Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.63%])

    4.63%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 148 [68.52%])

    68.52%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 58 [26.85%])

    26.85%

Всего голосов: 216

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4251 2017-06-21 18:31:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, а Darker кто-нибудь читает?

#4252 2017-06-21 19:51:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

хоррор-пранк

В комментариях ржут про "horror movie logic", а по-моему нормальное поведение  :think: Хотя я бы наверное уточнил положение котов в квартире, а потом пизданул медведя чем-нибудь тяжёлым.

#4253 2017-06-21 20:11:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, а Darker кто-нибудь читает?

А что это?

#4254 2017-06-21 23:25:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а по-моему нормальное поведение

деваха ещё молодец - сообразила взять вещи, много кто вобще в воплями бы выбежал из дому в чём мать родила и с ребёнком в зубах :lol:

#4255 2017-06-22 05:57:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, а Darker кто-нибудь читает?

А что это?

http://darkermagazine.ru/

он-лайн журнал хоррора ежемесячный, со всякими статьями и рассказами

#4256 2017-06-22 07:10:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

огромное количество страшилок про фигуру, изображавшую мальвину, пьеро и буратино. Ну и черепаху еще.

Это как? Одновременно?

#4257 2017-06-22 18:30:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это как? Одновременно?

Буратино стоял на черепахе, а по бокам - Пьеро и Мальвина. Все страшное, облезлое и в сколах.

#4258 2017-06-22 18:41:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Буратино стоял на черепахе, а по бокам - Пьеро и Мальвина. Все страшное, облезлое и в сколах.

Вопчем, заместо трех слонов. Представил - зачетно. :great:

#4259 2017-06-22 19:25:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, а Darker кто-нибудь читает?

А что это?

http://darkermagazine.ru/

он-лайн журнал хоррора ежемесячный, со всякими статьями и рассказами

ничоси, не знал про такой, благодарю!  :chearleader:
мимоанон

#4260 2017-06-24 20:22:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%94%D0%B … 0%B8%D0%BA
Безотносительно содержания, как думаете, мог автор быть серийным маньяком?

#4261 2017-06-24 20:27:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Безотносительно содержания, как думаете, мог автор быть серийным маньяком?

Я считал что автор что-то вроде наёмного убийцы

#4262 2017-06-25 13:47:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, а Darker кто-нибудь читает?

А что это?

http://darkermagazine.ru/

он-лайн журнал хоррора ежемесячный, со всякими статьями и рассказами

Ух ты, спасибо! :heart: Я от тебя впервые узнала. Я вот думаю, может, сделать шапку треду? С перечислением, где читать крипоту (дайри-сообщество, этот вот журнал, мракопедия etc), с чем-то ещё?

#4263 2017-06-25 14:02:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Безотносительно содержания, как думаете, мог автор быть серийным маньяком?

Я считал что автор что-то вроде наёмного убийцы

Анон, ну он же сам писал, что убийства - его хобби, а не работа!

#4264 2017-06-26 06:36:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас исчезают соседи. На площадке 4 квартиры, сначала перестали появляться жители первой (однушки), соседка из 4-й сказала, что они продали квартиру и уехали, новых жильцов в этой хате не наблюдается.
Потом куда-то подевались обитатели второй квартиры (смежной с нами двушки), соседка из 4-й сказала, что они тоже съехали, никаких новых жильцов так и нет и в этой хате.
Меня терзают смутные сомнения (с)

#4265 2017-06-26 17:52:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%92%D0%B … 0%B7%D1%8C
В последнее время я полюбила истории о каннибалах  :yeah:

#4266 2017-06-26 18:14:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня не отпускает короткий диалог из треда Манделлы. Я там писал про то, что точно помню могилу с печальным ангелом на надгробии, а спустя годы работники кладбища мне сказали, что отродясь тут такой не было. Кто-то пошутил, что это был плачущий ангел... И, блин, меня теперь не отпускает идея крипоты от лица плачущего ангела, обнаружившего, что на кладбище днем и ночью, не мигая, кто-то смотрит на него годами  :casper:

#4267 2017-06-26 19:59:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас исчезают соседи. На площадке 4 квартиры, сначала перестали появляться жители первой (однушки), соседка из 4-й сказала, что они продали квартиру и уехали, новых жильцов в этой хате не наблюдается.
Потом куда-то подевались обитатели второй квартиры (смежной с нами двушки), соседка из 4-й сказала, что они тоже съехали, никаких новых жильцов так и нет и в этой хате.
Меня терзают смутные сомнения (с)

У нас в доме стали мужчины умирать. Причём умирают по 3. :bu: И всё как-то внезапно и странно. А я вспомнила, читала старую медицинскую примету, что если внезапно начали умирать не по одному молодые мужчины, то будут умирать всегда так, чтобы число было кратно 3м. То есть если после 3го умер 4ый, то это значит, что умрут и 5ый и 6й, и если после шестого смерти не прекратились, то доумирают до 9ого. И так далее. Теперь так жутко. А ещё у меня умер совсем недавно сосед, мой ровесник, очень добрый молодой парень с очень тяжёлой судьбой, и в день его смерти мне померещилось, что я видела пёструю кошку, бегающую по квартире, а наши квартиры граничат стенами.

И ещё. Правда, предупреждаю, у меня сейчас крайне расшатаны нервы, поэтому скорее всего померещилось. Я очень двинута на чистоте домашней одежды, то есть, находясь дома, меняю вещи в среднем раз в 3 часа, ну не по будильнику, в смысле, а просто очень часто переодеваю футболки и шорты. Ну вот. У меня сейчас очень плохо со сном. Проснулась среди ночи, решила поменять футболку, сняла, надела чистую, решила пройти в туалет (там стоит машинка) и сразу снятую кинуть в стиралку. Обычно панически боюсь темноты, но в этот раз почему-то не зажгла свет. Сделала шаг в туалет, одна нога на пороге (левая), правой шагнула к стиралке. Кинула туда футболку правой рукой, левую как бы положила на край дверцы. И в этот миг почувствовала, как меня кто-то гладит по правой икре. Я очень пересрала, кинулась в постель, спряталась под одеяло, долго тряслась. Сегодня утром сон не шёл, решила помыться. Моюсь - стою под душем. Опять чувствую, как меня кто-то погладил по икре. Причём это не мог быть свесившийся кусок ткани какой-то или что-то типа того, так как у меня ничего подобного нет. Но, повторяю, это скорее всего глюк от нервного расстройства.

#4268 2017-06-26 20:11:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но, повторяю, это скорее всего глюк от нервного расстройства.

О, знакомо! А меня с детства кто-то или сквозь одеяло накрывает, как обнимает, или на спину как тонкую ткань накидывают. Секундное чувство.

Анон пишет:

У нас исчезают соседи. На площадке 4 квартиры, сначала перестали появляться жители первой (однушки), соседка из 4-й сказала, что они продали квартиру и уехали, новых жильцов в этой хате не наблюдается.

У нас в доме тоже проблемы с продажей квартир. Вроде хозяева  уезжают, не продают, родственники\новые владельцы не въезжают, хата годами стоит пустая. Не крипота, просто тупизна) Одна богатая бабка скупила 2 квартиры на своем этаже, не пускает жильцов, ходит по своим пустым хатам. Говорит, вложение сделала, но она сад сдает и еще какую-то хату

Отредактировано (2017-06-26 20:11:45)

#4269 2017-06-26 20:15:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

меняю вещи в среднем раз в 3 часа

Прости если что, анон, но вот это уже реально крипово  :casper:

#4270 2017-06-26 20:47:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На нашем этаже одна квартира из четырех пустует вот уже больше десяти лет. Я не сразу обратила на это внимание (я вообще человек невнимательный), но через несколько лет до меня дошло, что всех соседей из других квартир я вижу регулярно. Кого-то - чуть ли не каждый день, кого-то - ну пусть раз в месяц. Но вижу. А кто живет в этой квартире и живет ли вообще? И если не живет, то почему? Хороший район, дом нормальный, не очень старый, подъезд относительно приличный... С другими соседями я на эту тему не разговаривала (я еще и необщительный человек). И не то чтобы меня это пугало. Нет. Просто вспомнилось вдруг.

А вот что немножко пугает (хотя я не из пугливых), так это лифт. Года четыре назад он вдруг начал останавливаться на нашем этаже. Знаете, как бывает: кнопку заклинит, и двери лифта начинают бесконечно открываться и закрываться, пока кто-нибудь из жильцов не нажмет кнопку. Я могла бы и сама нажать, но... Проблема в том, что все это происходит около трех-четырех часов ночи, обычно с мая по сентябрь. Не каждую ночь, но достаточно часто, чтобы я заметила. Просто приезжает лифт (дом панельный, ночью слышно очень хорошо) - и начинается. Наверное, кто-то из него выходит, только  я этого никогда не слышу. Я могла бы, наверное, встать с постели и выйти посмотреть. Дело одной минуты. И я даже не чувствую особого страха. Но я точно знаю: если ночью слышишь за дверью что-то странное, не стоит открывать эту дверь. И неважно, чувствуешь ты страх или нет.

#4271 2017-06-26 20:50:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У нас исчезают соседи. На площадке 4 квартиры, сначала перестали появляться жители первой (однушки), соседка из 4-й сказала, что они продали квартиру и уехали, новых жильцов в этой хате не наблюдается.
Потом куда-то подевались обитатели второй квартиры (смежной с нами двушки), соседка из 4-й сказала, что они тоже съехали, никаких новых жильцов так и нет и в этой хате.
Меня терзают смутные сомнения (с)

это был Робин Бобин
https://mrakopedia.org/wiki/Робин_Бобин

#4272 2017-06-26 20:59:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у нас в доме один вампир мужик снимает хату- ночью что-то роняет постоянно, вообще только ночью активен. Окна завешаны чуть ли не газетой) Может варит чото  :lol:

#4273 2017-06-26 21:14:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но я точно знаю: если ночью слышишь за дверью что-то странное, не стоит открывать эту дверь. И неважно, чувствуешь ты страх или нет.

Ну это имеет практический смысл даже без крипи-нёхов, потому что мало ли какой маньяк ошивается.

#4274 2017-06-26 21:29:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня вышла какая-то херня. Возвращаюсь домой, смотрю - телевизор включен. Думаю - блин, лошара, забыла выключить. Выключаю - и слышу из своей комнаты слабую музыку. Иду туда - вроде звук от ноута идет. Думаю - да что не так, почему я ничего нормально не выключила. Открываю крышку, захожу в систему - и вот тут крипуюсь по полной, потому что хотя песня продолжает играть, по плееру видно, что это следующая песня за той, на которой я закрыла ноут уходя, т.е. он не мог с тех пор и петь, не выключись он правильно, за два часа что меня не было плейлист ушел бы в конец.
Так и не придумала, что это могло быть.

#4275 2017-06-26 21:31:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так и не придумала, что это могло быть.

Плейлист зашел на второй круг?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума