Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#7551 2018-04-15 09:39:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон просит подсказать название рассказа. Пропала девочка, ее искали-не нашли, через много лет сестра девочки находит ее мумию, запрятанную в чучеле кошки, в квартире старушки на первом этаже. Свадьба, видео, семейка маньяков (папа и сын), другая девушка без ног, которую поили водкой и сгущенкой. Плииззз.

https://mrakopedia.org/wiki/Тебя_ждут_дома_(А._Варго)

#7552 2018-04-15 12:09:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему мудак?

мудак потому что на критику от какой-то девицы в комментариях начал выбираться про феминисток и женскую логику, хотя чья бы корова мычала - у самого в рассказе проебов в логике дохуя

Сам разбор от девицы был одной большой доёбкой до мышей. А отвечал про феминистку не автор, а другой анон.

А мне обсуждение этой крипоты понравилось больше самой крипоты.  =D
Автор вежлив, кстати, и вовсе не мудак.  :lenin:

#7553 2018-04-15 12:44:29

Анон

Анон пишет:

А мне обсуждение этой крипоты понравилось больше самой крипоты. 

Мне тоже, лол.

Ну платина же

АНТИВИРУС, ОБНАРУЖИВАЮЩИЙ ВИРУСЫ В ЗАПАРОЛЕННОМ АРХИВЕ
@
РАСПАКОВКА БРУТФОРСОМ ЗА ЧАС
@
АДРЕС, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ХУЙ ПОЙМИ КАКИХ СИМВОЛОВ, ПРЕКРАСНО ЧИТАЕТСЯ БРАУЗЕРОМ И ЯВЛЯЕТСЯ ВАЛИДНЫМ АДРЕСОМ СЕРВЕРА
@
ЗА ОШИБКОЙ СНАЧАЛА ФОРМАТА, ПОТОМ КОДЕКА, ИДЁТ ОШИБКА "НЕЧИТАЕМЫЙ ФАЙЛ"
@
ПРОЖЖЁННЫЙ АНОН-МИЗАНТРОП, ОТКРОВЕННО КАЙФУЮЩИЙ ОТ СНАФФА И ПРОЧЕГО ХАРДКОРА, ВНЕЗАПНО ПРОЯВЛЯЕТ ОХУЕННУЮ МЕГА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ
@
НЕВЕРОЯТНО ОПАСНОЕ СУЩЕСТВО, СПОСОБНОЕ ПРИ НЕОСТОРОЖНОМ ОБРАЩЕНИИ РАЗЪЕБАТЬ ВЕСЬ МИР, ПРОДАЁТСЯ ПЕРВОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ЗА КАКИХ-ТО ТРИ ТЫСЯЧИ ТРИСТА ЕВРО (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КАК ДВЕ ПРОДВИНУТЫЕ ДРОЧИЛКИ + ПАРА ДЕСЯТКОВ ПИЦЦ ИЛИ ТИПА ТОГО)
@
ЛЮДЬМИ, ОХУЕННО ЗНАЮЩИМИ ПРИРОДУ ЭТОГО СУЩЕСТВА
@
МЕТАМОРФОЗЫ ДЕМОНА (ВНЕЗАПНОЕ УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ, ПЕРЕМЕНА ЦВЕТА КОЖИ И ПОДОБНЫЕ) ОПИСАНЫ С ПРОВАЛАМИ В ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЙ ЛИНИИ, ГЛУБИНЕ КОТОРЫХ ПОЗАВИДУЕТ РАЗЪЁБАННОЕ ВЕДРО ЕОТ
@
СМОТРЯЩИЙ (ИМЕННО СМОТРЯЩИЙ) В СТОРОНУ АНОНА БЕЗГЛАЗЫЙ ДЕМОН (В СМЫСЛЕ, ВМЕСТО ГЛАЗ У НЕГО ПРОСТО БЛЯТЬ ГЛАДКАЯ КОЖА, ДАЖЕ ГЛАЗНИЦ НЕТ)
@
ЧЕХ, ВНЕЗАПНО СТАВШИЙ СЛОВАКОМ, ПОД КОНЕЦ ПРЕВРАТИВШИЙСЯ В БАЛКАНСКОГО-РУССКОГО
@
КЛОУН ВСЁ ВРЕМЯ РАЗГОВАРИВАЛ С ПРОТАГОНИСТОМ ПО-АНГЛИЙСКИ ОДНАКО "ЕБИ В РОТ" (ОСОБО ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ) ПОЧЕМУ-ТО ПО-ЧЕШСКИ|СЛОВАЦКИ|ПОЛЬСКИ|КИТАЙСКИ|ЕЩЁ ХЗ КАКОМ
@
И СРАЗУ ЖЕ. НЕ ПРЕРЫВАЯСЬ, ПО-АНГЛИЙСКИ СПРАШИВАЕТ "ПОНЯТНО?"

#7554 2018-04-15 12:50:03

Анон

Анон, угоревший от обсуждения крипоты больше, чем от самой крипоты прочитал еще и про мумию в чучеле кошки. И, разумеется, сразу полез в обсуждение.

Кричал, от избытка чувств, даже громче, пожалуй, чем герои крипоты  :lol:

#7555 2018-04-16 03:40:33

Анон

Анон пишет:

мудак потому что на критику от какой-то девицы в комментариях начал выбираться про феминисток и женскую логику, хотя чья бы корова мычала - у самого в рассказе проебов в логике дохуя

Сам разбор от девицы был одной большой доёбкой до мышей. А отвечал про феминистку не автор, а другой анон.

А мне обсуждение этой крипоты понравилось больше самой крипоты.  =D
Автор вежлив, кстати, и вовсе не мудак.  :lenin:

Плюсую к тому что обсуждение доставляет больше, чем стори. Но автор может быть и вежлив, что не отменяет его пляски с "админ настраивает против меня всех" не допирая что возможно стопицотая история про дерзкого хикку и нех(с огромным количеством несостыковок, косяков и кривым редактированием, пусть даже и неплохо написанная) может кому-то не зайти.

#7556 2018-04-16 13:26:05

Анон

Анон пишет:

Но автор может быть и вежлив, что не отменяет его пляски с "админ настраивает против меня всех" не допирая что возможно стопицотая история про дерзкого хикку и нех(с огромным количеством несостыковок, косяков и кривым редактированием, пусть даже и неплохо написанная) может кому-то не зайти.

Ну, автор написал еще сиквел, а потом и продолжение основной истории. Судя по последней - бился о клавиатуру как Додо. Еще и с адовыми ошибками, которые, как он сам гордо написал в своем профиле, исправлять не собирается. В общем, автор, ну, такой.  :heh:

#7557 2018-04-16 13:43:39

Анон

С автором всё нормально, хотя его желание пропиариться и во что бы то ни стало занять 1 место немного раздражает.
А аноним с феминистками... смотрю как-то видео на ютубе, которое к феминизму относится как пингвин к кактусу. Владелец канала - женщина. Ради интереса глянул в каменты - так и есть, хотя бы одинокий вскукарек про матриархат и феминизм, но отыскался!

Отредактировано (2018-04-16 13:48:15)

#7558 2018-04-17 23:58:37

Анон

Анон пишет:

Кричал, от избытка чувств, даже громче, пожалуй, чем герои крипоты 

+1

#7559 2018-04-18 00:54:49

Анон

Какая-то тварь ночами жрёт корм моего хорька.
Вот только мы ложимся спать, как в миске начинает что-то явно хрустеть и шуршать кормом. Самое странное, что утром его не становится меньше! Стрёмно.

#7560 2018-04-18 08:31:30

Анон

Анон пишет:

акая-то тварь ночами жрёт корм моего хорька.
Вот только мы ложимся спать, как в миске начинает что-то явно хрустеть и шуршать кормом. Самое странное, что утром его не становится меньше! Стрёмно.

Это корм размножается. Трением и шуршанием.

#7561 2018-04-18 08:43:39

Анон

Анон пишет:

Какая-то тварь ночами жрёт корм моего хорька.

Пока не жрёт хорька, или вас - всё норм  ;D

#7562 2018-04-18 11:18:33

Анон

анон дочитал про пропавшую сестру. Блин, чета такая безнадега накатила со всеми этими мертвыми и пока не очень родственниками. Автор молодец, хорошо выдержал стиль.
А где к обсуждениям можно припасть?

#7563 2018-04-18 11:23:38

Анон

анон дочитал про пропавшую сестру. Блин, чета такая безнадега накатила со всеми этими мертвыми и пока не очень родственниками. Автор молодец, хорошо выдержал стиль.

Промотай крипи-страницу вверх до конца. Ткни во вкладку "Обсуждение" (вторая слева).

#7564 2018-04-18 11:24:38

Анон

Там сверху над самой историей типа вкладки, вот там.

#7565 2018-04-18 11:37:47

Анон

нашел, спасибо

#7566 2018-04-18 12:19:14

Анон

Анон пишет:

Пока не жрёт хорька, или вас - всё норм  ;D

Я укрываюсь с головой и читаю эту мантру пока не усну :lol:

#7567 2018-04-20 21:36:04

Анон

аноны, не знаю подходит ли этот вопрос для данного треда, но все же спрошу:
знаете ли вы какие-нибудь легенды  в которых в городе появлялся бы незнакомец, из за которого происходило что то ужасное?
как пример:
история гамельнского крысолова - пришел в город, увел детей.
или легенда о городе Ис - в город явился незнакомец, соблазнил дочь короля, та открыла стены водохранилища и город утонул.
иногда вместо незнакомца говорят о дьяволе или черте.

#7568 Вчера 04:41:02

Анон

Аноны, помогите.  :awe: Читал в 90е в детском лагере какую-то крипную в книжке, сейчас захотелось освежить, а даже как гуглить не знаю. Там была зимняя тайга, ученые сидели в этой тайге, они своим экспериментам пробудили какую-то хтонь и за сотрудниками института гонялись животные и убивали типа "несчастным случаем". А кто-то из сотрудников стал оборотнем и по лесу бегал, там были вставки с его ПОВа. Кажется ещё любовница начальника потом тоже стала оборотнем. И все это как-то гнетуще и бзсхдн было написано, с маленьким городком в тайге, многоэтажками, сломанными автобусами, алкашами и вот этим всем.

#7569 Вчера 04:42:30

Ебанутый анoн

"Хорги"

#7570 Вчера 04:45:23

Анон

"Хорги"

ДА!!!  :awe:   :awe:   :awe:   :awe:

#7571 Вчера 21:10:22

Анон

Аноны тут недавно писали про крипотные детские площадки и я вспомнил, что у меня неподалёку тоже есть площадка с подобными шедеврами ЖКХ-арта  =D Сходил сегодня, сфотографировал.

Когда-то давным-давно, когда анон был маленьким, а деревья - высокими, это были милые зайчик, поросёнок и собачка.

А теперь это такая вот крипи-херота

SAM_7983.1524333647.jpg
SAM_7984.1524334085.jpg
SAM_7985.1524334192.jpg

#7572 Вчера 22:30:14

Анон

Гспд, посолить и сжечь :lol:

#7573 Сегодня 00:06:02

Анон

В тему площадок. Не то чтоб прям адская крипота, при свете дня просто всрато, из говна, палок и дырявых тазиков, но когда ночью идешь мимо, выглядит в темноте жутковато, словно тут НЕХи потрудились.

Скрытый текст

BQQ8H.jpg

BQQ8O.jpg

BQQ7J.jpg

BQQ7e.jpg

Специально затемняю последнюю, чтобы показать примерно, как в ночи. Всей адовости не отразит, но хоть частично.
BQRYV.jpg

#7574 Сегодня 00:09:09

Анон

У нас в парке есть старая детская площадка и там всё так выглядит. Одна радость - на ней сразу три покестопа и два джима. На каждой дьявольской хтони по приманке, короче

#7575 Сегодня 00:17:09

Анон

Я в последние недели две жутко не высыпалась, просто жутко, весь день разбитая, ложусь спать - норм, а утром не могу встать и голова чугунная. Начала носить фитнес-трекер - он мне показал, что я ночью постоянно просыпаюсь. Я этого не помнила вообще. А у меня есть такая особенность, я  принципе поддаюсь самовнушению. Ну, как... если сказать себе "завтра проснись в 7-30", то работает, а вот "выспись за три часа и встань бодрая, как птичка" уже нет.Ну и, короче, я себе "напрограммировала" запомнить, когда просыпаюсь. Сначала пробовала сделать так, чтобы не просыпалась - не вышло. Короче, оказалось, что я по ночам просыпаюсь от того, что у меня в квартире что-то происходит. Какие-то стуки-шорохи, то дверь похлопывает, то колокольчик на окне звенит, то звук будто кошка в лотке роется (а она рядом лежит), то еще что-то такое. В начале мне не удалось полностью проснуться, но я в принципе поняла, как это все происходит - я начинаю просыпаться от посторонних звуков, но не могу проснуться до конца, засыпаю, когда они прекращаются и не помню этого всего утром. А тут стала, блин, помнить. И даже начала просыпаться настолько, чтобы пугаться ночных звуков, но не могу заставить себя пойти проверит, что это за херня. Уже подперла все двери, сняла колокольчики, убрала прочее, что шумело - кроме кошки, ее фиг куда уберешь с лотком и ночной жрачкой. Сдалась когда проснулась от звука колокольчика, который накануне сняла и убрала и по ночи протряслась под одеялом. Теперь закидываюсь снотворным и прекрасно сплю.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 891.58 Кбайт (Пик: 927.21 Кбайт) ]

18+