Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.37%])

    4.37%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 158 [69%])

    69%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.64%])

    26.64%

Всего голосов: 229

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5201 2017-08-19 20:00:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анона в детстве укусили пчелы в темечко, пять штук за раз. никаких пауков так не боюсь как ебучих жужжалок. от одного звука впадаю в панику и холодный пот.

Дико боюсь бабочек. И вчера, ложась спать, увидела крупную коричневую бабочку, которая билась в стену моей спальни, словно бы это было окно. А потом она полетела ко мне. Мой крик наверное в Мосрентгене был слышен. И до утра уснуть от ужаса не смогла.

#5202 2017-08-19 20:14:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Дико боюсь бабочек. И вчера, ложась спать, увидела крупную коричневую бабочку, которая билась в стену моей спальни, словно бы это было окно. А потом она полетела ко мне. Мой крик наверное в Мосрентгене был слышен. И до утра уснуть от ужаса не смогла.

Жесть какая анон ._.
Бабочек с мотыльками не боюсь, но после того как прочитала какой-то фичок по гаррепоттеру, испытываю к ним отвращение аж до тошноты.

#5203 2017-08-19 20:33:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мерзкое, но захватывающее крипи https://mrakopedia.org/wiki/Десять_фунтов

#5204 2017-08-19 20:37:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Дико боюсь бабочек.

:comfort:  :friends:

#5205 2017-08-19 20:54:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо этому треду, наконец-то узнал, что это за картинка и что на ней происходит :lol:

Скрытый текст

#5206 2017-08-19 21:18:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо этому треду, наконец-то узнал, что это за картинка и что на ней происходит :lol:

Скрытый текст

На заднем плане группа йети малую нужду, никак, справляет? Какие деликатные =) Отвернулись)

#5207 2017-08-19 23:14:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анона в дошкольном детстве на даче укусила оса. В горло. Изнутри разумеется. Как-то залетела, не представляю как, пока анон рот разевал. Больно пипец. Обидно и мерзко -  не передать словами. Горло раздуло, есть-пить невозможно, дышать с трудом.
Самое крипи оказалось в сельской больничке. Аноновой маме сказали подождать ночь, если ребенок не помрет, то все ок.
С тех пор анон боится кусачих насекомых до истерики, нет, до ПИЗДЕЦ КАКОЙ ИСТЕРИКИ. Не кусачих, бабочек например, тоже. Разве что комары не сильно пугают.
Вообще, анон сильно потеет, поэтому насекомые на него обращают внимание. И если мимо пролетает пчелка, у анона паника, в панике анон всегда кричит, но памятуя ту историю, анон боится открывать рот, поэтому просто воет на одной ноте и прячется за спинами окружающих. Бедные окружающие.

#5208 2017-08-20 10:47:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анона в дошкольном детстве на даче укусила оса. В горло. Изнутри разумеется. Как-то залетела, не представляю как, пока анон рот разевал. Больно пипец. Обидно и мерзко -  не передать словами. Горло раздуло, есть-пить невозможно, дышать с трудом.
Самое крипи оказалось в сельской больничке. Аноновой маме сказали подождать ночь, если ребенок не помрет, то все ок.
С тех пор анон боится кусачих насекомых до истерики, нет, до ПИЗДЕЦ КАКОЙ ИСТЕРИКИ. Не кусачих, бабочек например, тоже. Разве что комары не сильно пугают.
Вообще, анон сильно потеет, поэтому насекомые на него обращают внимание. И если мимо пролетает пчелка, у анона паника, в панике анон всегда кричит, но памятуя ту историю, анон боится открывать рот, поэтому просто воет на одной ноте и прячется за спинами окружающих. Бедные окружающие.

Бедный анончик!  :comfort: Даже сложно сказать, что тут более стрёмно, сама ситуация или слова врача( Хотя я тоже боюсь всяких ос с силой тысячи солнц, так что для меня первое. Такие вот истории без капли мистики пугают сильнее почти любой крипоты. Радует только, что лето скоро кончится, эти летучие исчадья ада исчезнут, можно будет жить спокойно бОльшую часть года)

слегка оффтопно

#5209 2017-08-20 10:53:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

слишком рано отправился коммент

#5210 2017-08-20 11:23:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если ты думаешь, что слишком пугаешься, то позволь привести себя в пример) Точно так же реагирую, но без подобного опыта. Самой стыдно, что так себя веду, но это почти не поддаётся контролю.

И я сюда же. Истерика при виде любой бабочки, паника с ором при виде таракана, при виде шершня или осы вообще до помутнения рассудка ("Ну что ты за человек! Как ты можешь не ходить летом на рынок?! Там же фрукты!" ТАМ НАД ФРУКТАМИ ОСЫ БЛЕАДЬ, И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПЕРВОСТЕПЕННО), и понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Так что твоя реакция совершенно нормальна.
Правда, совсем не боюсь шмелей - потому что няшные и мохнатые, а также пауков - потому что знаю, что это не насекомые.

Анон пишет:

Добра тебе, анон, и москитных сеток, чтобы летучие гады не добрались до тебя)

Присоединяюсь)
Upd.

Анон пишет:

Радует только, что лето скоро кончится, эти летучие исчадья ада исчезнут, можно будет жить спокойно бОльшую часть года)

А тут не присоединяюсь. Для меня радости лета перевешивают его ужасы. Потому что тёплую погоду, типа как сегодня, и солнце ничто не ухудшит, даже насекомые. К тому же живу в очень холодных краях, у нас всегда холодно, лето невероятно короткое, так что его окончание радовать не может.
Кстати, корни страха могут у меня быть в том, что в детстве однажды я играла в песочнице, копалась в песке и внезапно наткнулась рукой на осу, которая там гнездовалась, и она меня ужалила, мне ещё двух лет не было. Причём ужалила как-то так сильно, что пришлось ко врачу вести. Мб отсюда и пошли страхи.

Отредактировано (2017-08-20 11:36:38)

#5211 2017-08-20 20:30:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, я вот мультик решил принести, по мотивам Уэллса. Отличный мультик, без иронии.

Скрытый текст

Музыка классная.

Отредактировано (2017-08-20 20:30:57)

#5212 2017-08-21 16:02:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сегодня ночью случилась классическая херь.
У меня есть кот, у кота есть несколько мышек-пищалок, на которые нажимаешь и они издают предсмертный вопль птеродоктиля. Так как у меня в квартире ремонт, маман забрала кота к себе домой, а игрушки его остались. И сегодня ночью я переодически слушала вой этих мышек))) Сквозь сон еще подумала, что коту засранецу надо дать легонький пиздюль, а потом облилась холодным потом, вспомнив, что кота-то нет. Всю ночь молилась, чтобы бабайка не пришла в мою комнату и не надавила на меня так же как на эту мышку-пищалку. Утром глянула - игрушки валяются около шкафа, там где и были оставлены котом.

#5213 2017-08-21 20:46:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Всю ночь молилась, чтобы бабайка не пришла в мою комнату и не надавила на меня так же как на эту мышку-пищалку.

:creepy:
Анон бы охуел, включил бы свет во всей квартире и не уснул бы, пока не нашел источник звука. Может бы взял с собой гантель - для моральной поддержки. Лежать и бояться гораздо страшнее же, чем пойти и сунуть нос.
Это когда за окном чёй-то шуршит в час ночной, выглядывать совсем не обязательно. Это и собаки могут быть, и коты, и совы, и крысы. Даже бомжи с наркоманами.
Анона как-то в детстве напугали мыши и жуки.
Был анон тогда младшеклассником. Поехал он с дедом на дачу. Если подумать, анон на там был нахрен не нужен, а дача была вовсе не лучшим местом для анона. Там были стены, там был пол и даже крыша. Там была кровать и был стол, доски, цемент, кирпичи и арматура. И всё это было пропитано пылью и трухой, укутано паутиной.
Дед уехал на велике в город и обещал скоро вернуться, оставив анона в компании мышей, пауков и стопки роман-газет. Мыши, как и положено мышам, шуршали под полом, рассказы в дедовой макулатуре были слишком нудными и непонятными, чтобы отвлекать от этого шуршания. И анону всё сильнее казалось, что шуршат никакие не мыши. Это мертвецы процарапывают доски, чтобы выбраться наружу. Совсем как дед и бабушка рассказывали  :creepy: Страшно было анону сидеть одному в дачном домике со скребущейся хуйней по полом. Решил анон пойти встретить деда.
Долго ли анон шел, коротко ли, дошел анон до кукурузного поля. Слышит, какой то страшный скрип, потом еще один. Вспомнил анон дедовы рассказы о лисицах, и очень испугался. Анон некрупный, вдруг лисицы решат им подзакусить? А скрип всё слышится с поля, уже за первым рядом кукурузы. Не выдержал анон, полез смотреть. И увидел, что это жук лазит по высохшему стеблю какой-то херни и вот такие громкие стремные звуки издает эта растительная хрень под жучьими лапами.
Дошел анон до балки, а там и дед сидит на травке. Встретил дед знакомого, сели покурить, разговорились за жизнь. А куда спешить-то? Хорошо еще, что на обратном пути встретил, а то время уже шло к закату.  =D

#5214 2017-08-21 21:15:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон бы охуел, включил бы свет во всей квартире и не уснул бы, пока не нашел источник звука. Может бы взял с собой гантель - для моральной поддержки. Лежать и бояться гораздо страшнее же, чем пойти и сунуть нос.

Не могу, страшна же :pink: Я даже повернуться в стенку не смела, так и замерла на одном боку в позиции зародыша. Я анон впечатлительный и если что-то стремное, то сразу включает режим хладного мертвяка.

Анон пишет:

Долго ли анон шел, коротко ли, дошел анон до кукурузного поля.

Ебать ты смелый был! Я к кукурузным полям не могу подходить, накатывает волна беспричинного страха и паники. Хз с чего такая реакция на початки.
А дед тот еще жук) мой так же делал, а потом получал пиздов от бабушки. Умудрился меня как-то оставить в овраге в старом доме, где мы клубнику воровали. Было стремновато, но больше забавно, чем крипи крипи мертвецы.

#5215 2017-08-21 21:40:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не могу, страшна же  Я даже повернуться в стенку не смела, так и замерла на одном боку в позиции зародыша. Я анон впечатлительный и если что-то стремное, то сразу включает режим хладного мертвяка.

Блин, анон, ну как так. Ты же разумом понимаешь, что это всё логически объясняется, проверил бы, не пришлось бы страдать полночи.
Вообще у меня раньше в период между пробуждением-сном часто случались слуховые галлюцинации. Например, что ключ в двери поворачивается, или что кто-то требовательно по имени зовёт. Пошел, в глазок глянул - нет никого, и обратно спать. Да даже если нёх был (нет, я в такое не верю), он мне в любом случае ничего не сделал, кроме того что разбудил.

#5216 2017-08-21 21:52:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Блин, анон, ну как так. Ты же разумом понимаешь, что это всё логически объясняется, проверил бы, не пришлось бы страдать полночи.
Вообще у меня раньше в период между пробуждением-сном часто случались слуховые галлюцинации. Например, что ключ в двери поворачивается, или что кто-то требовательно по имени зовёт. Пошел, в глазок глянул - нет никого, и обратно спать. Да даже если нёх был (нет, я в такое не верю), он мне в любом случае ничего не сделал, кроме того что разбудил.

Вот так, анон, не могу и все, хоть об стенку бейся. Мне если идти то с кем-то, одна я со своими внутренними страхами не справлюсь и никуда не пойду, даже если знаю, что это упал стакан, который я сама херово поставила на сушилку. Буду лучше лежать и читать отче наш

#5217 2017-08-21 21:54:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я к кукурузным полям не могу подходить, накатывает волна беспричинного страха и паники.

О( :comfort: обожаю кукурузные поля :heart:
Другой анон

#5218 2017-08-21 22:00:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, про нех и мат. Анон думал, что потерял золотую цепочку с подвеской, подарок мамы. Причем интересно потерял- в закрытом ящике, в шкатулке и коробочке   =D Обшарил всю мебель. Весь день заходил к себе в комнату с матом и требованием вернуть украшение. На следующий день в том же ящике нашел, защемленную между стенкой и краем ящика, как-будто пролезть в щель хотела внутрь корпуса :lol: Проглядеть накануне точно не мог)

#5219 2017-08-21 22:10:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

О(  обожаю кукурузные поля 
Другой анон

Я еще пшеничные не люблю, но это другая история)

Анон пишет:

есь день заходил к себе в комнату с матом и требованием вернуть украшение.

У меня таким образом тыщу лет назад подруга стабильно возвращала себе потерянные кольца, булавки и ключи. Мистика т-т

#5220 2017-08-21 22:20:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я к кукурузным полям не могу подходить, накатывает волна беспричинного страха и паники.

Видимо, ты не один такой, раз в американском хорроре столько хуйни в кукурузных полях водится. От маньяков и психов до нехов. =D

#5221 2017-08-21 22:22:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я не боюсь полей ирл, но очень нравится крипота типа "Высокая зелёная трава" и моменты в фильмах с погонями через такие заросли выше человеческого роста  :heart:

#5222 2017-08-21 22:27:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон - любитель полей наоборот себя там умиротворенно чувствует)

#5223 2017-08-21 22:36:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

нравится крипота типа "Высокая зелёная трава"

Можно ссылку?
Анон с криповой ломкой, который всё время тут просит реков

#5224 2017-08-21 22:38:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Видимо, ты не один такой, раз в американском хорроре столько хуйни в кукурузных полях водится. От маньяков и психов до нехов.

Я в такие моменты в фильмах закрываю ладошкой глаза))

Анон пишет:

моменты в фильмах с погонями через такие заросли выше человеческого роста 

Самая страсть  :casper:

Анон пишет:

Анон - любитель полей наоборот себя там умиротворенно чувствует)

Я видимо в детстве пересмотрела передачку пси фактор, там был эпизод с пшеницей и как-то видимо проассоциировалось на поля. Кукуруза хз с чего пугает

#5225 2017-08-21 22:44:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сегодня ночью случилась классическая херь.
У меня есть кот, у кота есть несколько мышек-пищалок, на которые нажимаешь и они издают предсмертный вопль птеродоктиля. Так как у меня в квартире ремонт, маман забрала кота к себе домой, а игрушки его остались. И сегодня ночью я переодически слушала вой этих мышек))) Сквозь сон еще подумала, что коту засранецу надо дать легонький пиздюль, а потом облилась холодным потом, вспомнив, что кота-то нет. Всю ночь молилась, чтобы бабайка не пришла в мою комнату и не надавила на меня так же как на эту мышку-пищалку. Утром глянула - игрушки валяются около шкафа, там где и были оставлены котом.

А там механизм или как-то сдувается само? У меня собака прокусывала и сменала мяч, он несколько часов распрямлялся, свистел, выл при неудачном повороте. Если механизм, может перемкнуло чо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума