Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.41%])

    4.41%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [69.16%])

    69.16%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 60 [26.43%])

    26.43%

Всего голосов: 227

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#6801 2017-12-06 22:48:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты мой-то пост, с которого у тебя так прищемило, весь читал, или пару слов из середины выхватил и взлетел? Смотри, вот он:

Анон, а у тебя-то с чего прищемило, что ты так взвился на "Бинго"?

Значит, все же пару слов из середины, как я и думал. Это все объясняет.

#6802 2017-12-06 22:55:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Значит, все же пару слов из середины, как я и думал. Это все объясняет.

Какие пару слов? У тебя комментарий из короткого предложения и цитаты состоит. И ты еще до него тут плясал и успокоиться не мог никак. Так чем тебе так печет-то, что автор посчитал, что читатель с глюками прав?

#6803 2017-12-06 22:57:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Какие пару слов?

Сам не знаешь, вижу.
Ладно, отъебись уже, надоел.

#6804 2017-12-06 23:04:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, ну хватит уже... тут даже за кладбища уже перетёрли, а вы всё срётесь про комент автора пасты к его пасте...

#6805 2017-12-06 23:09:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сам не знаешь, вижу

Так что я не знаю, болезный? Что тебя припекло и ты плясал до моего прихода и продолжаешь плясать при мне? Это очевидно, это и знать не надо.

#6806 2017-12-07 02:08:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блять, анон щас словил крипоту. Пусть и не охуенную, за то свою.
Анону нужен для своих нищебродских дел картон, собрать бюджетный короб для шлифовки. Днём он приметил у мусорки коробку от телека, но переть до квартиры побоялся. Сейчас вспомнил о ней, пошёл проверить...
Дом у анона галерейный, много этажей по 4 квартиры в ряд блоками, на два блока 1 лифт. У этого "лифтового" подъезда - мусорка. Картон кто-то менее стеснительный упёр до анона, анон вздохнул и поднялся к лифту - попырить на объявления от ТСЖ. Попырил, собрался обратно. К лифту от улицы поднимается лестница, открытая. Раньше её накрывала плоская бетонная кыша на столбах. Летом её отодрали и сбацали новую, из прозрачного поли-хон-его-упомнит, такой двухслойный с кучей перемычек между. И теперь крыша не плоская а крутой аркой. Так вот, шагает анон к лестнице и слышит на этой крыше неуверенный такой перестук коготков, словно кто-то по ней топчется. Анон шагает дальше и думает, что ж это за усатая ниндзя завелась во дворе, анон-кошатник и всех дворовых котов знает, но ни один, сука, кот до этой крыши сам добраться не сможет и удержаться на ней - тоже. Мало того, что она - скользкая, так на неё ещё и спрыгнуть не откуда - выше на 10+ этажей - стена лифтовой, без окон.
Цокоток продолжается.., то затихает то снова мнётся. Анон шагает на лестницу и соображает, что через крышу он видит мутное пятно ночного фонаря, он на пару метров выше крыши из стены торчит. Менять его теперь - тот ещё гемор... так вот - пятно он видит, а тени от того, кто топчется по крыше и закрывает свет - нет. Анон зассал, замялся на крыльце, пригляделся. Точно: тени нет, прожектор - лупит, коготки - топчутся... С минуту я тупил так, но блин, делать-то нечего, до моего крыльца (все первые этажи отгрохали себе по личному входу) - либо по лестнице под крышей и через двор - либо по пиздец тёмному и зассанному проходу между блоками дома, а там ещё пара лестниц. Ну и... любопытно же, что там за сука цокотит! Может голубь вообще!
Анон собрал в горсть виртуальные яйца, сбежал по лестнице, оглянулся... на крыше никого. С крыши никто не спрыгивал, не падал и не взлетал, тишина вокруг ебенячая, слышно всё. Отошёл подальше... снова цокоток! Оглянулся: нихуя! Прожектор - лупит, крыша освещена и блестит, видна вся, и по ней что-то, судя по звуку бродит! Сууука, как первоклашка дал газу до крыльца, запер дверь, запер форточку...
Вот, сижу пишу тут...
Что за срань это могла быть?

#6807 2017-12-07 04:22:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И я тоже   :casper: 
Смотрю второй сезон твин пикса, приступаю к последней серии, там интро с дамой с поленом. И когда она заканчивает говорить и камера фокусируется на ее глазе, и такая тревожная музыка, и ХУЯК в ушах жуткий шум и комп виснет с синим экраном. АТМОСФЕРНО. Пожалуй не буду дальше смотреть пока  :lol:

#6808 2017-12-07 07:33:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что за срань это могла быть?

Э... Крыса? Эти твари куда угодно залезут.

#6809 2017-12-07 08:16:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блядь, аноны.
Переехала я на новое место. Ночую на нём уже два дня. И с первой же ночи мне началось сниться что-то ебенячье.
Предвосхищая вопросы: за последнее время я переезжала раза четыре, так что нет, это не из-за переезда. И последние два месяца мне не снилось ничего практически.
А тут. В первую ночь: я кого-то душила, в итоге убила, а потом откачивала.
Сегодняшняя ночь ещё хлеще: я помогала дьяволу восстать из мёртвых.
Причём сначала там была эпопея с битвами дьявол против кого-то. А я была то ли возлюбленная дьявола, то ли его мать. Дьявола победили, он умер, и вот я через много-много лет нахожу его останки - запомнился череп человеческий, но с рогами. И пытаюсь его воскресить. А фишка в чём - чтобы воскресить, надо в челюсть вставить все недостающие зубы. И вот я впихиваю эти зубы, впихиваю, и, наконец, дьявол воскресает и такой: Где же ты была столько лет? Почему так долго?
И я просыпаюсь.
И это был не кошмар, а весёленький полу-осознанный сон. Я его расценивала, как приключение, интересно мне было.
Затаённо жду новой ночи  :lol:

#6810 2017-12-07 08:48:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Затаённо жду новой ночи 

Как минимум один анон тоже заинтересовался))
Хотя два дня — мелкая выборка. И попробуй на досуге присмотреться к деталям в квартире. Может, подсознание обо что-то вдохновляется.

#6811 2017-12-07 09:35:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что за срань это могла быть?

Снег (который крупинками) падал и удары резонировали?

#6812 2017-12-07 09:44:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за срань это могла быть?

Снег (который крупинками) падал и удары резонировали?

Плюсую, могли быть осадки. Или поблизости что-то щёлкало (например, чей-то счётчик Гейгера), а мозг анона счёл этот звук знакомым.

А у вас холодно? Мокро? Может, материал для мороза не приспособлен и сужается.

#6813 2017-12-07 11:22:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с цокотком, какую интересную планировку дома ты описал, я ни разу не видел домов со входом в лифт с улицы, даже представить такое не могу.

#6814 2017-12-07 11:35:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с цокотком, какую интересную планировку дома ты описал, я ни разу не видел домов со входом в лифт с улицы, даже представить такое не могу.

я вообще не понял планировку их дома

#6815 2017-12-07 11:43:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

из прозрачного поли-хон-его-упомнит, такой двухслойный с кучей перемычек между.

Сия хрень именуется сотовый поликарбонат. И, скорее всего, именно он и потрескивал, а мозг принял это за цокот. Ночью-то всяко-разно холоднее, чем днем.

#6816 2017-12-07 11:49:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сегодняшняя ночь ещё хлеще: я помогала дьяволу восстать из мёртвых.

Я просто отвечаю на этот пост чтобы потом сказать, что я свой с мамкой дьявола

#6817 2017-12-07 11:57:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с цокотком, какую интересную планировку дома ты описал, я ни разу не видел домов со входом в лифт с улицы, даже представить такое не могу.

У нас есть дома, где два входа: один к лифтам, другой к лестнице. На этажах между ними переходы через лоджии. На первом из одного подъезда в другой никак не попасть, только выходить из одного и с улицы заходить в другой.  Думал, такое много где есть  :dontknow:

другой анон

Отредактировано (2017-12-07 11:58:11)

#6818 2017-12-07 12:10:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У нас есть дома, где два входа: один к лифтам, другой к лестнице. На этажах между ними переходы через лоджии. На первом из одного подъезда в другой никак не попасть, только выходить из одного и с улицы заходить в другой.

О, тоже припоминаю! Репетитор по английскому в таком жила. Только, по-моему, выход от лестницы на улицу обычно был закрыт на ключ, а перейти от лифта к лестнице можно было только через тамбуры, двери которых тоже защёлкиваются. Если помню правильно: площадка перед лифтом, по бокам от неё два тамбура (дверь открывается ключом снаружи и ручкой изнутри), в тамбуре два или три входа в квартиры и выход на лестничную шахту.

Третий анон.

#6819 2017-12-07 14:14:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А счас ты где?)

да так в Уфе и живу.
хотя студенческие мои годы закончились 20 лет назад.

#6820 2017-12-07 14:32:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Читали про Хаврошечку у ДетКлассики-2017?
http://fk-2017.diary.ru/p213328307.htm?oam#more3

#6821 2017-12-07 14:59:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Читали про Хаврошечку у ДетКлассики-2017?
http://fk-2017.diary.ru/p213328307.htm?oam#more3

Очень круто.

#6822 2017-12-07 15:22:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

я помогала дьяволу восстать из мёртвых.

*укоризненно* Локи, ну вот нахуя?

#6823 2017-12-07 17:47:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Э... Крыса? Эти твари куда угодно залезут.

Анон... у меня оч. хорошее зрение, крысу на полностью освещённой арке прозрачного пластика я б увидел( Вот сейчас надеюсь, что сам пластик скрипел, но уж очень похоже на когти было. И характерно так, с лапки на лапку переминаясь...

Анон пишет:

Снег (который крупинками) падал и удары резонировали?

Снег у нас бывает редко) Даже дождя не было(

Анон пишет:

А у вас холодно? Мокро? Может, материал для мороза не приспособлен и сужается.

Прохладно и сыро. Очень надеюсь на твою версию, анон)

Анон пишет:

Анон с цокотком, какую интересную планировку дома ты описал, я ни разу не видел домов со входом в лифт с улицы, даже представить такое не могу.

Эм... галерейная высотка...

Анон пишет:

У нас есть дома, где два входа: один к лифтам, другой к лестнице. На этажах между ними переходы через лоджии. На первом из одного подъезда в другой никак не попасть, только выходить из одного и с улицы заходить в другой.  Думал, такое много где есть  :dontknow:

Да, именно оно)))

Анон пишет:

Только, по-моему, выход от лестницы на улицу обычно был закрыт на ключ, а перейти от лифта к лестнице можно было только через тамбуры, двери которых тоже защёлкиваются. Если помню правильно: площадка перед лифтом, по бокам от неё два тамбура (дверь открывается ключом снаружи и ручкой изнутри), в тамбуре два или три входа в квартиры и выход на лестничную шахту.

Ну, по проекту там нигде ничего не запирается, дому уже лет 25... тамбуров вокруг лифта тоже нет, слева проход к лестнице, справа - выход мусоропровода для выгрузки...
Наверное, конструкции немного разные.
Погуглил, да, наш отличается от типового. Если интересно:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-07 17:54:23)

#6824 2017-12-07 18:12:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Погуглил, да, наш отличается от типового. Если интересно

Еще как интересно!
Нифига себе, холиварка образовательная. Впервые такую планировку вижу.

#6825 2017-12-07 18:21:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нифига себе, холиварка образовательная. Впервые такую планировку вижу.

Ну такая планировка в идеале для югов, галерейники легче охлаждаются и проветриваются, а подъезды протапливать не надо, чтоб не леденели. (Собсна, если б теплоэнерго недавно не охуело, мы б и не знали, что где-то их топят О.о) А ещё длинный галерейник вполне сейсмически устойчив, т.к. между блоками вот эти лесенки - довольно на соплях. В смысле так-то они надёжны, но в случае землетрясения треснут швы между лестницами и одним из блоков, а не стены поведёт. Нам тут - самое то)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума