Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9826 2019-02-11 09:21:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мультфильм дракулито вампиреныш

Оффтоп - ааа, кто-то ещё его помнит  :heart:

И я помню еще дошколотой смотрел.

Он был охуенен! Сейчас только несколько серий можно найти( Анон от Чеснока и его маски тащился  :heart:

Отредактировано (2019-02-11 09:25:13)

#9827 2019-02-11 09:49:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

я только и помню, что был такой мультик, больше никаких подробностей, хотя точно смотрел

а кто-нибудь помнит мультик про школу монстров, где учились дети знаменитых монстров: Дракулы, Франкенштейна и т.д? Там в основном были девочки-героини, забавная вещь.

Отредактировано (2019-02-11 09:51:38)

#9828 2019-02-11 09:55:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а кто-нибудь помнит мультик про школу монстров, где учились дети знаменитых монстров: Дракулы, Франкенштейна и т.д? Там в основном были девочки-героини, забавная вещь.

Monster high что ли?
И ещё помню в детстве натыкалась на один из мувиков Скуби Ду с той же темой.

#9829 2019-02-11 10:14:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Monster high что ли?

не, не оно, ничего настолько гламурного

#9830 2019-02-11 11:47:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а мне он не нравился. зато я как ненормальный тащился по Байкам из склепа, сначала по мультику, а потом, как подрос - по сериалу. и сериал просто пиздец какой страшный иногда, если честно. некоторые серии жутко крипи

#9831 2019-02-11 14:10:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А еще был достаточно ламповый сериал "Боишься ли ты темноты". Иногда там были довольно криповые серии.

#9832 2019-02-11 14:15:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Уже неюный анон помнит передачку в девяностые "Экстра-НЛО".

#9833 2019-02-11 14:30:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а мне он не нравился. зато я как ненормальный тащился по Байкам из склепа, сначала по мультику, а потом, как подрос - по сериалу. и сериал просто пиздец какой страшный иногда, если честно. некоторые серии жутко крипи

Мне до сих пор страшно пересматривать серию Tales from the Crypt: Demon Knight :affraid: А в детстве так вообще..

#9834 2019-02-11 16:15:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А еще был достаточно ламповый сериал "Боишься ли ты темноты". Иногда там были довольно криповые серии.

да, тоже было дело, мне тоже нравился!

Анон пишет:

Мне до сих пор страшно пересматривать серию Tales from the Crypt: Demon Knight  А в детстве так вообще..

дааа((((( она просто вообще обосрака, даже сейчас.
и ой, там много страшных есть... например, Коммивояжер тоже очень стремная серия(((

Отредактировано (2019-02-11 16:16:19)

#9835 2019-02-11 16:35:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мультфильм дракулито вампиреныш

Вот кстати, пошел его искать в сети, толком не нашел. Помню были такие-то и такие-то серии, а их нет.

Если смотришь онлайн, то здесь 7 серий лежат:
https://vk.com/videos-2512279?section=album_32417884

#9836 2019-02-11 16:57:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, я посмотрела российский хоррор "Владение 18". Низкобюджетный, и сюжет не новый, но что-то в нем крипануло капец  :affraid:

#9837 2019-02-11 17:53:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я высказался на тему того что в принципе не верю в существование реального снаффа в сети, какие проблемы?

Ты принципиально не веришь, что в сети могут быть видеозаписи убийств? 1 lunatik 1 ice pick - тоже постановка небось?

#9838 2019-02-11 17:56:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мультфильм дракулито вампиреныш

Оффтоп - ааа, кто-то ещё его помнит  :heart:

И я помню еще дошколотой смотрел.

И я помню, мне его хотелось посмотреть, но мне запрещали, потому что потому. В смысле - маленький, испугаешься, спать не будешь, нечего тебе про уродцев всяких смотреть. Зато Аленький цветочек с чудищем - смотри, деточка, не обляпайся!
Но сами втихаря смотрели, наверное, или просто краем уха слышали: у анона дефект прикуса, клыки торчат, папа иногда называл дракулито-вампиренышем.

#9839 2019-02-11 17:58:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тоже не очень понимаю, что может мешать снаффу в сети. Купить и установить сервак с бд и сайтом ничего не стоит. В менее развитых странах люди пропадают пачкам - никто даже искать не будет. Че уж там - в России вон ежегодно тысяча людей выходят из дома и не возвращаются, и никто их никогда больше не видит.

И это ещё хардкорный вариант - можно же просто собирать видеозаписи несчастных случаев, происшествий, криминала с трупами и пострадавшими и заливать их на сайт.

#9840 2019-02-11 18:13:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я тоже не очень понимаю, что может мешать снаффу в сети.

Тем более снаффа было достаточно в сети еще до того, как это понятие вошло в обиход. Анон в свою юность находил кучи сайтов с убийствами, казнями, пытками - в основном, там были мексиканцы и азиаты, но были видосы наших академовских маньяков и их украинских последователей (днепропетровские, кажется), потом и от того мужика, который мальчиков подвешивал и поджигал в девяностые. Из современного можно найти, например, Daisy's Destruction. Некоторым людям приносит удовольствие не только сами пытки, но и их обнародование, поэтому им нравится снимать и выкладывать.

#9841 2019-02-11 18:16:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

потом и от того мужика, который мальчиков подвешивал и поджигал в девяностые

если ты про Сливко, то не в 90ые, а в 70-80ые. но да, это самый натуральный снафф. и в дипнете можно еще и не такое найти, это совсем не сказки.

#9842 2019-02-11 18:37:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Из современного можно найти, например, Daisy's Destruction.

А что там? Я мог бы загуглить, но хочется понимать, что примерно меня ждёт.

#9843 2019-02-11 18:45:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А что там? Я мог бы загуглить, но хочется понимать, что примерно меня ждёт.

Забей в википедию Питер Скалли. Вкратце - маньяк пытает девочек.

#9844 2019-02-11 18:56:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я как-то пару лет назад случайно наткнулся на подобные видосы, хорошенько залип, и через какое-то время с ужасом в сердце и холодеющим ощущением внутри осознал, что меня это тащит и всякий кровавый садизм вызывает внутреннее удовлетворение. Удовольствие, я бы даже сказал. Даже пересмотрел пару раз. Мммммм расчленёночка :lol:

Охуел от себя, охуел от жизни, охуел от неба, аллаха и интернета, закрыл и сказал себе, что это наверняка моё животное подсознательное, сублимированная агрессия, проделки ид, что угодно, только лучше не задавать себе лишних вопросов :lol: Не смотри, как грицца, в бездну, иначе бездна посмотрит в тебя.  С тех пор не доверяю людям, потому что глубоко подсознательно понимаю, что способен на 28 ударов ножом ты действовал наверняка, могу выстрелить, закопать и не поморщиться, и периодически даже ловил себя на размышлениях вроде "если бы я сейчас грохнул этот источник раздражения, как бы я потом избавлялся от тела?" Даже мысленно керосин закупил, спички и латексные перчатки  :lol:  :facepalm:

Короч, избегаю смотреть снафф, ну его нафиг.

ЗЫ: при этом новости про педофилов-насильников, скажем, вызывают у меня неконтролируемые приступы ярости и мне искренне жалко жертв. Психика, где твоя логика?

Отредактировано (2019-02-11 18:58:02)

#9845 2019-02-11 19:24:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а помните, в 90-х были в ходу кассеты "Лики смерти"?
там показывали и бойни, и казнь на электрическом стуле, и все такое.
хорошо помню, как полицейские осматривали места аварий и снимали с выпавший мозг с дверцы машины, помню мотоциклистов с раздавленными или стесанными головами...
все же крипотнее этого в жизни не видела.

#9846 2019-02-11 19:27:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А для меня вот как раз кровькишкимясо - не крипи. Мерзко и неприятно, но не крипи. Меня пугают истории с мистикой - полтергейсты там всякие, привидения, аномальные зоны.

#9847 2019-02-11 19:29:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

С тех пор не доверяю людям, потому что глубоко подсознательно понимаю, что способен

Анон, ты способен смотреть, а на это способно, как ни удивляйся, большинство. Смотреть, а не делать то же самое по отношению к живому человеку. 8 из 10 детей в детстве нет-нет да воображали себя маньяками-фредикрюгерами, многие взрослые помешаны на снаффе и ужастиках, а реальными убийцами становятся единицы из миллионов. Конечно, есть случаи, когда установлено, что вот садист-убийца увлекался просмотром жестоких видео, но тут непонятно: он убил, потому что смотрел, или смотрел, потому что хочется убивать. Раньше не было никакого снаффа, а маньяков было не меньше.

#9848 2019-02-11 19:34:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а помните, в 90-х были в ходу кассеты "Лики смерти"?
там показывали и бойни, и казнь на электрическом стуле, и все такое.
хорошо помню, как полицейские осматривали места аварий и снимали с выпавший мозг с дверцы машины, помню мотоциклистов с раздавленными или стесанными головами...
все же крипотнее этого в жизни не видела.

Уберу под кат воспоминания.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-11 19:40:57)

#9849 2019-02-11 19:37:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Самое крипотное для меня было - когда живую свинью подвесили над огнем,

БЛЯТЬ. Вот такое положено под кат.  :puke:

#9850 2019-02-11 21:04:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, так в итоге, что с шапкой будем делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума