Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.41%])

    4.41%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [69.16%])

    69.16%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 60 [26.43%])

    26.43%

Всего голосов: 227

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#6576 2017-11-22 04:49:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, стори, которая случилась со мной в школьные годы:
На физкультуре мы бегали кросс вокруг здания школы и дальше - по-над глубоким оврагом. И вот сдаёт наш класс норматив - 2 км. А я отличница-медалистка, отстающая в физре (ленивая на самом деле, ага), но всё равно гордость школы и бла-бла-бла - за что мне дают поблажку - хотя бы пройди эти 2 км, сделай вид, что сдала, и тебе поставят зачёт. Ну ок. Идти - так идти. Весь класс далеко впереди, я иду по-над оврагом, собираю одуванчики, плету веночек. И тут мой взгляд падает на большой чёрный мусорный мешок на дне оврага. Я смотрю на мешок, мешок смотрит на меня - искра, буря, безумие. Меня накрывает такой иррациональный ужас, что я бросаю одуванчики и догоняю своих одноклассников, которые, между прочим, отбежали от меня очень далеко (в тот момент я был Флэшем).
Через пару дней я выхожу из дома - а жила я недалеко от того места буквально метров сто, и вижу ментовский уазик и толпу, а рядом тот чёрный мешок. Короче, труп то был - парень-наркоша убил свою девушку беременную, запаковал и сбросил в овраг. Вот тогда я испытал ту жуть, какую испытываешь после чтения рассказа с красным глазом в замочной скважине - когда что-то обычное потом оказывается пиздецом несусветным.

Вторая история, но не криповая, а так - задуматься можно:
Анон увлекается мистикой. И одно время он жил около леса. Вычитал анон крутых обрядов, чтобы в лесу в полночь сделать да в новый год - всё чин по чину. Надо было три дня подряд ходить в глубь леса в полночь. А стоит сказать, что дабы дойти до этой глуби, приходилось три раза переходить вброд речушку. Вброд. Речушку. Зимой. Минусовая температура, мокрые до середины бедра ноги и полчаса пути до дома, где можно переодеться в сухое и согреться. Так вот - три ночи подряд я ходил, исправно делал обряд, и даже признака болезни не было. А иммунитет у меня слабый - иногда от сквозняка температура вверх ебашила. На третью ночь возвращаюсь, привожу себя в порядок, ложусь спать - самочувствие отличное. Утром уже не могу встать - все признаки тяжёлой простуды. Как будто кто-то эти три дня берёг, чтобы обряд завершила.

И последняя история:
За прошедшие годы я понял, что домовые меня любят. В родительском доме очень интересный домовой живёт - стабильно приходил к бабушке - раз в месяца два-три на протяжении пятнадцати лет. Несколько раз приходил к маме. Но каждый раз это было так: он либо давил ноги, либо душил - не особо приятные ощущения. Пару раз у мамы забирал одеяло и утаскивал под кровать - потом мама тянула одеяло обратно, а оно сопротивлялось, будто за что-то зацепилось. (Это пиздец как крипово, но почему-то всегда воспринималось нормально, как так и надо)
И вот однажды, когда я в двадцатый раз пыталась начать бегать по утрам, ложусь спать и вспоминаю, что будильник не завела. Вставать лень. И я проговорила вслух (не знаю - зачем), что мол ровно в пять часов надо проснуться. Ровно в пять. И засыпаю.
Просыпаюсь оттого, что одеяло по мне меееееедленно-медленно сползает. Знаете, будто кто-то схватился за уголок и тянет вниз. Сползало оно по мне где-то секунд десять-пятнадцать, достаточно, чтобы я проснулась.
Страшно не было. Сразу вспомнила про свой "заказ". Достаю телефон - на часах ровно пять.

#6577 2017-11-22 05:01:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А. И ещё одна стори, но это криповость от самой себя и от пиздецовости ситуации.
Возвращались из школы, а по дороге есть безлюдный отгороженный с двух сторон участок - толпой днём ходить не страшно, но ночью-вечером родители уже не пускали туда шароёбиться (даже во взрослом возрасте).
Идём мы с подругами. Нам по тринадцать лет. Как сейчас помню - впереди никого нет, оглядываюсь назад, над чем-то смеюсь, и тут подруги как заорут - как ломанутся прочь. Я поворачиваюсь обратно - а там мужик со спущенными штанами трясёт хуем. И перед глазами пронеслось, как короткометражка, - кусок шифера валяется, надо подобрать, подбежать - расстояние маленькое, мужик растеряется. Шифером херануть по причиндалам, а потом повалить да так, чтобы шеей упал на каменный выступ и эту самую шею свернул.
Из ниоткуда чёткая картинка, как убить человека.
И тут прихожу в себя и ещё одна чёткая мысль: не выдавать себя, делать как все. Ну я и побежал за подругами.
Но вот этот вот жуткий отыгрыш подсознания в память врезался очень хорошо - сильнее, чем мужик с хуем наперевес.

#6578 2017-11-22 08:07:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И тут мой взгляд падает на большой чёрный мусорный мешок на дне оврага. Я смотрю на мешок, мешок смотрит на меня - искра, буря, безумие.

Тоже такое было один раз ттт. У меня из окон спальни открывается замечательный вид - тесно посаженные ржаво-голубые гаражи, ржавые трубы отопления и пару алкашных кафешек.  Когда вся эта херь произошла, анону было лет 19 и анон тогда во всю готовился к экзмену по литературе. И что-то меня в то утро дернуло открыть окно. Открываю и вижу на этих трубах отопления лежит большой черный сверток-пакет. То, что там может быть тело и в голову-то не пришло, хотя райончик у нас отдавал в те годы криминало. Подумала тогда, что это мужики из гаражей что-то вывалили в пакете на трубы, чтобы потом бомжи местные разобрали. Полюбовалась видом из окна, подышала в воздухом и опять за зубрежку. После этого как шило в жопе завелось, надо было раз в 15 минут встать и посмотреть в окно именно на эти трубы с пакетом. Ничего с собой сделать не могла, я тогда списала это на бессонную ночь и волнение перед экзаменом, стояла у окошка и смотрела как приклеенная. А когда пришла домой из универа и мне маман рассказала, что там андрюха у нас труп возможно криминал сын-нарик порезал свою мать и выложил ее на трубы. Получается все утро на труп любовалась. Очень стремные ощущения.

Потом мне маман говорила не смотреть на трубы, мол там был труп, плохая энергетика, не притягивай ее лол.

Отредактировано (2017-11-22 08:09:04)

#6579 2017-11-22 08:18:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны с трупами, я думаю, вы каким-то образом заметили, что в мешках, но не осознали этого. Оттого и рванули бегом/весь день пялились на.

#6580 2017-11-22 08:27:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

наш дом стоит углом к соседнему. несколько лет назад мы проспали ночной пожар. так и не поняла, почему не услышали. ночью выгорела квартира, погибли все, кто там был - 3  человека. только утром, выползя на балкон с чашкой чая, я в ахуе пялилась на черные пустые окна и полосы копоти. соседки потом поделились рассказами, весь двор высыпал.
недели 2 так постояла квартира, а потом в не вселились другие люди. сделали ремонт, поставили окна, застеклили балкон.
но полосы копоти до сих пор остались на доме, хотя и сильно слабее. и они меня крипуют почище привидений.
и каждый раз, когда их вижу, просто не могу представить, как бы я спала, ела, жила в той квартире, зная, что вот тут заживо сгорели люди.
ну разве что совсем с жильем выхода не было.
или уж я такая нервенная дура.

#6581 2017-11-22 15:56:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончик, если это тебя утешит, то люди, скорее всего, во сне задохнулись в дыму и только потом сгорели.

#6582 2017-11-22 17:48:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Шифером херануть по причиндалам, а потом повалить да так, чтобы шеей упал на каменный выступ и эту самую шею свернул.

Убивать, конечно, перебор, но по причиндалам херануть бы стоило ;D Может, это излечило б его от эксгибиционизма...

#6583 2017-11-22 19:22:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну не знаю... я б зассал селиться в горелую квартиру скорее потому, что она горела. Т.е. воздействие высоких температур, трещины-разрушения, вот это всё...

#6584 2017-11-22 22:04:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анона раньше тоже домовые в детстве часто душили. Но они, как анон понял, просто хотят вызвать страх, скорее всего. Типа, эмоциями питаются. Однажды анон вырос и начитался бдсмных фанфиков. Тут, значит, домовой начинает анона душить, причем не как обычно: тяжесть на груди, а прям как будто руками горло сдавливают. А анону внезапно прям так понравилось, прям как продолжение фанфика, продолжения захотелось. Домовой, видимо, афигел от нестандартной реакции и решил смотаться, на что анон очень расстроился. С тех пор больше анона домовые не душили.

#6585 2017-11-22 23:07:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, как перестать орать с анонов с домовыми  :lol:

#6586 2017-11-23 04:57:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блин, как перестать орать с анонов с домовыми 

Первый анон с домовым взоржал аки конь над второй историей  :lol:
Понарожали извращенцев - теперь и не подушишь никого без домогательств.

#6587 2017-11-23 07:54:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны с трупами, я думаю, вы каким-то образом заметили, что в мешках, но не осознали этого. Оттого и рванули бегом/весь день пялились на.

Я думаю, просто взгляд цепляется за то, что выбивается из привычной картины. То есть если бы вместо мешка на трубах тусил няшный клоун, он бы тоже привлек внимание, что ему делать на трубах в таком костюме?

#6588 2017-11-23 08:16:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны с трупами, я думаю, вы каким-то образом заметили, что в мешках, но не осознали этого. Оттого и рванули бегом/весь день пялились на.

Я думаю, просто взгляд цепляется за то, что выбивается из привычной картины. То есть если бы вместо мешка на трубах тусил няшный клоун, он бы тоже привлек внимание, что ему делать на трубах в таком костюме?

Но не настолько ж цепляется, чтобы спасаться бегством от мешка с мусором.

#6589 2017-11-23 09:23:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

То есть если бы вместо мешка на трубах тусил няшный клоун, он бы тоже привлек внимание, что ему делать на трубах в таком костюме?

может, он хотел бы тебя пригласить полетать :troll:

#6590 2017-11-23 11:57:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я думаю, просто взгляд цепляется за то, что выбивается из привычной картины. То есть если бы вместо мешка на трубах тусил няшный клоун, он бы тоже привлек внимание, что ему делать на трубах в таком костюме?

Увидев няшного клоуна я бы закрыла окно, занавесила плотно шторы и закрыла дверь на все замки. Ненавижу ебучих клоунов. У меня от них одно делание - желание пиздить его разрисованную рожу поленом.
А на счет привычной картины, мужики из гаражей часто выкладывают на трубы какие-то вещи ненужные, чтобы их потом спиздили и не надо было идти к свалке самому. Первая мысль такая и была, что это как обычно гаражное лежит.

#6591 2017-11-23 14:09:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

может, он хотел бы тебя пригласить полетать

https://youtu.be/A3ZbnfXEuyc?t=1m26s

#6592 2017-11-23 14:42:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Бывает, аноны, что подсознание считывает какие-то сигналы первым и выдает реакцию в обход тебя. Это еще называют интуицией. Какие-то очертания мешка могли напоминать тело человека, но сознание в перепутанных формах ничего необычного не увидело, а подсознание выцепило именно то, что было похоже.

#6593 2017-11-23 18:46:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На счёт черных мешков: на прошлой неделе у анона горели дедлайны и поэтому он засиделся с заказом до двух часов ночи, как назло в мышке закончились батарейки и пришлось идти в круглосуточную евросеть в двадцати минутах ходьбы от дома. По пути анону встретился предмет рассказа, прислоненный к стене дома и ровнехонько в тот момент когда анон проходил мимо оттуда стало что-то выбираться, причем разгребая что-то чем этот мешок был наполнен и не в бок, а ровнехонько в мою сторону. Скорее всего это была крыса, но проверять не хотелось и поэтому я спринтанула аки флеш, а обратно возвращалась окольным путем.

#6594 2017-11-28 11:59:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, который упоминал Масодова. ЗОЧЕМ? Я читаю и оторваться не могу. Я мечтаю, чтобы кто-нибудь снял по его книгам трешак с декалитрами нелепой кровищи и тонкой лолей в рваных грязных колготках. И советскими зомбаками под пионерские песни. Господи, зашто

#6595 2017-11-29 11:44:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А. И ещё одна стори, но это криповость от самой себя и от пиздецовости ситуации.
Возвращались из школы, а по дороге есть безлюдный отгороженный с двух сторон участок - толпой днём ходить не страшно, но ночью-вечером родители уже не пускали туда шароёбиться (даже во взрослом возрасте).
Идём мы с подругами. Нам по тринадцать лет. Как сейчас помню - впереди никого нет, оглядываюсь назад, над чем-то смеюсь, и тут подруги как заорут - как ломанутся прочь. Я поворачиваюсь обратно - а там мужик со спущенными штанами трясёт хуем. И перед глазами пронеслось, как короткометражка, - кусок шифера валяется, надо подобрать, подбежать - расстояние маленькое, мужик растеряется. Шифером херануть по причиндалам, а потом повалить да так, чтобы шеей упал на каменный выступ и эту самую шею свернул.
Из ниоткуда чёткая картинка, как убить человека.
И тут прихожу в себя и ещё одна чёткая мысль: не выдавать себя, делать как все. Ну я и побежал за подругами.
Но вот этот вот жуткий отыгрыш подсознания в память врезался очень хорошо - сильнее, чем мужик с хуем наперевес.

Видно ты анон был крутым ассассином в прошлой жизни!

#6596 2017-11-29 13:07:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это не крипи-стори, просто недавно произошло некое событие, которые анона немного взволновало. Аноны из ДС наверняка слышали про масштабный парк Царицыно. Анон пасся там с раннего детства, когда еще его родители на выпас выводили, и по сей день. В парк можно попасть от двух остановок метро, чаще всего анон ходил от Орехово по центральной дороге со скамейками и вглубь. Все окрестности, особенно вокруг этого места, были облазены с детства в поисках подснежников, белок и желудей.
И вот несколько лет назад, может, 5-7, анон заметил там странное дерево. Большое и старое, но таких наростов и дупла во времена моего детства там точно не было. Дупло в виде открывающейся пасти и над ней - один кривой "глаз Циклопа" в центре нароста. Анон любит всякие странные деревья и поэтому, как впервые увидел его - сразу зафоткал. Дерево это не так далеко от входа, по правую сторону от большой аллеи, и сейчас оно бросается в глаза просто если идешь и смотришь по сторонам. С каждым годом оно меняется, его пасть становится больше. Наверное, это нормально - дерево растет и дупло меняется вместе с ним. Наросты тоже становятся все заметнее.
Последнее время летом анон часто видел народ, который ходит к этому дереву специально. Видимо, языческое древнее прошлое через генетическую память и потребность верить в чудеса побуждают в каждой вновь появившейся странной коряге видеть нкчто таинственное и мистическое, к чему не терпится прикоснуться. Анон слышал разговор, что в "пасть" этого дерева люди кладут записочки с пожеланиями. Это прозвучало очень мило)
Но вот недавно анон решил отвлечься от суеты, очистить мозг и прогуляться в парк в будний день. Погода была премерзкая и посетителей было мало, моросил один из последних перед заморозками дождей. Я шел по большой аллее, естественно, увидел справа этого лесного чудика. Сначала не хотел идти, но к нему за последние годы протоптали уже довольно заметную тропку, и она будто приглашала прогуляться, так что анон пошел. Дерево в этот раз сразу показалось более живым и грозным, чем обычно: атмосфера мрачного ноябрьского леса, уединение без свидетелей, мокрая, лоснящаяся под осенней моросью кора создавали опредеоенный эффект. Я застыл перед деревом, подыгрывая атмосфере этого места, и видимо, благодаря разыгравшемуся воображению, вдруг показалось, что что-то коснулось меня в области диафрагмы, и внутри тела как-будто защекотало. Ощущение было странное и не слишком приятное, так что я решил обойти дерево и двинутья дальше.
Но когда я обошел вокруг ствола, я внезапно увидел на земле белые и желтоватые бумажки - наверное, те самые записочки с пожеланиями. Вот на 100% я конечно не могу поклясться, но на 90 % уверен, что когда я подходил к дереву, этой детали в картинке, которая отложилась у меня в памяти, не было. По крайней мере от неожиданности я слегка прифигел в тот момент.
В общем, на фоне всего вышеописанного  и под влиянием мрачной ноябрьской атмосферы, подстегнувшей воображение, анон стреманулся так, что почти бегом вылетел из парка.

#6597 2017-11-29 13:39:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, который упоминал Масодова. ЗОЧЕМ?

ЗОТЕМ!

#6598 2017-11-29 14:18:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону в Царицыно привет от анона, который живет рядом:) Я, правда, этого дерева не помню, но однажды видел странное дерево в Карловых Варах. Мы спускались с гор по туристической тропинке, и на одной из "остановок" (там по ходу маршрута оборудованы места для отдыха, типа скамеек или беседок) было очень приметное дерево, вроде бы уже высохшее, с наростами, и странной формы. Муж еще тогда сказал, что дерево похоже на старый дух этого места.
Впечатления добавляло то, что был октябрь, и уже заметно темнело. Мы его сфоткали, но фотки какие-то невнятные получились, по ним не видно ничего особенного.
Для интересующихся:
https://imgur.com/a/puQ7y

#6599 2017-11-29 15:56:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анону в Царицыно привет от анона, который живет рядом:)

:friends:

Анон пишет:

Я, правда, этого дерева не помню, но однажды видел странное дерево в Карловых Варах.

Какое шикарное дерево! Там как минимум три неховские мордашки спрятались:)

#6600 2017-11-30 06:22:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Самая-самая жопа, аноны – это когда, проснувшись после кошмара, вспоминаешь реал и понимаешь, что хочешь обратно к монстру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума