Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.39%])

    4.39%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [68.86%])

    68.86%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.75%])

    26.75%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3026 2017-01-05 15:54:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

или просто фильмы-сериалы с какой-нибудь крипотной атмосферой, может быть? не хочется смотреть все подряд 1157

Stranger Things весьма неплох. Даже если не зайдет как ужастик, то просто годная штука.

#3027 2017-01-13 22:21:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, выходит очередной русский ужастик. Будете смотреть?
https://www.youtube.com/watch?v=HIMKPhCHor0

#3028 2017-01-13 22:42:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В кино точно не пойду

#3029 2017-01-14 15:20:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, выходит очередной русский ужастик. Будете смотреть?

Начало трейлера зашло, "викторианский ужастик в РИ" я бы глянула.
А потом пошло основное действо - и скримеры, и стремная мертвая девочка, и вызов сОтоны, и двойники, и черт в ступе. Каша какая-то, и всё уже сто раз было. Нунафиг.

#3030 2017-01-14 22:17:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#3031 2017-01-16 02:31:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хочется, чтоб последнее видео было фейком, выглядит стремновато   ;D

#3032 2017-01-22 17:32:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Подруга рассказала как когда-то видела две луны. Училась в колледже, с родителями, естественно часто засиживалась допоздна, а то и вообще до утра.
Так и в тот раз засиделась за компом, а это была то ли зима, то ли самое начало весны, в общем было очень темно. Она тихонько вышла на кухню взять что-нибудь пожевать и уже только когда набрала бутеров поняла что что-то не так. Подошла к окну, а там две луны. Она долго пялилась, сначала думала может это фонарь или что-то в окне отображается - но нет, нифига. Сказала что ей очень жутко стало, она даже хотела позвать родителей, но потом подумала что они её просто пошлют и не станут из кровати вылезать, или окажется что они ничего не увидят и пизды ей дадут, или ещё чего. Долго стояла и пялилась, потом вернулась к себе в комнату, там посмотреть нельзя было, у неё окна выходили на другую сторону. Посидела там, потом её осенило что надо сфоткать. Пошла на кухню с телефоном буквально через несколько минут, а луна уже одна.

#3033 2017-01-22 17:53:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

окажется что они ничего не увидят и пизды ей дадут, или ещё чего.

бля, напугал, анон

#3034 2017-01-22 18:18:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Подруга рассказала как когда-то видела две луны.

Это оптическая иллюзия такая, преломление изображение в воздухе, что-то типа зеркала изображения.

#3035 2017-01-22 18:43:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В тему про луну:
Как то вечером, анон выглянул в окно и увидел в небе чрезвучайно яркую полную луну. И тут анон вспомнил, что не давеча как вчера, видел на небе тоненький месяц, откуда же полная луна взялась? И через несколько минут луна снялась с места и плавно улетела. Анон охуел, если честно.

#3036 2017-01-22 19:42:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

К-к-куда улетела? Нифига себе.
Анон, увидь такое, испугался бы до бессознательности.

#3037 2017-01-22 20:05:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И через несколько минут луна снялась с места и плавно улетела. Анон охуел, если честно.

Чёрт, а я так надеялся, что мою тарелку никто не заметил  :bubu:

#3038 2017-01-22 20:10:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

К-к-куда улетела? Нифига себе.
Анон, увидь такое, испугался бы до бессознательности.

Ну куда-то за дома, за деревья. Анон почему то н испугался, а скорее охуел.

#3039 2017-01-22 21:23:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И через несколько минут луна снялась с места и плавно улетела. Анон охуел, если честно.

Чёрт, а я так надеялся, что мою тарелку никто не заметил  :bubu:

А дальний свет на стоянке тебя вырубать учили? Надеялся он...

#3040 2017-01-24 12:19:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И через несколько минут луна снялась с места и плавно улетела. Анон охуел, если честно.

Чёрт, а я так надеялся, что мою тарелку никто не заметил  :bubu:

А дальний свет на стоянке тебя вырубать учили? Надеялся он...

Дело было как-то так, анон?
https://youtu.be/eEXQGa6m-T0

#3041 2017-01-24 18:12:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А Парамаунт Пикчерс оказывается те еще пранкеры!
https://www.ridus.ru/news/242700
Гляньте видео, аноны, провели в магазине акцию, загримировали ребенка, спрятали в нише за телеком, в ходе пранка она из него вылезала. изображая Самару.
Прикоьно. Жаль, нас там не было, могли бы с Самарой сфоткаться.

#3042 2017-01-24 21:39:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А Парамаунт Пикчерс оказывается те еще пранкеры!
https://www.ridus.ru/news/242700
Гляньте видео, аноны, провели в магазине акцию, загримировали ребенка, спрятали в нише за телеком, в ходе пранка она из него вылезала. изображая Самару.
Прикоьно. Жаль, нас там не было, могли бы с Самарой сфоткаться.

блин, щютники, хорошо что ей никто по голове не ударил случайно( Я за девчонку аж распереживался

#3043 2017-01-25 09:13:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тут, аноны, к родственникам съездила. Живут в маленьком городке, надо сначала до автовокзала доехать, потом оттуда на автобусе до окраины городка, а потом оттуда пиздовать по частному сектору минут 20 до их дома. В сам городок приехала поздно, денег на такси не было, хорошо, на последний автобус успела. Родственники пожилые, договорились, что меня встречать не будут. Короче, доехала до окраины, вышла на остановке, пошла. Это новый частный сектор, там раньше были сады, а у кого-то не законные домики, потом город разрешил строить там дома официально. Народ начал строиться, так что все это дело выглядит так, что по дороге есть участки с огородами, есть, где уже дома стоят и люди живут, есть, где стройки разной степени. Дорога так себе, где-то асфальт положили, где-то нет, фонарей нет почти. Зимой натоптали хорошую утоптанную дорогу, но все равно жутковато там в темноте - света почти нет, стройки-огороды эти... А когда я приехала, еще и снегопад зарядил, как в кино, крупные хлопья, много, снег задувает, метель, только что волки не воют. Я тащусь - устала, замерзла, голодная, снег в лицо лепит... вдруг слышу, хихикает кто-то за спиной. Оборачиваюсь - никого, снег стеной, сзади остановка освещенная и вокруг темнота, впереди круг света у одного из домов, потом опять темно и опять круг света у кого-то над воротами - и так вся улица, до конца ее из-за снега не видно. Время за полночь уже, все спят. Пусто. Подумала: пиздец, чего только не услышишь. Дальше иду - опять хихикает где-то рядом. Я замерла, оглядываюсь - никого, тишина, только снег и ветер. Опять пошла - опять. Причем с разных сторон. Звук противный такой, то ближе, то дальше, то будто вообще из-за плеча. Я иду, в голове верчу: это у меня сапоги скрипят. Или ветер так воет. Или эхо от пустых домов такое. Или хер его знает, что, только бы дойти. Дохожу до следующего круга света от чьего-то фонаря - нет звуков, выхожу в темное пространство - опять начинается. Под одним фонарем, уже большую часть пути прошла, замерла, думаю: все, не могу больше, с места не сдвинусь. Потом заставила себя дальше идти не останавливаясь, все время этот звук, у дома родственников совсем пронзительный стал, будто надвигается. Я за калитку взялась и у меня окончательно нервы сдали, влетела в дом пулей, в истерике, трясло так, что прийти в себя не могла. Бабушка проснулась от грохота, с которым я дверь захлопнула, чаем меня отпоила, сказала, я переработала.

#3044 2017-01-25 09:26:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

блин, щютники, хорошо что ей никто по голове не ударил случайно

Зная американцев, они такого не боялись. Ты видел, как на видео от нее здоровые мужики драпали? Наивные люди:)

#3045 2017-01-25 10:08:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я тут, аноны, к родственникам съездила.

Бля, вот это крипота.

#3046 2017-01-25 10:09:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с хихикающей крипотой, нахуй шли в следующий раз, громко

#3047 2017-01-25 10:48:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

блин, щютники, хорошо что ей никто по голове не ударил случайно

Зная американцев, они такого не боялись. Ты видел, как на видео от нее здоровые мужики драпали? Наивные люди:)

Хорошо, что не в России. Я когда смотрел, представил, что это рядом со мной вдруг такое появилось. Первой же реакцией было не "Oh, my God!", а "БЛЯДЬ!" (сорри за френч, в сети не матерюсь, но из песни слов не выкинешь) и кулаком в морду, закрытую волосами. Не потому, что я такой храбрый, а именно что с перепугу, от неожиданности, чистый автопилот ("а чо оно лезет!")

И не думаю, что я один такой. Так что в РФ-ии девочка наверняка бы в морду словила, и не раз. А вдруг и в Америке кто-то кулаком махнет, девку покалечит? Не, зря они так шутят.

#3048 2017-01-25 10:50:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И не думаю, что я один такой. Так что в РФ-ии девочка наверняка бы в морду словила, и не раз.

В РФии бы люди поделилсь на два вида - кулаком в морду на рефлексах и радостный визг и риск для актрисы быть затисканной при попытках сфотографироваться с ней, в том числе и забравшись вместе в нишу за телевизором.
Но дело было в америкосии, там психология другая и народ на автомате в морду не бьет.

#3049 2017-01-25 10:58:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И не думаю, что я один такой. Так что в РФ-ии девочка наверняка бы в морду словила, и не раз.

В РФии бы люди поделилсь на два вида - кулаком в морду на рефлексах и радостный визг и риск для актрисы быть затисканной при попытках сфотографироваться с ней, в том числе и забравшись вместе в нишу за телевизором.
Но дело было в америкосии, там психология другая и народ на автомате в морду не бьет.

а еще в америкосе куча народу ходит с оружием, я каждый раз при таких пранках жду что кого-нибудь пристрелят с перепугу

#3050 2017-01-25 11:14:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а еще в америкосе куча народу ходит с оружием, я каждый раз при таких пранках жду что кого-нибудь пристрелят с перепугу

Особенность их психологии, анон. Это мы привыкли давать отпор. А они привыкли от НЕХа любого драпать с визгом, они на автомате драпают, а не сопротивляются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума