Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.63%])

    4.63%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 148 [68.52%])

    68.52%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 58 [26.85%])

    26.85%

Всего голосов: 216

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#6501 2017-11-02 01:59:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Бабуля эта меня чот совершенно не напугала. Ну девушку жалко и маму её, не больше. По мне так и как крипи, и как просто рассказ, вышло более чем посредственно

Приноси то, что считаешь непосредственным, без стеба.

#6502 2017-11-02 02:04:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Приноси то, что считаешь непосредственным, без стеба.

И я так часто сюда ношу ссылки, прицельно по требованию дублировать мне влом, сорян

#6503 2017-11-02 12:27:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В нем не существует никаких дьяволов,

Точнее сказать, ты веришь, что не существует. Твоя вера к реалу опять же никакого отношения не имеет.

#6504 2017-11-02 12:30:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Касаемо крипи с "бабулей", в нем полностью отсутствует логика. Вот на том моменте, как мать прочухала, что ее мать уже не там, а ее тело занял "чужой" логично было бы убить его без всякого сожаления. Ведь это же не ее мать, чего жалеть. А так только себя ему скормила, и дочь чуть не.

Отредактировано (2017-11-02 12:30:38)

#6505 2017-11-02 12:47:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

на том моменте, как мать прочухала, что ее мать уже не там, а ее тело занял "чужой" логично было бы убить его без всякого сожаления

это уже другое крипи, анон. Про свихнувшуюся дочь, которая придушила подушкой беспомощную старую маму.

#6506 2017-11-02 13:44:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

на том моменте, как мать прочухала, что ее мать уже не там, а ее тело занял "чужой" логично было бы убить его без всякого сожаления

это уже другое крипи, анон. Про свихнувшуюся дочь, которая придушила подушкой беспомощную старую маму.

Да нифига не свихнувшуюся, просто заебанную вкрай "беспомощной старой мамой" и вынужденную выбирать, самой сдохнуть или убить мучителя, кто бы оно там ни было.
Ведь хоть с какой точки зрения ни посмотри, это уже не тот человек, хоть материалистической, хоть мистической.
Если придерживаться материализма, то души вообще нет, и нет единой сущности, "личности", только нестатичная конфигурация нервных импульсов. Тем более нет никаких разумных причин страдать ради нее.

Отредактировано (2017-11-02 13:48:31)

#6507 2017-11-02 14:09:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

на том моменте, как мать прочухала, что ее мать уже не там, а ее тело занял "чужой" логично было бы убить его без всякого сожаления

это уже другое крипи, анон. Про свихнувшуюся дочь, которая придушила подушкой беспомощную старую маму.

Да нифига не свихнувшуюся, просто заебанную вкрай "беспомощной старой мамой" и вынужденную выбирать, самой сдохнуть или убить мучителя, кто бы оно там ни было.
Ведь хоть с какой точки зрения ни посмотри, это уже не тот человек, хоть материалистической, хоть мистической.
Если придерживаться материализма, то души вообще нет, и нет единой сущности, "личности", только нестатичная конфигурация нервных импульсов. Тем более нет никаких разумных причин страдать ради нее.

Вот только убей ты дьявола в теле бабки, или дементную заебавшую бабку - судить и сажать тебя будут, как за убийство. Правда, в первом случае будешь сидеть в психушке, а во втором - в тюрьме. И может даже как смягчающее обстоятельство не примут твою заебанность, а только раскудахчутся больше.

#6508 2017-11-02 14:14:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

мне это напомнило фильм "Ребро Адама", там тоже злобная бабка была, и тоже лежачая кажется

#6509 2017-11-02 18:19:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот на том моменте, как мать прочухала, что ее мать уже не там, а ее тело занял "чужой" логично было бы убить его без всякого сожаления. Ведь это же не ее мать, чего жалеть. А так только себя ему скормила, и дочь чуть не.

А она разве прочухала? Ведь только после вскрытия выяснилось, что у бабки буквально труха вместо мозгов?

#6510 2017-11-02 19:04:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А она разве прочухала?

В конце прочухала, когда бабка-демон уже после смерти поперла на нее на кухне.

#6511 2017-11-02 22:00:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В конце прочухала, когда бабка-демон уже после смерти поперла на нее на кухне.

Анон, про мать же спрашивают, не про девушку.
А мать - неясно, прочухала или нет, я так понял, что нет.

#6512 2017-11-03 18:21:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И еще один лог гугла

На последней фразе я заржал и прекратил

#6513 2017-11-03 18:33:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я хочу экранизацию этого лога!

Анон пишет:

один - боец!

Звучит вдохновляюще =)

Анон пишет:

На последней фразе я заржал и прекратил

:lol:

#6514 2017-11-03 19:20:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, про мать же спрашивают, не про девушку.
А мать - неясно, прочухала или нет, я так понял, что нет.

А, извиняюсь, высунулся из самого нажористого треда последних дней, попутал.

#6515 2017-11-03 20:23:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И еще один лог гугла

На последней фразе я заржал и прекратил

А мне кажется, это верлибр

#6516 2017-11-03 21:32:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Однажды вы найдете способ сделать свою жизнь лучшим другом

Очень позитивно  =D

#6517 2017-11-03 21:53:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Остальная часть моей жизни - прекрасный день.

Это тоже.

#6518 2017-11-04 00:24:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо, анон, посмотрела несколько видео с разоблачениями, интересно!
Только вот теперь думаю, нахуя я открыла видос про перевал Дятлова. Я совершенно не верю в паранормальные теории вокруг этой истории, но очень боюсь ее самой. И этот влогер там высирается на нло и легенды манси, до которых мне и так дела нет, но показывает кучу реальных фоток и такой: "но что-то же там произошло, люди реально погибли при странных обстоятельствах, просто ничего не узнать, потому что все до сих пор засекречено". Нуууу, спасибо тебе, чувак, ты сразу все сделал лучше!  :bubu: Пойду ночник включу.

#6519 2017-11-04 00:35:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Забавно. Анон жил на Урале и  про перевал знал едва ли не с трех лет. И наш учитель истории про   перевал рассказывать очень любил. Да и вообще все про неё знали и воспринимали как некое явление природы - типа, вот, случилось однажды. Так что и анон  с этой историей сжился и почти сроднился и воспринимает её как ну... ну было, ну непонятно, ну ничего страшного. ;D

#6520 2017-11-04 09:30:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На выходных собиралась пройтись по последним ФБшкам/ЗБФшкам и сохранить понравившееся. Так сегодня ночью приснилось, что дайри неожиданно схлопнулись, причем безвозвратно, как это было с серым форумом. :facepalm:  :lol:
Спасибо Носу за крипи-сон. :bubu:

#6521 2017-11-04 11:18:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Годная крипота про поезд:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1685258.html

#6522 2017-11-04 12:15:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Годная крипота про поезд:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1685258.html

Вся годнота этой крипоты теряется за диким количеством ошибок. Автора очень хочется избить учебником русского языка. Так что это мешало насладиться страшной историей. Да и этот мотив "дед согрешил, а внук расплачивается" - говённый.

#6523 2017-11-04 12:42:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я совершенно не верю в паранормальные теории вокруг этой истории, но очень боюсь ее самой.

о, дятловские треды! Детективы и мистика, сорни най в юбочке и на лосях. Кто-то сохранял, кстати?

Отредактировано (2017-11-04 12:54:08)

#6524 2017-11-04 16:08:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:slow2:

Анон пишет:

Да нифига не свихнувшуюся, просто заебанную вкрай "беспомощной старой мамой" и вынужденную выбирать, самой сдохнуть или убить мучителя, кто бы оно там ни было.

Анон пишет:

Вот только убей ты дьявола в теле бабки, или дементную заебавшую бабку - судить и сажать тебя будут, как за убийство.

А в спецучреждение сдать слабо, раз уж так невмоготу? Чего сразу убивать? Вот так заболеешь, блядь, на старости лет, а тебя всякие мамкины ценники уже и за человека не считают и люто ненавидят за сам факт существования. Пиздец, хоть самовыпиливайся превентивно, чтоб не дожить до такого.

Вообще, имхо, там в истории про бабулю по ссылке самое крипи - это пара последних каментов.
А сама история странная - если бабуля осиливала ходить рыться в чужих вещах, то не такая уж она и лежачая. Так нафига ей было разыгрывать беспомощность? А если и правда беспомощна, то смысл пытаться угробить тех, кто за ней ухаживал?..

#6525 2017-11-04 16:35:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А сама история странная - если бабуля осиливала ходить рыться в чужих вещах, то не такая уж она и лежачая. Так нафига ей было разыгрывать беспомощность?

Мало ты знаешь о бабулях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума