Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.63%])

    4.63%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 148 [68.52%])

    68.52%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 58 [26.85%])

    26.85%

Всего голосов: 216

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4526 2017-07-23 22:56:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а особо тупорылые повелись.

Что ж у тебя, голубчик, так жопу-то жгет?  Да, повелась, да, тут многие, на мой взгляд, откровенной хуйни боятся. Не нравится - молча проходи мимо.

#4527 2017-07-23 23:48:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а особо тупорылые повелись.

Что ж у тебя, голубчик, так жопу-то жгет?  Да, повелась, да, тут многие, на мой взгляд, откровенной хуйни боятся. Не нравится - молча проходи мимо.

+1

#4528 2017-07-24 00:15:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а особо тупорылые повелись.

Что ж у тебя, голубчик, так жопу-то жгет?  Да, повелась, да, тут многие, на мой взгляд, откровенной хуйни боятся. Не нравится - молча проходи мимо.

+2

#4529 2017-07-24 00:21:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а особо тупорылые повелись.

Что ж у тебя, голубчик, так жопу-то жгет?  Да, повелась, да, тут многие, на мой взгляд, откровенной хуйни боятся. Не нравится - молча проходи мимо.

+3

#4530 2017-07-24 00:22:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а особо тупорылые повелись.

Что ж у тебя, голубчик, так жопу-то жгет?  Да, повелась, да, тут многие, на мой взгляд, откровенной хуйни боятся. Не нравится - молча проходи мимо.

+3

+4 Мало ли кого что пугает?

#4531 2017-07-24 00:24:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тут был анон, который вообще всем крипи-историям верил. Не надо над этим смеяться.

#4532 2017-07-24 00:26:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тут был анон, который вообще всем крипи-историям верил.

Который возмущался, что кто-то их придумывает?

#4533 2017-07-24 00:27:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а особо тупорылые повелись.

Что ж у тебя, голубчик, так жопу-то жгет?  Да, повелась, да, тут многие, на мой взгляд, откровенной хуйни боятся. Не нравится - молча проходи мимо.

+5

#4534 2017-07-24 00:35:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Который возмущался, что кто-то их придумывает?

Нет, что он в этом признался.

#4535 2017-07-24 14:10:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Психика - коварная сволочь. Читать крипоту не страшно совершенно. Просто интересно. И ночью после чтения не страшно. А недели через две анон начинает бояться выдуманных монстров. Страшно в подъезде, страшно в ванной, страшно ночью идти в туалет, страшно идти вечером в магазин. Словно прочитанная история происходит с самим аноном. Почему так с рейтинговыми фанфиками не получатся, а?  :bubu:

#4536 2017-07-24 14:31:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Читать крипоту не страшно совершенно. Просто интересно. И ночью после чтения не страшно. А недели через две анон начинает бояться выдуманных монстров. Страшно в подъезде, страшно в ванной, страшно ночью идти в туалет, страшно идти вечером в магазин.

Такая же фигня.

#4537 2017-07-24 15:31:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у меня постоянно так, что я не верю и не ведусь, но читать стремно. Ну вот взять "Воспитанные дети не искажают лиц". Я ж не поехавший, верить в это как если бы оно тру стори было. Но стремно. За то и любим крипоту.

Отредактировано (2017-07-24 15:32:07)

#4538 2017-07-24 15:35:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а особо тупорылые повелись.

Что ж у тебя, голубчик, так жопу-то жгет?  Да, повелась, да, тут многие, на мой взгляд, откровенной хуйни боятся. Не нравится - молча проходи мимо.

+6

#4539 2017-07-24 18:25:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А у меня постоянно так, что я не верю и не ведусь, но читать стремно. Ну вот взять "Воспитанные дети не искажают лиц". Я ж не поехавший, верить в это как если бы оно тру стори было.

Я тоже не верю, но оно как-то само дорисовывается. 
С обдерихами например. Анон с них крипанулся, еще когда русскую мифологию читал. Про вот это вот "Долго, еще только обдираю."
Анон мыться ходит около полуночи и заседает в ванной обычно надолго. Идеальная кандидатура.  :lol:
В прошлом месяце прочитал про Стояново и снова началось. Недавно началось, уже успел забыть, что прочитал. Причем, остальные рассказы и не напугали тогда, и не аукаются сейчас. Про ясновидца и участок - вообще как родное. Анон в юности что-то такое сочинял, но писатель из анона никакой и анон забил.
Вот водяных, леших и мавок анон не боится. Хотя прочитал стремных сказок достаточно и, если не криповых, то подозрительных вещей за городом тоже повидал.
Из вот таких вот, с отсрочено пугающих:
про неха, который жрал по ночам отходы в деревне и тех, кто его на мусорке встретит;
про гигантских червяков, утаскивающих прохожих под землю и пожирающих заживо;
про мужика, к которому на ночном дежурстве лезла в окно стремная хуйня;
про женщину, которой в окно тоже залезла стремная хуйня, а она решила, что надо уснуть, и все пройдет.
Сами по себе они практически не страшные, но вот со временем занимают некоторое место в мыслях анона, пока не забудутся и снова не станут просто историями.
А еще анон боится встретить себя. Тупо и иррационально. Хуй знает почему, и хуй знает что случилось бы, если бы анон действительно встретил.

#4540 2017-07-24 19:12:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну вот взять "Воспитанные дети не искажают лиц"

Анон пишет:

про мужика, к которому на ночном дежурстве лезла в окно стремная хуйня

Вот да. И понимаешь, что придумка, и вроде сразу так попугаешься, ну и забудешь вроде как. А потом оно каак вспомнится! Брррр.

#4541 2017-07-24 19:23:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня пугает крипи в подъездах.
И когда в квартирах самозаводится.

#4542 2017-07-24 19:30:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

про мужика, к которому на ночном дежурстве лезла в окно стремная хуйня

Анону сейчас в окно лезла стремная хуйня  ;D Комар такой здоровый с длинными ногами  :bu:

#4543 2017-07-24 19:34:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, помогите найти крипоту, забыл название. Там мать-одиночка с дочерью переехала в коммуналку, и ребенку казалось, что кто-то живет за стеной в замурованной комнате.

#4544 2017-07-24 19:47:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

про мужика, к которому на ночном дежурстве лезла в окно стремная хуйня

Анону сейчас в окно лезла стремная хуйня  ;D Комар такой здоровый с длинными ногами  :bu:

К тебе он лез, ако мне недавно залезли двое. И каааак долбанулись об меня(((

#4545 2017-07-24 19:53:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну вот взять "Воспитанные дети не искажают лиц"

Плюсую. Очевидно же, что придумка, но как я пересрал впервые прочитав, и как долго потом стремался зеркал...

#4546 2017-07-24 19:54:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, помогите найти крипоту, забыл название. Там мать-одиночка с дочерью переехала в коммуналку, и ребенку казалось, что кто-то живет за стеной в замурованной комнате.

Дарья Бобылева "Забытый человек".
В этой же книге дофига других годных рассказов.

Отредактировано (2017-07-24 19:54:49)

#4547 2017-07-24 20:03:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Комар такой здоровый с длинными ногами

Ко мне как-то протиснулся ночью через окно. На окне была сетка, хз как он смог.
Лежу я в темноте. ШШШУРР. И тихо. ШШУРР-ШШШРРРР-ШРРР. И снова тихо. Я на насекомое и подумал, но все равно пересрал.
Потом, сонный, включал свет, выключал свет, караулил где было последнее "ШШРРРр", искал с тапочком эту херню по углам. Хорошо хоть, что это был не обычный комар, а то хрен бы я его нашел, а сон бы он мне пересрал однозначно.  =D

#4548 2017-07-24 20:11:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, помогите найти крипоту, забыл название. Там мать-одиночка с дочерью переехала в коммуналку, и ребенку казалось, что кто-то живет за стеной в замурованной комнате.

Дарья Бобылева "Забытый человек".
В этой же книге дофига других годных рассказов.

Спасибо!

#4549 2017-07-24 22:06:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

про женщину, которой в окно тоже залезла стремная хуйня, а она решила, что надо уснуть, и все пройдет.

И как, помогло?

#4550 2017-07-24 22:28:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И как, помогло?

Не особенно, но она отделалась легким сильным испугом и перспективой поставить сетки на окна. Сосед сказал, что помогает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума