Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.37%])

    4.37%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 158 [69%])

    69%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.64%])

    26.64%

Всего голосов: 229

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4551 2017-07-24 22:49:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

случайно на пинтересте нашел
http://linesandcolors.com/2013/10/31/don-kenn-update/

#4552 2017-07-25 16:49:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

случайно на пинтересте нашел

о, люблю этого автора. тут больше:
http://johnkenn.blogspot.ru

#4553 2017-07-25 22:15:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Комары-долгуны, ага, тоже не люблю их, хоть и безвредные.
А у меня второе лето уже нашествие ёбаных многоножек в квартире. Тех, кто очень быстро бегает по стенам. Заманали вусмерть, а миня от них аж трисёт.
Первый этаж, такие дела. Вечно дикое зверьё лезет.

#4554 2017-07-25 22:18:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Комары-долгуны, ага, тоже не люблю их, хоть и безвредные.
А у меня второе лето уже нашествие ёбаных многоножек в квартире. Тех, кто очень быстро бегает по стенам. Заманали вусмерть, а миня от них аж трисёт.
Первый этаж, такие дела. Вечно дикое зверьё лезет.

Надеюсь не мухоловок, анон?
Ко мне на 3 этаж прошлый год заползла такая тварина с ладонь размером вечером, я подорвался и побежал к сестре ночевать - очень стремно было, вдруг она не одна приползла а с друзьями.

#4555 2017-07-26 10:08:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Слоу-анон отвечаэ

Анон пишет:

Дочитал до крипи с двойником друга ГГ. Аноны, а что бы вы делали в такой ситуации? Я бы, наверное, попытался разузнать что это за нех, вызнать о нем побольше, порасспрашивать. Раз оно не опасное. А что бы вы делали? Наладили бы контакт с нехом из леса?

Если это про историю про нех из леса, который влез в кожу друга, то КАКОЙ КОНТАКТ НАХУЙ, ГДЕ МОЯ СОЛЬ, МОЙ НОЖ, МОЯ ЕБУЧАЯ БИБЛИЯ, РИСУЮ КРУГИ МЕЛОМ, ЗАКАПЫВАЮ ПЕПЕЛ ПОД ПОРОГ, ПРИБИВАЮ НАД ДВЕРЬЮ КАЛИНУ И ЧЕРТОПОЛОХ
Нет, риалли, что-то зохавало вашего лучшего друга, а вы контакта хотите? Если бы я, как в условиях крипипасты, умел обращаться с оружием, я бы согласилась на второй "пикничок" и пристрелил бы эту ебень не доезжая до места, соврав, что надо остановиться по делу. Оставив дома записку, что мой друг стал какой-то странный на тот случай, если огнестрел этой хуйне не помеха, и судьба меня ждёт незавидная. Потому что, блядь, ОНО МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА СОЖРАЛО, СУКА ПИДОРСКАЯ! Либо зашухериться от этого, либо мстить, чтобы не стать следующим, какие ещё контакты?

#4556 2017-07-26 10:26:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону криповый сон приснился, до сих пор не по себе.
Типа звонит анону женщина, как выясняется - мать анонова бывшего бойфренда. И сквозь рыдания сообщает, что ее сын покончил с собой, спрыгнув с высотки. А вместо предсмертной записки оставил какой-то ключ, прядь волос и анонов телефонный номер на бумажке. Вот зе фак.
Охуевший анон просыпается с полной уверенностью в реальности всей этой истории, на душе тяжело и невесело. И тут анона сверху накрывает осознанием, что на самом деле мать бывшего уже несколько лет как умерла. :creepy:
пока раздуплился, что к чему - впечатления были еще те.

#4557 2017-07-26 10:39:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ооо, мухоловки! Как же я их ненавижу, хоть они, суки и полезны. Всегда у меня их тусовка с потепления дпервых холодов, но щас дожди, сыро и походу они все упиздовали на улицу. Они бесстрашные, как-то я битый час размахивала над одной палкой и стучала рядом, чтоб она убежала - хоть бы хны. Радует, что по-настоящему больших у меня не водится, максимум 3,5 см. А однажды с утречка обнаружила одну из них в своих штанах в процессе надевания... Как я орала. Штаны боялась трогать до обеда, лежали посреди комнаты до этого времени, теперь всегда одежду перетряхиваю, прежде чем надеть

#4558 2017-07-26 19:37:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Комары-долгуны, ага, тоже не люблю их, хоть и безвредные.
А у меня второе лето уже нашествие ёбаных многоножек в квартире. Тех, кто очень быстро бегает по стенам. Заманали вусмерть, а миня от них аж трисёт.
Первый этаж, такие дела. Вечно дикое зверьё лезет.

Надеюсь не мухоловок, анон?
Ко мне на 3 этаж прошлый год заползла такая тварина с ладонь размером вечером, я подорвался и побежал к сестре ночевать - очень стремно было, вдруг она не одна приползла а с друзьями.

Они самые, блять. С ладонь, по счастью, не видела, но сантиметров 7, побольше спичечного коробка.

Анон пишет:

Ооо, мухоловки! Как же я их ненавижу, хоть они, суки и полезны.

Я — полезнее! 
Бесстрашные, не то слово. Я б стерпела, если бы они шарились за пределом поля зрения, хуй с вами, живите. Но я обнаруживаю мразоту то на стене над головой, то в комоде, то прямо перед моим еблом на подушке. :panic:
Окна и балкон в сетках, не понимаю, откуда они лезут. Давлю 2-3 штуки в неделю стабильно, и это только те, кого я вижу.

#4559 2017-07-26 23:00:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анону криповый сон приснился, до сих пор не по себе.
Типа звонит анону женщина, как выясняется - мать анонова бывшего бойфренда. И сквозь рыдания сообщает, что ее сын покончил с собой, спрыгнув с высотки. А вместо предсмертной записки оставил какой-то ключ, прядь волос и анонов телефонный номер на бумажке. Вот зе фак.
Охуевший анон просыпается с полной уверенностью в реальности всей этой истории, на душе тяжело и невесело. И тут анона сверху накрывает осознанием, что на самом деле мать бывшего уже несколько лет как умерла. :creepy:
пока раздуплился, что к чему - впечатления были еще те.

Анон, чот аж мурашки побежали...  :casper:

#4560 2017-07-27 07:35:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Окна и балкон в сетках, не понимаю, откуда они лезут. Давлю 2-3 штуки в неделю стабильно, и это только те, кого я вижу.

Щели между полом и стенами, из-за плинтусов. Они сырость и подвалы любят, так что факт снизу лезут, а не из окна. За окном у мухоловки больше возможностей быть съеденной птицами.

#4561 2017-07-27 09:34:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нет, риалли, что-то зохавало вашего лучшего друга, а вы контакта хотите?

Вот именно.

Анон пишет:

ни сырость и подвалы любят, так что факт снизу лезут, а не из окна. За окном у мухоловки больше возможностей быть съеденной птицами.

Я на девятом этаже, а ко мне иногда многоножки заползают.

#4562 2017-07-27 12:11:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас, вроде, эта пакость (мухоловки) не водится, но вот недавно ездил на юг и там имел счастье лицезреть. Бля, они мало того, что здоровые, так ещё и носятся как ужаленные. Короче, принимайте в клуб их нелюбителей.

#4563 2017-07-27 16:03:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Все детство адово боялся, что мне в ухо заползет во сне двухвостка или таракан, коих на даче, да и в доме с хлебным магазином, было дохуя (тараканы - дома, как ни трави, двухвостки - на даче). Откуда вычитал, что такое возможно, не помню. Но фобия осталась. Не могу спать, не запаковав плотно голову.

#4564 2017-07-27 17:06:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Все детство адово боялся, что мне в ухо заползет во сне двухвостка или таракан, коих на даче, да и в доме с хлебным магазином, было дохуя (тараканы - дома, как ни трави, двухвостки - на даче). Откуда вычитал, что такое возможно, не помню. Но фобия осталась. Не могу спать, не запаковав плотно голову.

Анон до сих пор боится( тоже хз откуда узнал, типа жужелицы любят в уши забираться спящим. В школе сплетничали, что девочке-однокласснице таракан в ухо однажды залез, врач вытаскивал(

#4565 2017-07-27 17:10:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

в SCP есть объект, крысиный король вроде. Человек типа проклятия получает и к нему во все отверстия лезут насекомые и крысы, прогрызают его и живут в нем, пока он не умрет :puke:

#4566 2017-07-27 17:12:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон до сих пор боится(

Приятного чтения на ночь!

#4567 2017-07-27 18:22:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/Экстрасенс-шутник
Очень понравилась история)

#4568 2017-07-27 20:38:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

спасибо за рек на Забытого человека. прочел весь сборник. написано хорошо, интересно, хотя и не страшно.

#4569 2017-07-28 02:31:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне(непереваривающей жуков-пауков) клоп в ухо залез и шебуршился там пока не сдох.  Ещё таракан пытался, но он огромный был, не пролез  ;D

#4570 2017-07-28 06:13:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я на девятом этаже, а ко мне иногда многоножки заползают.

Но это не отменяет факта, что они ползут снизу, а не из окон, анон)))

#4571 2017-07-28 17:34:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

...Что за мерзость в треде творит, а ведь шло мирное обсуждение ужастиков
..

#4572 2017-07-28 17:46:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

...Что за мерзость в треде творит, а ведь шло мирное обсуждение ужастиков
..

Знаешь, анон, поднять голову от компа в средине ночи и увидеть, что над тобой на потолке устроила свой наблюдательный пункт здоровенная мухоловка - то ещё крипи.

#4573 2017-07-28 18:08:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но в детстве дико боялся Знаков Шьямалана

Аноооон! Дай пять что ли. Я до сих пор боюсь этого злоебучего фильма, а мне уже, на минуточку, 26 год идет. Вообще тема с инопланетянами и нло меня изрядно пугает и интересует одновременно. Грешу на секретные материалы, что это них у меня такая травма психологическая. Любой увиденный огонек в небе доводит до кондратия и паники. А уж если эти огоньки в небе были увидены летом в деревне, то все. Анон ночами не спал, лежал в коконе из одеяла с подушкой на голове. Лежал и слушал всякие звуки. А звуки были и анон срался кирпичами. Видел еще всякую хуйню крипотную, которую сейчас списываю на детское воображение лол, чтоб лишний раз себя не пугать

#4574 2017-07-28 23:02:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

...Что за мерзость в треде творит, а ведь шло мирное обсуждение ужастиков
..

Знаешь, анон, поднять голову от компа в средине ночи и увидеть, что над тобой на потолке устроила свой наблюдательный пункт здоровенная мухоловка - то ещё крипи.

Аноны, у меня сегодня утром было крипи. Кошмар инсектофоба. Предыстория: проснулась очень рано уставшая и невыспавшаяся. Задолбалась уже с утра. Сделала себе кофе в большой любимой чашке. Отошла на пару минут.
История: видимо, в это время (потому что - ну а когда ещё) в чашку упал здоровенный шершень. Просто жуткий, огромный, размером с половину длины моего мизинца. Упал и утонул.
Я вернулась, не заметила этого и принялась пить свой кофе. Пила, слегка отхлёбывая маленькими глотками. Моё счастье, что не осушила чашку в два глотка, как иногда могу-умею-практикую. Итак, готовлюсь отхлебнуть очередной раз, как вдруг мне в губы тыкается что-то большое! Шевелящееся! Мохнатое! И явно насекомое! И лапками начинает шевелить по моим губам! :bu: И я такая: Ааааааа и в этот же миг кофе наружу. Ой как меня потом полдня колотило. Первый порыв был - отшвырнуть от себя чашку. Остановило только то, что она редкая и самая-самая любимая, и если разобью, то такую уже не куплю, поэтому я очень над ней трясусь.

#4575 2017-07-29 01:28:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, у меня сегодня утром было крипи. Кошмар инсектофоба.

Хех.
В детстве, будучи в санатории, анон заболел ХЗЧ и отправился в изолятор. Изолятор был на первом этаже, занавесок на окнах не было, а под окнами шарились малолетние долбоёбы на самовыгуле, так что даже жопу помыть там было проблематично.
Анон уснул, оттемпературил и проснулся часа, наверное в четыре ночи. Обнаружил, что на тумбочку кто-то жратву  поставил. И чай.  Чай был очень вкусный, в меру сладкий. А еще там бодро плавали два таракана, что анон обнаружил успев изрядно отхлебать из чашки. Тактильно обнаружил, когда один из тараканов нащупал лапами анонову морду.  =D

Анон пишет:

Просто жуткий, огромный, размером с половину длины моего мизинца.

Или у тебя длинные музыкальные пальцы, анон, или тебе попался карликовый шершень. У нас летают пятисантиметровые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума