Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.39%])

    4.39%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [68.86%])

    68.86%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.75%])

    26.75%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7326 2018-02-14 21:37:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А можно поподробнее, что за фильм, а то с названием Ритуал их чет много, я все равно не удержусь, люблю всратых ебак.

Вот этот, но ебак как обычно показывают мало, в самом конце, издалека и в темноте   :heh: Только в самом-самом конце чуток вблизи.

#7327 2018-02-15 00:34:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо, анон.

#7328 2018-02-15 10:44:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А почему крипи-тред в разделе Холиварофорум и его обитатели? Сразу и не найдёшь.

#7329 2018-02-15 10:49:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Холиварофорум и его обитатели. Как-то так. :casper:

#7330 2018-02-15 11:00:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А почему крипи-тред в разделе Холиварофорум и его обитатели?

тут уже как-то объясняли.
Потому что часть НЁХов сидит в этой теме. Днём печатают тентаклями в кнопки, а ночью ходят по домам и гадят тем, кто им нахамил. =D

#7331 2018-02-15 14:55:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

*смотрит на некоторые треды* С этими анонами на одной планете жить страшнее, чем с Мана Чераче и Пожирателями Смерти.

#7332 2018-02-15 17:40:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пипец, совпадение. На Мракопедии попал на цепочку крипипаст про "кто-то передвигает вещи в моем доме", потом зашел в тему почитать, что пропустил, а тут аноны в такой же ситуации. Крипотень.

Аноны, как вы там? Выяснилось что-нибудь?

#7333 2018-02-15 17:52:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, как вы там? Выяснилось что-нибудь?

Склоняюсь к тому, что мама в несознанке или забывает. Ну, или, на крайняк, я сам, у меня иногда бывали странности. Хотя часть перестановок настолько странная и нелогичная, что все же есть сомнения. Вообще я сейчас на больничном, как вылезу - займусь установкой вебки. Нужно в этом разобраться.

#7334 2018-02-15 18:10:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Склоняюсь к тому, что мама в несознанке или забывает. Ну, или, на крайняк, я сам, у меня иногда бывали странности. Хотя часть перестановок настолько странная и нелогичная, что все же есть сомнения. Вообще я сейчас на больничном, как вылезу - займусь установкой вебки. Нужно в этом разобраться.

Это самый крипотный ответ анона в этой теме на моей памяти. Анон, ты точно не одержим нехами?  :casper:  Я шучу, конечно, но ты держи, что ли, в курсе как там у тебя дела.

#7335 2018-02-17 07:10:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Время - 7 утра по ДС.
С 4 и до 6 анон просидел на кухне, крафтил, в комнате анона и его лж спит, собственно, лж. В 6 утра анон устал и ушел, забрав ноут и оставив на кухне крафт, в комнату. Свет оставил включенным в кухне и в коридоре, чтобы потом обратно вернуться спокойно.
Только что решил, что пора бы дальше крафтить, взял ноут, открыл дверь и осознал, что в коридоре кромешная темнота, ни в нем, ни на кухне, свет не горит.
Закрыл дверь, пошел на ХС.
Дома еще 3 человека, в принципе. Анон был уверен, что все спят, пока на кухне сидел, никого не слышал. Пока в комнате - тоже. Выйди кто в сортир или на кухню - услышать бы услышал, это точно.
Кнчн, технически анон мог зазеваться и прослушать, он не очень внимателен, но соседей обычно слышит регулярно.

Хз, анон даже испугаться не испугался толком, просто вернулся в комнату и решил, что до рассвета он никуда не пойдет. В комнате один кот, в коридоре два, коты анона всегда успокаивают, но все равно не пойдет.

#7336 2018-02-18 12:01:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Читаю я вас и думаю, как же хорошо спать на антидепрессантах, что с людьми дома, что нет, что с животиной, что без... А раньше так же криповался на любой шорох.

#7337 2018-02-18 12:35:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Время - 7 утра по ДС.
С 4 и до 6 анон просидел на кухне, крафтил, в комнате анона и его лж спит, собственно, лж. В 6 утра анон устал и ушел, забрав ноут и оставив на кухне крафт, в комнату. Свет оставил включенным в кухне и в коридоре, чтобы потом обратно вернуться спокойно.
Только что решил, что пора бы дальше крафтить, взял ноут, открыл дверь и осознал, что в коридоре кромешная темнота, ни в нем, ни на кухне, свет не горит.
Закрыл дверь, пошел на ХС.
Дома еще 3 человека, в принципе. Анон был уверен, что все спят, пока на кухне сидел, никого не слышал. Пока в комнате - тоже. Выйди кто в сортир или на кухню - услышать бы услышал, это точно.
Кнчн, технически анон мог зазеваться и прослушать, он не очень внимателен, но соседей обычно слышит регулярно.

Хз, анон даже испугаться не испугался толком, просто вернулся в комнату и решил, что до рассвета он никуда не пойдет. В комнате один кот, в коридоре два, коты анона всегда успокаивают, но все равно не пойдет.

Пробки выбило?

#7338 2018-02-18 13:24:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас дома растение завелось, не знаю, как оно называется, в общем оно очень интенсивно шевелит листиками после полива. Не как мимоза, медленнее, но регулярно слышны шорканья - листики меняют положение, друг об друга задевают. Оно растет как не в себя, ломается а потом снова отрастает довольно быстро, сейчас оно здоровущее и шуршит постоянно. Я когда эту его фишку не просек, криповался, все в листву вглядывался:)

#7339 2018-02-18 13:28:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Одно время ночами у анона на кровать что-то мягко садилось. Ну как садилось? Около ног было ощущение, что продавливается диван, плавно, будто кошка укладывается  спать, перед этим почесываясь. Всякий раз когда анон оглядывался, кошка обнаруживалась в другой части комнаты. Или ее вообще в комнате не было. А потом и сама кошка умерла. Прошло 3 года уже, а сейчас вспомнилось и жуть берет.

#7340 2018-02-18 14:28:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Одно время ночами у анона на кровать что-то мягко садилось. Ну как садилось? Около ног было ощущение, что продавливается диван, плавно, будто кошка укладывается  спать, перед этим почесываясь.

У твоей кошки был астральный друг)

#7341 2018-02-18 14:55:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У твоей кошки был астральный друг)

эээ, чего?

#7342 2018-02-18 15:42:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какая романтичная версия)

#7343 2018-02-18 16:01:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Одно время ночами у анона на кровать что-то мягко садилось. Ну как садилось? Около ног было ощущение, что продавливается диван, плавно, будто кошка укладывается  спать, перед этим почесываясь.

У анона недавно было такое, что как будто кто-то одеяло на себя потянул. Кошка при этом спала с другого бока, так что это точно была не она.

#7344 2018-02-18 16:43:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне однажды приснулся кошкин сон. Совершенно не человеческий, абсолютно кошачий, какая-то погоня, охота, прыжки постоянные, ракурс от земли... сердце тык-дыг-дык бьется часто-часто.
Проснулась, а кошка дрыхнет на моей подушке, и лежит головой к моей голове, вплотную.

И однажды приснился сон мужа, тоже мы спали вплотную прижавшись головами, правда мы так часто спим, а вот сны ему снятся редко. И тоже во сне был совершенно другой угол зрения, значительно выше чем я обычно смотрю, и "внутренний голос" был мужской, и сюжет его, и место действия из его детства, в общем слишком много чужого было в этом сне.
И оба раза, что с кошкой, что с мужем, наши головы были во сне на одной подушке.

Может это просто так совпало, сны ведь штука странная.

#7345 2018-02-18 17:23:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне однажды приснулся кошкин сон. Совершенно не человеческий, абсолютно кошачий, какая-то погоня, охота, прыжки постоянные, ракурс от земли... сердце тык-дыг-дык бьется часто-часто.
Проснулась, а кошка дрыхнет на моей подушке, и лежит головой к моей голове, вплотную.

И однажды приснился сон мужа, тоже мы спали вплотную прижавшись головами, правда мы так часто спим, а вот сны ему снятся редко. И тоже во сне был совершенно другой угол зрения, значительно выше чем я обычно смотрю, и "внутренний голос" был мужской, и сюжет его, и место действия из его детства, в общем слишком много чужого было в этом сне.
И оба раза, что с кошкой, что с мужем, наши головы были во сне на одной подушке.

Может это просто так совпало, сны ведь штука странная.

Прелесть какая) Как киношка какая эзотерическая)

#7346 2018-02-18 17:36:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У твоей кошки был астральный друг)

Вот как-то так я это вижу)

Скрытый текст

#7347 2018-02-18 18:04:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И оба раза, что с кошкой, что с мужем, наши головы были во сне на одной подушке.

Может это просто так совпало, сны ведь штука странная.

У кошки сложно спросить, а у мужа можно, что он во сне увидал.

#7348 2018-02-18 20:15:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У кошки сложно спросить, а у мужа можно, что он во сне увидал.

К сожалению он мне тогда ответил, что что-то снилось, а что он не помнит. И больше так ничего и не рассказал.

#7349 2018-02-23 20:12:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, посоветуйте на вечер ужастик со стремными детишками (примеры: "Другие", "Омен", "Детская игра", "Сомния").

#7350 2018-02-24 00:44:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте на вечер ужастик со стремными детишками

Анон, наверное, уже спать пошел, но пусть будет. Orphan (2009), The Dark (2005), The Good Son (1993)
А почему в "Других" детишки тебе стремные?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума