Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.41%])

    4.41%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [69.16%])

    69.16%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 60 [26.43%])

    26.43%

Всего голосов: 227

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3351 2017-02-28 05:47:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Бло, вот я дебил! Анон, трубка с СИМ-кой у тебя? Лезешь на сайт оператора, лезешь в "личный кабинет" регистрироваться или войти, а там уже или регаешь или жамкаешь "забыл пароль". Код верификации придёт тебе на этот самый номер. А дальше - входи в ЛК и узнавай, на кого СИМ-ка как минимум зарегана. А уже по ФИО - чё хочешь ищи.

#3352 2017-02-28 08:07:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я бы ни к какой бабушке не поехал. На настойчивые просьбы ответил бы, что отдам ТФ либо хозяйке, либо сдам находку в полицию. И пусть они ментам объясняют, где находится хозяйка, почему она не забирает ТФ сама, и что у сестры нет времени, а бабушка ходит с палочкой. Анон, а вдруг с девушкой реально что-то стряслось, а родня слоупочит?

Если даже дева жива-здорова и просто прячется у бабушки, менты же не побегут извещать об этом всех и каждого. И кому попало аппарат не вернут, без установления личности.

#3353 2017-02-28 09:59:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон, иди к бабке и в режиме реал лайф пиши здесь
тебя съест бабка, а мы тут помрём от ужаса читаючи это
:troll:

#3354 2017-02-28 10:19:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Напиши адрес бабушки, мы тоже пойдем, с солью, спичками и лопатой

#3355 2017-02-28 10:35:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вычо, не ходите к бабке, вспомните историю, как  мать маньяка к нему в дом дев заманивала.
Это ж не бабкин телефон, бабка не пострадает. А внучки как освободятся вполне могут забрать его у ментов.
Ментам тоже можно объяснить, что стремно в ночи идти в дом, где по телефону разными голосами говорят.
Анон, если надумаешь вечером к бабке, в дом не заходи. Пусть бабка спускается или соседи. Если начнется ойногаболит - разворачиваешься и уходишь. Телефон сдаешь ментам.

Отредактировано (2017-02-28 10:38:45)

#3356 2017-02-28 10:46:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Бло, вот я дебил! Анон, трубка с СИМ-кой у тебя? Лезешь на сайт оператора, лезешь в "личный кабинет" регистрироваться или войти, а там уже или регаешь или жамкаешь "забыл пароль". Код верификации придёт тебе на этот самый номер. А дальше - входи в ЛК и узнавай, на кого СИМ-ка как минимум зарегана. А уже по ФИО - чё хочешь ищи.

Анон, ты гений!
/другой анон/

#3357 2017-02-28 10:54:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

*завывает*
анон! иди к бабке! ИДИИИИИИ к баааабке!
:vanga:

#3358 2017-02-28 21:51:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, об утопленниках и страхах! Я вспомнил, я боялся, купаясь, наступить на утопленника или обнаружить его где-нибудь в речке плавающего.

я как-то  в юности пошел купаться, наступил на что-то такое волосатое как будто камень под водой водорослями оброс. по камню походил, подумал, какая странная форма, да это не камень, а что-то непонятное! непонятное оказалось дохлой собакой. :hanged:

#3359 2017-02-28 22:25:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А смысл вообще нести телефон, если он не фурычит?

#3360 2017-02-28 22:29:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

непонятное оказалось дохлой собакой.

Ужоснах. Причем дохлое зверье само по себе мне пофиг (например, если бы собака эта на дороге валялась, ну неприятно, но не паника-паника-пиздец-крипота, просто дохлое животное), но под водой и внезапно было бы ааааа!!! А как ты понял-то?

#3361 2017-02-28 22:46:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это я к тому, что не все бабки - одинаково беззащитны и добры. Серьёзно, или топай не один или лучше правда сдай трубку ментам, пусть разбираются.

Плюсую.
В таких случаях лучше перебдеть все-таки.

#3362 2017-02-28 23:12:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А как ты понял-то?

пошарил руками, потом поднырнул, потом закричал и выскочил на берег  =D потом, правда, вернулся, выволок на берег и захоронил под деревом. но было пиздец как мерзко.

#3363 2017-03-01 04:12:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну что, нашего анона с телефоном сожрала бабка-НЁХ?

#3364 2017-03-01 05:17:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с бабкой, ты нарочно теперь молчать будешь? Я мучаюсь, не могу уснуть, очень любопытно, что там у тебя дальше было.

#3365 2017-03-01 07:28:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И как нам теперь искать ту бабку?(((

#3366 2017-03-01 10:21:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А как ты понял-то?

пошарил руками, потом поднырнул, потом закричал и выскочил на берег  =D потом, правда, вернулся, выволок на берег и захоронил под деревом. но было пиздец как мерзко.

жжош, анонче, я б помер ее выволакивать

#3367 2017-03-01 15:45:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Интересно, как труп собаки попала в водоем, да ещё на такую глубину, что с поверхности не видно. Шла по льду и наебнулась? Кто-то решил таким образом утилизировать труп?

#3368 2017-03-01 16:52:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кто-то мог решить таким образом утилизировать собаку.

#3369 2017-03-01 16:54:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кто-то мог решить таким образом утилизировать собаку.

Это был труп Муму. Просто веревка перетерлась.

Отредактировано (2017-03-01 16:54:33)

#3370 2017-03-01 17:35:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Интересно, как труп собаки попала в водоем, да ещё на такую глубину, что с поверхности не видно. Шла по льду и наебнулась? Кто-то решил таким образом утилизировать труп?

Ну щенят же топят. И эту могли. Если собака "свежая" то пока полежит на дне, это позже её раздует газами и поднимет на поверхность

#3371 2017-03-01 20:07:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Интересно, как труп собаки попала в водоем, да ещё на такую глубину, что с поверхности не видно. Шла по льду и наебнулась? Кто-то решил таким образом утилизировать труп?

ХЗ, думаю, что утопили. Если б по льду шла, то к лету уже всплыла бы давно, наверное.

#3372 2017-03-01 21:11:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сегодня я знатно охуел.
Короче болею, лежу себе и никого не трогаю, и тут где-то с утра (по крайней мере до полудня, точнее не скажу) кто-то мне в дверь звонит. Я никогда не открываю, потому что если это кто-то из близких то они позвонят по телефону чтобы я открыл, а если не близкий, то нафиг надо.
Звонили долго, в итоге свалили. Во второй раз меня звонок застал уже где-то в половине второго дня, я уже за компом сидел. Опять звонили около минуты и свалили.
Я уже забыл про это, как в пять вечера опять начали звонить. Потом перестали звонить и начали стучать в дверь, да громко и долго, потом начали одновременно звонить и стучать. Дома уже была сестра, она не такая ссыкуха как я, уже собралась смотреть чё там за дела, но как раз когда подошла к двери всё прекратилось и начали стучать к соседям. У нас квартира прямо напротив лестницы и чужие двери через глазок не видно.
В итоге кто-то из соседей ей открыл, мы услышали взрослый женский голос, я не разобрал, но сестра сказала что тётка что-то затирала про пенсионный фонд. Ну фонд и фонд, фиг с ним.
И тут через несколько минут женский голос (уже другой, молодой, соседкин) заорал "Что вы делаете, не надо, вы с ума сошли?", потом она ещё пару раз взвизгнула и дверь очень шумно захлопнулась. Сестра опять побежала к глазку, я уж думал что может надо вмешаться или полицию вызвать, но она постояла там молча, потом сказала что какая-то женщина ушла по лестнице вниз к выходу из подъезда.
Такие дела.

#3373 2017-03-01 21:28:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это не крипи, это натурально мошеннички, пытаются переписать вас на НПФ, небось выклянчила у соседки документы и начала фоткать\переписывать их по быстрому себе в бумаги. У нас так спустили одну фондовую с лестницы (у нас район хуевый, да, из серии гопники побили НЁХа, ибо нёхуй тут).

#3374 2017-03-02 07:11:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон с телефоном и бабкой
Аноны, спасибо вам большое, я перечитала ваши советы, почувствовала себя полным дебилом (спасибо двум анонам (а, может, и одному) - кто посоветовал идти с друзьями и кто напомнил о личном кабинете - вот как можно было не догадаться, ведь и есть, с кем идти, и в кабинет пробраться можно).
Я два дня не делала ничего, т.к. нас по работе временно перекинули в другое место, без интернета и далёкое как от места жительства бабки, так и от места нахождения телефона. А когда звонишь после 23, то ты уже сам крипота... Сегодня начала снова прозванивать родственников и - вау, девушка как раз у бабки находилась. Ну, конечно, спасибо, что жива. Теперь я уже точно к бабке не пойду, уже я хозяйку телефона к себе зазываю, приехать ко мне на работу за своим добром. (Надеюсь, что её это не пугает). Единственным криповым моментом остаются два голоса бабки. Ну... тут хз.  Может, она очень не в себе была на момент моего первого звонка.
И да, какие-то выводы из этой странной всё ж истории надо сделать. Если девушка эта ко мне придёт (а я ещё позвоню, конечно), попытаюсь с ней познакомиться, и, если она будет не против, взять контакты и, возможно, общаться, если найдутся общие интересы. Больше всего меня пугает даже не двойная бабка, а то, что пропавшим человеком никто особенно и не интересуется, не замечает даже.

Отредактировано (2017-03-02 07:25:01)

#3375 2017-03-02 07:31:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Единственным криповым моментом остаются два голоса бабки. Ну... тут хз.  Может, она очень не в себе была на момент моего первого звонка.

А может, второй раз от имени бабки с тобой кто-то другой разговаривал. Бабкина приятельница, например.

Анон пишет:

Если девушка эта ко мне придёт (а я ещё позвоню, конечно), попытаюсь с ней познакомиться, и, если она будет не против, взять контакты и, возможно, общаться, если найдутся общие интересы.

Прости, анон, туплю, а зачем? Причинять добро?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума