Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10326 2018-01-07 10:19:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Одни и те же мысли по кругу  :panic2:  Ей не стыдно за свои гениальные посты? Ведь сотня подобных уже была, а-ля : "ненавижу людей- ангелы лучше."

#10327 2018-01-07 21:58:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Одни и те же мысли по кругу  :panic2:  Ей не стыдно за свои гениальные посты? Ведь сотня подобных уже была, а-ля : "ненавижу людей- ангелы лучше."

Наша ебанашечка частенько старые посты копирует, удаляет и вставляет как новые. Причём ладно бы информативные, вроде книг или статей. Так нет же, вот такое вот убожество пафффосное. Готихой была - готихой и осталась)))

#10328 2018-01-18 00:00:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Загибается тема? Никогда на последней строке еще не была. Сперусик становится унылой даже для холиварки. Пора отписываться, видимо... И от темы, и от Сперусика в ФБ и ВК. Чтоб от зевоты не скончаться)

#10329 2018-02-13 16:17:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Музыкальная пауза- Увертюра к опере "Дон Жуан" Моцарта.

#10330 2018-03-30 11:38:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А вот это уже омерзительно. Реально дрянь. Пляски на костях - перебор.

Сердце болит редко. Сейчас болит. Несмотря на то, что я продолжаю делать то, что делаю всегда, мои мысли постоянно возвращаются к кемеровской трагедии. Когда я закрываю глаза, у меня темнеет кровь. За полтора часа до того, как мне стало известно о случившемся, одна неприятная новость выбила почву из-под ног. Я ехала домой, прилагая немыслимые усилия для того, чтобы все это не вылилось в тяжелый стресс. Но дома меня поджидала новостная лента. Все сцепилось в чудовищный узел. Если бы я умела рисовать, я бы взяла в руку карандаш и стала бы порождать лица, линии, состояния. Выражать невысказанное. Если бы клавиши пианино слушались моих пальцев, я бы заговорила на языке музыки о том, что не имеет имени и одержимо болью.

#10331 2018-04-03 03:35:31

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

А вот это уже омерзительно. Реально дрянь. Пляски на костях - перебор.

Сердце болит редко. Сейчас болит. Несмотря на то, что я продолжаю делать то, что делаю всегда, мои мысли постоянно возвращаются к кемеровской трагедии. Когда я закрываю глаза, у меня темнеет кровь. За полтора часа до того, как мне стало известно о случившемся, одна неприятная новость выбила почву из-под ног. Я ехала домой, прилагая немыслимые усилия для того, чтобы все это не вылилось в тяжелый стресс. Но дома меня поджидала новостная лента. Все сцепилось в чудовищный узел. Если бы я умела рисовать, я бы взяла в руку карандаш и стала бы порождать лица, линии, состояния. Выражать невысказанное. Если бы клавиши пианино слушались моих пальцев, я бы заговорила на языке музыки о том, что не имеет имени и одержимо болью.

Вот же... Чуть не стошнило :(

#10332 2018-04-05 21:39:42

Анон

Re: Натэлла Сперанская

У Багини свой метод изучения иностранных языков :awe:

Я владею ноологической интуицией, которая позволяет мне "вступать в контакт" с тем или иным языком. С испанским всё сложилось лучшим образом по той причине, что в Круге Вечного Возвращения я связана с определёнными задачами, которые обязуюсь выполнить

#10333 2018-04-05 22:34:53

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хоспаде, а не проще ли было сказать - к каким-то языкам склонность больше? Но нет, она владеет ноологической интуицией, вот же ебанько :facepalm:

#10334 2018-04-19 18:18:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Давно не заходил на ее страницу. Так она, что, истекает по Курентзису? Неужели в тайне мечтает сделать ему глубокий минет?

#10335 2018-04-24 21:56:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

в тайне мечтает

Почему "в тайне"? В открытую.

#10336 2018-08-08 11:22:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

:lol:

Скрытый текст

#10337 2018-10-28 12:43:13

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Бле  :creepy:  :bu:

Классическое греческое изображение Медузы, 4 в. до н.э.

368311_600.jpg

365841_600.jpg

Скрытый текст

Припасть к красоте можно тут https://holy-matriarchy.livejournal.com/195300.html

#10338 2018-11-11 22:32:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

hAoVvI6JhRI.jpg

#10339 2018-11-15 07:34:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Решающим критерием для меня является подлинный интерес, захваченность идеей, хотя не могу скрывать, что в настоящий период я отчаянно ищу возможность заработать энную сумму, чтобы до января закрыть все долги, которые имеют обыкновение ежемесячно расти и держать меня в состоянии непрекращающегося стресса. Для этих целей реклама тоже подойдет (например, парфюм, декоративная косметика, одежда, автомобили). Буду рада, если появятся интересные предложения.

#10340 2018-11-15 07:38:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

"...решающим критерием для меня является подлинный интерес, захваченность идеей, хотя не могу скрывать, что в настоящий период я отчаянно ищу возможность заработать энную сумму, чтобы до января закрыть все долги, которые имеют обыкновение ежемесячно расти и держать меня в состоянии непрекращающегося стресса. Для этих целей реклама тоже подойдет (например, парфюм, декоративная косметика, одежда, автомобили). Буду рада, если появятся интересные предложения."

С твоим образованием и красотой я бы метила в рекламу бриллиантов и яхт.

#10341 2018-12-08 03:18:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

#10342 2018-12-12 15:19:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Чтоб зимой анонам не было холодно - горячей Нутэллочки вам :popcorn:
14093cfb2563.jpg

Отредактировано (2018-12-12 15:20:53)

#10343 2018-12-12 15:48:53

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хороша Катя, всё как в старые добрые времена: Агата Кристи, книжка АзСакры, много чОрного :heart2:
Спасибо, анонче!

#10344 2018-12-12 21:16:53

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Привет, аноны)

Больно видеть, как загибается некогда любимая тема на этом форуме, поэтому внесу свежую (относительно) струю в обсуждение. Давеча встретила Натэллу Сперанскую лицом, можно сказать, к лицу. Причем не где-то, а на Афтерхэллоуине - пафосной вечеринки в отеле St. Regis, которая гремела на все окрестности Лубянки.

Суть вечеринки в том, чтобы нарядиться на тонущий "Титаник", ходить по коридорам отеля, заглядывая в комнаты и смотря различные арт- и не очень арт-перформансы, чем-нибудь удолбавшись или подбухнув.

И вот ближе к 3 часам ночи, когда зрачки мои были величиной с тарелку, мы завалились в одну из комнаток, упали в кресло и увидели ее. Натэлла в греческом платье и подвитыми собранными волосами сидела за столом, была окружена какими-то падаванками в таких же платьях. Думаю, вы оцените комизм и некоторую абсурдность ситуации: на весь отель играет злое музло - не то техно, не то транс, по коридору бегают странные персонажи, разряженные кто во что горазд и упоротые чем во кто горазд (настоящее необузданное дионисийство!), а госпожа Сперанская рассуждает про философию елейным тихим голосом, а ее подруги что-то таким же образом елейно отвечают, нахваливая предводительницу. О чем говорили, не помню толком, но было забавно встретить и сложно - не заржать :)

#10345 2018-12-12 21:19:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Привет, аноны)

Больно видеть, как загибается некогда любимая тема на этом форуме, поэтому внесу свежую (относительно) струю в обсуждение. Давеча встретила Натэллу Сперанскую лицом, можно сказать, к лицу. Причем не где-то, а на Афтерхэллоуине - пафосной вечеринки в отеле St. Regis, которая гремела на все окрестности Лубянки.

Суть вечеринки в том, чтобы нарядиться на тонущий "Титаник", ходить по коридорам отеля, заглядывая в комнаты и смотря различные арт- и не очень арт-перформансы, чем-нибудь удолбавшись или подбухнув.

И вот ближе к 3 часам ночи, когда зрачки мои были величиной с тарелку, мы завалились в одну из комнаток, упали в кресло и увидели ее. Натэлла в греческом платье и подвитыми собранными волосами сидела за столом, была окружена какими-то падаванками в таких же платьях. Думаю, вы оцените комизм и некоторую абсурдность ситуации: на весь отель играет злое музло - не то техно, не то транс, по коридору бегают странные персонажи, разряженные кто во что горазд и упоротые чем во кто горазд (настоящее необузданное дионисийство!), а госпожа Сперанская рассуждает про философию елейным тихим голосом, а ее подруги что-то таким же образом елейно отвечают, нахваливая предводительницу. О чем говорили, не помню толком, но было забавно встретить и сложно - не заржать :)

Сорри за опечатки, ошибки и сумбур =) Если в теме уже было, извиняйте)

#10346 2018-12-13 01:34:31

Анон

#10347 2018-12-19 21:35:14

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Меня способны вылечить три средства: хорошие книги, хорошая музыка и хороший коньяк.

Есть три вещи, в которых я не в силах себе отказать: книги, хорошее красное вино и изысканный парфюм

Раньше бы ещё что-нить про секс добавила, но видимо уже перехотела, возраст...

#10348 2019-01-02 14:04:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

https://vk.com/id41891375?w=wall41891375_44040

Да, молодец Екатерина, что в театр этот пробилась. Это именно то, что ей надо. В искусстве она разбирается хорошо, вкус отличный имеет, тонкую натуру - тоже. Пока пыталась натянуть несвойственные ей маски политика или философа - убожество карикатурное получалось, а сейчас - отлично. Рад за нее.

Катенька, если читаешь это, - прими мои поздравления с прошедшим удачным годом и пожелания раскрыться еще глубже на сцене в наступившем!

#10349 2019-03-13 11:30:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ааааааааааааааааааа!  :bu:

Скрытый текст

Катярина, че с лицом? Неудачный ботокс или переусерствовала с фотожопом  :lol: бровьми союзна! 

Что вообще происходит, дугло-борода-в-капусте по пизде пошел? Электра предала отца? Сменила патриарха православного русского евразийства и претендента на монархический императорский трон на пархатого лохматого жида с электрическим мотором :creepy:
И все еще течет по греческому гею?   :drooling: :lol:

#10350 2019-04-11 18:07:00

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Течет, но он, кажется относится к ней, как одной из своих многочисленных поклонниц, что ее, конечно, очень огорчает. Но трахается она с Дугиным. Сама мне говорила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума