Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5151 2017-08-15 15:17:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хорошо получилось, но мне не понравились вставки с просьбами о помощи, особенно про ласты  ;D Имхо, было бы загадочнее, будь это обычный опрос с какими-нибудь тревожащими вопросами. В целом мне понравилось.

#5152 2017-08-15 15:18:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

спасибо, аноны  :love:

#5153 2017-08-15 15:19:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с опросом, ты крут! Дай пожму твою ласту!

#5154 2017-08-15 15:21:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с опросом, ты крут! Дай пожму твою ласту!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-15 15:21:18)

#5155 2017-08-15 20:19:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Почему-то мне полегчало от того, что я живу в местности с проточной водой...

Отредактировано (2017-08-15 20:20:26)

#5156 2017-08-15 21:23:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Присоединяюсь к анонам, опрос действительно крипанул  :heart:

#5157 2017-08-15 22:21:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:heart:  Анон, а они так искали потенциальных жертв или вычисляли своих беглецов?
Да, это я, мистер-объясните-мне-конец :please:

#5158 2017-08-16 00:49:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Их мумь пожрет

Хрум-хрум)

Тут недавно тёрли за мизогинную крипоту с вороньей ведьмой-шлюхоборицей. Анону одному показалось, что там явно причём-то бабка гг и вообще его родня? В россиянской глубинке внезапно заводится польское что ли зло, из-за которого аж Сосновку в Вороново переименовывают, и как-то так случайно именно бабка гг пишет в своём дневнике по-польски, именно в этих отрывках через слово поминает ту самую ведьму. Да и жители посёлка провожают недобрыми взглядами машину её внучка в итоге...

#5159 2017-08-16 04:05:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да и жители посёлка провожают недобрыми взглядами машину её внучка в итоге...

Мне показалось, что это потому что все были в курсе, что "нет свадьбы — нет отношений" (с) бабка Дениса, то есть сложилось уже в деревне, что нельзя никаких сексуальных действий предпринимать, если вы не женаты, вот на них и смотрели, как не дебилов. Но бабка подозрительная, да. Вполне вероятно, ГГ был прав и польские предки Дениса правда как-то были с этим связаны — вот ведьму Вранницей и прозвали.

#5160 2017-08-16 04:18:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне показалось, что это потому что все были в курсе, что "нет свадьбы — нет отношений" (с) бабка Дениса, то есть сложилось уже в деревне, что нельзя никаких сексуальных действий предпринимать, если вы не женаты

Тоже так подумал, по поселковые-то свечек не держали, откуда им было знать, что молодняк эээ... блудит? Хотя да, раз уж заклевали, значит, блудит.  :heh: Ненавижу такие говностори. в которых мало того, что секс по обоюдному - это что-то пложое, так ещё и бабавиновата :wall:

Анон пишет:

Вполне вероятно, ГГ был прав и польские предки Дениса правда как-то были с этим связаны — вот ведьму Вранницей и прозвали.

Зыс. Уж очень акцентируется, что "вранница" - слово с польскими корнями, стопка дневников частично на польском с её упоминаниями, кулстори от бабки...

#5161 2017-08-16 05:20:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тоже так подумал, по поселковые-то свечек не держали, откуда им было знать, что молодняк эээ... блудит? Хотя да, раз уж заклевали, значит, блудит.

Ну, да, думаю толпу ворон, которые разбили стекла в соседском доме, заметили даже ночью.

Анон пишет:

Ненавижу такие говностори. в которых мало того, что секс по обоюдному - это что-то пложое, так ещё и бабавиновата

Ну я кстати эээ не вижу, чтобы это подавалось как что-то плохое. В смысле, суть-то истории в том, что пизданутая ведьма наложила проклятье на деревню и из-за этого пострадали невинные люди, а не в том, что это правильно и годно. Автором не делается никакого акцента на том, что такие вот штуки — это окнорм и нефиг ебать баб, наоборот, кмк.

#5162 2017-08-16 09:12:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вполне вероятно, ГГ был прав и польские предки Дениса правда как-то были с этим связаны — вот ведьму Вранницей и прозвали.

А я даже не подумал, что предки Дениса были единственными поляками в селе.  :think:  Половина села, минимум. Может быть всё жители переселились откуда-то. Или только одна большая семья, а остальные начали постепенно собираться вокруг. Хутора и сёла чаще всего основывают группой, одиночкам или маленьким семьям проще выжить в городе, как-то так. И чужаков в сёлах, как правило, не жалуют.
Если бы поселилась в русской деревне польская семья(не обязательно польская, не обязательно в русской), а потом в той деревне начала твориться дичь - кого бы назначили виноватым при отсутствии более подходящих кандидатов?  Даже если бы та семья уже прожила в деревне несколько поколений.
Не было бы у Дениса никакого домика в той деревне. Если бы сам Денис был.
По поводу жителей. У меня создалось впечатление, что они согласны с позицией неха, поэтому и не съехали сами, и не попытались предупредить приезжих. "Да, бывает у нас тут разное. Вороны склевали? Ну сами и виноваты."

#5163 2017-08-16 13:01:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

:heart:  Анон, а они так искали потенциальных жертв или вычисляли своих беглецов?
Да, это я, мистер-объясните-мне-конец :please:

Если конец, последние слова - то да, так они пытались понять, кто их предает из уже захапанных товарищей, чтобы в наказание дьогнутть. Они сами не умеют читать и не понимают человеческой речи.

#5164 2017-08-16 23:24:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А я даже не подумал, что предки Дениса были единственными поляками в селе.  :think:  Половина села, минимум. Может быть всё жители переселились откуда-то. Или только одна большая семья, а остальные начали постепенно собираться вокруг. Хутора и сёла чаще всего основывают группой, одиночкам или маленьким семьям проще выжить в городе, как-то так. И чужаков в сёлах, как правило, не жалуют.

Это да... но нам ни слова не сказали о том, что в деревне было хоть что-то польское. Этот момент с образованием имени только тян гг заметила. А деревню не сразу назвали Враново, сперва она таки была Сосновкой...

Анон пишет:

По поводу жителей. У меня создалось впечатление, что они согласны с позицией неха

Вот это-то меня и подбомбило((

#5165 2017-08-17 09:27:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот это-то меня и подбомбило((

У меня люто подбомбило от того, что девки значит блядошлюхи и их, блядь, надо выпотрошить, а мужикам значит ок норм их убивать не будем и даже не покалечим, ну заебись позиция.
Эта Вранница случайно в итернетиках не сидит под ником Девельв, например.

#5166 2017-08-17 13:11:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну мы не знаем, почему оно именно девок убивает. Может быть, поляки-переселенцы привезли с собой неха, который не то чтобы именно против девок что-то имеет, потому что трахаться плохо, а, например, именно девичьи потроха ему любы. А до мужиков ему все равно. Местных не трогает либо потому что местные, либо потому что старые уже. Может, в старые времена ему (ей) приводили девок со стороны время от времени, он ел и позволял жен брать без последствий. Например, за каждую жену должны были девку ему скормить.

#5167 2017-08-17 14:29:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B … 0.9D.D0.98
Во, прям целый роман! Я в восторге, очень зашло. Собственно, это научпоп, конечно. Антиутопия на тему эволюции и цивилизации. Но такая зловещая долина, да с иллюстрациями, ух! :love: Космический масштаб пиздеца приятно щекочет нервы. :cool:

#5168 2017-08-17 14:50:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот это-то меня и подбомбило((

У меня люто подбомбило от того, что девки значит блядошлюхи и их, блядь, надо выпотрошить, а мужикам значит ок норм их убивать не будем и даже не покалечим, ну заебись позиция.
Эта Вранница случайно в итернетиках не сидит под ником Девельв, например.

Дада, хотя логичнее было б мужиков убивать, которые невенчану барышню трахают.

#5169 2017-08-18 00:34:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон сегодня побывал в лесу, который можно охарактеризовать как "кошмар арахнофоба".
Реально, никогда не встречал такой концентрации ебучих пауков на метр квадратный. Хотя по лесу хожу часто. По-моему, их паутина была просто между каждыми двумя деревьями/кустами/травинками.
Еле счистил с себя потом эту долбаную паутину.

Отредактировано (2017-08-18 00:36:01)

#5170 2017-08-18 01:59:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какой ужас. Бедный анончик. Не предстааляю, чем можно перебить это мерзкое ощущение от паутины и всего остального. Брр.

#5171 2017-08-18 02:31:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Какой ужас. Бедный анончик. Не предстааляю, чем можно перебить это мерзкое ощущение от паутины и всего остального. Брр.

Да нет, мне повезло, я этих животных не боюсь)  Но паутина задолбала. И как-то их реально дохрена. Никогда столько не видел. С чего бы они так расплодились, интересно?
Вот лучше б грибов было столько(

Отредактировано (2017-08-18 02:32:34)

#5172 2017-08-18 11:09:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хочу поделиться нежно любимой компьютерной крипотой

Скрытый текст

#5173 2017-08-18 11:41:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какая няшная крипота!
*нежно погладил теплый монитор*

#5174 2017-08-18 12:32:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Во, прям целый роман! Я в восторге, очень зашло. Собственно, это научпоп, конечно. Антиутопия на тему эволюции и цивилизации. Но такая зловещая долина, да с иллюстрациями, ух!  Космический масштаб пиздеца приятно щекочет нервы.

Анончик, спасибо, что напомнил, наконец я это прочитал, вчера до тех не мог оторваться))

От этого автора, кажется, ещё есть великий роман про эволюцию видов в будущем, всякие странные приспособления актуальных животных через миллион лет после нас, я хочу их использовать для текста, не подскажешь, где искать?

Мне кажется, в таких романах самое крипотное - глубокая бессмысленность каждой отдельной жизни

#5175 2017-08-18 13:02:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Во, прям целый роман! Я в восторге, очень зашло. Собственно, это научпоп, конечно. Антиутопия на тему эволюции и цивилизации. Но такая зловещая долина, да с иллюстрациями, ух!  Космический масштаб пиздеца приятно щекочет нервы.

Анончик, спасибо, что напомнил, наконец я это прочитал, вчера до тех не мог оторваться))

От этого автора, кажется, ещё есть великий роман про эволюцию видов в будущем, всякие странные приспособления актуальных животных через миллион лет после нас, я хочу их использовать для текста, не подскажешь, где искать?

Мне кажется, в таких романах самое крипотное - глубокая бессмысленность каждой отдельной жизни

Анонче, я не тот анон, которого ты спрашиваешь, но ты не про это?

http://www.sivatherium.narod.ru/library … /00_ru.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума