Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9401 2018-11-06 00:46:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

ты знаешь, как позвать меня....

Отредактировано (2018-11-06 00:47:06)

#9402 2018-11-06 11:02:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
ты знаешь, как позвать меня....

мимими)

#9403 2018-11-06 18:54:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Есть у меня несколько почтовых ящиков, в том числе, рамблеровский. Он был глючный,я с ним задолбался и не заходил туда сто лет, только сделал перенаправление на свой активный ящик на всякий случай. Сегодня приходит мне уведомление от одного сайта - через рамблеровскую почту, и я решил зайти в сам ящик. Обновил пароль, захожу и не могу найти нужного письма. Стал ходить по всем папкам и охуел.

У меня в папке Отправленные за 16-й год два десятка писем, которые я не отправлял. Все в промежутке 2 месяцев и помеченные как Канадская почта. То есть, от меня отсылались письма Канадской почты с уведомлениями типа "ваш трэк номер такой-то, ваша доставка покинула территорию, ваша доставка прибыла" и т.д. Со всеми лэйблами, официальными шрифтами и разметкой, официальным адресом.

Я, конечно, в полном ахуе. То есть кто-то входил в мою почту, не потревожив пароль, и каким-то образом отсылал кому-то фейковые (?) письма, искусно замаскировав под сообщения почты.
И я узнаю об этом случайно, спустя два года.

#9404 2018-11-06 19:04:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Обновил пароль

Старый пароль не похдходил?
А не могло быть так, что твой ящик считался заброшенным, и кто-то зарегистрировал себе такой же, тоже забросил, а потом ты воаастановил ящик себе? Это рамблер, там чего только ни бывает.

#9405 2018-11-06 19:37:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Старый пароль не похдходил?

мне его система предложила сменить, не знаю даже

Анон пишет:

и кто-то зарегистрировал себе такой же, тоже забросил, а потом ты воаастановил ящик себе?

Нет, там и мои старые письма лежат.

#9406 2018-11-06 22:14:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я, конечно, в полном ахуе. То есть кто-то входил в мою почту, не потревожив пароль, и каким-то образом отсылал кому-то фейковые (?) письма, искусно замаскировав под сообщения почты.
И я узнаю об этом случайно, спустя два года.

Первая мысль сразу о мошенничестве.

#9407 2018-11-07 20:42:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Первая мысль сразу о мошенничестве.

Ну да. Просто шок: вошли, пароль не сменили, спокойно сделали свои дела и ушли, а я ни сном ни духом.

#9408 2018-11-10 15:04:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Прочитал в "Подслушано" и что-то так крипануло.

"Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...

#9409 2018-11-11 02:25:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, может, тут кто знает, помогите, плиз. Года три ищу фильм ужасов, зарубежный, возможно, снят после 2010(точно не раньше 2000), возможно, короткометражка.

чуть-чуть гуро в описании

Мне уже начинает казаться, что я выдумал все и такого не существует :facepalm:

Отредактировано (2018-11-11 02:26:43)

#9410 2018-11-11 02:31:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне уже начинает казаться, что я выдумал все и такого не существует

Да нет, я тоже что-то такое помню. Но как фильм называется, не знаю.

#9411 2018-11-11 03:22:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да нет, я тоже что-то такое помню. Но как фильм называется, не знаю.

А все, я сам нашел. Спустя три года один из моих запросов в гугле оказался правильным. Если кому еще интересно - ABC's of Death 2, Z is for Zygote https://www.youtube.com/watch?v=sD7LhO-HZOI

#9412 2018-11-11 12:29:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да нет, я тоже что-то такое помню. Но как фильм называется, не знаю.

А все, я сам нашел. Спустя три года один из моих запросов в гугле оказался правильным. Если кому еще интересно - ABC's of Death 2, Z is for Zygote https://www.youtube.com/watch?v=sD7LhO-HZOI

О! Кстати есть и вторая антология (ABC's of Death 2 2014г)


Спасибо ,анон!

#9413 2018-11-13 02:52:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ABC's of Death 2, Z is for Zygote

Надо уже посмотреть наверно, почему-то мне стабильно попадаются люди, которым именно эта серия запала в душу. (Помню, во время одного стрима слушал, как мужик ее описывает тоже в духе "Я уже не знаю, выдумал я эту хуйню или нет" :lol: )

#9414 2018-11-13 09:09:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Азбука смерти один из самых ебанутые фильмов в моей жизни. А я знатный говноед так то.

#9415 2018-11-14 20:35:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Почитал описания новелл Азбуки смерти. F  - ну почему японцы такие извращенцы :facepalm:

#9416 2018-11-14 21:20:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

К морю-океану" Ремизова

О, да! Зайка! В детстве я не могла понять эту книгу, но чем-то она меня привлекала. Я и сейчас её понять не могу, но теперь она мне нравится ещё больше , чем в детстве.

#9417 2018-11-14 21:26:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ой, я в детстве не могла эту сказку осилить, но когда у меня начало падать зрение, и врач велел две недели капать атропин и запретил читать, я воспользовалась положением и заставляла папу читать её мне вслух. Сказку не помню, но степень папиного охуения помню :lol:

#9418 2018-11-14 21:43:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ой, я в детстве не могла эту сказку осилить, но когда у меня начало падать зрение, и врач велел две недели капать атропин и запретил читать, я воспользовалась положением и заставляла папу читать её мне вслух. Сказку не помню, но степень папиного охуения помню :lol:

Я в детстве всем друзьям рассказывала про эту книгу и её странных персонажей, про старуху Буробу, которая с мешком ходит под окнами и похищает детей которые плачут и писают в кровать, про Зайку ( толи девочку, толи реально зайчиху) про какого-то резинового зародыша, который то раздувался, то сдувался, про " кощеевы пупки ( это что- то вроде конфет, деликатес типо) про Лобасту у который огромный ноготь и она им насмерть защекотать  может... =D

#9419 2018-11-14 21:49:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В школе ещё читала рассказ русского автора, про нарисованного на обоях  цыпленка. В детской повесили новые обои с цыпленком и собаками и ночью цыпленок оживал и щипал детей если они плохо себя вели. Потом дети кнопками пришпилили  цыпленка на обоях и пообещали ему больше не ссорится.
Нашла этот рассказ, называется " Фофка" автор А. Толстой.

Отредактировано (2018-11-14 21:52:00)

#9420 2018-11-14 21:51:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с цыпленком, держи, спасибо, что напомнил!
http://narodstory.net/skazki-tolstoy.php?id=105

#9421 2018-11-14 21:52:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с цыпленком, держи, спасибо, что напомнил!
http://narodstory.net/skazki-tolstoy.php?id=105

Ага, я сейчас тоже его нашла;)

#9422 2018-11-14 22:20:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К морю-океану" Ремизова

О, да! Зайка! В детстве я не могла понять эту книгу, но чем-то она меня привлекала. Я и сейчас её понять не могу, но теперь она мне нравится ещё больше , чем в детстве.

Камрад!
"Зайка" там тоже была, и она-то была еще норм по сравнению с "Морем". Я сейчас хотел надергать цитат, но аж растерялся - там прекрасно примерно все, особенно, если тебе пять. Глазатая, блин, птица, железный клюв, без головы.
https://rvb.ru/remizov/ss10/06cycles/02_01_2.htm
У меня книга была вот такая:

Скрытый текст

#9423 2018-11-14 23:03:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня книга была вот такая

У меня она до сих пор есть) Хотела купить в другом издательстве, но нет в наличии. Кстати, та глава про " Упыря" , уже во взрослом возрасте я посмотрела чешский фильм " Букет" и там есть новелла, практически точь в точь повторяющая этот рассказ! Реально страшно было смотреть, особенно когда упырь стучится в окно к невесте...

#9424 2018-11-14 23:08:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня книга была вот такая

У меня она до сих пор есть) Хотела купить в другом издательстве, но нет в наличии. Кстати, та глава про " Упыря" , уже во взрослом возрасте я посмотрела чешский фильм " Букет" и там есть новелла, практически точь в точь повторяющая этот рассказ! Реально страшно было смотреть, особенно когда упырь стучится в окно к невесте...

А это вообще распространенный сюжет, я на него еще не раз натыкался в народных сказках, хотя убей уже  не вспомню, в каких именно.

#9425 2018-11-16 21:28:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а напомните пожалуйста крипи-стори. Читал точно на мракопедии. Там было про записи какой-то на момент событий уже почившей бабули-полицейского, начиналось всё с какого-то парня, который был НЁХом,которого вроде как убили в армии с помощью танка. Главная героиня была девушка, родственница этой бабули, которая записи её читала. Потом ещё её соседка неживая тревожила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума