Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.39%])

    4.39%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [68.86%])

    68.86%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.75%])

    26.75%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7051 2018-01-07 21:31:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кот был такой тяжеленький, уютный, от него шло тепло. Захотелось кота погладить, но помня кое-что, анон не решился, чтобы пушистого  не спугнуть. Анон расслабился, пригрелся и уснул, уже не обращая внимание на звуки за окном, мало ли кто там бесится, рядом котик, с ним хорошо и спокойно. Вот только едва проснувшись, анон поплакал, потому что собственно и ночью помнил, что старый кот умер еще в июле и других животных в доме нет.

Что-то мне от таких историй не страшно, а только грустно.

#7052 2018-01-07 21:35:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Раз мы асибе, принесу сегодняшнюю стори из флуда.

Анон от безделья решил, что ему надо в книжный. Оделся да пошел. На улице темно, снег сегодня опять весь растаял, а идти 10 минут, но через кладбище. Подходит анон к воротам, ворота железные и заперты на цепь, для людей калитка. И тут порыв ветра громко и страшно лязгает этими воротами! Будто кто-то их изнутри потряс. Пока подходил - тихо было, лязгнули только перед носом у анона. Анон отметил и пошел дальше. Дальше там площадка шириной метров... не знаю, десять, где памятник солдатам, и только потом начинается центральная аллея кладбища. Фонари только на аллее. Анон перешел площадку, подходит к могилам, и тут ровненько перед ним первый фонарь гаснет. Анон насторожился, но дальше пошел. Ветер грозно завывает в деревьях, анон идет... И уже в конце кладбища гаснет еще один фонарь, но уже в 8 метрах - анон как раз под предыдущим проходил. Самый смак, что у анона на этом кладбище родители похоронены, а анон как раз в каникулы разгребал завалы в головушке и именно сейчас несколько... сердит на маму.
На обратной дороге анон нашел повод кладбище обойти.

#7053 2018-01-07 22:11:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, анон с кладбищем, я как раз хотел тебе там написать, чтоб в крипи-тред отнес, а ты уже.

#7054 2018-01-08 10:24:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мой отец рассказывал такую историю. Большую часть детства он прожил в Николаеве (было это, соответственно, года в 50-е). Однажды ночью он не мог уснуть, и внезапно произошла беззвучная вспышка ярко-розового света на все небо. По времени довольно долго длилась, секунд 30.  Свет был, по его словам, всепроникающий, и было ошущение, что исчезли все тени. Его отец в ту ночь работал инженером, дежурил на жд-вокзале. Сказал, что в этот момент отказала вся электроника.
Решили тогда, что это испытания какого-то оружия. Никакой официальной информации, естественно, не было.

#7055 2018-01-08 10:34:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас сегодня ночью пропали все конфеты из вазы. Дома сейчас только я и мама, никто конфеты не ел, фантиков нигде не впляется. Кухня около входной двери, но в прихожей в моей куртке в открытом кармане кошелек с деньгами, он цел. Что это было вообще?

#7056 2018-01-08 10:40:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

оффтопом "когда дует ветер"

Отредактировано (2018-01-08 10:42:26)

#7057 2018-01-08 14:10:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Посоветуйте еще крипи Данеток, на Мракопедии все прочел  :awe:

#7058 2018-01-08 14:42:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У нас сегодня ночью пропали все конфеты из вазы. Дома сейчас только я и мама, никто конфеты не ел, фантиков нигде не впляется. Кухня около входной двери, но в прихожей в моей куртке в открытом кармане кошелек с деньгами, он цел. Что это было вообще?

Кто-то проснулся/лунатил, схавал, фантики выкинул, заснул и ничего не помнит.

#7059 2018-01-08 14:47:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

я даже не знаю какой вариант в истории анона криповее: НЁХ-сладкоежка или мама-лунатик. :casper:

Отредактировано (2018-01-08 14:48:01)

#7060 2018-01-08 14:53:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

я даже не знаю какой вариант в истории анона криповее: НЁХ-сладкоежка или мама-лунатик.

Для меня пока что самый криповый вариант тот, что кто-то из домашних оставил в двери ключ, а некто из соседей его вытащил и на Колядки типа решил подшутить. Как подумаю, что среди соседей по лестничной клетке кто-то так мог кукушечкой звездануться, так мороз по коже :creepy:
И вообще стремно, хоть и звучит все это со стороны смешно.
*анон с конфетамибез конфет*

#7061 2018-01-08 15:05:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Для меня пока что самый криповый вариант тот, что кто-то из домашних оставил в двери ключ, а некто из соседей его вытащил и на Колядки типа решил подшутить.

О. Анон три раза забыл ключ в дверях. Первый был днем, соседи заметили и позвонили. За что им спасибо.
Второй - выходит анон утром из дома. В двери торчит его ключ. Он, видимо, провисел там с вечера. Страшно подумать.
Третий, анон собрался в выходной по делам. В двери опять ключ. И анон не может вспомнить, только что сунул он его в дверь на автомате и забыл, или этот ключ в дверях торчит хуй знает сколько.  :creepy:

#7062 2018-01-08 16:39:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И анон не может вспомнить, только что сунул он его в дверь на автомате и забыл, или этот ключ в дверях торчит хуй знает сколько.

соседи уже не звонят, махнули рукой на анона  ;D

#7063 2018-01-08 18:32:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/Икбарр_Бигельштайне
А ничего так. Симпатишненько и с юмором.

#7064 2018-01-08 18:33:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А ничего так. Симпатишненько и с юмором.

Блымнул с того, что НЕХ, помимо стандартных неховских делишек, вешает новые занавески.

#7065 2018-01-08 18:38:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блымнул с того, что НЕХ, помимо стандартных неховских делишек, вешает новые занавески.

Хозяйственный, значит. А парню нужно было на дантиста идти учиться.  =D

#7066 2018-01-08 19:28:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Данетка про девочку, перед глазами которой шикарный особняк, просто прекрасна  :awe:

#7067 2018-01-08 21:34:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B … 1%83%D0%BB - история про манула вынесла весь мозг. Так и представляешь, как няшно котэ на подушке свернулось, и собирается всех человеков убить, а мир захватить.

#7068 2018-01-09 11:01:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так и представляешь, как няшно котэ на подушке свернулось, и собирается всех человеков убить, а мир захватить.

А я из-за этой картинки так и не смог проникнуться жутью :lol:  Кто угодно был бы кроме котэ, хоть адская куропатка - было бы лично для меня страшнее. И не надо говорить, что это ОН мне нашептал ;D

#7069 2018-01-10 10:20:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Оказывается, много кого крипует "Нечаянная встреча", она же "У чужого окна".
Здесь со второго сообщения на странице: https://forum.stitch.su/topic/183/?page=80
Здесь с первого: https://foren.germany.ru/arch/wissen/f/10004800.html

Пишут, что глаза сумасшедшие, что нормальный мужик вилы бросил бы, прежде чем заигрывать, что будто бы щас заколет, а ещё пугаются глаза в окне, хотя, имхо, там не глаз, а губы под тёмной помадой.

#7070 2018-01-10 11:35:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

много кого крипует "Нечаянная встреча", она же "У чужого окна".
Пишут, что глаза сумасшедшие, что нормальный мужик вилы бросил бы, прежде чем заигрывать, что будто бы щас заколет, а ещё пугаются глаза в окне, хотя, имхо, там не глаз, а губы под тёмной помадой.

знаешь, как меня крипануло, когда я нагуглил вот это
http://www.wallpapersfreehd.com/wallpap … 734436.jpg
и полчаса не мог найти на ней даже намёка на окно :lol:

Отредактировано (2018-01-10 11:35:23)

#7071 2018-01-10 11:58:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Оказывается, много кого крипует "Нечаянная встреча", она же "У чужого окна".
Здесь со второго сообщения на странице: https://forum.stitch.su/topic/183/?page=80
Здесь с первого: https://foren.germany.ru/arch/wissen/f/10004800.html

Пишут, что глаза сумасшедшие, что нормальный мужик вилы бросил бы, прежде чем заигрывать, что будто бы щас заколет, а ещё пугаются глаза в окне, хотя, имхо, там не глаз, а губы под тёмной помадой.

да они случайно встретились под окнами чужого дома- она шла по воду, он ...эээ...забрал у кузнеца починеные вилы. И встретились, и ах!- не выдержали дольше молчать и обмениваться взглядами:)

а платок на женщине черный.Вдовушка молодая? Боится " что люди скажут"?

Отредактировано (2018-01-10 12:00:40)

#7072 2018-01-10 12:08:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На самом деле в этой картине заключен глубочайший символизм и идея. У женщины коромысло с двумя ведрами, а ведро, как емкость, сосуд - символ женского начала. Тоесть русская баба, по задумке автора, вдвойне женщина и обладает двойной женской силой. Вилы же, нувыпоняли)

#7073 2018-01-10 12:17:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пишут, что глаза сумасшедшие, что нормальный мужик вилы бросил бы, прежде чем заигрывать, что будто бы щас заколет, а ещё пугаются глаза в окне, хотя, имхо, там не глаз, а губы под тёмной помадой.

В окне явно губы (хотя нет, присмотрелся - больше похоже на старушиный глаз, просто он в тени и не в фокусе). А мужик смотрит сердито, потому что его взгляд как бы обращен на запалившего его зрителя.

Отредактировано (2018-01-10 12:21:34)

#7074 2018-01-10 12:39:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У женщины коромысло с двумя ведрами, а ведро, как емкость, сосуд - символ женского начала. Тоесть русская баба, по задумке автора, вдвойне женщина и обладает двойной женской силой. Вилы же, нувыпоняли)

У Змея Горыныча три не только головы?

#7075 2018-01-10 13:08:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А мужик смотрит сердито, потому что его взгляд как бы обращен на запалившего его зрителя.

зрителю хана =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума