Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.63%])

    4.63%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 148 [68.52%])

    68.52%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 58 [26.85%])

    26.85%

Всего голосов: 216

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#2976 2016-12-25 02:55:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В последнее время по ночам, раз в три-четыре дня где-то, между часом и половиной второго анон слышит с улицы детское пение. Такое "Ла-ла-ла" секунд десять, затем обрывается. Жутко.

Анон, поверь, я тебя понимаю. У нас около двух ночи за окном кричит ворона. Иногда чуть раньше, иногда чуть позже, крик тоже всегда разный, иногда крикнет раз, иногда два - и снова тишина. Крик слышат все, кто хочет в нем убедиться и посидеть у меня до двух ночи - то есть, не я одна его слышу, проверено. Если это галлюцинация, то массовая и привязанная к месту. Ни одного объяснения, ни материалистического, ни мистического, за эти пять лет так и нашлось. Потом привыкли. "Просто здесь вот так - в два часа ночи кричит ворона." Но детский голос, поющий песенку - это, конечно, еще страшнее. Советую принять, как есть, и не искать, что эти звуки издает.

#2977 2016-12-25 02:59:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это может быть чей-то будильник. Мама как-то по неумению поставила себе тревожную сирену на него, пробовала новый телефон. А будильник сработал не в 6 утра, а в 6 вечера, когда она домой ехала. Весь троллейбус кирпичей отложил.
Вдруг кто-то в это время встаёт? Хз, на смену или ещё зачем.

Отредактировано (2016-12-25 02:59:30)

#2978 2016-12-25 03:18:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лето, живу на втором этаже, под окнами растет боярышник, т.е. дорожку около дома видно плохо. В три часа ночи начинается игра в догонялки нескольких детей, судя по смеху/голосам лет так 4-5, и их не видно! Я вглядывалась в просветы листвы, но разглядеть их так и не смогла.

Скорее всего, анон, это были реальные дети, а где-то недалече сидели их алкородители и бухали, летом запросто такое может выйти и даже повторяться из ночи в ночь, анон жил долго в маргинальном районе, тут летом в ночи играющие в песочнице малыши и бухие родители вокруг на лавках даже не удивляют. А не увидел просто потому что не увидел, ныкались хорошо.

#2979 2016-12-25 12:09:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Просто здесь вот так - в два часа ночи кричит ворона."

А что в этом страшного? В смысле, ну кричит и кричит, бывает с ними.

#2980 2016-12-25 16:48:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В кочи любой внезапный звук пугает. Я думаю, что если бы это была не ворона, а лошадь или коза, то аноу бы легче не стало.

#2981 2016-12-25 18:12:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А что в этом страшного? В смысле, ну кричит и кричит, бывает с ними.

Каждую ночь, анон. В одно и то же время. На протяжении последних пяти лет. Когда ночую в других местах - никаких других ворон среди ночи под окном не слышу. Как справедливо заметил другой анон, если бы вместо вороны кричала коза, менее нелепо и страшно от этого не становилось бы.

#2982 2016-12-25 18:46:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

если бы вместо вороны кричала коза, менее нелепо и страшно

Вот кстати если б коза в городе, реально очень крипово было бы =D
Я б пошла объявления по подъездам клеить, пожалуй

#2983 2016-12-25 19:07:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Каждую ночь, анон. В одно и то же время. На протяжении последних пяти лет.

Анон, у меня в доме каждую ночь на протяжении шести лет ровно в 3 часа начинает лаять собака, причем лает она просто крипово - сипящий хрип какой-то. По ней часы сверять можно)
Все норм, животные просто странные)

#2984 2016-12-25 21:41:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не будильник - в нашем хуторе транспорт ночами не ходит, машины в радиусе часа-полутора после пения не проезжали, а в порту ночная смена начинается раньше. Плюс я точно знаю, что соседи в ту пору спят, как минимум те, которых может быть слышно :)

Анон с поющим ребенком.

#2985 2016-12-25 22:42:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Каждую ночь, анон. В одно и то же время. На протяжении последних пяти лет.

У нас такая же ворона есть, орёт дурниной в полпятого утра уже лет десять. Я всегда думал они типа петухов, как зациклятся, так и хер расциклятся. И ворона реальная, анон видел её. Она ещё орёт своеобразно.

#2986 2016-12-26 01:35:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо, аноны с собакой и другой вороной! Я прям как-то успокоился, что не у меня одного такой ночной крикун. А то рассказываешь кому-то - а на тебя смотрят, как на сказочника.

#2987 2016-12-26 11:01:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Каждую ночь, анон. В одно и то же время.

У меня так петух орет под окнами ночью. По часам засекал: в одно и то же время, с равными интервалами.

#2988 2016-12-26 11:16:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот кстати если б коза в городе

Бля, анон, напомнил, как однажды вечером у нас в центре города барана ловили - мы там еще наванговали, что на какой-то восточной свадьбе должен был стать угощением, но не захотел.  :lol: 

#2989 2016-12-26 13:21:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати если б коза в городе

Бля, анон, напомнил, как однажды вечером у нас в центре города барана ловили - мы там еще наванговали, что на какой-то восточной свадьбе должен был стать угощением, но не захотел.  :lol: 

Поймали хоть?  =D

Отредактировано (2016-12-26 13:22:16)

#2990 2016-12-26 13:41:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона в город периодически лоси набигают, а так лошадки и козы из бараков частного сектора

#2991 2016-12-26 13:42:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас кабаны и лисы бегают.

#2992 2016-12-26 13:57:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Поймали хоть?

Не знаю, если честно, в соседний двор рванул, из окна концовку уже не видно было.  =) Баран еще украшенный, кстати был, с красной ленточкой, видимо, подарок.

Отредактировано (2016-12-26 13:58:29)

#2993 2016-12-26 13:57:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у нас - тигры  :casper:

#2994 2016-12-26 16:45:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у нас - тигры  :casper:

Когда-то папа служил в военгородке под Владивостоком. Ходили слухи, что иногда с сопок спускаются тигры. А мы жили на первом этаже, и был незастекленный балкон. И вот как-то стоит мама вечером, гладит, и тут с балкона шорохи странные. Перепугалась ужасно, но с утюгом наперевес подходит к балконной двери... А там солдат какой-то, в тумбочке шарит. Она рассказывала, что испугалась еще больше, а вдруг кто из пацанов в бега подался, и убьет ее сейчас? А он увидел маму и убежал.
Потом с балкона консервы пропали, но то уже другая история.

#2995 2016-12-27 12:14:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня вчера был апофеоз нечувствительности к крипоте
Я ночью при неярком свете ночника лазил под кровать за невесть как уползшим туда тапочком  =)

#2996 2016-12-27 12:34:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня вчера был апофеоз нечувствительности к крипоте
Я ночью при неярком свете ночника лазил под кровать за невесть как уползшим туда тапочком  =)

Догнал?

#2997 2016-12-27 12:36:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я вообще уже два года сплю на полу между диваном и детской кроваткой  :teeth: ещё и хорь периодически по ночам из-под дивана вылезает и кусается. Если однажды вместо него таки вылезет НЕХ, то я его даже не замечу.

#2998 2016-12-27 12:44:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон вчера начитался крипоты, насмотрелся ужастиков на ночь и в первый раз за много лет спал со светом :facepalm:

#2999 2016-12-27 15:40:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анончики, умоляю, помогите, пожалуйста. У нас под окном, прямо возле моего дома, воет собака. Уже второй день. Я очень боюсь собачьего воя, читала много раз, что это очень плохая примета. Так страшно, что даже слёзы из глаз льются.

Анон жил возле базы, которую охраняли собаки. Так эти псины по ночам такой концерт устраивал - анон иногда даже записывал их вой, чтобы представить доказательства друзьям, которые не верили, что парочка собачек могут так жутко выть.  И ничего в этом мистического нет - может, твоя собачка воет, а ей кто-то отзывается, а ты, анон, не слышишь просто.

#3000 2016-12-27 17:32:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон вчера начитался крипоты, насмотрелся ужастиков на ночь и в первый раз за много лет спал со светом :facepalm:

Не знаю, что с тобой, я каждую ночь сплю со светом, иначе страшно. Есть маленький няшный ночник, он помогает от страха темноты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума