потом написала пост и закрыла тему.

Отредактировано (2019-11-15 07:33:28)

#78 2019-11-15 07:26:39

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А я не понял, что за наработки Агата отдаст только если перед ней извинятся и опровержение напишут? Уникальные правила по боевке с четырьмя хитами? Инновационная модель экономики на желейных мишках? Что?

#79 2019-11-15 07:35:39

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А я не понял, что за наработки Агата отдаст только если перед ней извинятся и опровержение напишут? Уникальные правила по боевке с четырьмя хитами? Инновационная модель экономики на желейных мишках? Что?

Пойди к Агате и спроси. Или к Векше. Или к Шелли (раз она спрашивала у Агаты разрешения - наверно, знала, про что спрашивает).

#80 2019-11-15 07:59:24

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А, она набегала к кому-то уже после того как пост написала?

Йап. Ты на даты и время постов посмотри.

#81 2019-11-15 08:02:20

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Пойди к Агате и спроси. Или к Векше. Или к Шелли (раз она спрашивала у Агаты разрешения - наверно, знала, про что спрашивает).

офигенный совет, анон. был бы хорошо знаком хоть с кем-то из фигурантов - спросил бы, конечно.

#82 2019-11-15 08:42:04

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

*сохранялось с открытого дневника, кстати

Понедельник, 07 октября 2019
02:09
Агата Лерд
Господи, какой пиздец...
Вот серьезно, получить от игрока, ушедшего из цикла игр истерику "мне придется вернуться и играть, потому что вы давите на меня, что уберете моего (авторского - прим. мое) персонажа из мира, потому что его некому больше играть!"...
Серьезно?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-15 08:43:26)

#83 2019-11-15 10:06:33

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Кстати, лично у меня, как у мимкрока, складывается однозначное впечатление.
Прочитав дневники обоих сабжей прихожу к выводу, что Агата куда более ебанута и агрессивна, чем Векша. Вторая вообще вызывает симпатию нежеланием сраться с ебанашками, а просто отойти в сторону и чтоб от нее отвалили.

#84 2019-11-15 10:12:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Верить постам Агаты - ну такое. Анон не раз был свидетелем, как она перевирает чужие слова, выкручивая в выгодном для себя свете, а на вопрос "Какого хуя?" встает в позу обиженки "Вы запрещаете мне высказывать эмоции и писать в моем же собственном дневнике". А потом, как правило, следует выбивание поглажек постом про некачественную сову.

#85 2019-11-15 10:12:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Вторая вообще вызывает симпатию нежеланием сраться с ебанашками, а просто отойти в сторону и чтоб от нее отвалили.

Если бы она еще сама не запускала очередной виток срача и не пиздела в офлайне - совсем было бы хорошо. Но нет.

#86 2019-11-15 10:15:23

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А Векша срач запускает тем, что просит вернуть долг, да?

#87 2019-11-15 10:25:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ох...анон сам свидетель того, как разговор с Агатой может стоит километров нервных клеток. Потому что она не понимает слов: нет, не несейчас, давай отложим, не сегодня.
Нет. Агатке нужно здесь и сейчас. И Немедленно.  Она обижена! Возмущена и так далее. А то что в этот момент плохо тебе- да похую. Это же твои проблемы, а не ее.
Анон вот в такое попал- пара часов разговора с ебанашкой и неделя отходняка, потому что ощущение, что она просто "выпила" - все нервы и эмоции. Векша правильно писала про опустошение, это оно.

#88 2019-11-15 10:28:18

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А Векша срач запускает тем, что просит вернуть долг, да?

Пойди в начало треда и перечитай пост Векши, висящий под шапкой "Из последней итерации скандала". Про долг там ни слова, зато много слов пиздежа (тут скрины приносили, что пиздеж).

#89 2019-11-15 10:33:20

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Просто сравните пост агатки и векши

Суббота, 13 июля 2019
17:14
Векша.
Знаете, я до последнего пытаюсь писать о ситуации объективно и спокойно, но это просто дно дна.
Смотришь и удивляешься, ну как так можно-то?

Скрытый текст

Мне этот человек кажется намного адекватнее агатки и прям чувствуется, как сабж ебал векше мозги разговариванием разговоров

#90 2019-11-15 10:35:56

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Ох...анон сам свидетель того, как разговор с Агатой может стоит километров нервных клеток. Потому что она не понимает слов: нет, не несейчас, давай отложим, не сегодня.

Какое совпадение, в начале этого года у анона было ровно то же самое, но с Векшей. Она тогда страдала по поводу того, что ее не оценили на какой-то игре-историчке, не приняли в свой круг, она чувствовала себя чужой и все такое. И она тоже не понимала слов "не сейчас, я занят, давай через пару часов". Вернее, говорила "да, я поняла, хорошо", а через десять минут опять принималась написывать простыни в личку и обижалась, что анон не отвечает.
Эти две крали друг друга стоят, чесслово. Просто Векша меньше палится в днявке, она в основном по личкам и в беседах с глазу на глаз.

#91 2019-11-15 10:36:50

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Агата отличный специалист по выколупыванию мозгов чайной ложечкой и чемпион по художественному проецированию своих тараканов на окружающих. Она не слышит не только "не сейчас" и " перестань", она вообще не слышит собеседника, если он говорит что-то отличное от "все пидарасы, а ты солнышко и всегда права". Утрирую, но куда меньше, чем хотелось бы. проверено лично. Этот пиявинг реально оочень выматывает.

#92 2019-11-15 10:37:13

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Какое совпадение, в начале этого года у анона было ровно то же самое, но с Векшей. Она тогда страдала по поводу того, что ее не оценили на какой-то игре-историчке, не приняли в свой круг, она чувствовала себя чужой и все такое. И она тоже не понимала слов "не сейчас, я занят, давай через пару часов". Вернее, говорила "да, я поняла, хорошо", а через десять минут опять принималась написывать простыни в личку и обижалась, что анон не отвечает.
Эти две крали друг друга стоят, чесслово. Просто Векша меньше палится в днявке, она в основном по личкам и в беседах с глазу на глаз.

Доброе утро, Агата  :trollface:

#93 2019-11-15 10:38:58

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Еще небольшая вишенка на торте - Векша работает кузнецом, то есть на производстве, где травмироваться самой или травмировать окружающих по неосторожности (из-за нервов, снизившейся концентрации внимания и прочего) как нефиг делать. Но Агату, судя по всему, и это не останавливало в желании доебаться поговорить.

#94 2019-11-15 10:40:01

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Агата каеш та еще королева драмы. Вот июль в ее днявочке, когда они с Векшей расстались.

Скрытый текст

И снова самая несчастная собачка в мире

Скрытый текст

#95 2019-11-15 10:40:38

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Какое совпадение, в начале этого года у анона было ровно то же самое, но с Векшей. Она тогда страдала по поводу того, что ее не оценили на какой-то игре-историчке, не приняли в свой круг, она чувствовала себя чужой и все такое. И она тоже не понимала слов "не сейчас, я занят, давай через пару часов". Вернее, говорила "да, я поняла, хорошо", а через десять минут опять принималась написывать простыни в личку и обижалась, что анон не отвечает.
Эти две крали друг друга стоят, чесслово. Просто Векша меньше палится в днявке, она в основном по личкам и в беседах с глазу на глаз.

Странно. Знаю Векшу почти 10 лет, ни разу такого за ней не замечал. Знаю Агату примерно столько же. Ее истерики за эти 10 лет.... мммм... пальцев не хватит пересчитать.

#96 2019-11-15 10:42:59

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Странно. Знаю Векшу почти 10 лет, ни разу такого за ней не замечал. Знаю Агату примерно столько же. Ее истерики за эти 10 лет.... мммм... пальцев не хватит пересчитать.

мне кажется, сабж тут выплясывает и пытается Векшу, у которой конечно есть свои недостатки, но которая не замечена ни в поборах, ни в пиявчистве, хоть как-то обмазать говном.

#97 2019-11-15 10:44:20

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Да естественно она тут под пакетом сидит, я в этом и не сомневаюсь.

#98 2019-11-15 10:45:08

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

мне кажется, сабж тут выплясывает и пытается Векшу, у которой конечно есть свои недостатки, но которая не замечена ни в поборах, ни в пиявчистве, хоть как-то обмазать говном.

+1. Тоже такая мысль возникла.  Знаю Векшу с 07 года примерно, за все время бы с ней один конфликт, по итогу которого мирно разошлись, принеся друг другу взаимные извинения. И все. Дальше мирно сосуществуем.

#99 2019-11-15 10:45:09

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Знаю Векшу почти 10 лет, ни разу такого за ней не замечал. Знаю Агату примерно столько же. Ее истерики за эти 10 лет.... мммм

Плюсую.
Знаю Векшу лет пять - ни разу ничего такого в личном общении. Знаю Агату чуть больше года - наблюдал манеру пикироваться в реале минимум дважды.
Характеры совершенно разные.

#100 2019-11-15 10:45:31

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

И вот еще пост Векши (видимо по следам разрыва с Агаткой). Она здесь выглядит более чем адекватно и не заламывает рук в небеса, как обычно делают истерички.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума