Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.41%])

    4.41%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [69.16%])

    69.16%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 60 [26.43%])

    26.43%

Всего голосов: 227

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5026 2017-08-13 02:02:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

:facepalm: А я больше всего на свете боюсь таких как ты. Поскольку мало что страшнее воинствующего невежества.

анон, ты пьян, иди спать.

#5027 2017-08-13 02:07:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А я больше всего на свете боюсь таких как ты. Поскольку мало что страшнее воинствующего невежества.

Анон, я понимаю, канеш, что пауки не насекомые, но непонятно что ли, что в таком контексте это используют просто потому, что они похожи и механика фобии одна и та же? :facepalm: Заебали уже каждый раз, когда кто-то называет паука насекомым, устраивать истерику. Ты молодец, ты умный, ты знаешь номенклатуру, а теперь уймись.
Мимоанон

#5028 2017-08-13 02:15:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я больше всего на свете боюсь таких как ты. Поскольку мало что страшнее воинствующего невежества.

Анон, я понимаю, канеш, что пауки не насекомые, но непонятно что ли, что в таком контексте это используют просто потому, что они похожи и механика фобии одна и та же? :facepalm: Заебали уже каждый раз, когда кто-то называет паука насекомым, устраивать истерику. Ты молодец, ты умный, ты знаешь номенклатуру, а теперь уймись.
Мимоанон

Может, этот анон - паук, и ему обидно?

#5029 2017-08-13 02:26:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анон, ты пьян, иди спать.

Я пьян!  :hysterics:  И спать пойду. Или сначала выпью, а потом пойду.
другой анон.
А на чтоб не совсем флудить расскажу свою дежурную страшилку.

Темной-темной ночью проснулся анон от страха.Так, словно страх проник в сон анона откуда-то снаружи. И вот лежит анон в кровати и страшно ему так, что он пошевелиться не может. И пребывает анон в слепой убежденности, что вот, на самой грани осязания, анон чувствует прикосновение когтей к лицу. И словно знает анон, как та херня выглядит. Совсем как человек. Только от человека на ней даже не кожа, а тонкая-тонкая оболочка. Одна видимость. Как слой акварели на бумаге.
Кажется анону, что он умер уже и сделать ничего не сможет. Никогда. А эта хрень сможет сделать с аноном всё, что захочет.
И радио как на зло решило заткнуться. А переключить его на другую волну нельзя. Совсем.
Потом анон услышал один удар сердца, другой. И анона отпустило. Анон понял, что жив и может двигаться.

#5030 2017-08-13 02:50:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анон, ты пьян, иди спать.

Я пьян!  :hysterics:  И спать пойду. Или сначала выпью, а потом пойду.
другой анон.
А на чтоб не совсем флудить расскажу свою дежурную страшилку.

Темной-темной ночью проснулся анон от страха.Так, словно страх проник в сон анона откуда-то снаружи. И вот лежит анон в кровати и страшно ему так, что он пошевелиться не может. И пребывает анон в слепой убежденности, что вот, на самой грани осязания, анон чувствует прикосновение когтей к лицу. И словно знает анон, как та херня выглядит. Совсем как человек. Только от человека на ней даже не кожа, а тонкая-тонкая оболочка. Одна видимость. Как слой акварели на бумаге.
Кажется анону, что он умер уже и сделать ничего не сможет. Никогда. А эта хрень сможет сделать с аноном всё, что захочет.
И радио как на зло решило заткнуться. А переключить его на другую волну нельзя. Совсем.
Потом анон услышал один удар сердца, другой. И анона отпустило. Анон понял, что жив и может двигаться.

Ночной паралич выглядит именно так.

#5031 2017-08-13 03:05:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Заебали уже каждый раз, когда кто-то называет паука насекомым, устраивать

А меня идиоты заебали. По твоей логике можно и корову лошадью называть, и собаку кошкой, и хомяка лисицей - ачотакова-то, одно и то же ведь, и вообще.

#5032 2017-08-13 06:43:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я одного стремаюсь: не заползет ли эта хуета в заварочный чайник через носик. Как-то не хотелось бы пить чай с мухоловками.

У меня когда-то заползла и благополучно там сдохла. Но я тем чайником просто долго не пользовался.

Отредактировано (2017-08-13 06:43:46)

#5033 2017-08-13 07:19:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А меня идиоты заебали. По твоей логике можно и корову лошадью называть, и собаку кошкой, и хомяка лисицей - ачотакова-то, одно и то же ведь, и вообще.

Ты, анон, заслужил горелую жопу, с идиотов, которые называют пауков насекомыми) Меньше выебывайся и относись к жизни проще. А пауки как были НАСЕКОМЫМИ у подавляющей части людей, так они ими и останутся.

#5034 2017-08-13 07:55:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Насекомые - не насекомые, суки они((( Вон мелкая тегенария из-за книжной полки вылезла и всю, сука, ночь мотала нервы решившему устроить себе крипи-марафон анону. Сидит над башкой на потолке, козявка говнистая, а я двумя метрами ниже всё время ссыкливо оборачиваюсь... и прихлопнуть жалко и банкой ловить ссыкотно. Да и моли-мух и прочей гадости они нам страшное количество переловили, и тараканов их же предки лет 20 назад в тогда ещё новостройке подчистую вывели... но бояться я их, наверно, никогда не перестану(((

#5035 2017-08-13 15:51:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А меня идиоты заебали.

Ты теперь из глистотемы сюда переполз? Съеби уже с форума совсем, а?

#5036 2017-08-13 16:23:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, подруга прислала крипоту. Это у нее в ленте фейсбука показалось, девушку эту не знает, не в друзьях.

Я лежу на диване и никого не трогаю. Проводила подругу с детьми, закрыла за ними дверь и лежу на диване.
И вдруг слышу, как кто- то зашёл в квартиру. Копошится в коридоре, топчется и шумит. И я поднимаюсь с дивана, а в комнату заходит некий мужик...
И я просто в шоке, я накрываюсь подушкой и кричу- Кто вы? Кто вы такой?
Мне очень страшно.
А он посмотрел спокойно и говорит- Вы что, меня не узнаёте? Вы у меня квартиру купили. Я просто сегодня умер.
И вышел.
В окно.
Вышел в окно.
Если к о- то напишет в комментах что я больна- прокляну!
Я никогда в жизни не видела что либо более реальное и настоящее, чем этот мужик...,

#5037 2017-08-13 16:29:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спрашивается - че приходил-то?

#5038 2017-08-13 16:30:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На квартирку посмотреть.

#5039 2017-08-13 16:31:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Попроси подругу за историей проследить, интересно же, правда умер или нет о_о

#5040 2017-08-13 16:33:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Попроси подругу за историей проследить, интересно же, правда умер или нет о_о

Умер. Там в комментах девушка пишет, что позвонила риэлтору и узнала, что умер от инфаркта.

#5041 2017-08-13 16:35:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

На квартирку посмотреть.

Ну чет как-то... А в окно обязательно было выходить? Не, ну я все понимаю, он начинающий, но...

#5042 2017-08-13 16:38:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

На квартирку посмотреть.

Ну чет как-то... А в окно обязательно было выходить? Не, ну я все понимаю, он начинающий, но...

По христианским поверьям считается, что душа на земле находится первые три дня и ходит по тем местам, где она бывала. Почему пошел в окно - непонятно.

Отредактировано (2017-08-13 16:41:01)

#5043 2017-08-13 16:43:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

По христианским поверьям считается, что душа на земле находится первые три дня и ходит по тем местам, где она бывала. Почему пошел в окно - непонятно.

Хорошо хоть не все души придерживаются традиций =D

#5044 2017-08-13 16:47:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

По христианским поверьям считается, что душа на земле находится первые три дня и ходит по тем местам, где она бывала. Почему пошел в окно - непонятно.

Хорошо хоть не все души придерживаются традиций =D

Это я к тому, почему он приперся именно к ней.

#5045 2017-08-13 16:59:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Романтичная готика про любовь битарда и упыря тульпы другого битарда: https://mrakopedia.org/wiki/%D0%92%D0%B … 0%B0%D0%BB
За словом "конец" нам улыбается неприяканный призрак. Неприкаянный призрак. Автор считает это трогательным.

#5046 2017-08-13 17:07:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Там в комментах девушка пишет, что позвонила риэлтору и узнала, что умер от инфаркта.

а риэлтору откуда это знать?

#5047 2017-08-13 17:09:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там в комментах девушка пишет, что позвонила риэлтору и узнала, что умер от инфаркта.

а риэлтору откуда это знать?

Если риэлтор еще по каким-то вопросам работал с этим мужиком, то, в принципе, мог и знать - позвонил по делу и ему сказали. Но вообще это слабоватый момент в истории, конечно.

#5048 2017-08-13 17:11:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там в комментах девушка пишет, что позвонила риэлтору и узнала, что умер от инфаркта.

а риэлтору откуда это знать?

Если риэлтор еще по каким-то вопросам работал с этим мужиком, то, в принципе, мог и знать - позвонил по делу и ему сказали. Но вообще это слабоватый момент в истории, конечно.

Он родственником риэлтора оказался, как она говорит в комментариях.

#5049 2017-08-13 17:19:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Бледное (реально белое, как бумага) лицо, широкую, как у сраного Джокера, ухмылку, рот, полный острых зубов.

Анон, оно одетое было или не очень  :think:

#5050 2017-08-13 17:33:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бледное (реально белое, как бумага) лицо, широкую, как у сраного Джокера, ухмылку, рот, полный острых зубов.

Анон, оно одетое было или не очень  :think:

"Я в розовых стрингах
На синем побережье" (с)

Думаешь, если не очень, то точно нех?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума