Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-11-09 21:08:03

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Ворвусь из твитора: Какой папка у Чарли классный, интересно, это кусочек из будущей серии или так, просто?


Кто шипперил Кэти Киллджой с Томом, вот вам фемдом:

Скрытый текст

И горячего Энджела всем!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-09 21:13:48)

#52 2019-11-09 21:20:00

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Какой папка у Чарли классный, интересно, это кусочек из будущей серии или так, просто?

Так, просто, но очень круто сделано <3

#53 2019-11-09 21:22:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Я уже видел столько артов с тегом fakescreens, что если бы не он, решил, что это реальные скрины из будущих серий.

#54 2019-11-09 21:56:19

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Кричу кукабаррой с этого кроссовера:

сорс коллажа не знаю, звиняйте, давно его находил
у Аластора шикарное выражение лица

#55 2019-11-09 21:58:53

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Чарли с Вэгги <3

Милота)

#56 2019-11-10 00:43:58

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

добавлю горячей ксенофилии, бондажа и тентаклей :lolipop:

Энджел и Аластер, PG-13, R
Горячий Энджел, R, NC-17 и кинки

#57 2019-11-10 18:11:28

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Да, он мужчина, не тян, не трансгендер

Его вроде трансухой кто-то называл :think: Но я так понял, он просто кто-то типа феминного гея-кроссана.

#58 2019-11-10 18:42:22

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Откуда в фандом столько школоты набежало  :casper:

#59 2019-11-10 18:44:16

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Откуда в фандом столько школоты набежало  :casper:

на такое тамблеродетище? ну даже не знаю. че ты ждал, лол?

#60 2019-11-10 21:38:55

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Его вроде трансухой кто-то называл

Я тоже так понял, и, кажется, если можно вообще судить по этой рисовке, что у него есть грудь. Он вроде там хранил какую-то вещь.

#61 2019-11-10 21:50:39

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Я тоже так понял, и, кажется, если можно вообще судить по этой рисовке, что у него есть грудь. Он вроде там хранил какую-то вещь.

Мне казалось это шерстка торчком просто. На грудной клетке у антропоморфных пушистых зверей такую иногда рисуют

#62 2019-11-10 22:04:09

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Я вас умоляю, листок бумаги он хранил в меху на груди :lol: И вспоминая, что мультяшки из ниоткуда могут достать что угодно, аргумент так себе, тот же Энджел быстро достал недостующую пару рук из буквально ниоткуда себя, когда ему нужно было.

#63 2019-11-10 22:20:23

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

судя по рисовке, эту пару рук он достал из жопы =) поэтому и прятал, я бы тоже старался ничего не делать руками из жопы, если есть четыре нормальные из плеч или около того, и это прекрасно объясняет, почему он стрелял с них в упор в сэра Пентиуса и не попал =)

#64 2019-11-11 01:19:19

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

судя по рисовке, эту пару рук он достал из жопы  поэтому и прятал, я бы тоже старался ничего не делать руками из жопы, если есть четыре нормальные из плеч или около того, и это прекрасно объясняет, почему он стрелял с них в упор в сэра Пентиуса и не попал

Анон, ты адски жжёшь. :lol:

Меж тем я вкатываюсь с подборкой фактов об Аласторе и иллюстраций. Факт 1: Аластор легко вторгается в чужое личное пространство и прикасается к кому хочет. При этом чужих прикосновений к себе крайне не любит - осмелившиеся получают как минимум испуг, а то и увечья. Фанарт в тему:

Скрытый текст

Факт 2: Аластор - демон-олень. Точнее, замышлялся таким изначально адский Бэмби; по актуальной версии канона, он был человеком - радиоведущим и серийным убийцей, жившим в Новом Орлеане 1930-х. Однако оленьи рога, уши и кое-что ещё сохранил. Вопрос о том, есть ли у него олений хвост, автор сериала оставила на откуп зрительской фантазии. Скриншот с "кое-чем ещё":

Скрытый текст

Факт 3, косвенно вытекающий из предыдущего: великий и ужасный Аластор боится собак. Цербера на него нет! Фанарт в тему:

Скрытый текст

Факт 4: Do not fuck with Alastor! Хотя в прямом смысле и так не выйдет - асексуал-с. Скриншоты, показывающие, что тень Аластора и предупреждения о нём даже страшнее его самого:

Скрытый текст

И бонусный факт - про сэра Пентиуса и косплей косплея. Оказывается, достопочтенный сэр косил под Стива Бушеми, который, в свою очередь, косил под подростка. Скриншоты для тех, кто не успел разглядеть в сериале:

Скрытый текст

#65 2019-11-11 01:23:39

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Скриншоты для тех, кто не успел разглядеть в сериале:

мне нравятся деталюшки в сериале
хочу троллинг Аластора собачками

Анон пишет:

судя по рисовке, эту пару рук он достал из жопы

Фраза про рукожопа приобретает интересный окрас :lol:

#66 2019-11-11 01:31:11

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Вообще на одной страничке комикса у Энджела таки полный набор конечностей. И где-то в дебрях стримов помню вопрос, а типа ГДЕ ЛАПКИ-ТО и ответ, что делать 3 пары рук и 1 пару ног (чтобы вышло все 8 конечностей) посчитали слишком жестоким по отношению к аниматорам, так что у Энджела спонтанное исчезновение и появление лишних ручек может быть  =D

#67 2019-11-11 01:43:34

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Факт 3, косвенно вытекающий из предыдущего: великий и ужасный Аластор боится собак. Цербера на него нет! Фанарт в тему:

в 7-м стриме VivziePop говорила (сорри, тайминга не скажу, тут все переслушивать надо), что в первоначальном проекте Аластор боялся собак, но потом она решила, что он их просто будет не любить, но не испытывать фобии. Ну, а еще по одному из первых концептов он покончил жизнь самоубийством (отсюда переделка мематичной шутки, вошедшая в один из стримов с "я знаю Чарли всего полтора дня, но если с ней что-то случится - я убью всех, а потом себя. Снова."), но от этой идеи тоже отказались.

А чтоб не только занудство, вот картинка про обычный день в Отеле

Скрытый текст

#68 2019-11-11 01:45:27

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

А чтоб не только занудство, вот картинка про обычный день в Отеле

Чарли с Вэгги прям идеально попали в мем :lol:

зы: Вэгги обязана выяснить, что Алстор не любит собак, и попросить себе на Рождество цербера

Отредактировано (2019-11-11 01:46:11)

#69 2019-11-11 01:47:54

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Меж тем я вкатываюсь с подборкой фактов об Аласторе и иллюстраций.

Оооо, это шикарно! Спасибо за новую инфу, анон!

Скриншот с "кое-чем ещё"

О, я тоже обратила внимание, но думала, что это пасхалочка к какому-нибудь Бафомету и прочим козлиным ногам  ;D

"я знаю Чарли всего полтора дня, но если с ней что-то случится - я убью всех, а потом себя. Снова."

Немного пищи для шипперского сердечка!  :heart:

Отредактировано (2019-11-11 01:50:29)

#70 2019-11-11 01:54:33

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

По поводу асексуальности Аластора: меня удивляет, как это иногда (встречал в англофандоме, но мб и в русфандоме попадается) его пишут\хэдканонят не понимающим, шарахающимся от намеков, в одном фике он на выходе в секс-клуб чуть в обморок не грохнулся. И это каждый раз делает анону странно. Чувак в аду с 30-ых, до того успел вырасти взрослым мужиком в Новом Орлеане, вот неужели он никогда никак не сталкивался с сексом ни при жизни, ни после смерти? Он блин и в пилотном эпизоде просто сказал: "Ха-ха, ноуп", а не заверещал, как барышня-гимназистка. Да, может быть "не пробовал\не хочу\не люблю\не интересно", а может быть вообще "пробовал, не понравилось", но после овердохуя времени в компании всяких-разных демонов вряд ли тема секса у него может вызвать особо бурную реакцию.

#71 2019-11-11 02:02:16

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

но потом она решила, что он их просто будет не любить, но не испытывать фобии. Ну, а еще по одному из первых концептов он покончил жизнь самоубийством

Спасибо за внос матчасти, анон! А то я (анон с фактами) - неофит, пока только читаю всякое, а до стримов не добрался)
Хм-м, самоубийство... Уж не от этой ли идеи осталось "наследство" в виде красного крестика на лбу? Того, который видно во время уделывания сэра Пентиуса.

#72 2019-11-11 02:04:35

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

По поводу асексуальности Аластора: меня удивляет, как это иногда (встречал в англофандоме, но мб и в русфандоме попадается) его пишут\хэдканонят не понимающим, шарахающимся от намеков, в одном фике он на выходе в секс-клуб чуть в обморок не грохнулся. И это каждый раз делает анону странно. Чувак в аду с 30-ых, до того успел вырасти взрослым мужиком в Новом Орлеане, вот неужели он никогда никак не сталкивался с сексом ни при жизни, ни после смерти? Он блин и в пилотном эпизоде просто сказал: "Ха-ха, ноуп", а не заверещал, как барышня-гимназистка. Да, может быть "не пробовал\не хочу\не люблю\не интересно", а может быть вообще "пробовал, не понравилось", но после овердохуя времени в компании всяких-разных демонов вряд ли тема секса у него может вызвать особо бурную реакцию.

Анон, а ты не видел, случайно, годных фиков?  :please:
Любой язык, любое все :D

#73 2019-11-11 02:04:44

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

но после овердохуя времени в компании всяких-разных демонов вряд ли тема секса у него может вызвать особо бурную реакцию.

Подспудное желание сделать из него ромашку м.б. Типа весь такой убер демон, но внутри такой Бэмби.

#74 2019-11-11 02:05:13

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Немного пищи для шипперского сердечка!  :heart:

Псст. Анон, на это даже аниматик фанаты сделали

Из любопытных моментов, заметных при пересмотре. Во время песни Аластора видно, что своими вудуистскими символами он успел отметить уже весь отель.

Скрытый текст

#75 2019-11-11 02:07:07

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

его пишут\хэдканонят не понимающим, шарахающимся от намеков, в одном фике он на выходе в секс-клуб чуть в обморок не грохнулся. И это каждый раз делает анону странно.

Слабо представляют себе, что за зверь такой - асексуал, мэйби?
Я со своей шипперской стороны ломаю голову над другим вопросом примерно в той же области: мама Чарли - Лилит, вроде суккуб (не знаю, насколько этот факт канонный). Предположим, Чарли что-то унаследовала. Внимание, вопрос: если встретятся асексуал и суккуб/инкуб, кто кого сборет что перевесит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума