Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.39%])

    4.39%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [68.86%])

    68.86%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.75%])

    26.75%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#8151 2018-07-09 17:08:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У, блин, везет вам, кто может нормально послать и они уходят, или победить. У меня обычно так бывает: я такой "да ну, то сон, ничего ты мне не сделаешь". НЁХ такая: "А вот обломись, все по-настоящему!" и творит какой-нибудь неприятный пиздец. Или так: "Я во сне, вот щас как представлю базуку и всех забазучу! Ой, што-та не получаеццо..." НЁХ: "Да, это всё по-настоящему!". И загрызает.

#8152 2018-07-09 17:17:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Снился криповатый сон. Будто у меня был младенец, который все время хотел есть и сосал мою грудь  :creepy: Причём я чётко помню и текущее молоко, и все ощущения. ХЗ что это было.

#8153 2018-07-09 17:27:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Снился криповатый сон. Будто у меня был младенец, который все время хотел есть и сосал мою грудь  :creepy: Причём я чётко помню и текущее молоко, и все ощущения. ХЗ что это было.

Ой, анон, мне снилось, что я рожаю в ванной, потом держу младенца, а он плюхается мне на живот и начинает по мне ползти, к лицу тянется и прям взглядом сверлит.

#8154 2018-07-09 17:56:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вы пробовали дружить с нёхами во сне, аноны?

Анон-титановые яйца однажды с НЕХом трахался. Ощущения были очень реалистичные, и анону, надо сказать, понравилось.Другой раз анон довольно вежливо просил НЕХ уйти и дать поспать наконец. Помогло! В третий раз анон заколебался драпать от какой-то НЕХ по улицам, и спросил, чего она. А и правда, чего это я, ответила НЕХ и ушла. В четвертый анон срался с ебаниной и отчаянно пытался ей доказать, что ее не существует. Ебанина бодро парировала все в стиле "и че?". Тогда анон подумал, зачем он вообще с ней спорит, если ее не существует. Проснулся жутко гордый.

Кстати, еще совет. Проснуться/побороть НЕХ/вырваться из сна-во-сне помогает вопрос "А хули?" Не в плане - я ща как забазучу! - в плане уцепиться за какую-то нелогичность. Например - а хули по коридору маньяк бегает, я дверь закрывал! А хули за мной по школе Чужой бегает, я школу десять лет назад закончил! У меня лично сон после такого схлапывается.

Отредактировано (2018-07-09 18:02:53)

#8155 2018-07-09 18:30:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а кому часто мёртвые родственники снятся? У меня был как-то период, когда покойная свекровь чуть ли не каждую ночь приходила.
Апогеем стал сон, когда она стояла на пороге своей же квартиры, я её звал внутрь, а она не входила.
Ох, как я боялся тогда, что случится что-то.

#8156 2018-07-09 18:34:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону снятся самые доебчивые родственники  :bubu:
Кстати, периодически снится, что анон мужчина или маленький мальчик. когда мальчик, преследует огромная женщина вместо нех  :lol:

#8157 2018-07-09 18:41:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне часто снится, что я мужик. Что у меня родился ребенок, а моя жена ушла на работу и оставила его на меня, секс, как я иду на войну. В общем, гендерное такое, думаю, потому что в реале мне это любопытно.
Родственники погибшие регулярно снятся, было не приятно и страшно, но потом магуи-энергуи сказали мне, что этоине настоящие родственники, а нехи под рих косятёбчтобы питаться непииятными эмоциями, я уцепился за это, потому что так спокойнее, и перестал обращать внимаяние на эти сны.
В детстве страдал от кошмаров и постоянно убегал от нехов а теперь даю им пизды и ловлю от этого кайф. Наверное, пэтому кошмары больше и не снятся особо.

Отредактировано (2018-07-09 18:42:07)

#8158 2018-07-09 18:45:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону снилось, что он реднек, такой на реднековской тачке, в джинсах, кепарике и клетчатой рубахе. Срался с кем-то на шоссе. Проснулся и ржал  :lol:

#8159 2018-07-09 19:56:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вы пробовали дружить с нёхами во сне, аноны? Как-то давно где-то прочитал, что нёхов можно силой воли зафрендить или вообще нагло требовать с них подарки и они не могут отказаться. Этому анону очень редко нёхи снятся, но один-два раза, когда совпадало, что снится нёх и анон вспоминает этот факт - оно действовало и подобревшие нёхи дарили анону подарки.

Ноп, но один раз я зафрендила во сне маньяка. За мной гнался такой классический урод с оружием каким-то, я бегала-бегала, пряталась-пряталась, потом бегу, он меня настигает, и я решаю схитрить, резко останавливаюсь и такая - погоди, у меня шнурки развязались!  :lol: Деловито приседаю и начинаю "завязывать", он останавливается тоже, ждет, я начинаю трепаться, пока завязываю, он отвечает, и вот мы уже вдвоем убегаем от какой-то еботы, потому что сон резко сменил полярность и мы теперь друзяшки изначально. Было смешно.
НЕХ я один раз убила, без воображений оружия, просто забила кулаками. Перед этим тварина прыгнула мне в кровать, не по одеяло в смысле, а нырнула в саму кровать, в дерево, вылезая резко и в неожиданных местах, кусая за жопку, а мне почему-то нельзя было сходить с кровати, я на ней стояла. Подгадав, когда тварь вынырнет снова, я вытащила ее целиком, мы попиздились, но чет в открытом сно-бою НЕХ оказалась совсем слабой.

#8160 2018-07-09 20:41:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а кому часто мёртвые родственники снятся?

анону снится его бабушка, причем она в курсе, что она мертвая, и обычно анон пытается сесть к ней в автобус (а она за рулем), а она анона ссаживает :/

#8161 2018-07-09 20:42:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Дед как-то снился, но не в плане кошмара, а так по-бытовому. Что я к нему в гости пришла в старую квартиру.

#8162 2018-07-09 21:21:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Снился криповатый сон. Будто у меня был младенец, который все время хотел есть и сосал мою грудь  :creepy: Причём я чётко помню и текущее молоко, и все ощущения. ХЗ что это было.

Напомнило. Мне как-то снился сон, как девушку (или не девушку) какой-то мужик и его мать держат запертой в комнате.

Скрытый текст

Вот тут анон и проснулся, отмахиваясь руками.  =D

Отредактировано (2018-07-09 21:22:46)

#8163 2018-07-09 21:27:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а кому часто мёртвые родственники снятся?

Отец часто снится, но всегда воспринимается в этих снах как живой. Ну, в смысле, нет такого "Что он здесь делает, он же умер?"  :dontknow:

#8164 2018-07-09 21:29:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот тут анон и проснулся, отмахиваясь руками.

окей, анон, теперь я не усну нихера, спасибо блять :D

#8165 2018-07-09 22:16:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне один раз приснилась умершая дальняя родственница, но это был классический ужастик. Звонок в дверь, за дверью эта бабушка, уже в виде полуразложившегося зомби и спрашивает про своих внучат, где они. Спрашиваю, зачем ей, она говорит, да, что-то их родители неправильно воспитывают, надо их  к себе забрать.
На этом просыпаюсь.
С внуками после этого не случилось ничего, хотя прошло больше 20 лет.

#8166 2018-07-09 22:33:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а кому часто мёртвые родственники снятся?

мать снится иногда, но что странно не говорит во сне, хотя возможно я просто не запоминаю

#8167 2018-07-09 22:49:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Как-то приснилась мама, это был третий или четвертый день после ее похорон. Она такая была деловая, с сумками, накрашенная, ну как перед отпуском. Говорит мне, добралась хорошо, и встретили меня хорошо, передай остальным, что все нормально.
Вот.

Раньше мне часто снились мама, папа или дедушка. И я, и они, во сне всегда знали, что умерли. Дедушка несколько раз говорил, что заглянул дачу проверить (очень ее он любил при жизни). Мама как-то сказала, ну и что что умерла, что ж не видеться нам с тобой теперь
А теперь уж лет пять никто не снится. Почему-то.

Только, когда я с температурой под сорок валялась, пошли глюки, как будто мама меня всю ночь за руку держала и по голове гладила.

#8168 2018-07-09 23:53:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а кому часто мёртвые родственники снятся?

Мне не часто, но периодически снится покойная прабабушка. Причём всегда сильно моложе, чем я её помню, и всегда говорит что-то актуальное каким-то моим пиздецким переживаниям. Очень на неё при жизни похоже. Люблю такие сны, хотя после них и грустно.

#8169 2018-07-10 00:01:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне достаточно часто в юности снилась моя умершая сестра. И иногда братья.
Но есть один нюанс - я единственный ребенок в семье. И даже если бы у матери были бы аборты, я бы знал. Она бы на меня всё в подробностях вывалила, к гадалке не ходи.

Отредактировано (2018-07-10 00:02:08)

#8170 2018-07-10 00:06:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Звонок в дверь, за дверью эта бабушка
и спрашивает про своих внучат, где они

Тебе тоже такое снилось, анон!
Мне один раз снилось так ясно, будто все наяву, будто покойный папка на самом деле жив и к нам приехал - я как ни в чем не бывало: о, заходи; а он с порога: а где Маша? (это внучка). "Маша в школе, а я вот тут то да се, обед готовлю", а он: "Да, да, а Маша скоро придет?" "Скоро". Тогда он встал у окна: "А вот отсюда будет видно, как она идет?" "Да, наверное". "А давай выйдем ей навстречу". Тут я проснулась с полным ощущением реальности происходящего, и это все на меня так произвело, что я потом месяц ходила встречала ее из школы, хотя подзабила уже на это дело, и дочь спокойно ходила одна туда-сюда. Через месяц сильный иррациональный страх непонятно чего как-то меня попустил, и все пошло как раньше.

#8171 2018-07-10 11:42:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а кому часто мёртвые родственники снятся?

Иногда снится отец, обычно во сне я понимаю, что он умер, и понимаю, что вижу его (душу? в загробном мире? я хз, но обычно все белое вокруг, без деталей). И просто хочу продлить общение подольше, но эти сны всегда короткие(((
Дед снится, обычно в старой их с бабушкой квартире, и как бы у них гости. Причем бабка еще жива, а во снах они всегда вместе, вот что крипово.
Вторая бабка снится иногда, и сны по первости были очень криповые: она молчала в них, лицо не показывала, и в целом было ощущение НЕХа. Потом начались нормальные - сюжетные, но обычно я не втыкаю, что она умерла.
Отчим снился пару раз, обычно он мне очень рад и что-то дарит типа украшений, после них настроение приподнятое.

Самый странный сон у меня был про одноклассника, который умер молодым, утонул. Снится анону, что они с тем парнем сидят за столом в полном людей большом зале и беседуют, и все хорошо, но тут анона ударило: да он же умер. И стоило мне это понять, просто подумать молча, как друг говорит вслух: ну вот, так и знал, что ты испугаешься, когда поймешь. Встает, грустно улыбается и уходит, растворяется в толпе. Больше не снился.

#8172 2018-07-10 11:53:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне только кошка снилась, в ночь, когда она умерла.=( Но сам сон был хороший, она приснилась в виде человека и показывала мне красивое место, где она теперь будет жить. Проснулся очень умиротворенным, до сих пор, годы спустя с теплом(тьфу, хуелог испортил это слово) вспоминаю этот сон))

#8173 2018-07-10 17:55:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону иногда сюжеты артов и крафта являются во сне  :lol:

#8174 2018-07-10 19:01:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ооооооо, сны! Мне вечно снится ебаная крипота!

Про маленькую мертвую девочку и её семью
Про городок со сходящими с ума животными
Про ебаную хтонь и пиздец ради пиздеца
Почему никто никогда не слушает умных людей

#8175 2018-07-10 19:10:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончик, это прям рассказы писать можно 0_0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума