Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.42%])

    4.42%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 156 [69.03%])

    69.03%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 60 [26.55%])

    26.55%

Всего голосов: 226

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7126 2018-01-19 13:42:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне как-то обидно, котики часто выступают в роли нёхов, а чем пёсики хуже?  :pink:

#7127 2018-01-19 14:53:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне как-то обидно, котики часто выступают в роли нёхов, а чем пёсики хуже?  :pink:

01d877c5f7_8036401_29054117.jpg

#7128 2018-01-19 15:40:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон вспомнил пару крипи-сексстори.
1. Фильм с Сэмом Нилом. Герой Сэма Нила помер и любящая дева засунула его труп в морозилку, а потом призрак героя бодро приходил с ней трахаться. Еще она иногда открывала морозилку его трупиком полюбоваться.
2. Вторую стори анон неожиданно нашел в секс-рассказах. Там тетка чем-то явно обкурилась, так как не заметила, что мужик под ней несколько дней как помер, а она продолжала на нем скакать. Кажется, червячки там завелись и только тогда она поняла, что что-то тут не то.  =D
Извините, я плохой рассказчик.

#7129 2018-01-19 16:22:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Но на чем она, простите, скакала, если мужик помер?

#7130 2018-01-19 16:34:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Но на чем она, простите, скакала, если мужик помер?

Хуй там каким-то волшебным образом продолжал стоять. Кажется, мужик что-то хуеподнимающее перепил, сдох, а хуй продолжал стоять по стойке смирно. Но странно требовать реалистичности в крипи-треде.  =D

А, анон вспомнил еще один крипи с сексом. Анон смотрел довольно старенький ужастик. Там некий путешественник зашел в какой-то странный дом (который, кажется, был недаоеко от кладбища), в доме живет печальный мужик и его жена. И вот печальный мужик рассказал путешественнику, что у его жены такие высокие сексуальные аппетиты, которые он удовлетворить никак не может. В общем выясняется, что у мужика на дому локальный зомби-апокалипсис: жена весело ебется с покойниками, повылезавшими из могил, только, дескать, они могут ее удовлетворить по полной. В конце она даже ребеночка-зомбака родила. Муж, кажется, умер от огорчения.

Отредактировано (2018-01-19 16:43:13)

#7131 2018-01-19 16:34:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но на чем она, простите, скакала, если мужик помер?

Он во время секса помер. Так и остался со стояком. Анон тоже этот треш помнит, едва ли не из Спид-инфо. :lol:
Она была в наркотическом опьянении, потом поняла, что он дохлый, но продолжила использовать до тех пор пока труп окончательно не завонялся.
Потом пошла другого любовника искать, чтобы убить. Типа, настолько ей понравилось.

#7132 2018-01-19 16:42:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

. Но странно требовать реалистичности в крипи-треде. 

Не анон, в крипи-стори важна некоторая реалистичность, иначе понимаешь сразу, что белыми нитками шито, и не страшно нифига

#7133 2018-01-19 16:45:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

. Но странно требовать реалистичности в крипи-треде. 

Не анон, в крипи-стори важна некоторая реалистичность, иначе понимаешь сразу, что белыми нитками шито, и не страшно нифига

А, значит анон не знал четкого определения крипи-стори. Звиняйте.

#7134 2018-01-19 16:58:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А, значит анон не знал четкого определения крипи-стори. Звиняйте.

Анон, не знаю, как у тебя, но у меня от альтернативной анатомии, вывернутых коленных чашечек и негуманоидного количества рук и ног в нцшной сцене в фичке все падает. А не специально допущенные, не ради нагнетания и сюжета, а просто безграмотые косяки с точки зрения анатомии и медицины в расчлененке, вызывают не шок и отвращение, а смех сквозь фейспалм. Так и тут. Думаешь не о сюжете, а о том, что ж автор так проебался в матчасти-то.

#7135 2018-01-19 21:05:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но на чем она, простите, скакала, если мужик помер?

Хуй там каким-то волшебным образом продолжал стоять. Кажется, мужик что-то хуеподнимающее перепил, сдох, а хуй продолжал стоять по стойке смирно. Но странно требовать реалистичности в крипи-треде.  =D

А, анон вспомнил еще один крипи с сексом. Анон смотрел довольно старенький ужастик. Там некий путешественник зашел в какой-то странный дом (который, кажется, был недаоеко от кладбища), в доме живет печальный мужик и его жена. И вот печальный мужик рассказал путешественнику, что у его жены такие высокие сексуальные аппетиты, которые он удовлетворить никак не может. В общем выясняется, что у мужика на дому локальный зомби-апокалипсис: жена весело ебется с покойниками, повылезавшими из могил, только, дескать, они могут ее удовлетворить по полной. В конце она даже ребеночка-зомбака родила. Муж, кажется, умер от огорчения.

Это история Хэккеля из "мастеров ужасов".  Только она как раз с мёртвым мужем ебалась, а мужик просто мёртвых поднимать умел.
Там много крипи-лавстори, кстати. Не везде с мертвецами, правда, но антураж соответствующий. Навскидку "Танец мёртвых", "Странная девушка", "Шоколад", Дженнифер.

#7136 2018-01-19 21:25:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но на чем она, простите, скакала, если мужик помер?

Он во время секса помер. Так и остался со стояком. Анон тоже этот треш помнит, едва ли не из Спид-инфо. :lol:
Она была в наркотическом опьянении, потом поняла, что он дохлый, но продолжила использовать до тех пор пока труп окончательно не завонялся.
Потом пошла другого любовника искать, чтобы убить. Типа, настолько ей понравилось.

Р. Патрик Гейтс. Хорошо найти крепкого мужика
из сборника "Кровь? Горячая"

#7137 2018-01-19 23:35:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ой, аноны, а не подскажете?
Давно очень по зомбоящику показывали сериал. Не очень большой, может, серий 15-20, они не были объединены сюжетно, там были истории фантастические, в фэнтези-антураже, про будущее и космос, в настоящем времени, классические хорроры. В детстве мне показалось, что снято было качественно и круто, а некоторые истории до сих пор с омерзением вспоминаю - очень давили на психику. Некоторые  - просто фантастика, например, как женщина стала слышать какие-то сигналы, они с неким мужиком их записали и расшифровали, и оказалось, что это просьба о помощи инопланетного корабля, который потерял управление, с инструкцией, как сделать некий девайс, способный изменить его курс. В конце была некая завершающая серия, которая как бы объединяла линию серий про настоящее, и там показано, как политическую борьбу выигрывают плохие инопланетяне.
Никто не знает, что что было? Захотелось вдруг пересмотреть некоторые серии)

Отредактировано (2018-01-19 23:36:42)

#7138 2018-01-19 23:40:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тут в телеграме порекомендовали канал с крипи-рисунками. У нас тут любители такого есть?  @strangeart

Ну.. такое https://t.me/strangeart/1814
https://t.me/strangeart/1720
https://t.me/strangeart/1677
https://t.me/strangeart/1673
https://t.me/strangeart/1650

Отредактировано (2018-01-19 23:43:21)

#7139 2018-01-20 05:46:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вы своими секс-крипи напомнили мне одну феерическую крипоту, которую я однажды прочитал. Ворнинг слишком впечатлительным на всякий случай.

Там у одного парня поехала крыша, он начал убивать людей и ебать их расчелененные тела, и его друг застукал его за тем, как он трахал отрезанную жопу. Для друга, кстати, все тоже плохо кончилось - ему  вспороли живот и выебали в рану. И весь этот трэш был на таких серьезных щщах, что я прям умилялся.

#7140 2018-01-20 07:12:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Орнул с отрезанной жопы просто в голосину.

#7141 2018-01-20 08:49:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Р. Патрик Гейтс. Хорошо найти крепкого мужика
из сборника "Кровь? Горячая"

О, ты меня опередил, анон. Люблю этот сборник, там много забавных рассказов.  :hat:

#7142 2018-01-20 08:59:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Там у одного парня поехала крыша, он начал убивать людей и ебать их расчелененные тела, и его друг застукал его за тем, как он трахал отрезанную жопу.

Это часом не та километровая, в которой началось с непослушной руки?

#7143 2018-01-20 09:07:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это часом не та километровая, в которой началось с непослушной руки?

Вроде она, там еще гг то приходил в себя, то снова сходил с ума и ничего потом не помнил.

#7144 2018-01-20 09:15:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

его друг застукал его за тем, как он трахал отрезанную жопу

я заинтересован, продолжай.

#7145 2018-01-20 11:03:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Р. Патрик Гейтс. Хорошо найти крепкого мужика
из сборника "Кровь? Горячая"

О, ты меня опередил, анон. Люблю этот сборник, там много забавных рассказов.  :hat:

и Темная любовь из того же цикла
И Холод страха
И Финт хвостом
И Шок-рок

Нетрудно догадаться, что этот анон больше любит рассказы, чем романы ужасов:)

#7146 2018-01-20 19:38:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Там у одного парня поехала крыша, он начал убивать людей и ебать их расчелененные тела, и его друг застукал его за тем, как он трахал отрезанную жопу.

Это часом не та километровая, в которой началось с непослушной руки?

Это Клайв Баркер? У него был какой-то рассказ про непослушную руку.

#7147 2018-01-20 19:41:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

я помню что про руку была какая-то русреальная крипипаста, и там гг в конце вроде этого друга то ли убил, то ли выебал, то всё вместе

#7148 2018-01-20 19:50:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Отымел точно, при этом ещё орал что-то в духе "прости, это не я". На этом моменте я её и закрыла  :hat:

#7149 2018-01-20 20:13:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

пока искал эту крипи, наткнулся вот на это :lol:
https://mrakopedia.org/wiki/Приключения_гипсовой_жопы

#7150 2018-01-20 20:21:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вот она. И да, жопа здесь.
http://www.diary.ru/~THE-MOVING-FINGER/ … 30.htm?oam

Отредактировано (2018-01-20 20:25:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума