Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.41%])

    4.41%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [69.16%])

    69.16%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 60 [26.43%])

    26.43%

Всего голосов: 227

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#6601 2017-11-30 06:34:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Самая-самая жопа, аноны – это когда, проснувшись после кошмара, вспоминаешь реал и понимаешь, что хочешь обратно к монстру.

:comfort:
Все будет хорошо!

#6602 2017-11-30 06:37:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анооооныыы
Внесу. Под катом - крипота и котик.

Скрытый текст

Та же крипота и пёсик.

Скрытый текст

Соло-крипичная дама.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-30 06:39:08)

#6603 2017-11-30 09:03:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Боже, что ЭТО?  :creepy:

#6604 2017-11-30 09:57:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А можно ссылку на даму?

#6605 2017-11-30 10:19:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анооооныыы
Внесу. Под катом - крипота и котик.

Скрытый текст

Та же крипота и пёсик.

Скрытый текст

Соло-крипичная дама.

Скрытый текст

Это ...маска?

UPD погуглил.Это какая-то иранская дама со спецмакияжем.

Отредактировано (2017-11-30 10:27:48)

#6606 2017-11-30 11:16:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А можно ссылку на даму?

https://www.zakon.kz/4891412-devushka-s … htoby.html
только так. Может твиттер кто сможет нагуглить.
АПД: https://www.instagram.com/sahartabar_official/

Отредактировано (2017-11-30 11:17:39)

#6607 2017-11-30 11:32:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне всегда жаль таких поехавших. А зачем она такой страшный макияж делает в довесок к пластике, она ж на живого трупа с ним похожа?

#6608 2017-11-30 11:36:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блять, такая красивая была :facepalm:
Когда уже примут какие-нибудь меры, чтобы пластику только после психологической и психиатрической экспертизы делали?

#6609 2017-11-30 11:49:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блять, такая красивая была :facepalm:
Когда уже примут какие-нибудь меры, чтобы пластику только после психологической и психиатрической экспертизы делали?

У неё в середине инсты видео с нормальным лицом, а статьи все явно перепечатаны с одного источника. Переводчика с персидского бы.

#6610 2017-11-30 12:17:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон в юности был видимо крепче психикой, чем сейчас, и очень любил покупать книги со страшилками. Ну, там всякое было, от изнасилований инопланетянами до матерных гномиков под столом.
К счастью, большинство сюжетов уже забылось, но один - про женщину, котороя незадолго до смерти матери видела над нею спящей светящийся крест - прочно засел в памяти. Поэтому нет-нет да перед сном анон поглядывал на стену за диваном, ничего ли там лишнего не светится,  и со спокойной душой засыпал.
И вот однажды. Обычная самая ночь. Выключаю телефон, поворачиваюсь к мужу чтобы поправить одеяло, и вижу как над ним на стене ААААА ТВОЮ МАТЬ!!! ГОРИТ И СВЕТИТСЯ ЯРКО-АЛЫЙ КРЕСТ блять как же я перепугалась. Совершенно отчетливый, реальный, прямо у него над головой.
Ору от страха, пытаюсь как-то спасти мужа,  разбудить скорее, при этом где-то краем сознания уже прикидываю, на каком кладбище хоронить будем... Секунды кажутся вечностью, страх пробирает до кончиков пальцев... Понимаешь, что наверное уже ничего не исправить...

Скрытый текст

#6611 2017-11-30 12:24:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне всегда жаль таких поехавших.

Мне тоже. И она не только неудачную пластику сделала, она ещё и худая как скелет. А про 50 операций думаю что пиздёжь. Ну 5 может быть (а скорее всего одна, но неудачная) но 50 это явно выдумка журналистов.

#6612 2017-11-30 12:30:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Поэтому нет-нет да перед сном анон поглядывал на стену за диваном, ничего ли там лишнего не светится,  и со спокойной душой засыпал.

Вот что значит о чём думаешь, то и получаешь. Ну, обычно-то "получаешь" потому что много об этом думаешь и во всём видишь тайные знаки и карму, а тут такое внезапно.

#6613 2017-11-30 12:31:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эта очаровательная тетя смотрит на меня одновременно с двух разных форумов  :facepalm: Жуть. И котика с собачкой жалко.

#6614 2017-11-30 12:42:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Реально жаль, что я не понимаю этот язык. Тян выглядит как танатофил-сектант, а не просто корявая пластика(но нос это что-то).

#6615 2017-11-30 12:48:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

она офигенно Труп Невесты косплеила. и вообще по-моему у нее большая часть таких фото - в образе.
т

#6616 2017-11-30 12:56:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и вообще по-моему у нее большая часть таких фото - в образе.

Именно. И это не женщина, которая хочет быть похожей на Анджелину Джоли. А студентка, которая хочет выглядеть именно в этом своём образе. Ничего особенного она не пишет. Всякое там "не бойся отличаться", "весь Тегеран со мной", "Если это не хот, то это айс", благодарит фотографа и кого-то ещё за подбор линз, и всё в таком духе. Ну, в этом инстаграм аккаунте такое, по крайней мере.

Отредактировано (2017-11-30 12:59:26)

#6617 2017-11-30 13:01:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

смотрит на меня одновременно с двух разных форумов

Второй форум начинается с большой красной буквы?)

#6618 2017-11-30 13:10:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю, куда еще об этом написать. Почитал тему на правдорубе http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p214133335.htm
И понял, что меня в детстве ничто не пугало. (Ну, собирал малину, чуть не влип лицом в паутину и после этого боялся пауков - это одно, а я о книгах и фильмах, вот не видел ничего такого, чтобы страшно стало)
Там в треде есть такой диалог:
Анон1: Меня, помню, до усрачки напугал какой-то стих, типа "не удивляйся, что умрешь", я аж страницу вырвал, хотя к вандализму был не склонен и книшшшки это швятое.
Анон2: Ну, тут есть чего испугаться. Тема далеко не простая - осознание детьми того факта, что и они, таки да, умрут.
Да, это вроде как распространенная тема, Похороните меня за плинтусом и все такое. Но я не помню момент осознания своей смертности. Вообще. Так же, как не помню, откуда узнал про секс и появление детей. Сейчас, во взрослом возрасте, такое ощущение, что я принимал все факты как должное, как будто я их знал всегда.
Когда вырос, одно время запоем смотрел фильмы ужасов и читал крипи-истории в попытке хоть чем-то впечатлиться. Так и не пробрало настолько, чтобы мучиться кошмарами (хотя от пары историй и видео про Рейка я немного поежился, пусть это и сущая хуйня).
Я даже немного сожалею, что такое бревно невпечатлительное, никаких тебе щекочущих душу воспоминаний. ((

#6619 2017-11-30 14:05:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне старший брат рассказал про смерть, очень хорошо помню этот момент. Прям аот очень сильных эмоций у меня не было, потому что никто из близких на тот момент не умирал и это было как-то очень далеко и абстрактно. Но было грустно и печально, что придется когда-нибудь навсегда расстаться с близкими. Я сказал об этом брату и мы поспорили. Он тогда говорил, что если бы не было смерти - жить было скучно и жизнь не имела бы ценности. Но анон был слишком мелкий, чтобы понять эту концепцию, для меня тогда была ценность - быть вместе с близкими и чтобы все было у них хорошо)

А концентрированный опыт ужаса анон пережил тоже в детстве, весьма дошкольном. Девяностные, в кинотеатрах стали крутить всякие зарубежные фильмы, причем по афишам зачастую сложно былр понять, что вообще тебя ожидает. Мы с мамой пошли на одну из экранизаций по мотивам  рассказа Колодец и маятник. Рассказ на тот иомент анон читал, как и вообще всего По, который был в домашней библиотеке, но к тому, что было в фильме, анон оказался морально не готов. Саспенс и графичнейшая расчеленка с ковькишками во вест экран - немного не то, что нужно смотреть детям дошкольного возраста ;D 
Много лет миновало с тех пор, но ужастики я вот буквально совсем недавно снова начал смотреть. До этого не мог.

#6620 2017-11-30 14:48:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон как-то гулял по частному сектору недалеко от дома... Ну, начнём с того, что частных секторов в столице анон вообще немного стремается. Скорее всего, из-за того, что всё детство мама предупреждала, что ходить там опасно. Свернул не там, где обычно и увидел каменный дом. Камни неровные, склеены каким-то тёмным цементом, арматурины торчат, труба высокая, криповатые деревья. И всё это за высоким забором, тоже, емнип, каменным.

И перескажу то, что уже писала в треде дневного ужаса на Дневничках. Гуляла по городу, никуда не торопилась, незнакомый маршрут. Пора бы уже закругляться и идти в сторону дома. Дохожу до перекрёстка и понимаю, что на нём сворачивать в сторону дома, направо, очень-очень не хочу. Страшно. Граница лесопарка (далеко не центрального) и частного сектора. Дома в основном "богатые". На перекрёстке церковь. Дорога направо немного холмистая, ещё и сворачивает ещё раз вправо (под тупым углом). Далеко за этим вторым поворотом торчит труба котельной. В итоге решила сделать большой крюк и пошла вдоль проезжей части сквозь лесопарк в сторону, противоположную частному сектору.
Через некоторое время история повторилась, только крюк сделала ещё больше, свернула в сторону оживлённой улицы.
А на третий раз я специально туда пошла, чтобы пощекотать нервы. И обломалась. Страшно больше не было,
сфотографировала и прошла почти спокойно. Там, кстати, ещё оказался центр реабилитации детей с нарушениями слуха. После этого ещё раза четыре ходила этим маршрутом.

Отредактировано (2017-11-30 14:49:48)

#6621 2017-11-30 14:56:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Узнала про смерть, вернее, не узнала, а осознала в полной мере, где-то в 4-5 лет. И стало очень грустно. Не потому что неизбежно расставание с близкими, а просто от бессмысленности всего происходящего, от всей жизни. Живет человек, учится чему-то, книжки новые и разные читает, в школу идет, профессию выбирает, становится все умнее, опытнее - и куда это все? Зачем? Зачем так сложно, раз все равно итог у всех один? Было ощущение какой-то глобальной наебки. С годами притупилось, но полностью так и не прошло.
Верующим помогает вера в вечную жизнь после земной смерти, им в какой-то мере можно позавидовать...

#6622 2017-11-30 14:57:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, я сейчас шёл по спальному району и при свете дня чуть кирпичей не высрал.

крипи-фото

#6623 2017-11-30 14:59:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

чуть кирпичей не высрал

охтыжёпт!  :affraid:

#6624 2017-11-30 15:26:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и при свете дня чуть кирпичей не высрал.

Ааааа! :lol:

#6625 2017-11-30 17:58:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, начнём с того, что частных секторов в столице анон вообще немного стремается. Скорее всего, из-за того, что всё детство мама предупреждала, что ходить там опасно.

Анон, всю жизнь проживший в частном секторе тихо ржет.
Не в обиду, анончик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума