Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10376 2020-03-27 11:52:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла в юности  (боже, как давно это было. .)
74kbaDpZvE8.jpg

#10377 2020-03-27 15:33:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Кажется, на этом фото божественная пытается... оторвать себе голову

Ну дык ацефалиха же испытанная. Ацафелла Декапитянская  :trollface:

Отредактировано (2020-03-27 15:33:27)

#10378 2020-04-13 03:30:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Всем добрый вечер.
Просветите неосведомленных, чем зарабатывает сия особа?
Она работает на государство или у нее есть обеспеченный поклонник/ки?
Что-то известно о ее личной жизни: очертите мини- Донжуанский список, чтобы понимать.
Спасибо!

#10379 2020-04-15 20:47:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

"Я убеждена в том, что

С этих слов может и должен начинаться любой её пост. Или "Я так вижу...".  Никаких фактов, аргументов. Она убеждена, что вам ещё нужно? И ведь имеет свою небольшую паству.

Не думаю. Готам она не интересна, эзотерическим гитлеристам, "соратникам-евразийцам" и прочим эзодолбоебам тоже, театральная боХема, естественно, актрисой ее не считает, академические ученые ее имени даже не знают. Какая паства? Паства вся растеклась по вышеописанным категориям.

#10380 2020-04-15 20:54:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А еще нравится прикол нашей сетевой сумасшедшей под названием "ищу". Заключается в том, что постит она объявление "ищу книгу" (сейчас все чаще "ищу полную версию спектакля"). Но комменты у нее закрыты и скинуть ссылку, где можно купить книгу или спектакль ей нельзя. Будучи в друзьях несколько лет назад раза три повелся, скинул в ЛС (с подписью: "вы искали такую-то книгу", чтобы не думала, что спамер). Не прочитала. Вывод: шизофреничке нахрен ни книги, ни спектакли не нужны, ей надо многозначительный постик тиснуть, показать, какое оно ИлИта и БоХема. Пустышка надутая, одним словом.

#10381 2020-04-15 20:56:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Просветите неосведомленных, чем зарабатывает сия особа?

Копирайты-рерайты, написание текстов плюс в театре подкидывают кой-какую деньгу за то, что сидит-дичь несет. Плюс маман дочу вниманием не оставляет)

#10382 2020-04-26 15:40:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Николас Берггрюен, на мой взгляд, является новым Лоренцо Медичи, который решил объединить все самые выдающиеся умы нашего века. И в этом наши цели схожи.
Берггрюен придает огромное значение идеям, он стремится вернуть философию в центр жизни и фактически создает Мекку для ученых, одним из которых, несомненно, является и Тобиас Рис. Эти люди формируют будущее. Что касается России, многое будет зависеть от того, появится ли у нас свой Медичи.

Возможно, сама Натэлла и есть русский новый Лоренцо Медичи? Приходила ли эта мысль ей в голову?  Ведь "новый Медичи" не обязательно должен быть мужского пола? Возможно, это будет новАЯ Медичи — Лаура Медичи.

#10383 2020-04-28 14:06:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Николас Берггрюен, на мой взгляд, является новым Лоренцо Медичи, который решил объединить все самые выдающиеся умы нашего века. И в этом наши цели схожи.
Берггрюен придает огромное значение идеям, он стремится вернуть философию в центр жизни и фактически создает Мекку для ученых, одним из которых, несомненно, является и Тобиас Рис. Эти люди формируют будущее. Что касается России, многое будет зависеть от того, появится ли у нас свой Медичи.

Возможно, сама Натэлла и есть русский новый Лоренцо Медичи? Приходила ли эта мысль ей в голову?  Ведь "новый Медичи" не обязательно должен быть мужского пола? Возможно, это будет новАЯ Медичи — Лаура Медичи.

Не, ты шо. Она ж Фичино какой-нибудь. Медичи с деньгами был и Фичино спонсировал, пока тот Герметический корпус переводил. А Катюха - нищебродка (смотреть несколькими постами выше об источниках ее дохода). Только вот мозгов Фичино у Маруси Климовой нет, даже элементарного знания языков (чему у Дугина ей надо было поучиться, вон - дочурка Гельича, Даша, действительно умница, красавица, полиглотка, эрудитка. Вообще, самое большое достижение Дугина - Даша)))). Так что и Фичино ей не бывать. Так и вздыхать в соцсетях, пересыпая цитатами великих людей.

В течение двух лет круг моего общения составляли, с одной стороны, прекрасные, талантливые и многогранные личности, с которыми я ежедневно виделась в театре, а с другой – иностранцы, имеющие отношение к деловой сфере (а в последнее время – и к моему проекту).

- явно же Лоренцо ищет. Но шлейф "Линч спродюсирует фильм", "арендуем аквариум с акулой", "скоро собрание гиперборейской элиты посвященных в Вевельсбурге" за ней тянется и от репутации сетевой сумасшедшей дамочки не от мира сего уже никуда не деться.

Представьте, что вы жили в большом и светлом доме, а затем обнаружили, что из подвала полезли крысы. Мне постоянно попадаются на глаза статьи т.н. кинокритиков, которые все еще не обзавелись системой четкой и убедительной аргументации, но все так же находятся во власти титанической ненависти к тому, что превосходит их жалкое разумение. Невольно я вижу бесконечные перепалки в комментариях под разными постами; стоит ли говорить, что переход на личности и демонстрация интеллектуального невежества – их неотъемлемые части! Одни оперируют какими-то нелепыми сведениями, чей срок годности давным-давно вышел, другие навязывают своим оппонентам иллюзию собственной правоты, третьи потчуют аудиторию испражнениями своих карликовых умов, четвертые агонизируют в тисках невероятной зависти и пострадавшей самооценки. Наблюдать за этим крайне неприятно. Вместо того, чтобы уделить время созидательным процессам, многие решили вплестись в змеиный клубок. Мерзость.

- видимо, где-то отзыв на свою "игру" в "Электротеатре" прочитала, где ей эзотерические гитлеризмы и фанство по Драве припомнили.

#10384 2020-04-28 15:42:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пока люди говорят ей приятное, она может быть снисходительна. Стоит кому-то в комментариях высказать мнение, противоположное ее, так она неугодных объявит врагами народа, забанит, а затем напишет, какие все "непонимающие и невежественные". Поведение типичного эгоцентриста.
Ну, а мнение у нашей Нутэллки меняется как флюгер на ветру: все, чтобы дышать в такт с самыми актуальными новостями, тенденциями

#10385 2020-04-28 15:45:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

В ТЦ как-то случайно встретился с гремучей около 5 лет назад. Тогда я не знал, как вести себя в подобных ситуациях. Здесь рекомендация от специалистов:

"Если вас на прогулке укусила змея, высасывать яд не нужно. Как говорят опытные герпетологи, это не действенно и может дать разве только психологический эффект. Нельзя также прижигать место укуса либо прикладывать лед. Недопустимо надрезать и вообще трогать ранку, чтобы не занести инфекцию. Кроме того, самой опасной и распространенной ошибкой при оказании первой помощи пострадавшему является применение жгута, который накладывают на руку или ногу. Накладывать жгуты, перетягивать рану ни в коем случае нельзя - это может привести к серьезным осложнениям. Есть миф, что алкоголь помогает нейтрализовать яд, на самом же деле спиртное в случае укуса не поможет. Лучше пить больше воды»

#10386 2020-04-28 15:53:03

Анон

Re: Натэлла Сперанская

арендуем аквариум с акулой

Вспомнил — аж в голос чё-т  =)

#10387 2020-04-28 18:40:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Пока люди говорят ей приятное, она может быть снисходительна. Стоит кому-то в комментариях высказать мнение, противоположное ее, так она неугодных объявит врагами народа, забанит, а затем напишет, какие все "непонимающие и невежественные". Поведение типичного эгоцентриста.
Ну, а мнение у нашей Нутэллки меняется как флюгер на ветру: все, чтобы дышать в такт с самыми актуальными новостями, тенденциями


Теперь Натуся пытается убедить всех, что она "тайна, покрытая мраком". Что было, то прошло. "Я другая, обновленная, усовершенствованная" На самом деле в ее припадочно-обморочных постах чувствуется некая попытка оправдаться или защититься, мол забудьте. Вероятно, она ежедневно, если не ежеминутно судорожно просматривает все, что о ней пишут. Зачем? Хочет хорошо выглядеть в глазах других и расстраивается, если выглядит плохо. Как сейчас, например.

Свою неотмытую репутацию она пытается реабилитировать с помощью других людей, вымещая желчь: "Пусть и они будут такими, как я, униженными, оскорбленными". "Пусть и они почувствуют то же, что я". Словом, ей руководит глубокая обида или даже чувство мести за некогда нанесенный ущерб и ошибки, которые она, возможно, сама же и совершила.

#10388 2020-04-28 20:23:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

арендуем аквариум с акулой

Вспомнил — аж в голос чё-т  =)

Стоит ли удивляться. В среде, в которой она крутится, нередко руководит зависть к чужому успеху. Она завидует, желает вызывать зависть и отчего-то полагает, что так стремится делать каждый, кто напишет или скажет то, что ей неприятно услышать. Этим и обусловлены все ее "белые акулы в аквариуме" и прочее. Пыль в глаза несмышленым подросткам в соц.сетях и коллегам по песочнице, если прокатит.

#10389 2020-04-30 19:06:54

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пишу не Натусику милому, но бабуле в черном трико, которая любит тусить на форумах, пишет сама себе письма и ведет множество аккаунтов в социальных сетях. Она обижается, что ей не уделяют внимания и скорее всего, читает данное сообщение:

Обидно бывает тому, кто не получает желаемое. Ты никому не нужен(а) - так обычно говорят психопаты. Вывод: Вы обиженный психопат, пытающийся завлечь предполагаемую "жертву" на свою сторону.  Но выходит только "Так не доставайся же ты никому!!" -  так орет обиженный психопат, размахивая топором. Мы с Натусей Вас разгадали, бабуся. Не пишите мне боле провокационные письма, они меня не впечатляют. К тому же я женат и счастлив в браке

#10390 2020-04-30 19:37:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хотелось бы прочитать мемуары Натэллы, что-то вроде "интеллектуальной автобиографии", с титлом, например, "От Драу до Дау: Становление Ацефала"

#10391 2020-04-30 20:43:05

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

бабуле в черном трико, которая любит тусить на форумах, пишет сама себе письма и ведет множество аккаунтов в социальных сетях. Она обижается, что ей не уделяют внимания и скорее всего, читает данное сообщение:

Воу, у Натки целая сталкерша с кучей аккаунтов! Скандалы, интриги, расследования.

#10392 2020-05-01 11:56:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Воу, у Натки целая сталкерша с кучей аккаунтов! Скандалы, интриги, расследования.

Брошенная пассия?  Несостоявшаяся "художница нового эона" из Беларуси?

#10393 2020-05-01 21:24:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я, канеш, извиняюсь, но у Сперанской никого нет. Она сама себе и интервьюер, и помощник, и любовник. При внешней экзальтированной сексуальности, скорее всего, фригидна.  =D

#10394 2020-05-01 21:52:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

бабуле в черном трико, которая любит тусить на форумах, пишет сама себе письма и ведет множество аккаунтов в социальных сетях. Она обижается, что ей не уделяют внимания и скорее всего, читает данное сообщение:

Воу, у Натки целая сталкерша с кучей аккаунтов! Скандалы, интриги, расследования.

Политик-сталкерша,  заинтересованная в скандалах, интригах, расследованиях. Не в самой Сперанской

#10395 2020-05-01 22:38:31

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Я, канеш, извиняюсь, но у Сперанской никого нет. Она сама себе и интервьюер, и помощник, и любовник. При внешней экзальтированной сексуальности, скорее всего, фригидна.  =D

Ну зачем вы так обижать, Натэлла? Зачем рассматривать так близко? Она прост сильный женщин. Могущественный. Может предскуазать падение цен на нефть. "Поднимите мне веки" (поклонник из ОАЭ)

#10396 2020-05-02 21:19:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Небольшая ретроспектива, если позволите  :awe:

Посвящается воплощенной вселенской музе Натэлле Сперанской

afisha-fomina2.jpg
264113528.jpg?1588443272

#10397 2020-05-03 16:17:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А, Фомина) Она ж на пару вместе с Натусиком по тетушке Розарии угорали. В Наткиной группе (до сих пор рабочей, судя по всему) на аватарке картина этой самой невменяшки и висит: https://vk.com/nimrodderosario?z=photo- … 87_0%2Frev

#10398 2020-05-03 16:26:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Забавно выходит: несмотря на то, что я активно использую социальные сети и нередко пишу вещи далеко не частного характера, при реальном знакомстве с людьми, числящимися в моих «друзьях», я еще ни разу не усомнилась в том, что никто ничего не знает ни о моей личной жизни, ни о круге моего общения, ни о моей многранной деятельности, охватывающей сразу несколько сфер. Набор сведений, которыми они оперируют, относится к событиям 7-10 летней давности, и это настолько меня забавляет, что я до сих пор задаюсь вопросом, как меня до сих пор не завербовали спецслужбы. Такое феноменальное умение говорить о себе открыто и в то же время не раскрывать ничего – редчайший дар 🤣🤣🤣

Матушки-светы, какая детская наивность, аж умилилась. Натуся не понимает, видимо, что, насколько бы она высокодуховно ныне не читала Гомера на своих ридингах или насколько бы пафосно на сидела и читала еще что-нить в электротеатре, потенциальный Медичи, которого она ищет для своей "Янус-академии", будет проверять, в кого вкладывает деньги. И когда вылезут эзотерические гитлеризмы, эндкампфы, акулы в аквариуме и Дэвид Линч, то не думаю, что останется даже желание хотя бы оплатить выход очередного графоманского тома. В каком-то смысле ее даже жалко: накосячила по молодости, теперь все. Кстати при гуглении "Натэлла Сперанская" холиварка - на первой странице и тоже доступна для потенциального Медичи.

#10399 2020-05-03 20:19:08

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

картина этой самой невменяшки и висит: https://vk.com/nimrodderosario?z=photo- … 87_0%2Frev

Page not found  однако
Кто-то оперативно подчищает?

#10400 2020-05-03 21:00:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

картина этой самой невменяшки и висит: https://vk.com/nimrodderosario?z=photo- … 87_0%2Frev

Page not found  однако
Кто-то оперативно подчищает?

Все открывается. Анонче, зайди тогда в саму группу (https://vk.com/nimrodderosario) и там уже клацни на аватарку: там указано, что автор картины эта самая "художница нового эона" Фомина.
Это чюдо некогда в припадке лизоблюдства на странице написала что-то вроде: "считаю Натэллу Сперанскую и Олега Телемского (думаю, сию ебанашку представлять не нужно, странно, что до сих пор отдельной темы нет на холиварке) величайшими мыслителями и не общаюсь с их критиками" =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума