Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.41%])

    4.41%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 157 [69.16%])

    69.16%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 60 [26.43%])

    26.43%

Всего голосов: 227

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#3001 2016-12-27 17:36:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не знаю, что с тобой, я каждую ночь сплю со светом, иначе страшно. Есть маленький няшный ночник, он помогает от страха темноты.

У меня нет страха темноты, ишины и одиночества, пока я не читаю новости. Потому что я знаю, что самые криповые вещи вроде черного человека со мной происходили посреди дня, а не ночью. А не тяжело спать со светом? Я вот сегодня чувствую себя разбитым(

#3002 2016-12-27 18:01:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не знаю, что с тобой, я каждую ночь сплю со светом, иначе страшно. Есть маленький няшный ночник, он помогает от страха темноты.

У меня нет страха темноты, ишины и одиночества, пока я не читаю новости. Потому что я знаю, что самые криповые вещи вроде черного человека со мной происходили посреди дня, а не ночью. А не тяжело спать со светом? Я вот сегодня чувствую себя разбитым(

Нет, не тяжело, сон - всегда благо. Свет спать не мешает, тем более, что он совсем слабый, еле-еле горит. А что за чёрный человек?

#3003 2016-12-27 18:04:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я и с полностью освещённой комнатой засыпаю нормально :lol: Но обычно обхожусь ночником, лет с десяти.

#3004 2016-12-27 18:04:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А что за чёрный человек?

Фильм люди-тени, а вообще часто появляются такие какбы образы темные, особенно когда сонный паралич :creepy:

#3005 2016-12-27 18:09:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны мне тут стучали в стекло балкона (балкон крытый) в течении 5ти минут и что-то бормотали. Я на первом этаже. Короче, балкон теперь моя основная крипота. ;D  Стараюсь не ходить ночью на балкон. До того, как начал лечить депру, от балкона охуевал и пугался висящего белья.
Темноты тоже боюсь до сих пор. Не люблю в темноте ходить по дому. Но меня спасают фонари с улицы: относительно ярко бьют в окна. Раньше спал с ночником. Сейчас вроде нормально без него.

Аноны, а у вас были страхи, связанные с новым годом? Мой случай: на позапрошлый нг у меня была высокая елка с небольшим лицом деда мороза на верхушке. Так ночью свет от его бороды и силуэт елки мне виделся Безликим из Унесенных призраками или Убоа. Я каждый раз срал кирпичами, если ночью вдруг просыпался: стоит здоровый черный силуэт с белым лицом.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-27 18:09:54)

#3006 2016-12-27 19:08:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анон вчера начитался крипоты, насмотрелся ужастиков на ночь и в первый раз за много лет спал со светом :facepalm:

У меня как-то тоже такое было несколько дней, я думал, что ебанулся головой, ибо это же реально  :facepalm: спасибо, что я не одинок  :lol:

#3007 2016-12-27 21:34:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны мне тут стучали в стекло балкона (балкон крытый) в течении 5ти минут и что-то бормотали. Я на первом этаже. Короче, балкон теперь моя основная крипота. ;D  Стараюсь не ходить ночью на балкон. До того, как начал лечить депру, от балкона охуевал и пугался висящего белья.
Темноты тоже боюсь до сих пор. Не люблю в темноте ходить по дому. Но меня спасают фонари с улицы: относительно ярко бьют в окна. Раньше спал с ночником. Сейчас вроде нормально без него.

Аноны, а у вас были страхи, связанные с новым годом? Мой случай: на позапрошлый нг у меня была высокая елка с небольшим лицом деда мороза на верхушке. Так ночью свет от его бороды и силуэт елки мне виделся Безликим из Унесенных призраками или Убоа. Я каждый раз срал кирпичами, если ночью вдруг просыпался: стоит здоровый черный силуэт с белым лицом.

Скрытый текст

Не сцы, анон. Это не безликий, это вот:

Скрытый текст

#3008 2016-12-27 22:03:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не сцы, анон. Это не безликий, это вот:

:lol:
Но с балконом все равно стремно. До этого казалось, что кто-то стоит за деревьями под окнами. Крипово, что стучали часов в двенадцать ночи.

#3009 2016-12-27 22:11:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не сцы, анон. Это не безликий, это вот:

:lol:
Но с балконом все равно стремно. До этого казалось, что кто-то стоит за деревьями под окнами. Крипово, что стучали часов в двенадцать ночи.

Да алкашня стучалась в балкон на первом этаже. Противно, но не крипово:)))) А за деревьями еще алкаш стоял - синева, мороз.
Все нормально, спи спокойно:)))

#3010 2016-12-27 22:22:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да алкашня стучалась в балкон на первом этаже. Противно, но не крипово:)))) А за деревьями еще алкаш стоял - синева, мороз.

Я боялся как раз, что алкаш залезет. Короче, реальные люди криповатее нехов будут.

#3011 2016-12-27 22:32:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вчера был апофеоз нечувствительности к крипоте
Я ночью при неярком свете ночника лазил под кровать за невесть как уползшим туда тапочком  =)

Догнал?

убил и съел

#3012 2016-12-27 22:34:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

До того, как начал лечить депру, от балкона охуевал и пугался висящего белья.

у меня самая страшная история с балконом была, когда я проснулся в ночи, и отчетливо увидел висящую в воздухе зловещую ухмылку, с длинными, направленными вниз клыками и большими черными глазами

разгадка случилась утром

#3013 2017-01-03 20:44:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Всех поздравляю с новым годом, желаю больше захватывающих крипи. На связи анон с воющей собакой. Уже боюсь тут жаловаться, но она опять воет. И 31го утром немножко выла, и вчера тоже. Сейчас вообще жутко, как только стемнело, воет не переставая. Сидит прямо напротив окон нашего подъезда. Судя по голосам на улице, её периодически пытаются прогнать, но она возвращается на то же место и продолжает выть.

#3014 2017-01-03 22:33:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может, в подъезде где-то у кого-то течная сука в квартире, а это кобель серенады распевает? :wankerboy:  ;D

#3015 2017-01-03 23:41:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с воющей собакой, раз ее гоняют, ее видишь/слышишь не ты один, это не НЕХ. Может, правда на суку воет, может, хозяева выгнали на мороз. Чего бояться-то? Пока за жопу не кусает

#3016 2017-01-04 02:50:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с воющей собакой, раз ее гоняют, ее видишь/слышишь не ты один, это не НЕХ.

Ну вот не факт! Мало ли насколько суровы соседи анона, может они там чернобыльскобаскервильского НЁХа ссаными трусами гонят.

Отредактировано (2017-01-04 02:50:21)

#3017 2017-01-04 19:19:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня кошка уже минут 10 таращится в окно охуевшими глазами. Время от времени головой крутит, будто следит за кем-то. За окном нихрена не происходит.  :creepy:

#3018 2017-01-04 19:27:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня кошка уже минут 10 таращится в окно охуевшими глазами. Время от времени головой крутит, будто следит за кем-то. За окном нихрена не происходит.  :creepy:

Это тебе так кажется, анон, у кошек обостряется зрение в сумраке, может, там птица какая.

#3019 2017-01-04 20:26:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня кошка уже минут 10 таращится в окно охуевшими глазами. Время от времени головой крутит, будто следит за кем-то. За окном нихрена не происходит.  :creepy:

Это тебе так кажется, анон, у кошек обостряется зрение в сумраке, может, там птица какая.

Какая птица может быть ночью - это раз. Сова, что ли? Я бы эту птицу, наверное, тоже увидел - это два. Сложно не заметить что-то зависшее напротив твоего окна  ;D
Хотя, возможно, просто у моей кошки обострилось не зрение, а шизофрения.

#3020 2017-01-04 22:47:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А мне тут что-то вспомнилась давняя история с моими родственниками. В общем, у меня есть двоюродная тетя, племянница моей бабушки. И была двоюродная бабушка, тетка моей бабушки.
Двоюродная бабушка умерла еще в моем детстве, я даже в школу не ходила еще. Похоронили ее, памятник потом поставили в виде пирамидки со звездой на коротком прутике сверху. Баба Маня (так мы ее звали) хоть и родилась до революции, но была убежденной коммунисткой и ничего, связанного с религией не терпела. Двоюродная тетя в силу жизненных обстоятельств так или иначе прожила с ней почти всю жизнь, и взгляды на религию и загробное существование разделяла, то есть, для них все эти рассказы о явлениях покойников во сне и прочее были просто игрой воображения.
И вот как-то по весне пошла моя двоюродная тетя могилку бабы Мани прибирать. Прибрала, цветочков подсадила, памятник покрасила - саму пирамидку серебрянкой, звезду сверху - красной краской. И в эту же ночь снится ей баба Маня и просит убрать от нее красных кошек, мол, совсем одолели, окаянные, спасу прям нет. Тетя проснулась утром, плечами пожала, мол, приснится же бред и пошла по хозяйству хлопотать. Баба Маня следующей же ночью опять ей снится и опять просит отогнать красных кошек. Тетя уже вся в сомнениях, мол, никогда не снилась баба Маня, а тут вдруг начала. Но на кладбище так и не пошла. В общем, сон продолжался неделю, тетя уже совсем растерялась, муж ничего дельного посоветовать не мог, кроме как подозревать ее в тайной выпивке. Детям она даже ничего не стала говорить.
Ну и как-то между делом зашла к одной своей старой родственнице - не родственнице, ну и как-то пришлось там к слову про эти странные сны. Бабка ей и посоветовала, мол, беги срочно на кладбище, да могилку внимательно осмотри и если какой непорядок там будет, так исправь срочно. Ну, тетя и сходила, благо, дело с утра было. В общем, когда она красила звезду, то красная краска накапала на саму пирамидку. Тетя значения этому не придала и ушла. Ну и пришлось ей там чуть ли не полдня корячится с серебрянкой, пока она эти красные капли замазала хорошенько. Баба Маня ей на эту же ночь приснилась и сказала что-то вроде, мол, долго же ты, племянница, соображала, но хорошо, что все-таки избавила меня от кошек. И впредь будь аккуратнее. Больше она ей не снилась.

#3021 2017-01-05 01:24:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, мне сейчас такая крипота приснилась, что я аж проснулась от страха и расстройства.

Скрытый текст

#3022 2017-01-05 02:13:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кто? Холиварка должна знать своих героев.

#3023 2017-01-05 07:29:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а в 2016 выходили какие-нибудь достойные ужасы? желательно чтобы еще и без скримеров.
или просто фильмы-сериалы с какой-нибудь крипотной атмосферой, может быть? не хочется смотреть все подряд :pink:

#3024 2017-01-05 07:36:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

"Сомния". Скримеров пара-тройка и они весьма предсказуемы.

#3025 2017-01-05 10:22:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кто? Холиварка должна знать своих героев.

Не успела посмотреть, проснулась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума